Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.15

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Всех приветствую!

думал, что попаду в 5-16, а оказался здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Всех приветствую!

думал, что попаду в 5-16, а оказался здесь...

повезло, здесь проще но тише biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimp

Всех приветствую!

думал, что попаду в 5-16, а оказался здесь...

Попался... ну, теперь надолго... располагайся. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Провел тут небольшое исследование команд нашей лиги...

Вот что получилось.

Больше всего построек на стадионе у команды NA's lifeSTYLE - 299%, меньше всех - у Moscow Hunters, 113%. Это не считая команд новичков - Центурион, Kazinka, Jungles у них 97, 91 и 90% соответственно.

Суммарное СУ лучших 11 игроков больше всех у Dynamo - 1247, наименьшее в лиге - у Artyrka's team, 779. Средний же показатель по лиге - 1051.

Самые возрастные игроки у армейцев - 27,6 лет, самые молодые у меня, Химик Новомосковск - 22,8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Во попал((( в среду играю с Омскими Ястребами в кубке из 2.2. Интересно, с каким счетом они меня заклюют?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Во попал((( в среду играю с Омскими Ястребами в кубке из 2.2. Интересно, с каким счетом они меня заклюют?..

им же тоже надо с кем то играть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

А вообще, где почитать - по какому принципу составляются пары в кубках? Смотрю, все команды 2 лиги играют с 5-й.. а 6-е лиги вообще в кубке не участвуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
А вообще, где почитать - по какому принципу составляются пары в кубках? Смотрю, все команды 2 лиги играют с 5-й.. а 6-е лиги вообще в кубке не участвуют..

В правилах ищи...

А вообще так и есть сильные лиги начинают со слабыми, а 6 вообще не учавствуют. Сливай игру. Ставь низкую и молодежь, чтоб травм не наполучать основе и опыта набраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Чето с основным вратарем случилось - из 9 бросков 4 пропустил.... Я хренею!

Фтопку его! надо нормального искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Чето с основным вратарем случилось - из 9 бросков 4 пропустил.... Я хренею!

Фтопку его! надо нормального искать...

у тя соперник сильный, тоже перед тобой из 4й свалился.

А вратарь твой слабоват. Купи кого нить с СУ под 100 (лимионов за 10 smile.gif ) хотя бы.. толку больше будет. а так решето ище интересно как у него скиллы лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Дык мы вместе с ним и свалились... И три раза выигрывал у него... Ну да ладно...

А вратарь у меня щас вр-36, ск-14, собл-11, даже нападение есть! Надо конечно чето получше прикупить - денех вот только нету... Так что буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Чето с основным вратарем случилось - из 9 бросков 4 пропустил.... Я хренею!

Фтопку его! надо нормального искать...

...А вратарь твой слабоват. Купи кого нить с СУ под 100 (лимионов за 10 smile.gif ) ...

10 лямов не хватит в нынешних условиях.

2 VPL: Присмотритесь к моему Кириллу Якину, после 10-ого тура пойдёт на базар, стартовая цена 15 лимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

ну и цены у вас, господа! Где ж стока денег взять?.. ну ладно, к 10-му туру может и наскребу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimp

А вообще, где почитать - по какому принципу составляются пары в кубках? Смотрю, все команды 2 лиги играют с 5-й.. а 6-е лиги вообще в кубке не участвуют..

В правилах ищи...

А вообще так и есть сильные лиги начинают со слабыми, а 6 вообще не учавствуют. Сливай игру. Ставь низкую и молодежь, чтоб травм не наполучать основе и опыта набраться.

Так и сделал!!!... На низкой, кому из четверки вальнул...

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

да ты ваще монстр! сколько на первом месте идешь, все никак в 4ю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Обзор матчей 3-го тура

Moscow Hunters Artyrka's team 5:0

NA's lifeSTYLE vimpel1982 2:0

Чудо-Юдо Jungles 9:0

Центурион Kazinka 6:6

ХК Перово армейцы 4:3

Berkuts Omsk Ernest 1:2

Dynamo ХК Волга 3:2

vostok Химик Новомосковск 2:1 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimp

Обзор матчей 3-го тура

vostok  Химик Новомосковск  2:1  sad.gif

Ты недавно в лиге, Восток постоянно гасит лидеров, только держись. laugh.gif

У него проблемы с низом таблицы, те уже гасят его... tongue.gif

Пойду четвертый тур посмотрю, может и меня загасили... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimp

Точно, продул... sad.gif

Словаки че-та подкрутили, 4 из 4 мне неберучки - со сборной мира наверно играл laugh.gif

Сезона два, я в нашей лиге неберучек не видел, а тут и все в мои ворота... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Ты недавно в лиге, Восток постоянно гасит лидеров, только держись. laugh.gif

О! Это мне значит гордится надо? Я типа в лидерах laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Обзор матчей 4-го тура

Artyrka's team Jungles 0:3

Команды на сегодняшний день находятся на дне турнирной таблицы, гостям повезло больше...

vimpel1982Kazinka 3:0

Вымпел превзошел соперников практически по всем статьям, поэтому даже вратарь гостей, признанный лучшим в матче не смог помочь своей команде...

NA's lifeSTYLE Центурион 7:4

NA's lifeSTYLE играли против одного из новичков лиги и достаточно легко добились победы, несмотря на четыре пропущенные шайбы

Moscow Hunters Чудо-Юдо 4:3

Московские охотники победили в достаточно равной борьбе - буквально за 2 минуты до окончания матча забросили победную шайбу

армейцы ХК Волга 1:11

Волжане в этой игре в два раза превзошли соперника в бросках по воротам, и как результат - победа с двузначным счетом. Каких голов только не было! на любой вкус!

Omsk Ernest Химик Новомосковск 3:4

Новомосковцы подготовились к этой игре основательно, постаравшись извлечь урок из двух прошлых поражений. Надо сказать, это получилось, хотя и с минимальным перевесом...

Berkuts vostok 1:2

Хотя Восток по игре был сильнее Беркутов, победу удалось им одержать только в овертайме. Вообще, матч был мягко говоря, малонасыщен событиями - болельщикам пришлось поскучать smile.gif

ХК Перово Dynamo 0:3

Перовцы принимали на своей площадке лидера лиги. Игру провели надо сказать достойно - превзошли гостей в выигранных вбрасываниях и совсем немного уступили в бросках по воротам, однако пробить кипера, на сегодня лучшего в лиге, так и не смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Обзор матчей 6-го тура

Artyrka's team Центурион 0:3

У гостей нет 16 здоровых игроков, поэтому техническое поражение

NA's lifeSTYLE Jungles 6:2

Хоть хозяева и были на голову сильнее соперников, гостям всё же удалось затолкать 2 шайбы.

vimpel1982 Чудо-Юдо 2:0

Сегодняшний лидер очков не потерял smile.gif

Moscow Hunters Kazinka 0:0

В этом матче - битва вратарей. Из 46 и 23 бросков хозяев и гостей соответственно они поймали всё.

армейцы vostok 1:0

Хотя по броскам по воротам армейцы уступили гостям, всё же реализация у них была выше - победа с минимальным преимуществом.

Berkuts ХК Волга 0:2

Волжане приезжали в гости к одному из аутсайдеров. Как итог - победа, хотя хозяева совсем немного уступили в бросках по воротам. Видимо, вратарь у Беркутов похуже...

Omsk Ernest Dynamo 1:1

Один из лидеров - Динамо потеряли очки. Видимо, недооценили соперника..

ХК Перово Химик Новомосковск 1:3

Эксперименты с тактикой наконец принесли свои плоды гостям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Обзор матчей 7-го тура

Чудо-Юдо Artyrka's team 4:0

Чудо-Юдо вполне запланированно обыграла аутсайдера-полубота. Три забитых шайбы - неберущиеся.

Центурион vimpel1982 3:1

а в этом матче команда-полубот неожиданно одержала верх над одним из лидеров лиги. Только в середине третьего тайма гости смогли забить гол престижа в большинстве.

Kazinka NA's lifeSTYLE 2:1

и тут команда из нижней половины таблицы с менеджером, заходившим в игру последний раз больше недели назад, смогла одержать верх над одним из лидеров. Хотя и с минимальным преимуществом, однако тенденция! Свои матчи надо брать по-любому!

Jungles Moscow Hunters 2:11

Здесь с настроем на игру, видимо, было всё нормально- поэтому полубот проиграл с разгромным счётом, хотя 2 шайбы забить все же удалось. Гости забили 5 неберучек.

Dynamo армейцы 3:2

И тут не обошлось без потерянных очков для лидера. Хотя Динамо и выиграло, матч выдался сложным. Хозяевам только в овертайме удалось выйти вперед.

vostok Omsk Ernest 1:2

Хотя Восток и сделал чуть больше бросков по воротам, чем соперник (28-24) и первым забил гол, все же уступил в этом матче. В самом конце третьего периода в течении двух минут гости забили 2 шайбы и выиграли.

Химик Новомосковск Berkuts 3:1

Новомосковцы принимали на своей площадки команду-полубота и выиграли, превзойдя соперника и по броскам по воротам и по выигранным вбрасываниям (38-18 и 43-25 соответственно).

ХК Волга ХК Перово 2:3

Игра двух прямых конкурентов на сегодняшний день выдалась наверное самой интересной в сегодняшнем туре. Гости играли в три пятерки, но нашли в себе силы за три минуты до конца матча забить победную шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

интересный термин: "полубот" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×