Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.14

Recommended Posts

Jari
Орестанты вчера всю основу распродали, интересно с какой целью? blink.gif

читерство?

седня с поверлоко играю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Удачи тебе, но локомотив под названием Поверлоко остановить тяжеловато будет. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Удачи тебе, но локомотив под названием Поверлоко остановить тяжеловато будет. rolleyes.gif

Я вообще-то не парился, полсостава - молодежь

в заключительном матче с Водником куча игроков с опытом меньше 5, а у троих вообще нули....

Только вот воспользоваться вам этим уже не удастся, отрыв в очках великоват. Так, что предлагаю побороться в плей офф wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari

нормлаьно так сгоняли. в ОТ продул. это моя беда, часто продуваю smile.gif готовимся в ПО. всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Яри. Нахрена ты мне игрка сломал. Я его для сборной ращу, а ты мне его на 4 дня из строя вывел mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Powerloco поздравляю с досрочной победой в чемпионате! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Поздравляю всех с началом плей-офф! rolleyes.gif Я надеюсь, что сезон не кого не разочаровал. unsure.gif У кого, какие планы в плей –офф? Мне хотелось быть минимум третьим. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

У меня задача одна dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

С тобой давно всё понятно, я думаю это твой последний визит в этой лиге. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Какая-то фигня происходит. У меня у вратаря и одного из полевых игроков отобрали по звезде. Чет я ничего не понимаю blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari
Яри. Нахрена ты мне игрка сломал. Я его для сборной ращу, а ты мне его на 4 дня из строя вывел mad.gif

эээ, извини я на минималке играл. наверное он подскальзнулся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari
Какая-то фигня происходит. У меня у вратаря и одного из полевых игроков отобрали по звезде. Чет я ничего не понимаю blink.gif

такая же фигня. у меня у игрока отобрали. он в этом сезоне никак себя не проявил особо поэтому и отобрали. зато 3-ю дали нападу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari
Поздравляю всех с началом плей-офф! rolleyes.gif Я надеюсь, что сезон не кого не разочаровал. unsure.gif У кого, какие планы в плей –офф? Мне хотелось быть минимум третьим. biggrin.gif

а я максимум третий smile.gif надюсь хоть разок пройти один раунд ПО smile.gif играю с Водником. загадочная тима smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Какая-то фигня происходит. У меня у вратаря и одного из полевых игроков отобрали по звезде. Чет я ничего не понимаю blink.gif

такая же фигня. у меня у игрока отобрали. он в этом сезоне никак себя не проявил особо поэтому и отобрали. зато 3-ю дали нападу smile.gif

Такая же хрень. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari

чето я совсем не догоняю эти игры ПО.... ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Завтра Водник завалишь тогда и догонишь. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Так теперь Rina зачем-то на 9 дней сломал ведущего защитника. Я смотрю вы таланты проиграть грубо mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari
Так теперь Rina зачем-то на 9 дней сломал ведущего защитника. Я смотрю вы таланты проиграть грубо mad.gif

просто у тебя хрустальные ребятки smile.gif на самом деле просто не везет тебе. хотя.... хочешь сегодня сыграю грубо? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari
Завтра Водник завалишь тогда и догонишь. biggrin.gif

я имел ввиду вообщето генератор не совсем догоняю. неужели фактор своей площадки так сильно влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Так теперь Rina зачем-то на 9 дней сломал ведущего защитника. Я смотрю вы таланты проиграть грубо mad.gif

Power loco1 отвечаю играл на низкой и все звенья по 60 поставил, но ты мне тоже защитника из первого звена на четыре дня вынес. Я думал, на низах товарняк сгоняем, и всё. ph34r.gif Сорииии biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Jari да всё влияет, и даже то что Powerloco тебе шансов не оставит unsure.gif , так что встретимся за 3-4 biggrin.gif , удачи тебе завтра(так просто tongue.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Мдааа rolleyes.gif

Яри видать кучу бабла пообещал за победу, иначе и не пойму, почему я его только в ОТ и обыграл....

так, что вся борьба еще впереди.

ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari
Мдааа rolleyes.gif

Яри видать кучу бабла пообещал за победу, иначе и не пойму, почему я его только в ОТ и обыграл....

так, что вся борьба еще впереди.

ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

по секрету: бабла не давал и играл на низкой важности smile.gif думал шансов нету на выезде smile.gif ты вспомни как мы в чемпе играли и бойся tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari
Jari да всё влияет, и даже то что Powerloco тебе шансов не оставит unsure.gif , так что встретимся за 3-4 biggrin.gif , удачи тебе завтра(так просто tongue.gif ).

ну собственно я и не расчитывал выйти в финал. две же команды выходят в след лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Jari а мож завалишь Powerloco, во прикольно будет. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×