Перейти к содержимому
Geistero

Версия 5.9.

Recommended Posts

Impresario
4 часа назад, -dvg- сказал:

понятно.

В личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
В 30.03.2023 в 07:55, Impresario сказал:

В личку написал

Подшил к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Подскажите: где менять агрессивность пятерок?

Что-то пропала графа, а это появилось ...

 

Агрессивность пятерок:
1 - Низкая:
energy consumption: 100%   -  physical play efficiency: 100%   -  penalties: 15%
2 - Средняя:
energy consumption: 102%   -  physical play efficiency: 120%   -  penalties: 35%
3 - Высокая:
energy consumption: 105%   -  physical play efficiency: 135%   -  penalties: 65%
4 - Руби и круши:
energy consumption: 111%   -  physical play efficiency: 145%   -  penalties: 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
3 минуты назад, Dart сказал:

Подскажите: где менять агрессивность пятерок?

Что-то пропала графа, а это появилось ...

 

Агрессивность пятерок:
1 - Низкая:
energy consumption: 100%   -  physical play efficiency: 100%   -  penalties: 15%
2 - Средняя:
energy consumption: 102%   -  physical play efficiency: 120%   -  penalties: 35%
3 - Высокая:
energy consumption: 105%   -  physical play efficiency: 135%   -  penalties: 65%
4 - Руби и круши:
energy consumption: 111%   -  physical play efficiency: 145%   -  penalties: 100%

930385249

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
33 минуты назад, Geistero сказал:

930385249

Да, спасибо, Гис.:derisive:

Только рассмотрел эти циферки что то  они как название пятерок сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

Как вам обновление с повышением цен на ТБ/РЦ? Хотелось бы знать чем это обосновано с точки зрения экономики ХА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

И ещё тут появилась мысль. что было бы круто сделать кубок u-23 по аналогии с обычным кубком стран.

 С технической точки зрения скорее всего прикрутить его не трудно, а появился бы хоть какой-то спортивный интерес для тех, кто в условных 5-7 молодежных лигах вырастил 2-3 звена 22-23 леток под будущею основу

 

дней 10 назад написал об этом иско, но он не читал. Гис, мб ты поможешь?   Через тебя в прошлый быстро получилось баг исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 часа назад, SpectNSK сказал:

Как вам обновление с повышением цен на ТБ/РЦ? Хотелось бы знать чем это обосновано с точки зрения экономики ХА?

Инфляция. Деньги в ХА обесцениваются. Вот есть у меня 7 ярдов и чё мне с ними делать? По нынешним ценам это максимум одна топ пятерка и вратарь. А вот было дело, я продал юнца из ДЮСШ за 60 млн. Так я на эти деньги сезона 3 играл. Да, не в перваке, но тем не менее...

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
16 минут назад, Impresario сказал:

Инфляция. Деньги в ХА обесцениваются. Вот есть у меня 7 ярдов и чё мне с ними делать? По нынешним ценам это максимум одна топ пятерка и вратарь. А вот было дело, я продал юнца из ДЮСШ за 60 млн. Так я на эти деньги сезона 3 играл. Да, не в перваке, но тем не менее...

Ну вот на вторую топ-пятерку и тратить бы излишек. А и те отбирают. И перезапись в 27 лет стоит непомерно. Так что деньги бы не помешали.

2 часа назад, SpectNSK сказал:

И ещё тут появилась мысль. что было бы круто сделать кубок u-23 по аналогии с обычным кубком стран.

 С технической точки зрения скорее всего прикрутить его не трудно, а появился бы хоть какой-то спортивный интерес для тех, кто в условных 5-7 молодежных лигах вырастил 2-3 звена 22-23 леток под будущею основу

 

дней 10 назад написал об этом иско, но он не читал. Гис, мб ты поможешь?   Через тебя в прошлый быстро получилось баг исправить)

С-команды задумывались исключительно как ДЮСШ. С-лиги - это и не лиги вообще, это просто молодняк тренируется. Иска целенаправленно исключил С-лиги из какого-то соревновательного процесса, это так сделано специально.

 Дело в том, что большинство игроков воспринимают С-лиги, как ДЮСШ. То есть, в 17 лет установил состав и забыл на 5 сезонов, вообще не заходят туда. Если прикрутить туда какой-то кубок, то тогда 1) будет несправедливо к тем, кто С-лиги воспринимает исключительно как ДЮСШ, 2) те, кто будет заморачиваться с тактиками и стратегиями, начнут получать награды вне конкуретной борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Версия 5.991

screenshot-2023-11-29-003.png

 

При нажатии на этого черта с клюшкой тратится одна попытка без предупреждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

При 100% КД соперника узнаем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
13 минуты назад, Master Damon сказал:

При 100% КД соперника узнаем???

Нет. Это уже и есть КД.

КД100% - +5
КД50% - 0

Глянь у себя в КОМАНДА-ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ. Там теперь отображается КД в процентах и еще в словах. В словах, Иска пишет в новостях, будет удалено через какое-то время. Останется только в процентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Что-то я не понял тему про ДЮСШ.

То ли отстал сильно, то ли забыл. Раньше же ДЮСШ до 100 качалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
36 минут назад, Intervent сказал:

Что-то я не понял тему про ДЮСШ.

То ли отстал сильно, то ли забыл. Раньше же ДЮСШ до 100 качалась?

да, до 100. Теперь можно при желании до 250. Стоимость строительства, содержания и плюшки по уровням можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
28 минут назад, Geistero сказал:

да, до 100. Теперь можно при желании до 250. Стоимость строительства, содержания и плюшки по уровням можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А кто-то уже строил хоия бы до 200?

Какие результаты по игрокам под молодёжку с такого уровня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
38 минут назад, Seahawk сказал:

А кто-то уже строил хоия бы до 200?

Какие результаты по игрокам под молодёжку с такого уровня ?

больше 105 через 4 дня сейчас построить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

Меньше тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
7 часов назад, SpectNSK сказал:

больше 105 через 4 дня сейчас построить нельзя

Не заметил, что это свежая новость

Думал, что пропустил чего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
7 часов назад, Seahawk сказал:

Не заметил, что это свежая новость

Думал, что пропустил чего:)

Стареешь, батенька))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
17 часов назад, Geistero сказал:

да, до 100. Теперь можно при желании до 250. Стоимость строительства, содержания и плюшки по уровням можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Тогда ещё вопрос. Это реорганизация или дополнение? Не знаю, как правильно объяснить. Следующие 150 - это сверх того, что было или теперь те 250, что сейчас, как 100 раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
13 минуты назад, Intervent сказал:

Тогда ещё вопрос. Это реорганизация или дополнение? Не знаю, как правильно объяснить. Следующие 150 - это сверх того, что было или теперь те 250, что сейчас, как 100 раньше?

Это дополнение. Я же говорю, посмотри по ссылке. Там указано, сколько стоит и что дают 250 по сравнению со 100. И еще начальная СУ при 250 будет выше. Но насколько, никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я потому и переспросил, что перечитал всё и нифига не понял. 

Ещё пытаюсь понять, хорошее это нововведение или нет? Чтобы достроить юшку до максимума и обслуживать её, нужно очень немало денег. Будет ли профит от такого вложения? Если профит будет, не обесценится ли тогда драфт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
55 минут назад, Intervent сказал:

Я потому и переспросил, что перечитал всё и нифига не понял. 

Ещё пытаюсь понять, хорошее это нововведение или нет? Чтобы достроить юшку до максимума и обслуживать её, нужно очень немало денег. Будет ли профит от такого вложения? Если профит будет, не обесценится ли тогда драфт?

Думаю, богатые клубы будут строить до 250 в любом случае, не спрашивая себя, хорошее это нововведение или нет. Раз геймплей позволяет, то люди будут пробовать. А там будут уже смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Не приведёт ли данное нововведение к ситуации аналогичной виточничеству, когда в условной Б-шке будет сноситься абсолютно всё, кроме ДЮСШ уровня 250, и команда будет просто зарабатывать деньги играя мусором за 10000 и продавая всех юниоров на рынке?

Бесплатный бизнес-план, дарю :acute:

 

Или например так: сидим на ДЮСШ 250 пока не продадим юниоров на 12 лярдов, после чего несколько штук собираем лично для себя, закупаем юниоров на 5-6 лярдов (ну или на сколько сейчас принято), с ДЮСШ 250 переключаемся на ТБ-РЦ 250 и начинаем виток.

А вот играть своими воспитанниками судя по всему теперь станет невыгодно. Подозреваю что ДЮСШ 100 и 250 будут давать разницу стартовой СУ в разы.

Изменено пользователем 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Не будь я столь же законопослушен, сколь и ленив, я бы даже создал второй акк, дабы проверить эту бизнес-идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×