Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

Карп-Алекс финал мл!!!!Поздравляю парни

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, pollo20 сказал:

Los444 - SHIVA 6-1))

Ура сработало :dance4: ( pollo20 скажи перед финалом дашь прогноз, очень нужно...или)

 Переиграл тактически, он основную ударную силу всегда ставил в третье звено и второе, поэтому и спокойно всех обыгрывал за три игры ПО , я сделал перестановки своих под его звенья...ну и мотивация с формой рулит :066: 

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, schurik3012 сказал:

Удачи! Невозможное возможно!)

Это точно!  :wizard:

В финале будут играть   2 команда мира против 114 

Изменено пользователем ALEKS13
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Может потом взрослой сборной России дадите мне порулить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Всем спасибо за поздравления! :051:

Подготовка к финалу уже началась... :s047::s052::s217:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
9 часов назад, CARP сказал:

Всем спасибо за поздравления! :051:

Подготовка к финалу уже началась... :s047::s052::s217:

Расслабься  кубок у тебя уже в кармане, ну ты посмотри на наше СУ. Так что выпивка ,девочки, ночные клубы начинайте отмечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Дебют моих в КК сразу принес мне бронзу турнира, ну а дебют в МЛ оказался еще лучше :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
13 часа назад, ALEKS13 сказал:

Может потом взрослой сборной России дадите мне порулить? 

Предлагали же в этом цикле... Мет от отсутствия кандидатов выдвинулся. Теперь жди))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Расслабься  кубок у тебя уже в кармане, ну ты посмотри на наше СУ. Так что выпивка ,девочки, ночные клубы начинайте отмечать!

Даже не надейся на это! :acute: Ты же как-то прошел полуфинал?

Стрелять по твоей команде буду из всех орудий! :hunter:

До среды еще троечка игрочков в команде появятся, все 515+... Так, на всякий случай (травмы, похмелье и т.д) ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Дебют моих в КК сразу принес мне бронзу турнира, ну а дебют в МЛ оказался еще лучше :066:

Это ты молодец! :049: Просто невероятный результат для команды из второй сотни мирового рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

Расслабься  кубок у тебя уже в кармане, ну ты посмотри на наше СУ. Так что выпивка ,девочки, ночные клубы начинайте отмечать!

Сразу видно, Мастер. Тоже пару раз одержал победы над сильным противником через форум. Главное - ввести в заблуждение соперника.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
9 часов назад, CARP сказал:

Это ты молодец! :049: Просто невероятный результат для команды из второй сотни мирового рейтинга.

Просто есть  свое видение, что дает такие результаты команде с достаточно средненьким СУ. Ты пошел по пути выращивания игроков начиная с 17 лет и сильнейшей экономической базы,также четкий разбор соперника. Я пошел по другому пути, не одного лишнего умения для игрока, все умения максимально находятся на своих местах, подробнейшее изучение соперников, нахождение слабых мест команд, также жесткое отслеживание формы игроков и мотивации на матч, гибкое лавирование в тактических очках команды на игру, на каждую тактику в тактических очках на период есть своя анти-тактика и свои подходы к комплектации состава по пятеркам. Просто моя команда достаточно молодая( дата образования 14.01.2018) моложе твоей на 4 года(на 21 сезон) и экономической базы у меня нет и быть не могло, хотя я активно вел себя на трансферном рынке.

И мои результаты доказывают мне что я выбрал правильный путь развития)) Собственно как и твой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Ну вы конечно орлы... =)

Алекс умеет выжать максимум, респект. Но в финале буду топить за Карпа, чашка должна быть в России. Да и вообще - бизоны то сё. Столько времени потратил - пришло время собирать арбузы.:smile3:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Ну вы конечно орлы... =)

Алекс умеет выжать максимум, респект. Но в финале буду топить за Карпа, чашка должна быть в России. Да и вообще - бизоны то сё. Столько времени потратил - пришло время собирать арбузы.:smile3:

:fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ну я конечно понимаю, что на этом форуме абсолютно все будут топить за Карпа...честь страны и все такое. Но все равно где то глубоко внутри теплиться надежда, что хоть один с русского форума все же будет топить за моих)))) :clapping:  Если ты есть. то отзовись  :blush: В Мексики все обозлились на меня, за то что не дал третьей команде миры Los444  выйти в финал, поскольку у них шансов на победу в МЛ объективно было бы больше, чем у моих. Там еще одна интрига есть. По результатом финала и матча за бронзу окончательно определиться у кого в следующем сезоне будет четыре команды в МЛ, пока шансов больше у Мексике, поскольку две команды могут принести очки.

 Страна  Всего 85./86.сезон  Очки  Оценка  Всего 87.сезон
 Румыния  40  10  4
 Словакия  58  9.667  4
 Мексика  46  9.2  4
 Россия  46  9.2  3
 Канада  44  8.8  3
 Чехия  68  8.5  3
 Германия  40  8  3
 Аргентина  38  7.6  3
 Латвия  50  7.143  3
 Ирландия  20  6.667  3
 Португалия  26  6.5  3
 Казахстан  52  6.5  3
 Израиль  26  6.5  3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

А если обе мексиканские команды проиграют , то от России в МЛ-87 будет выступать аж 5 команд!

Я такого представительства не помню. Может, его в истории этой игры никогда и не было.

ALEKS13, у тебя есть шанс внести свою лепту в это событие!

:fans:

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Дядя Женя жми)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
8 часов назад, CARP сказал:

 

ALEKS13, у тебя есть шанс внести свою лепту в это событие!

:fans:

Я думаю я уже вошел в историю, как команда с самым маленьким СУ вышедшая в финал МЛ, причем в первом же выступлении команды в МЛ. Но есть шанс запомниться еще больше в истории как команда выигравшая МЛ самым маленьким СУ :cup:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Поражают меня покупатели игроков... ну ладно у игроков с положительным потенциалом лояльность спрашивать... но зачем у минусовиков спрашивать лояльность если он ещё имеет 90 дней контракт и потенциал -6. Следующий сезон проведёт весь уже с потом -12... су упадёт конкретно... не понимаю... и ладно бы один... прям пачками пишут и все про минусовика просят лою сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, schurik3012 сказал:

Поражают меня покупатели игроков... ну ладно у игроков с положительным потенциалом лояльность спрашивать... но зачем у минусовиков спрашивать лояльность если он ещё имеет 90 дней контракт и потенциал -6. Следующий сезон проведёт весь уже с потом -12... су упадёт конкретно... не понимаю... и ладно бы один... прям пачками пишут и все про минусовика просят лою сказать...

Видимо рассчитывают на пару сезонов, есть и такие, даже если СУ сильно падает то в слабых командах опыт рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Что то 22-леток хреново покупают((( Давно на рынке не сидел, за гроши продавать не хочется

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
11 час назад, Master Damon сказал:

Что то 22-леток хреново покупают((( Давно на рынке не сидел, за гроши продавать не хочется

Ты очень много за потенцию -2 и -3 хочешь, суля по Лупову и Остолопову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
22 минуты назад, gonzza сказал:

Ты очень много за потенцию -2 и -3 хочешь, суля по Лупову и Остолопову.

У них у обоих -2. Возможно и дорого, но я их и покупал не за копейки... Ладно, время покажет, сколько они стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

С понедельника-вторника начинаю распродажу команды. Если есть желание и возможности кого то купить, милости прошу. Хотелось бы чтобы Кухарев и Яремич остались в стране. Оба +3!!! Так же как и Устюхин с Тавруновым. Ближе к теме выложу скрин состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
В 03.10.2020 в 07:37, CARP сказал:

А если обе мексиканские команды проиграют , то от России в МЛ-87 будет выступать аж 5 команд!

Я такого представительства не помню. Может, его в истории этой игры никогда и не было.

ALEKS13, у тебя есть шанс внести свою лепту в это событие!

:fans:

Погоди-ка. То есть реально может от страны выступать 5 команд - чемпион страны и еще 4 клуба, по факту до 5го места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×