Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ
20 минут назад, Eugene 76 сказал:

Вчера заморочился С-командой, молодежь туда перевел, состав на игру выставил, время не особо много заняло у меня на все это. И уже сегодня мысль такая посетила, - как же гармонично это нововведение легло в канву ХА, как будто изначально так было задумано... Даже удивительно, что только в 84 сезоне молодежка появилась. В отличии от Б-команд это нововведение оценю на 5+

Фарм хотели и ждали очень давно, когда я только на форумы пришёл почитать (в 42-45 сезоне вроде), уже были посты про фарм =) Просто Иско на ХА болт ложит периодически приличный. В принципе если он человек творческий, то это нормально положить болт на какое-то время, на месяц например, когда не стоит на что-то ну совсем, но у него бывает лежит годами, наверное у программистов свои заморочки )))

По С-кам согласен. Одно из лучших обновлений, думаю со временем найдутся умельцы оттуда делать хорошую прибыль. В принципе методы есть, уже зарабатывали на молодёжи лярды, правда в А растили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Да удивительно, что только к 84 сезону эта правильная идея воплотилась.

А вот у меня вопрос, если я в конце сезона всех 23-леток переведу сам в основу, то у меня на НСА никто не попадет?

23 включительно по идее работает молодёжка. В 24 как понимаю самый топ ОСА станет, если не вытащить. Но как на деле будет хз, думаю там какие-то уведомления Иско добавил когда уже тащить надо. Можно купить 23-ку дешёвого под конец сезона и кинуть туда, посмотреть в той же Б-шке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
В 15.03.2020 в 21:07, gonzza сказал:

Да, и еще у него иммунитет против :vampire:


Где-то ты ему спиртом не натёр всё-таки ))) Продал мне тюнингованные Жигули вместо Фиата =)

 IVAN DEVYATKOV, ID 42206796
foto.php?id=%C2%BDm%9F%7EZ%B8%F0&x=17_530377_323_5   Сумма умений 73   Отн. СУ 78%
Возр. 17   Страна nat5.gif Россия
Контракт 1 дн.   Команда Крылья
Травма (дни) травма (3 дн.)   Работоспособность target.gif 98%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

А вот у меня вопрос, если я в конце сезона всех 23-леток переведу сам в основу, то у меня на НСА никто не попадет?

Никто не попадет.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
16 минут назад, CARP сказал:

Никто не попадет.

Так это же вообще прекрасно! :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Так это же вообще прекрасно! :dance4:

Но в этом случае на рынок на выйдет главный менеджер клуба.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

pollo20 эх как не хватает твоих видео обзоров

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
19 минут назад, Mike1982 сказал:

pollo20 эх как не хватает твоих видео обзоров

Перебор уже.раз в недельку я думаю будет достаточно)

То уже повторяюсь в видео))

Завтра кое что попробую сделать на компе,посмотрим,что получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
6 минут назад, pollo20 сказал:

Перебор уже.раз в недельку я думаю будет достаточно)

То уже повторяюсь в видео))

Завтра кое что попробую сделать на компе,посмотрим,что получится.

 

Нашёл причину отлынивать, по телику много лет уже повторяются каждый день, а то и по несколько раз на дню и ничего =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
28 минут назад, pollo20 сказал:

Перебор уже.раз в недельку я думаю будет достаточно)

То уже повторяюсь в видео))

Завтра кое что попробую сделать на компе,посмотрим,что получится.

 

Мы хотим каждый тур видео обзор!!!!!!! Кто согласен ставим +

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ух пяятничная,моя любимая победа):boast:

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кирилл и Алекс бодренько сгоняли 7-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
8 часов назад, Eugene 76 сказал:

Рома, Алекс, перестаньте на мою команду ставить, ни к чему доброму это не приводит :)

Женя, друг мой! Не порти ауру! Все же идёт просто восхитительно! ))) кстати дружище, давненько слежу за твоей командой, всё-таки нас по рождению разделяют считаные часы) всегда желаю тебе удачи!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Результаты четвертого тура:

reg-sea-84-04.jpg

** - 5 тур, * - 6 тур

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Капкан Затулинки захлопнулся на Женьке,Шурик побил Воланда,Михаил опрокинул Сихока,Алекс и Кирилл поиграли в гандбол,Мастер он и в африке мастер ну и гады получили свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
19 минут назад, pollo20 сказал:

Кирилл и Алекс бодренько сгоняли 7-12

Это было внезапно. Настроил матч, сижу пилю расширение для хрома. Проверяю выдачу информации в таблице лиги, постоянно тыкаю в Хавону. И тут бац, ее нет на привычном месте, смотрю уже на первой позиции, жопа. Ну, думаю, посмотрю с каким счетом слил. Что за дикий счет, это же не с Метом играли.

А расширение допилил, теперь при подготовке к матчу нужно не 10-15 нажатий клавиш, а всего пару.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Mike1982 сказал:

Мы хотим каждый тур видео обзор!!!!!!! Кто согласен ставим +

Да все хотят конечно, у меня даже настроение испортилось сегодня, когда я не дождался обзоров :sorry:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
48 минут назад, kurill сказал:

Это было внезапно. Настроил матч, сижу пилю расширение для хрома. Проверяю выдачу информации в таблице лиги, постоянно тыкаю в Хавону. И тут бац, ее нет на привычном месте, смотрю уже на первой позиции, жопа. Ну, думаю, посмотрю с каким счетом слил. Что за дикий счет, это же не с Метом играли.

А расширение допилил, теперь при подготовке к матчу нужно не 10-15 нажатий клавиш, а всего пару.

kurill  ух ты многое пропустил если не зная счета ты не смотрел матч. Я честно такого не помню, это самый для меня крупный счет 19 шайб, причем борьба была 2.5 периода. Я сидел и тихо ахреневал, сначала быстро 2:0 думаю блин видно не сегодня, потом бац 2:2 забрезжила надежда, потом ушат холодной воды 5:2 к четвертой минуте второго периода, ну думаю хана, как бы с разгромом не влететь, потом за минуту мои две шайбочки положили 5:4, через две секунды 6:4,  думаю ничего себе ребята играют в открытый хоккей, мои опять сокращают 6:5 через 16 секунд 7:5( тут я подумал что точно не спасусь, сколько можно отыгрываться, да еще замена вратаря почему то не сработала). В конце второго, мои опять две шайбы в промежуток двух минут. 7:7 после двух периодов, ну а в третьем просто растерзали спутник, забросили еще пять шайб. Итог 7:12 супер волевая и крупная победа :shok:  :shok: :shok: такого я еще не видел.  CARP это случайно в тройку самых крупных счетов не попадает? Интересно что после игры kurill  сказал вратарям и защите :soldier_girl:

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, pollo20 сказал:

Ух пяятничная,моя любимая победа):boast:

Ух молодчик :066: сотворил самую громкую сенсацию тура, рыбу задушил, да еще в гостях да еще так уверенно по счету 1:4 Красава :declare: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
4 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Ух молодчик :066: сотворил самую громкую сенсацию тура, рыбу задушил, да еще в гостях да еще так уверенно по счету 1:4 Красава :declare: 

Спасибо)Карп теперь на гадах оторвется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 минуту назад, pollo20 сказал:

Спасибо)Карп теперь на гадах оторвется)

Ух представляю, он им еще должок за 1/4 должен вернуть :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Seahawk  что за пипец у тебя с броском в третьем звене, судя по статам его почти нет:shok:

 ST-PETERSBURG SEAHAWKS
Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро Агр Силовые приемы Тактика
1.пятерка 1 60 214 171 179 192 Руби и круши 244 Интуитивная
2.пятерка 3 60 199 172 196 159 Руби и круши 255 Интуитивная
3.пятерка 6 40 170 167 204 75 Руби и круши 244 Интуитивная
Всего - - 194 170 193 142 - 248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
20 минут назад, ALEKS13 сказал:

kurill  ух ты многое пропустил если не зная счета ты не смотрел матч. Я честно такого не помню, это самый для меня крупный счет 19 шайб, причем борьба была 2.5 периода. Я сидел и тихо ахреневал, сначала быстро 2:0 думаю блин видно не сегодня, потом бац 2:2 забрезжила надежда, потом ушат холодной воды 5:2 к четвертой минуте второго периода, ну думаю хана, как бы с разгромом не влететь, потом за минуту мои две шайбочки положили 5:4, через две секунды 6:4,  думаю ничего себе ребята играют в открытый хоккей, мои опять сокращают 6:5 через 16 секунд 7:5( тут я подумал что точно не спасусь, сколько можно отыгрываться, да еще замена вратаря почему то не сработала) в конце второго, мои опять две шайбы в промежуток двух минут. 7:7 после двух периодов, ну а в третьем просто растерзали спутник, забросил еще пять шайб. Итог 7:12 супер волевая и крупная победа :shok:  :shok: :shok: такого я еще не видел.  CARP это случайно в тройку самых крупных счетов не попадает? Интересно что после игры kurill  сказал вратарям и защите :soldier_girl:

Вообще все пропустил, уже знал результат, интереса смотреть трансляцию 0. Заваленное КД + низкая форма и вратари начинают пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

А статы Майкла страшно смотреть , ужосььь монстры :s008:

 

HК KHIMIK VOSKRESENSK
Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро Агр Силовые приемы Тактика
1.пятерка 1 60 251 237 240 240 Низкая 204 Контратаки
2.пятерка 2 60 236 220 254 212 Низкая 180 Интуитивная
3.пятерка 3 40 140 191 230 255 Низкая 195 Контратаки
Всего - - 209 216 241 236 - 193
Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 минуты назад, kurill сказал:

Вообще все пропустил, уже знал результат, интереса смотреть трансляцию 0. Заваленное КД + низкая форма и вратари начинают пропускать.

Ладно, не расстраивайся, моих скоро на место поставят :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×