Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

DeMoN
Чего так долго в форуме то не регился?

Да, мой товарищ правильно написал про коннект. Постараюсь писать чаще.

А теперь по игре: как и ожидалось, будет третья игра. Не хотелось бы ее безвольно продуть)

Птички, держитесь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL
А теперь по игре: как и ожидалось, будет третья игра. Не хотелось бы ее безвольно продуть)

Птички, держитесь! smile.gif

Да уж... по первой игре я вообще ничего не понял smile.gif

Безволььность какая-то и у игроков и вратарь наверно не с той ноги встал.

А вторая игра меня успокоила по результату, но не

по счёту. Опять вратарь пропустил больше, чем нужно.

В общем два дня отдыха у него не будет. Пускай в воротах постоит ещё. А игроки ему бросать будут.

Может к понедельнику вспомнит, как шайбы отбивать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Здравствуйте! Мы сами не местные ( V.9 ), отстали от поезда......

Вопрос имею спросить: можно ли узнать точно в какую лигу вылетает команда, чтобы увидеть своих будущих соперников т.с. в лицо? И возможен ли вариант что команда все-таки останется в нынешней лиге, если в низших лигах недостаточно команд для продвижения в верх?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Здравствуйте! Мы сами не местные ( V.9 ), отстали от поезда......

Вопрос имею спросить: можно ли узнать точно в какую лигу вылетает команда, чтобы увидеть своих будущих соперников т.с. в лицо? И возможен ли вариант что команда все-таки останется в нынешней лиге, если в низших лигах недостаточно команд для продвижения в верх?

Спасибо.

ты вылетишь в VI. 17 скорее всего (если словаки ниче новенького не придумают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
ясно! спасибо

вариантов не вылететь нет, ибо из лиг после 5.10 никто не вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
ясно! спасибо

вариантов не вылететь нет, ибо из лиг после 5.10 никто не вылетает

да, спасибо, я уже разобрался.

оно и к лучшему, в спокойном "болоте" VI.17 тренькать своих хоков и готовиться к будущим подвигам rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
ясно! спасибо

вариантов не вылететь нет, ибо из лиг после 5.10 никто не вылетает

да, спасибо, я уже разобрался.

оно и к лучшему, в спокойном "болоте" VI.17 тренькать своих хоков и готовиться к будущим подвигам rolleyes.gif

Лишь бы там команды были, а то за технические 3-0 бонусов немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

А вот моя серия с кукишем какая-то совсем непонятная. Первый матч у него в гостях мои достаточно легко взяли 4-1, а во втором, дома, при своих фанатах безвольно слили 4-0 dry.gif Я ничего не понимаю, какой-то совершенно непонятный рандом mad.gif Хочется в полуфинал пробиться, но, судя по последним результатам, можно ждать чего угодно, так что поболейте за меня biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Возможно он первую игру сливал, а вторую на высокой с премией играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Ммм, вообще-то он уже не появлялся где-то недели две, поэтому результат второго матча еще более непонятен мне... dry.gif Но тем не менее в третьем решающем поединке я мои ребята все-таки одолели противника и подарили мне первый в карьере полуфинал, в котором меня ждет также непредсказуемый салават cool.gif Ну, теперь будем готовиться, набирать мотивацию и копить денег biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Также хочется поздравить местный Авангард с достаточно неожиданной победой над птичками. Честно говоря, думал что финал будет Новосибирск - Птички, но рандом и упорство никогда нельзя сбрасывать со счетов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
Также хочется поздравить местный Авангард с достаточно неожиданной победой над птичками. Честно говоря, думал что финал будет Новосибирск - Птички, но рандом и упорство никогда нельзя сбрасывать со счетов smile.gif

Спасибо за поздравления! Честно говоря, сам не ожидал, хотя конечно надеялся на победу. Но теперь меня ждет Новосибирск... так сказать дерби.

Будем цепляться за победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Да... я ещё больше удивлён .... Но если бы птички выиграли, то в полуфинале я бы играл с ними sad.gif. А так мои шансы повышаются smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Да... я ещё больше удивлён .... Но если бы птички выиграли, то в полуфинале я бы играл с ними sad.gif. А так мои шансы повышаются smile.gifsmile.gif

Ну насчет повышения шансов еще можно поспорить cool.gif Если уж Авангард птичек обыграл, то почему бы и на чемпиона регулярки не позариться tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да... я ещё больше удивлён .... Но если бы птички выиграли, то в полуфинале я бы играл с ними sad.gif. А так мои шансы повышаются smile.gifsmile.gif

Если бы Птички выиграли, то твои бы играли с Салаватом. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL

Да... я ещё больше удивлён .... Но если бы птички выиграли, то в полуфинале я бы играл с ними sad.gif. А так мои шансы повышаются smile.gifsmile.gif

Если бы Птички выиграли, то твои бы играли с Салаватом. wink.gif

эт точно. лидеры чемпа могут сыграть только в финале.

по игре задним умом думаю следующее - скорее с тактикой намудрил, нежели рандом.

Как бы там ни было, сезон нормальный для меня. Уезжаю купаться с лёгким сердцем smile.gif

Sir-J, пора бы уже задержаться в четвёрке. Желаю!

Всем удачи и до скорого. Вернусь 30-ого. Команда предоставлена отдыху, изредка собираясь на товарки, чтобы взаимодействия не растерять smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

2 Radeg: без скромности - на трёхкратного победителя регулярки smile.gif Щас собираюсь второй раз выиграть ПО smile.gif

2 GaLL: Спасибо, буду стараться, по показателям то поди не затеряюсь среди команд 4, если верить статистике smile.gif Вообщем блажен кто верует, тепло ему на свете smile.gif

З.Ы. Даже тут есть везение и невезение, спорт есть спорт, хоть и электронный smile.gif Финал будет интересным smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Честно говоря, никак не ожидал, и уж тем более не планировал... Но это свершилось - я вышел в четверку blink.gif Я сливал второй матч и хотел слить третий, но салават этого не позволил, он умудрился сыграть так, что мои выиграли biggrin.gif Так что сыграем финал с Новосибирском! А в четверке не думаю что задержусь надолго с нынешеим-то составом, но кто знает, вдруг Бог ХА приподнесет мне такой же сюрприз, как и в этом сезоне rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Rodman по своему опыту могу сказать у тебя два варианта или ты вылетаешь сразу же в первый сезон, подкопив малясь деньжат и потеряв нехило фанов, или вылетаешь во второй сезон с аналогичным результатом. Других вариантов немного. Разве что лига окажется слабой и ты сможешь вылезти в ПО, и заработав на этом норм денег закупить _очень хороших игроков_. Тогда на следующий сезон у тебя есть все шансы закрепиться в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman
Rodman по своему опыту могу сказать у тебя два варианта или ты вылетаешь сразу же в первый сезон, подкопив малясь деньжат и потеряв нехило фанов, или вылетаешь во второй сезон с аналогичным результатом. Других вариантов немного. Разве что лига окажется слабой и ты сможешь вылезти в ПО, и заработав на этом норм денег закупить _очень хороших игроков_. Тогда на следующий сезон у тебя есть все шансы закрепиться в 4.

Да я тоже об этом подумал, с той лишь разницей, что один год я точно не продержусь smile.gif В следующем сезоне вернусь в пятерку, надеюсь, что фанов не слишком много уйдет, у меня и так их не особо дофига laugh.gif Насколько я понял, IV.4 довольно средняя из наших четверок, то есть сильная для меня biggrin.gif , поэтому за ПО вряд ли удастся зацепиться... Но ничего, будем надеяться на лучшее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ну вот и настало время финальной серии... через 2-3 игры мы узнаем имя лучшей команды сезона ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Да, надеюсь побороться в финале, вдруг повезет rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ну раз до финала дошёл, значит не слабая команда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman
Ну раз до финала дошёл, значит не слабая команда smile.gif

Да просто с сеткой повезло, да и соперники постарались - Авнгард вынес Птичек, а Салават - Красногорцев. Все, видимо, хотели, чтоб я вышел в четверку, хотя я туда не особо рвался cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×