Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

CARP
1 час назад, Eugene 76 сказал:

Я бы на твоем месте играл на победу, но также дал бы возможность проявить себя ближайшему резерву и поэкспериментировал немного. Попробовал бы какую-нибудь интересную тактику, чего не позволил бы себе в матчах чемпионата с сильными соперниками.

Но играть на высокой однозначно надо...

Да, эксперименты будут, это уже точно. В основном связанные с новичками команды.

1. Дебютирует в команде казахстанский защитник Manar Smailov (СУ = 513). Купил сегодня утром.

2. Есть замена в составе ЛБ, игроки которой играли вместе с 17-тилетнего возраста, на протяжении 13 сезонов!  Хочу попробовать в ЛБ еще одного новичка команды - винга Edžus Žoltoks (СУ = 552). Надо посмотреть, как они в паре с Фукузавой (579) впереди сыграют...

3. Появился в команде равноценный сменщик вратарю Затонскому - небезызвестный "Бес" Nurzhan Beisebekov (СУ=564). Теперь хоть монетку бросай - кого из вратарей в рамку ставить ))

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 минуту назад, CARP сказал:

...

3. Появился в команде равноценный сменщик вратарю Затонскому - небезызвестный "Бес" Nurzhan Beisebekov (СУ=564). Теперь хоть монетку бросай - кого из вратарей в рамку ставить ))

Как же он в Затулинке достал ... Теперь и здесь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

В непростом матче победили белорусов и завоевали путевку в п/о. Надо бы пободаться за 1 место, но будет сложно, если соперник мне сам сегодня не поможет) 

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Мне не удалось одолеть словака :black_eye: ... Хотя я играл ПОЧТИ в полную силу. Бывает...

Надежности в защите не было (и вратари не подтащили). ЛБ не показала ничего. Желток, несмотря на игру в ЛБ, вообще ни разу по воротам не бросил. Хотя я никогда не судил о работоспособности различных схем только по одному матчу. Нужно сыграть хотя бы матчей 4-5, чтобы делать выводы. Эксперименты буду продолжать.

Ничего непоправимого не произошло. Я застолбил за собой выход в ПО со 2-го места в группе. Точки улучшения игры команды есть, надо над ними поработать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
15 часов назад, Master Damon сказал:

В непростом матче победили белорусов и завоевали путевку в п/о. Надо бы пободаться за 1 место, но будет сложно, если соперник мне сам сегодня не поможет) 

Первое место в кармане, ждем соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После 16 тура:

reg-sea-86-16.jpg

*** - 17 тур, ** - 18 тур, * - 19 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Всем привет!!! Сегодня стартуем в плей-офф Мировой лиги. Соперник - чемпион Бразилии под руководством финского тренера. По средней СУ мы лучше, но это МЛ. Играем по максимуму. Дух +5, премия заряжена. В составе правда две весомые пробоины, но ничего не поделаешь.

Прямая трансляция матча: https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_match_live.inc&match_id=900442221

Удачи всем нам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Мой матч против чешского менеджера. Прямая трансляция

Каюсь, забыл выложить ссылку до начала матча.

Но зато теперь могу сказать, что этот матч нужно смотреть именно в прямой трансляции ))

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

Но зато теперь могу сказать, что этот матч нужно смотреть именно в прямой трансляции ))

Очень валидольно и скользко. Соперник играл практически без центров 2 и 3 линий, но до последних минут выигрывал у твоих супербизонов!.. 

ЗЫ. Вратарская бригада у тебя, конечно, убойная! Только есть ли в этом необходимость?

Изменено пользователем gonzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Master Damon сказал:

Удачи всем нам. 

Удача сегодня спит с Карпом. Тебе надо просто выиграть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ух моя Б-ка  тоже вышла в 1/8 МЛ

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 часов назад, gonzza сказал:

ЗЫ. Вратарская бригада у тебя, конечно, убойная! Только есть ли в этом необходимость?

Что бы ты предложил? С каким составом вратарской бригады нужно бороться за МЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 часов назад, gonzza сказал:

Удача сегодня спит с Карпом. Тебе надо просто выиграть!)))

Мой матч игрался раньше, чем матч Мастера, в 19.00.

Поэтому удачу я отпустил в 19.05. Но наказал ей страну не покидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Второй раз в сезоне мои катком проехались по Разгильдяям. Очень неожиданно, но приятно. Борьба на 2 фронта продолжается... 

Как минимум до среды... 

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
В 11.09.2020 в 22:57, Master Damon сказал:

Второй раз в сезоне мои катком проехались по Разгильдяям. Очень неожиданно, но приятно. Борьба на 2 фронта продолжается... 

Как минимум до среды... 

Просто уничтожили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Заранее извиняюсь, если попаду в еврокубки, вероятность возросла... Планирую виток в след сезоне, больше половины команды минусовки. Так что извините! Хотя... Даже в позапрошлом сезоне не смог побороться в мировой лиге, несмотря на вроде бы удачный жребий в группе... Нужна перезагрузка команде! Респект Карпу, Мастеру и Викингам за битву в еврокубках в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Сегодня 1/8 финала МЛ. Играем со словенцем  

 HC Zagorje Red Miners nat29.gif  Burevestnik NN nat5.gif

Будет сложно, но на такой стадии, думаю, легко не бывает... так или иначе будем биться!!!

Прямая трансляция для интересующихся: https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_match_live.inc&match_id=900451217

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

                  Сегодня, 16 сентября, в 19.00 (серв)

                        1/8 финала Мировой Лиги

nat5.gif?v=1  CARP-Sibir (Россия)  -- : --  tukis penguins (Испания)  nat35.gif?v=1

                        Прямая трансляция матча

Та стадия турнира, начиная с которой я бы не стал заранее предсказывать итог матча.

Играю с испанским менеджером. Он абориген, а не чья-то В-шка. Менеджер в игре гораздо дольше меня, аж 14,5 лет. Начал играть с 10-го сезона. Опыта не занимать, многократный чемпион и обладатель Кубка своей страны.

Соотношение сил по СУ-17 в мою пользу, 531,3 - 465,4.

Травмы. У меня выбыл из строя винг 3-го звена (полноценная замена есть). У испанца вчера травмировался самый СУ-шный игрок (569) команды, основной вратарь (второго такого же вратаря в команде нет, играть будет запасной вратарь с СУ = 395 или еще ни разу не игравший недавно купленный вратарь с СУ = 438).

Исходя из разницы в СУ и имеющихся в командах травм играть нужно только на победу! :aggressive:

:fans:

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Запасные вратари это тревожно! Держись, Карп!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Master Damon сказал:

Играем со словенцем  

Словенец крутой! Держись, Мастер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Мало мне Карпа в чемпионате и в МЛ прилетело)... Шиве повезло с соперником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
9 часов назад, Master Damon сказал:

Мало мне Карпа в чемпионате и в МЛ прилетело)... Шиве повезло с соперником

Парни, не забудьте выложить ссылку на трансляцию! Это стоит посмотреть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
В 16.09.2020 в 23:10, Master Damon сказал:

Мало мне Карпа в чемпионате и в МЛ прилетело)... Шиве повезло с соперником

С каким именно? В 1/8 и 1/4? Если с  этим Domnesti Penguins то он меня по всем показателям превосходит, правда как и три команды до этого)) Может кто знает слабое место его основного вратаря, был бы благодарен :thank_you2:Попасть в четверку сильнейших за два сезона, с начало  :s007: в КК а сейчас есть шанс в МЛ)

 

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Master Damon CARP  красавцы! Только жаль что именно два российских клуба свели в очной игре, не два мексиканских или румынских...и тут заговор))

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×