Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

Eugene 76
7 минут назад, Met сказал:

Сезон и правда пролетел быстро по ощущениям, хотя у меня ничего интересного не было в игре, больше в реалею.

Продолжает своё погружение виток. Следующая остановка была прошлый раз 3.2., интересно каким путём в этот раз отправит. Остаётся надеяться в 5-ке не окажусь, там лютый трэш по деньгам.

Приспособился уже играть в режиме "всего лишь небольших пауз в реале" для ХА. Мне кажется, если к такому режиму не перейти через 2...3 года после начала игры, то можно с ней завязать. Большинство конечно спасается витками, но при витке, на мой взгляд, невозможно вступить в борьбу когда захочешь и ослабевает тяга к покорению вершин :) - то есть это не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Eugene 76 

Ты бы в сборную взял его или такого же 1 в 1 только ещё с 150-180 Напада?) В этом и проблема собственно. По опыту просад ещё. Игрок не кривой, игрок для клубного использования, где нет такой пачки крутых игроков как на Кубке Мира.

Если вкачаешь такого же но с 150+ Скоростью и 400+ опытом, то я бы взял в сборную такого посмотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 минуту назад, Met сказал:

Eugene 76 

Ты бы в сборную взял его или такого же 1 в 1 только ещё с 150-180 Напада?) В этом и проблема собственно. По опыту просад ещё. Игрок не кривой, игрок для клубного использования, где нет такой пачки крутых игроков как на Кубке Мира.

Если вкачаешь такого же но с 150+ Скоростью и 400+ опытом, то я бы взял в сборную такого посмотреть =)

Опыт к сожалению, просаживает основные скиллы, при 400+ он бы не добрал до 230 броска и 75 скорости - ушло бы много в нападение, пас, силу. При этом опыт бы он получил лишь в ущерб командным результатам. При этом по мне, опыт, что 100, что 400 - разницы не ощущается.

А вот 150+ скорость - это несбыточная мечта при таком броске, СО нужно высокое в первой лиге, да и какое никакое нападение необходимо, чтобы его пятерку от матча к матчу не лихорадило по полезности. Ну хотя пробовать конечно буду такого взрастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
38 минут назад, Eugene 76 сказал:

Борис Базилевич раскрылся в этом сезоне во всей своей красе, забросив 44 шайбы и став лучшим снайпером лиги.

Он до сих пор мечтает попасть в сборную России и горячо верит в это, хотя многие до сих пор считают его инвалидом (в юности он перенес тяжелую болезнь, которая отобрала у него 3 пункта потенциала). Человек с каменными руками и пылким сердцем - Боря непоколебим в своих устремлениях несмотря ни на что!

:)

Bazylevich-85.jpg

Норм кстати игрок для клуба) респект

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Боря не в форме..

Боря не в форме сборной?..

Вот поэтому наша сборная

Не на пьедестале.

А в уборной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

След. сезон кстати будет очень любопытным в этой лиге. В Лигу заходят Б-Д, Без Сыра, Вся власть советам труд-ся, Шершни + уже есть Денуф и несколько интересных команд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
12 часа назад, Волжанин сказал:

След. сезон кстати будет очень любопытным в этой лиге. В Лигу заходят Б-Д, Без Сыра, Вся власть советам труд-ся, Шершни + уже есть Денуф и несколько интересных команд) 

Обратите внимание на Вятича. Команда с первого взгляда ни о чем, но когда наступает пора ответственным поединкам, прямо преображается на глазах, и начинает доставлять много проблем. В полуфинальной серии в середине второго периода решающего третьего матча проигрывал этому коллективу 1:3. Мысль проскочила, что все, остаюсь в 2.1, а с приходом вашей четверки наверняка сезона на три :). Но удалось, слава ВР, перевесить чашу в свою пользу 4:3. Самый сложный матч сезона был.

Также сильны Нижний Новгород, как всегда, и Академия Авангард. Последние играли в первой лиге, но в один момент решили чуть омолодиться, - в итоге попали в 2.1, где получилась в итоге очень СУшная команда , но она застряла в 2.1 капитально, то ли такой невезучий менеджер, то ли это положение его устраивает.

пс. ну и Снайперы тоже могут, куда без них. Порой кажется, что силы копят, сейчас как выстрелят :)

Поэтому да, за следующим сезоном в 2.1 очень интересно будет следить

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, Eugene 76 сказал:

Обратите внимание на Вятича. Команда с первого взгляда ни о чем, но когда наступает пора ответственным поединкам, прямо преображается на глазах, и начинает доставлять много проблем. В полуфинальной серии в середине второго периода решающего третьего матча проигрывал этому коллективу 1:3. Мысль проскочила, что все, остаюсь в 2.1, а с приходом вашей четверки наверняка сезона на три :). Но удалось, слава ВР, перевесить чашу в свою пользу 4:3. Самый сложный матч сезона был.

Также сильны Нижний Новгород, как всегда, и Академия Авангард. Последние играли в первой лиге, но в один момент решили чуть омолодиться, - в итоге попали в 2.1, где получилась в итоге очень СУшная команда , но она застряла в 2.1 капитально, то ли такой невезучий менеджер, то ли это положение его устраивает.

пс. ну и Снайперы тоже могут, куда без них. Порой кажется, что силы копят, сейчас как выстрелят :)

Поэтому да, за следующим сезоном в 2.1 очень интересно будет следить

Ну, главное заехать в восьмерку) а там посмотрим, в любом случае 2-я лига-это уже интересно и всегда есть шанс выйти в первак

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

po-85-all.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спасибо всем за сезон. Не хворайте =)

Может обратно этим же путём возвращаться, но это ещё не скоро ясно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×