Перейти к содержимому
Geistero

III.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

III.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Интересно откуда у моих игроков появляются тренировки если у всех тренировочное расписание отдых и как  и где они тренируются если : я всё разрушил?

 Тренировочная база 200 up-down.png 200 buy.png Изменение:0, 9 дн. del.gif 3 373 155  questionr.png
 Реабилитационный центр 200 up-down.png 200 buy.png Изменение:0, 9 дн. del.gif 3 373 155  questionr.png
 ДЮСШ 100 up-down.png 100 Изменение:0, 9 дн. del.gif 800 000  questionr.png
 Группа поддержки 100 up-down.png 100 Изменение:0, 9 дн. del.gif 700 000  questionr.png
 Аналитический отдел 100 up-down.png 100 Изменение:0, 9 дн. del.gif 280 000  questionr.png
 Маркетинговый отдел 80 up-down.png 80 buy.png Изменение:0, 9 дн. del.gif 448 000  questionr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, Frollavr сказал:

Интересно откуда у моих игроков появляются тренировки если у всех тренировочное расписание отдых и как  и где они тренируются если : я всё разрушил?

 Тренировочная база 200 up-down.png 200 buy.png Изменение:0, 9 дн. del.gif 3 373 155  questionr.png
 Реабилитационный центр 200 up-down.png 200 buy.png Изменение:0, 9 дн. del.gif 3 373 155  questionr.png
 ДЮСШ 100 up-down.png 100 Изменение:0, 9 дн. del.gif 800 000  questionr.png
 Группа поддержки 100 up-down.png 100 Изменение:0, 9 дн. del.gif 700 000  questionr.png
 Аналитический отдел 100 up-down.png 100 Изменение:0, 9 дн. del.gif 280 000  questionr.png
 Маркетинговый отдел 80 up-down.png 80 buy.png Изменение:0, 9 дн. del.gif 448 000  questionr.png

Все разрушится у тебя не сразу, а через 9 дней (вначале было 15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Приветствую всех идущих на лёд! С новым сезоном! С новым хоккеем! С новыми планами, надеждами и мечтами!!!

Хакуна Матата с вами!

http://d57fbfb373ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Alexeitch  хвастунишка :grin: особенно хороши циферки в графе денежные средства клуба :big_boss:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
11 час назад, ALEKS13 сказал:

Alexeitch  хвастунишка :grin: особенно хороши циферки в графе денежные средства клуба :big_boss:

Хотел только ведь поделиться красивыми милыми мордашками капитана и его ассистентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
11 час назад, ALEKS13 сказал:

Alexeitch  хвастунишка :grin: особенно хороши циферки в графе денежные средства клуба :big_boss:

Мелкий хвастунишка. Тут есть крупные толстосумы Рокфелеровской закалки:

http://e24bdee90c285d4d83bf1877421502d8-full.jp радикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Alexeitch сказал:

Мелкий хвастунишка. Тут есть крупные толстосумы Рокфелеровской закалки:

http://e24bdee90c285d4d83bf1877421502d8-full.jp радикал

У Витязей по моим данным на счету 11,7+ ярдов. Я своей Б-шкой боролся с ним за первое место в мире примерно на этом уровне.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, CARP сказал:

У Витязей по моим данным на счету 11,7+ ярдов. Я своей Б-шкой боролся с ним за первое место в мире примерно на этом уровне.

Походу он их копит на черный день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всем привет! Радостно видеть окончание сезона в здравом уме, чистом теле и свежем дыхании изо рта.

Все команды достойно смотрелись в этом сезоне, на фоне неплохого сочетания льда и перламутрового покрытия бортов нашей арены.

Благодаря низкому СУ и низкой амбициозности нашей команды в этом сезоне, мы смогли пристально следить за сборной России, Израиля, Беларуси и Сербии. Опыт учтён и будет использоваться нами в 4-й лиге, куда мы радостно понижаемся. Здесь мы начнем наше движение вверх! Оно неизбежно, на счету 7,5 лярда, этого будет достаточно чтоб накрыть достойную поляну среди бескрайних просторов ХА и пригласить любимых нами хоккейных менеджеров!

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×