Перейти к содержимому
Geistero

Лиги III

Recommended Posts

Denuf
5 часов назад, Met сказал:

Чем выше скилл, тем лучше :nhl2:Если бы было пофиг, то с 350 ср. СУ МЛ выигрывали бы на скилле.

Ну блин, скилл скиллу рознь)) Ты же наверно не качаешь СО до 100+?))

Поделиться сообщением

Met
Призер КМ
9 часов назад, Denuf сказал:

Ну блин, скилл скиллу рознь)) Ты же наверно не качаешь СО до 100+?))

Если бы подавляющее число соперников играло с 100 СО, то качал бы.

Центр с Пасом 170 будет лучше чем центр с Пасом 100, как и край с Броском 190 будет лучше чем край с Броском 100 и т.д. =) Только вот играет каждый игрок не в своём отдельном вакууме.

Поделиться сообщением

Denuf

Met 

Кстати, у нас в лиге есть команда Варвары на их страничке показывает: Бросок/Пас Б93.5% П15.6%, т.е. паса почти нет (даже похоже у центров), но много броска. При этом по результативности не сказать что в ауте, уступают всего несколько шайб тем кто идёт на 1-2 месте в таблице. Занятно не правда ли?))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением

Met
Призер КМ
3 часа назад, Denuf сказал:

Met 

Кстати, у нас в лиге есть команда Варвары на их страничке показывает: Бросок/Пас Б93.5% П15.6%, т.е. паса почти нет (даже похоже у центров), но много броска. При этом по результативности не сказать что в ауте, уступают всего несколько шайб тем кто идёт на 1-2 месте в таблице. Занятно не правда ли?))

Ну ты загнул, это называется - притянуть за уши )))

Я не вижу в этом ничего занятного и статистика в их карьере говорит об этом же, а ведь их клуб всего на год младше моего.

Поделиться сообщением

Denuf
6 часов назад, Met сказал:

Ну ты загнул, это называется - притянуть за уши )))

Ну, а что я притянул?) На данный момент у них в лиге 39 шайб забитых, у лидеров таблицы 44 и 43. Нет, конечно есть те у кого и 50-60 забито, но учитывая то что он играет вообще без паса практически, результативность у него вполне себе не плохая. :)
И при чём тут другие сезоны и его история, может он там совсем по другому играл. Я беру конкретно этот сезон)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!