Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ser

Кто в Сочи, кто на даче, кто где - лето! Никто не играет в хоккей нынче летом! :grin: Тишинаа...

Первая победа в КК есть, несмотря на травму основного центра! Заложен, так сказать, первый камень! Едем дальше, движемся к финалу, чтобы сразиться с Карпом! :nhl2:

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, Ser сказал:

Кто в Сочи, кто на даче, кто где - лето! Никто не играет в хоккей нынче летом! :grin: Тишинаа...

Первая победа в КК есть, несмотря на травму основного центра! Заложен, так сказать, первый камень! Едем дальше, движемся к финалу, чтобы сразиться с Карпом! :nhl2:

Давай, давай! Не отставай! :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Мелочь а приятно, первое поражение в сезоне Карпу обеспечил :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

За два дня обыграл 6 и 8 команды мира, причем одинаковой тактикой :s008:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
В 07.06.2020 в 00:25, Ser сказал:

Это мой первый высокий кубок за всю карьеру в ХА. :s005: Поэтому я даже никогда и не интересовался, и не думал, что в КК участвую победители НК. Думал, что это просто на память железка из чистого золота. :D

Предложение принимается! :good2:

Для выхода в ПО КК тебе в следующую среду нужно с любым счетом обыграть мексиканца. Буду за тебя болеть! :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

@CARP, если результат очной встречи важнее разницы шайб, то это реальный шанс! Поляка то я переиграл! А вот вчера такое обидное поражение по буллитам получилось, так красиво всё шло. Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Ser сказал:

@CARP, если результат очной встречи важнее разницы шайб, то это реальный шанс! Поляка то я переиграл! А вот вчера такое обидное поражение по буллитам получилось, так красиво всё шло. Спасибо за поддержку!

Да, в еврокубках в первую очередь смотрится результат личных встреч.

У вас вообще интересная ситуация в группе. Мексиканцу выход в ПО не светит ни при каких раскладах. Если он тебя победит, то в ПО поляк пройдет. Если он тебе проиграет - то в ПО пойдешь ты.

Если мексиканец (вернее, он француз с Б-шкой в Мексике) умеет все эти расклады просчитывать, то для него матч с тобой - способ увеличить КД и поправить форму своим ведущим игрокам. Может и слиться.

Но если он не просчитывает варианты, то может сдуру сыграть этот матч, как последний матч в своей жизни.

В общем, у тебя есть реальный шанс на выход в ПО. Удачи тебе в следующую среду! 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Яремичу пришла майка с красным крестом и о парадокс, он из больнички совсем не вылазит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

CARP Тезка, поздравляю с выходом в ПО КК. Понимаю, что это не главное в текущем сезоне, но все же :)

Мои идут дальше в НК, один остался против первой лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ох, вот это заруба произошла в НК. HC Slizky hadi явно собрались взять кубок в этом сезоне. Так же как я собирался, но я проезжаю мимо в этом году. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
50 минут назад, Eugene 76 сказал:

CARP Тезка, поздравляю с выходом в ПО КК. Понимаю, что это не главное в текущем сезоне, но все же :)

Мои идут дальше в НК, один остался против первой лиги.

Поздравляю! Удачи! Будем дальше болеть за тебя! Остальные все вроде как и не местные. :D

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 02.07.2020 в 19:56, CARP сказал:

Мексиканцу выход в ПО не светит ни при каких раскладах. Если он тебя победит, то в ПО поляк пройдет.

Если мексиканец (вернее, он француз с Б-шкой в Мексике) ... не просчитывает варианты, то может сдуру сыграть этот матч, как последний матч в своей жизни.

К сожалению для нас обоих он именно так и сыграл, на высокой. Да и залетало всё, что непопадя: из 6 заброшенных им голов 4 от рандомных игроков 1 бросок за матч - 1 гол, в том числе 1 защитник. :rofl:

В другой раз в финале сыграем, @CARP! Удачи в ПО! Будем дальше за тебя болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, Eugene 76 сказал:

CARP Тезка, поздравляю с выходом в ПО КК. Понимаю, что это не главное в текущем сезоне, но все же :)

Мои идут дальше в НК, один остался против первой лиги.

Спасибо!

В НК тебе нужно в финал попасть. А там возможен расклад попасть в КК даже со 2-го места в НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
8 часов назад, Ser сказал:

Поздравляю! Удачи! Будем дальше болеть за тебя! Остальные все вроде как и не местные. :D

Спасибо!

Да, наших в ЕК больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 часов назад, Ser сказал:

К сожалению для нас обоих он именно так и сыграл, на высокой. Да и залетало всё, что непопадя: из 6 заброшенных им голов 4 от рандомных игроков 1 бросок за матч - 1 гол, в том числе 1 защитник. :rofl:

В другой раз в финале сыграем, @CARP! Удачи в ПО! Будем дальше за тебя болеть!

Объективно у него посильнее команда... Но зачем он так упирался в этом матче - непонятно. Действительно, он просто не умеет считать турнирные расклады.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Если будет интересно смотреть прямые трансляции, то я возобновлю свои анонсы матчей КК.

Делать?

 

А пока расклад команд по СУ-17 в 1/4 Кубка Кубков - 85:

nat4.gif  Reskas Rangers  476 : 474  HC Panteři Vokovice  nat2.gif

nat13.gif  Parodia  462 : 462  Ledus Vecis  nat14.gif

nat22.gif  GINES  410 : 506  CARP-Sibir  nat5.gif

nat25.gif  HC ZELI NIPPON FIGHTERS  461 : 452  panáci  nat1.gif

Мне в 1/4 попалась самая малоСУшная команда. Я не против! :derisive:  Все остальные участники ПО - примерно ровные и равные.

 

В числе непрошедших в ПО было три команды 450+ :

nat12.gif?v=1  Catwijck Cats - 457 (голландский ЛДР, с которым я в последнем туре боролся за выход в ПО)

nat36.gif?v=1  Black Panther - 454 (еще одна команда из моей группы, болгарская Б-шка чешского менеджера)

nat51.gif?v=1  Омские Ястребы - 480 ( это Б-шка нашего, российского менеджера SU33, его основной клуб Авангард Омск)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Да делай)

Без анонса матчей чашку не забрать!:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Интересно, а каким боком в спонсорских деньгах команда из 3_й Бундеслиги выиграла денежки... Кого-то из местных система прокатила мимо

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
6 минут назад, schurik3012 сказал:

Интересно, а каким боком в спонсорских деньгах команда из 3_й Бундеслиги выиграла денежки... Кого-то из местных система прокатила мимо

И тут слив бабла на Запад..)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Сихока два раза хлопнул,мелочь,а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
1 час назад, pollo20 сказал:

Сихока два раза хлопнул,мелочь,а приятно)

не Сихока, а его компьютерных 17шек

я бы тебе так хлопнул!)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Лечим карму предматчевыми анонсами

Сегодня, 15 июля, в 22.00 (серв)

               1/4 Кубка Кубков

nat22.gif?v=1 GINES (Италия)  -- : --  CARP-Sibir (Россия) nat5.gif?v=1

       Прямая трансляция матча

Итальянский клуб - один из старожилов ХА (менеджер в игре более 15 лет :Cherna-oldgamer: ). В активе менеджера "бронза" КК, есть опыт управления сборными командами. Не пальцем деланный товарищ, если в двух словах...

СУ-17 команды 410 против моих 507... Но как-то же итальянец вышел из группы? Видимо, есть чем обыгрывать более СУшных соперников. Расслабляться с такими соперниками нельзя, именно от таких команд обычно прилетают нежданчики в виде незапланированных поражений.

Сборная под моим руководством не прошла стадию 1/4 на КМ-85, поэтому необходимо реабилитироваться на клубном уровне. Моя команда готова к игре, все в строю.Стрелять по сопернику буду изо всех орудий! :aggressive:

591f43fb1705.jpg

 

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_players.php&team_id=10124#

продаю пенсию . может кому пригодятся

Mārcis Altenzels +3

Kazbek Abbasov +3

Изменено пользователем Mike1982
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 08.07.2020 в 20:33, Eugene 76 сказал:

... один остался против первой лиги.

Ух, первый период выдался трудным! Но второй поставил точку, и рыцари уже не смогли больше ничего показать. Жаль! Хорошо играл!

Удивительно, что команда, которая одной ногой на вылете из 1 лиги может ещё и НК выиграть!

Врочем, Викинги, явно готовятся к финалу и вряд ли упустят свой шанс!

@CARP, мои поздравления с очередной победой!

Изменено пользователем Ser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну а следопыты тем временем тоже распродают пенсионеров, и не только - пойдём на виток! Задача на сезон - зацепиться за ПО - выполнена! Денег едва-едва хватит на первую пятёрку не молодёжного сезона, остальных будем докупать по ходу пьесы. Борьбы не ждите, идём на отдых!

Ожидаются большие перемены в жизни, так что будет не до игры! @Geistero, предстоит очередная смена геолокации по ip :grin:

Напишу, когда дойдёт до дела. :s217:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×