Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Alexeitch
6 часов назад, CARP сказал:

Ликеро-водочная тематика усугубленная винно самогонным флером. Под хорошую закуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Санаторные майки в топку! Такое чувство, что они притягивают травмы)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Евген с Дуброво покуражились! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
25 минут назад, CARP сказал:

Евген с Дуброво покуражились! :dance:

Все залетало в ворота, даже в серии буллитов, где мои обычно бесполезны счет 3:2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После 4го тура:

reg-sea-86-04.jpg

***- 5 тур, ** - 6 тур, * - 7 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Я продаю молодого игрока. Мне пишет один германский менеджер, который в игре уже 12 лет:

"Какая лоя?

Если (-3), то готов заплатить ..... Если (-2), то готов заплатить ..... Если (-1), то готов заплатить ..... " (пишет суммы, которые увеличиваются по мере улучшения лои).

Прикол в том, что игроку сейчас 17 лет. :Cherna-facepalm:  Не знаю, что ответить ему...

Изменено пользователем CARP
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Всем привет!!! Завтра, точнее уже сегодня играем 2 тур в Мировой лиге. 

12.08.2020 HK*LĀČPLĒSIS* koknese Burevestnik NN

Соперник, основная команда тренера сборной Латвии guncca

Если у кого есть данные по СМ его кипера Valdutis Udrakis буду благодарен

Прямая трансляция матча: https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_match_live.inc&match_id=900387540

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

                    Сегодня, 12 августа, в 21.00 (серв)

                2-й тур группового этапа Мировой Лиги

         nat14.gif?v=1 Plēsēji (Латвия)  -- : --  CARP-Sibir (Россия) nat5.gif?v=1

Соперник - один из аутсайдеров латвийского "первака". Был бы вполне приличным соперником, если бы не его вратарь с СУ=363. Конечно, это кипер не уровня МЛ. Командная СУ-17: 512,6 у меня и 427,9 у соперника. В обеих командах все здоровы.

Думаю без особых проблем взять еще 2 очка в командную копилку... Слишком большая разница в классе игроков. В этом матче надо просто давить мясом, раз уж мы такие мясистые... :bb:

:fans:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Master Damon CARP  молодцы ! уверенные победы

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Участников мировых баталий поздравляю с победами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Догнал меня все таки проклятый коронавирус ;(, хоть и в легкой форме, но неприятно все равно.

Зато времени на ХА побольше будет в изоляции, может даже на трансферный рынок забреду от безделия  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После 7го тура:

reg-sea-86-07.jpg

*** - 8 тур, ** - 9 тур, * - 10 тур

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Eugene 76 сказал:

 может даже на трансферный рынок забреду от безделия  :)

Не надо а то там всех перезаражаешь :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
Только что, ALEKS13 сказал:

Не надо а то там всех перезаражаешь :grin:

Ну так цену хорошо собью ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
13 часа назад, Eugene 76 сказал:

Ну так цену хорошо собью ))) 

Могут вообще рынок закрыть ))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Жень(Рыцари) как здоровье?

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
8 часов назад, pollo20 сказал:

Жень(Рыцари) как здоровье?

Надеемся что рыцарское :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
22 часа назад, pollo20 сказал:

Жень(Рыцари) как здоровье?

Нормально, дома отдыхаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
11 час назад, Eugene 76 сказал:

Нормально, дома отдыхаю ))

Ну выложи тогда плиз таблицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка после 10 туров:

reg-sea-86-10.jpg

*** - 11 тур, ** - 12 тур, * - 13 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Таблица перед завершающим туром первого круга:

reg-sea-86-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

                   Сегодня, 26 августа, в 19.00 (серв)

                    4-й тур группового этапа МЛ-86

nat5.gif?v=1  CARP-Sibir (Россия)  -- : --   Lost Highway (Словакия)  nat1.gif?v=1

                         Прямая трансляция матча

Соперник - середняк словацкого "первака". Видимо, в этом сезоне сделал ставку на выступление в МЛ. В национальной регулярке выглядит так себе, но зато в МЛ этот клуб идет без поражений.

Мой клуб в МЛ после 3-х сыгранных туров также идет без поражений. Поэтому в предстоящем матче будет разыграно 1-е место в группе.

Соотношение СУ-17 в мою пользу 527,1 (4 место в мире) против 447,9 (112 место в мире).

Но интрига не только в том, что будет разыграно 1-е место на групповом этапе. Если словак у меня выиграет, то оставит без ПО канадский клуб Oshawa Generals (СУ-17 = 521,5, в мире на 5-м месте). А если сегодня выиграет мой клуб, то в 5-м туре словак и канадец разыграют путевку в ПО в личной встрече.

Я себе уже обеспечил ПО при любых раскладах, потому что в последнем туре группового этапа играю с хорватским виточником.

Канадский менеджер мне уже написал, что у него вся надежда на мою команду )))  :help: От результата моего сегодняшнего матча зависит будет у канадца шанс побороться в 5-м туре за выход в ПО или у него таких шансов не останется.

И вот дилемма... :umnik2:

1. Можно сегодня слить матч, чтобы выбить из розыгрыша МЛ сильного соперника, 5-ю команду мира. Россия недополучит 2 очка в общекомандном зачете. Но в "зоне трех" останется точно. Еще один минус - в первом туре ПО я, скорее всего, попаду на довольно сильного соперника из Чехии. Мне это особо не надо...

2. Продемонстрировать фейр-плей и сыграть в полную силу. В случае победы моей команды Россия получит +2 очка в общекомандный зачет (возможно, даже сможет побороться за "зону четырех"). Я, скорее всего, сыграю с более слабым соперником в первом туре ПО.... Минус - канадец, скорее всего, тоже сможет выйти в ПО, и не факт, что наши с ним пути не пересекутся в этом розыгрыше еще раз. Первый наш матч прошел в равной борьбе и я у канадца смог выиграть всего 3-2... В общем, такого соперника нельзя назвать желанным в будущем, на этапе 1/4 или 1/2...

"Что делать?" (с) Н.Чернышевский...

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Кстати, канадец - адекватный менеджер. На прошедшем КМ пошел навстречу моим рекомендациям по расскиловке российских сборников из его клуба. И на протяжении КМ у его российских игроков не было проблем с формой. Следил за ней без напоминаний.

Так что есть за что его отблагодарить.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Очки нужны для рейтинга.плюс пацанчика из Канады отблагодаришь.

Удачи в  мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, CARP сказал:

...

И вот дилемма... :umnik2:

1. Можно сегодня слить матч, чтобы выбить из розыгрыша МЛ сильного соперника, 5-ю команду мира. Россия недополучит 2 очка в общекомандном зачете. Но в "зоне трех" останется точно. Еще один минус - в первом туре ПО я, скорее всего, попаду на довольно сильного соперника из Чехии. Мне это особо не надо...

2. Продемонстрировать фейр-плей и сыграть в полную силу. В случае победы моей команды Россия получит +2 очка в общекомандный зачет (возможно, даже сможет побороться за "зону четырех"). Я, скорее всего, сыграю с более слабым соперником в первом туре ПО.... Минус - канадец, скорее всего, тоже сможет выйти в ПО, и не факт, что наши с ним пути не пересекутся в этом розыгрыше еще раз. Первый наш матч прошел в равной борьбе и я у канадца смог выиграть всего 3-2... В общем, такого соперника нельзя назвать желанным в будущем, на этапе 1/4 или 1/2...

"Что делать?" (с) Н.Чернышевский...

Что делать - выбор за тобой, ни один из вариантов конечно не сделает из тебя злодея :)

Я бы на твоем месте играл на победу, но также дал бы возможность проявить себя ближайшему резерву и поэкспериментировал немного. Попробовал бы какую-нибудь интересную тактику, чего не позволил бы себе в матчах чемпионата с сильными соперниками.

Но играть на высокой однозначно надо...

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×