Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

CARP
4 часа назад, Han potian сказал:

Погоди-ка. То есть реально может от страны выступать 5 команд - чемпион страны и еще 4 клуба, по факту до 5го места?

Да, может выступать 5 команд. Только не чемпион страны, а чемпион МЛ.

Чемпион МЛ получает отдельное приглашение. Плюс лучшие (кроме него самого) 4 команды по итогам ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Мои топы и не очень пошли на трансфер. Не пропустите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

            Сегодня, 07 октября, в 19.00 (серв)

                         Финал Мировой Лиги

nat5.gif?v=1  CARP-Sibir (Россия)  -- : --  SHIVA (Мексика)  nat46.gif?v=1

                     Прямая трансляция матча

Соотношение сил команд 537,7 (2) - 447,1 (120).

Букмекерские коэффициенты 1.17 - 5.06 - 5.05

Российско-мексиканский междусобойчик... Мучачос хитры и коварны. :diablo: Еще за неделю до матча пытались расслабить булки моим игрокам лозунгами типа "Силы слишком не равны" и "Кубок уже у вас в кармане". Однако игроки моей команды показали высокий уровень моральной устойчивости и не поддались на провокации этих латиносов! :boast:

Клуб планово готовился к финалу МЛ. Селекционеры клуба обеспечили усиление состава тремя приличными игроками (510+). Форма в порядке. Лазарет пуст. Мотивация на матч запредельная. Постараюсь спустя 10 сезонов вернуть Кубок МЛ в Россию в целом и в Новосибирск в частности!

Тем более, что победа моего клуба обеспечит как минимум +1 место в МЛ следующего сезона для российских клубов.

Поболеем за наших!

:fans:

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Все таки это удалось сделать, вчера папарацци видели первую пятерку в полном составе в ночном клубе Эгоист, в компании легко доступных женщин :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Прогноз

Карп-Алекс 7-3)

Удачи парни.по мне это самая крутая чашка,вершина ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 минуты назад, pollo20 сказал:

Прогноз

Карп-Алекс 7-3)

Удачи парни.по мне это самая крутая чашка,вершина ха.

pollo20  спасибо! После твоего прогноза у меня забрезжила надежда :grin: Да я думаю это чашка для 99,9% менеджеров главный клубный трофей в ХА, не берем в расчет  сборные, это отдельная песнь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon

Карпа с победой. Алекс молодец! Это было красиво!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

CARP  с заслуженной победой! Матчик получился боевым, за 15 минут до конца основного времени была ничья 4:4 а там могло и  мне подфартить, помнишь выход два в одного мои не смогли реализовать :dntknw: и в ответной атаке твои забили победную. Выручка матча чумовая 122 927 000 Я думаю твои больше заслужили победы, но нервишки я думаю тебе пощекотал :on_the_quiet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Красиво сыграли! Алекс молодец!! Карпа с Победой!!!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

С Победой!!!

Можно с чистой совестью сливать Сибири)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
24 минуты назад, ALEKS13 сказал:

CARP  с заслуженной победой! Матчик получился боевым, за 15 минут до конца основного времени была ничья 4:4 а там могло и  мне подфартить, помнишь выход два в одного мои не смогли реализовать :dntknw: и в ответной атаке твои забили победную. Выручка матча чумовая 122 927 000 Я думаю твои больше заслужили победы, но нервишки я думаю тебе пощекотал :on_the_quiet:

Перевес в мясе он такой... Ты вроде думаешь, что уже сравнял, еще чуть чуть, а тут бац и все)... У меня несколько решающих матчей с Карпом были близкими, но увы... в прошлом сезоне самая большая возможность была, а в этом после покупки Беса шансы только в рандоме были... 

Но все таки ждать этого, возможно единственного мига 25+ сезонов для меня через чур))) ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
14 минуты назад, Master Damon сказал:

Перевес в мясе он такой... Ты вроде думаешь, что уже сравнял, еще чуть чуть, а тут бац и все)... У меня несколько решающих матчей с Карпом были близкими, но увы... в прошлом сезоне самая большая возможность была, а в этом после покупки Беса шансы только в рандоме были... 

Но все таки ждать этого, возможно единственного мига 25+ сезонов для меня через чур))) ... 

Да я даже при счете 4:4 не ждал что мои победят, это было бы уже за гранью рэндома))) Я все понимал что шансов ну очень мало, с вратарями не угадал, смена направления бросков была не к месту(( да и его полуфинал в МЛ меня в заблуждение ввел по поводу агрессии, там просто он 12 раз играл в большинстве, вот я и не стал рисковать и начал матч со средней, а надо было с высокой. Жаль конечно что не получилось, взять главный клубный трофей с 120 командой мира, было бы очень эффектно :beach:

Изменено пользователем ALEKS13
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

:s005:  Всем спасибо за поздравления! :thank_you2:

"Сбылась мечта идиота!" (с) О.Бендер, "Золотой теленок"

ALEKS13  Спасибо за финал. Игры в одну калитку не случилось, и это хорошо. Честно говоря, при 4 : 4 я выглянул в окошко - не ВР ли стучится в двери? :scare: Я считаю, что финал удался, был интересный матч. С очередностью выхода своих вратарей я тебя обманул. Перед этим матчем почти неделю прикармливал тебя одной схемой выхода вратарей, а на финал подсунул другую. Ничего гениального, но это получилось в тему! :blum2:

У меня команда еще не набрала свои полные обороты. Есть точки усиления и есть за счет чего можно усилить игру команды. Еще 2 сезона я планирую бороться за МЛ. Возможно, будут еще финалы... 

Сегодня вечером будет матч между "Рыцарями" и "Гадами". Это решающий матч за 5-ю путевку от нашей страны на МЛ-87. Я буду болеть за Женька!  :fans: 

И как-то незаметно вчера россиянам досталась бронза КК... Поздравляю "Викингов", хоть они и молчуны на этом форуме!  :051:

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Карп с победой! Алекс респект! Финал удался!)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 часов назад, CARP сказал:

С очередностью выхода своих вратарей я тебя обманул. Перед этим матчем почти неделю прикармливал тебя одной схемой выхода вратарей, а на финал подсунул другую. Ничего гениального, но это получилось в тему! :blum2:

CARP  я просматривал не неделю, я просмотрел все твои матчи МЛ и все матчи ПО чемпионата России, я знал что ты будешь на финал что то менять. Один вратарь у тебя без СМ, а другой с явно выраженным СМ, до этого в ПО МЛ ты выпускал с первых минут Казаха потом после двух пропущенных менял  на Затонского- все логично все правильно....и тут у меня появилась мысля, что ты очень хитрый менеджер( уже не рас доказывал в клубных перипетиях) и точно поменяешь эту тенденцию, поставишь первым Затонского, а его будешь менять после 2-3 шайб, так и получилось! Но смелости не хватило поверить в эту мысль((( ...другая начала говорить зачем ему это надо так рисковать и ставить первым с явными проблемами в СМ, так ведь можно и запороть дебют финального матча, а потом не хватит просто энергии твоим лидерам в третьем периоде, уж очень ты их перегружаешь, это кстати минус, с таким СУ команды не нужно давать такую нагрузку первому звену, в третьем они могут просто встать, и не такая уж большая разница у тебя в СУ звеньев что бы так перегружать первое...но это так взгляд со стороны)  И еще немного просчитался с твоим СО команды, мог и сразу взвинчивать темп. Ну главное финал удался и понравился, мои дали очень достойный бой, и вообще прыгнули в этой МЛ выше головы.

За всю историю моей игры в ХА двумя командами А-ой и Б-ой два раза играл в Еврокубках. 84сезон -3 место в Кубке Кубком и 86сезон -2 место в Мировой Лиге. Я думаю это успех, хотя задачу максимум не выполнили, ну ничего кстати я в следующем сезоне опять SHIVA буду играть в МЛ, денег правда почти нет, выходя на этот финал у меня в казне было 7 000 почти 0

Все спасибо за поздравления и добрые слова, пять команд в МЛ из России это круто! :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

......, пять команд в МЛ из России это круто! :yes2:

На игровом форуме высказали мысль, что дополнительная квота выдается победителю МЛ, если его команда не вошла в число завоевавших путевку по итогам ПО страны. То есть в нашем случае не вошла в состав первых четырех команд. А моя команда вошла.

Посмотрим, дадут ли пятую путевку. Это станет известно уже на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

....................И еще немного просчитался с твоим СО команды, мог и сразу взвинчивать темп....

Мог и сразу взвинчивать. Но при этом мог бы запросто на лавку присесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
32 минуты назад, CARP сказал:

На игровом форуме высказали мысль, что дополнительная квота выдается победителю МЛ, если его команда не вошла в число завоевавших путевку по итогам ПО страны. То есть в нашем случае не вошла в состав первых четырех команд. А моя команда вошла.

Посмотрим, дадут ли пятую путевку. Это станет известно уже на следующей неделе.

Если считать по количеству команд, а их 96, то не дадут. Опять таки не понятно, кто лишится лицензии, если вдруг победитель МЛ не попал в число лучших по стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Если считать по количеству команд, а их 96, то не дадут. Опять таки не понятно, кто лишится лицензии, если вдруг победитель МЛ не попал в число лучших по стране

По нынешнему раскладу одной из лицензий лишилась бы Колумбия. Как худшая из тех, кто имеет 2 места.

Это догадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Скорее всего лицензии лишилась бы 4 российская команда, в данном случае Сибирь.

В любом случае 4 клуба от России в МЛ это супер! Но Карпу, Авангарду и Сибири придётся в следующем сезоне сражаться за себя и того парня, за Мастера, который идет на виток. Верим в вас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
11 час назад, CARP сказал:

Мог и сразу взвинчивать. Но при этом мог бы запросто на лавку присесть.

Наврядли у меня хороший СО, да и бригада меньшинства просто звери :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

po-86.jpg

Суперматч: вторая полуфинальная игра CARP - Burevestnik NN - нижегородцы вырвали победу 5:4, проигрывая по ходу встречи 0:4 до 34й минуты.

Суперсерия: полуфинальная серия игр между Авангардом и Сибирью, - команды ни разу не выявили победителя в основное время, а во втором матче была зафиксирована единственная в этом розыгрыше плей-офф победа по буллитам.

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×