Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

CARP

:mail1: Праздничный анонс предстоящего матча в МЛ.

                   Сегодня, 04 ноября, в 19.00 (серв)

               4-й тур группового этапа Мировой Лиги

   nat5.gif?v=1  CARP-Sibir (Россия)  -- : --  Attacker B's (США)  nat8.gif?v=1

                          Прямая трансляция матча

На стадион соперника, носящий имя вражеского зенитно-ракетного комплекса, мы не поедем. Будем играть на своей площадке. Снег на площадке расчистили, фонари на крышах соседних зданий включили. Пиво в ближайший ларек завезли. :__23: Все готово к матчу.

Соотношение сил СУ-17 (место в мире) 544 (1) - 432 (233) в нашу пользу.

Турнирная стратегия такова, что осталось 3 наиболее реальных кандидата на выход из группы в ПО - российский, боснийский и американский клубы. Именно в такой последовательности. Босниец в личной встрече у американца выиграл. И теперь в двух последних турах мне предстоит сыграть с ними по очереди.

Существуют еще теоретические расклады, в которых в борьбу за выход в ПО могут вмешаться немецкий или бразильский клубы. Но что-то в это слабо верится.

У американца сегодня - день истины. Если проиграет - то не видать ему ПО, как своих американских ушей. Поэтому соперник будет сопротивляться изо всех сил. :dash2:

У американца травмирован :girl_hospital: центр 2-го звена, финский легионер Kalervo Mäkinen (СУ=441). Вместо него во 2-м звене по замене будет играть штатный центр 3-го звена (СУ=370). А в третье звено также по замене из резерва поднимется 25-летний центр с СУ=294. Учитывая то, что соперник играет на тактиках, сыгранность 2 и 3 звеньев будет нарушена. Ну и, конечно, потеря в СУ у центральной линии команды будет значительной.

Поэтому вижу основную силу соперника в его первом звене. Оно сыграно на 100% и в нем собраны самые СУшные игроки.

У меня в команде травмирован один из двух примерно равноценных вратарей. Ну что ж, сыграем в рамке предсказуемо. Посмотрим, сильно ли это поможет сопернику.

Поболеем за наших!

:fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

Соотношение сил СУ-17 (место в мире) 544 (1) - 432 (233) в нашу пользу.

Ставь высокую с 3 лямами премии. Будем надеяться, что он низкую поставит. Иначе шансов нет...:))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Geistero сказал:

Ставь высокую с 3 лямами премии. Будем надеяться, что он низкую поставит. Иначе шансов нет...:))

У меня сейчас нет трех лямов на премии... :scare: Как быть, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, CARP сказал:

У меня сейчас нет трех лямов на премии... :scare: Как быть, что делать???

У Карпыча нет 3 Лямов!))) 

Кто в это поверит! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Ну я же говорил, повезло тебе...:lol:

cb25bffee31f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, Geistero сказал:

Ну я же говорил, повезло тебе...:lol:

cb25bffee31f.png

И не говори... Уже третий или четвертый матч в этом сезоне, в котором против ВР приходится бороться... 

Когда-нибудь ведь он от меня отстанет?  :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
В 26.10.2020 в 17:16, CARP сказал:

ALEKS13  А ведь мы с тобой в МЛ в параллельных группах... Можем в ПО встретиться, в первом же круге. :russian_ru:

ALEKS13 Ну как в воду глядел... Встретимся, независимо от результатов последнего тура. :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Кстати, прошел хороший тур - российские команды набрали 8 очков из 10 возможных. Всем спасибо! :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
В 05.11.2020 в 07:23, CARP сказал:

ALEKS13 Ну как в воду глядел... Встретимся, независимо от результатов последнего тура. :051:

Почему?  если я проиграю, а ирландец выиграет у Испанца, то у меня с Ирландцем будет по 6 очков, личка за мной , но там же по рейтингу определяется а я не уверен что мой выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Почему?  если я проиграю, а ирландец выиграет у Испанца, то у меня с Ирландцем будет по 6 очков, личка за мной , но там же по рейтингу определяется а я не уверен что мой выше.

Рейтинг - это рейтинг личных встреч. Если одинаковое количество очков у двух команд, то рейтинг и не нужен. Выше будет стоять победитель в личной встрече.

А вот когда одинаковое количество очков набирают 3-4 команды, то тогда вручную бывает довольно сложно определить того, кто должен встать выше остальных. Вернее, не так сложно, как долго. Поэтому изобрели некий коэффициент (рейтинг), который рассчитывается движком и учитывает результаты личных встреч всех этих 3-4-х команд.

Ирландец может тебя догнать по очкам, но останется ниже в таблице по результату личной встречи.

Ты можешь догнать испанца по очкам, но не обойдешь его в таблице, т.к. проиграл личную встречу испанцу.

Ты уже определил свое место в таблице - 2-е. Я тоже определился, я останусь первым.

Если я не ошибаюсь, то в первом круге ПО встретятся команды 1-16,  2-15,  3-14   ...  8-9 групп. Я в восьмой сейчас, а ты - в девятой.

Так что уже никак не избежать нам личной встречи в первом круге ПО. :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
46 минут назад, CARP сказал:

Так что уже никак не избежать нам личной встречи в первом круге ПО. :051:

А понял, ну тогда начинайте уже готовиться к 1/8. В 1/16 прихлопните моих не напрягаясь, все по плану, как тогда, ночные клубы, девочки и выпивка, тогда почти сработало, маленько не хватило, попробуйте еще добавить легких наркотиков, вообщем погуляйте на славу отмечая выход из группы со 100% результатом! :066::bb: Мои в СУ потеряли еще 12-15 пунктов, почти все с потенциалом -12, так что даже не бери в голову все будет тип топ :wizard:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

А понял, ну тогда начинайте уже готовиться к 1/8. В 1/16 прихлопните моих не напрягаясь, все по плану, как тогда, ночные клубы, девочки и выпивка, тогда почти сработало, маленько не хватило, попробуйте еще добавить легких наркотиков, вообщем погуляйте на славу отмечая выход из группы со 100% результатом! :066::bb: Мои в СУ потеряли еще 12-15 пунктов, почти все с потенциалом -12, так что даже не бери в голову все будет тип топ :wizard:

Да, да... Я в курсе дела... :read:

А через полторы недели твой мексиканский тренер вывернет наизнанку 15 перчиков чили, наденет их на 15 карандашей и засунет в анус 15-ти твоим старперам... :focus: И забегают твои старперы по площадке, аки молодые :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

ALEKS13 Кстати, в финале прошлого сезона СУ-17 у тебя была 447,1. Сейчас - 440,1. Ровно 7 пунктов ты потерял...

Правда, я вырос с 537,7 до 544... Ну, в общем, где-то на 14 пунктов увеличится разница в силе команд. Все верно ты "на глазок" прикинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, CARP сказал:

Да, да... Я в курсе дела... :read:

А через полторы недели твой мексиканский тренер вывернет наизнанку 15 перчиков чили, наденет их на 15 карандашей и засунет в анус 15-ти твоим старперам... :focus: И забегают твои старперы по площадке, аки молодые :nhl2:

Ой :sarcastic:  такие методы очень жесткие.. я не изверг :ireful2: своих так не мучаю.

Если очень надо выиграть мы едем в Теотиуакан

 

теотиуакан пирамида луны

Пирамида Солнца в Теотиуакане

 

И ночью всей командой под воздействием ПЕЙОТЛЯ  мескалиновых кактусов   file.php?id=120

 

Приносим жертвоприношение как приносили ее Ацтеки, за победу команды

Кровавая жертва или возвание к небесам?

Действует в 95% случаев :preved:

 

Вот собственно зарисовка этого процесса перед полуфиналом МЛ-86

Человеческие жертвоприношения

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Красочно сочно

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

CARP  ну что будешь просить меня не делать жертвоприношение перед нашей игрой в МЛ ?:whistle3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, ALEKS13 сказал:

CARP  ну что будешь просить меня не делать жертвоприношение перед нашей игрой в МЛ ?:whistle3:

Ты хочешь, чтобы иностранные шпиёны обвинили нас с тобой в договорняке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, CARP сказал:

Ты хочешь, чтобы иностранные шпиёны обвинили нас с тобой в договорняке?

Просто в качестве жертвы шпиёны и будут :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Просто в качестве жертвы шпиёны и будут :grin:

Шпиёнов не жалко. :punish2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
11 час назад, CARP сказал:

Шпиёнов не жалко. :punish2:

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=42841131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Очередной кармоулучшающий анонс очередного тура МЛ-87.

                            Сегодня, 11 ноября, в 22.00 (серв)

Пятый (завершающий) тур группового этапа Мировой Лиги 87-го сезона

             nat53.gif?v=1  Navarone (Босния)  -- : --  CARP-Sibir (Россия) nat5.gif?v=1

                                  Прямая трансляция матча

Соотношение сил соперников (СУ-17, место в мире) в нашу пользу 436,7 (191) - 544,6 (1)

Соперник - боснийская Б-шка голландского менеджера. Учредитель клуба в игре с самого первого сезона. Обладатель МЛ дремучего 5-го сезона! :s005: Многократный обладатель НК и победитель голландскго чемпионата (всего в сервизе 65 чашек). Плюс чашки 2 НК и 2 ПО Боснии. Сервант забит до отказа... :cup:

Команда соперника набрала 4 очка и делит 2-4 места в группе. Для выхода в ПО (независимо от других матчей нашей группы) сопернику нужна победа в сегодняшнем матче с любым счетом.

Такой шанс у него сегодня будет. Моя команда досрочно обеспечила себе 1-е место в группе. Поэтому сегодня мы будем зализывать раны и настраиваться на встречу с ацтеками в 1/16 ПО.

Что не исключает победы в сегодняшнем матче! Настройки будут не самыми низкими.

Поболеем за наших!

:fans:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Ostraváček (Дом Республика) vs Ufa Knights (Россия) 0:00 мск

Шансов на выход нет, поборемся за очки в зачет России!

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
questionr.pngquestionr.png  MILOŠ DOUŠA "C", ID 39605871mail.png?v=8
foto.php?id=%0E%A6%18N%AE%05%1E%B0&x=33_711586_397_2   Сумма умений 478   Отн. СУ 78%
Возр. 33   Страна nat2.gif Чехия
Контракт 18 дн.   Команда SHIVA
Травма (дни) Здоров   Работоспособность target.gif 91%
Зарплата 715 781   Потенциал target.gif -6%
Удовлетворенность 100%   Лояльность expand.gif  +3
      Звезда star.gifstar.gifstar.gifstar.gif
Отн. СУ (лига) 83%   Затраты ?
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0 (-22%)   Скорость 11 (-5%)
Защита 0 (-22%)   Сила 73 (-1%)
Нападение 152 (-2%)   Самообладание 48 (22%)
Бросок 54 (-67%)   Форма 100 (0)
Пас 140 (-66%)   Опыт 498 (34%)
Энергия 100   Тренировки 0%
Тренировочное расписание                  Отдых                          Вратарь                          ОММ                          Пас                          Защита                          Скорость                          Самообладание                          Сила                          Бросок                          Нападение                      
Пятерки expand.gif  1-1-0-0-1-0 Автосмена расписаний  
  СТАТИСТИКА
Голы 8   Передачи 25
Броски 40   Матчи 17
Результативность бросков 20%   Время на льду (минуты) 362 (21.3)
Штрафные минуты 4   +/- 18
Вбрасывания (победы/поражения) 170/124 (57.8%)   Hattrick 0
Оценка 6.3   Недель в команде (дней) 48 (331)
Выставлялся на торги 16.11.2020 (1x)      
 
  ИГРОК НА ПРОДАЖУ
Окончание торгов: 19.11 19:17:02
Время: 16.11., 22:17:30
На текущий момент предложений нет.
Предлагаемая цена: , зарплата 715 781
   Автоматическая ставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
6 часов назад, CARP сказал:

ALEKS13  Не продешевил? :umnik2: :nea:

GENNADIY BEZGACHEV, ID 40233777

Ну понятно, что я ошибся на одну циферку :blush2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×