Перейти к содержимому
Geistero

Лиги II

Recommended Posts

Met
Призер КМ
16 часов назад, Denuf сказал:

Макси и Мета с выходом в первак из II.1 :)
Met, а чего ты всё же решил слить финал НК?) Дарт конечно молодец что воспользовался шансом, но сыграй ты в полную, матч бы явно был другим. Всё же возможность завоевать чашку НК выпадает не так уж и часто))

Меня в финал НК вывела низкая Макси, я туда не сильно рвался.

Я готовился весь сезон к Плэй-Офф, выводил форму, КД т.к. этот выход определяющий для подготовки команды к витку. Задача выполнена, если бы НК был в последнюю среду сезона, то я бы сыграл Выс, а не Низ, ну а так, я просто расставил приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, Met сказал:

Я готовился весь сезон к Плэй-Офф, выводил форму, КД т.к. этот выход определяющий для подготовки команды к витку. Задача выполнена, если бы НК был в последнюю среду сезона, то я бы сыграл Выс, а не Низ, ну а так, я просто расставил приоритеты.

Это да, но всё-равно кажется что ты чересчур перестраховался)
Не, ну я понимаю что Вятич это тот ещё колдун, но всё же первую игру с ним перед финалом НК ты уверенно выиграл, т.е. у тебя был запас ещё в две игры. А учитывая твоё общее гигантское преимущество по СУ, то поражение в оставшихся обоих играх с ним, даже при условии выкладки в НК, выглядело бы маловероятно. :)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Совсем неожиданно выплыл в первую лигу. Непонятно правда, что там делать буду со своими оболтусами... 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×