Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ

О чем вы спорите?? В каждой лиге есть 3-5 игроков на драфте с рипом 94/-1 и лучше. Это более 60 потенциальных сборников в 1-4 лигах. Плюс ДЮСШ подкидывает. Вам мало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

О чем вы спорите?? В каждой лиге есть 3-5 игроков на драфте с рипом 94/-1 и лучше. Это более 60 потенциальных сборников в 1-4 лигах. Плюс ДЮСШ подкидывает. Вам мало?)

Давай подтянем твои цифры ближе к теме разговора.

1. 94/-1 - это совсем не ТОП. Интересуют игроки 96+/-1+. Ближе к реальности - 98+/-1+. Ниже - мне не интересны в разрезе реализации плана вырастить для нашей сборной игроков с уровнем СУ = 550+. Получим в итоге максимум 10 игроков на все российские лиги, от первака до самого низа, ДЮСШ + драфт.

2. Сколько процентов из этих игроков выйдет на трансфер? И половина не выйдет. Остается не более 5 реальных российских ТОПов на трансфере.

Это не просто мало. Это очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
31 минуту назад, CARP сказал:

Давай подтянем твои цифры ближе к теме разговора.

1. 94/-1 - это совсем не ТОП. Интересуют игроки 96+/-1+. Ближе к реальности - 98+/-1+. Ниже - мне не интересны в разрезе реализации плана вырастить для нашей сборной игроков с уровнем СУ = 550+. Получим в итоге максимум 10 игроков на все российские лиги, от первака до самого низа, ДЮСШ + драфт.

2. Сколько процентов из этих игроков выйдет на трансфер? И половина не выйдет. Остается не более 5 реальных российских ТОПов на трансфере.

Это не просто мало. Это очень мало.

Если раньше в ХА игроков 96+/-1+ было 600-1000, то последние 3 сезона 1500-1800, фактически в  2 раза больше стало.

Чисто российский игроков 96+/-1+  17 лет - 77 (96/-1 и 97/-1 - 38), 18 лет - 94 (96/-1, 97/-1, 98/-1, 99/-1 -  73 ), 19 лет - 68 (96/-1, 97/-1, 98/-1 - 46)

Т.е. больше всего 96/-1 - за три сезона 63 игрока.

97/-1 - 51 игрок

98/-1  - 36 

99/-1 - 31

всех маx за три сезона 59 игроков.

А 100/-1 - 15 игроков за три сезона.

Ищите в первую очередь 96/-1 и 97/-1 - иностранцы такой раскиловки с отн.СУ 65-75%  стоят 50-100 млн. Такие игроки на хороших базах в первом пятаке за 4 сезона могут дать +10% отн.СУ. На третий пятак сборной сгодятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

kurill  Из этих данных я правильно понял, что на сегодняшний день 17-летних игроков 98+/-1+ с российским паспортом нет совсем?

Есть только с Работой 96 и 97?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
2 минуты назад, CARP сказал:

kurill  Из этих данных я правильно понял, что на сегодняшний день 17-летних игроков 98+/-1+ с российским паспортом нет совсем?

Есть только с Работой 96 и 97?

есть, но их только 31 игрок.

Игроков Пот Раб Воз.
22 32 96 17
16 32 97 17
9 32 98 17
7 32 99 17
6 32 100 17
1 33 96 17
7 33 97 17
6 33 98 17
2 33 99 17
1 33 100 17
25 32 96 18
16 32 97 18
16 32 98 18
16 32 99 18
6 32 100 18
3 33 96 18
4 33 97 18
5 33 98 18
2 33 99 18
1 33 100 18
16 32 96 19
19 32 97 19
11 32 98 19
8 32 99 19
3 32 100 19
4 33 96 19
2 33 97 19
3 33 98 19
1 33 99 19
1 33 100 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

kurill Понял, спасибо.

Предположим, что и в следующем сезоне будет также около 30 таких игроков.

Интересно, сколько из них выйдет на рынок с адекватными ценами...

Слушай, а можешь в эту же табличку колонку лои включить? Если не с цифрами, то хотя бы на уровне "+" или "-"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
23 минуты назад, CARP сказал:

kurill Понял, спасибо.

Предположим, что и в следующем сезоне будет также около 30 таких игроков.

Интересно, сколько из них выйдет на рынок с адекватными ценами...

Слушай, а можешь в эту же табличку колонку лои включить? Если не с цифрами, то хотя бы на уровне "+" или "-"?

Там все игроки минус, только пару игроков за три сезона с 96-97/-1 могут быть +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

В моей лиге будут 99/-1 и 97/-1. Один из них рискует стать Шмыгой. Могу рассмотреть предложения после распределения драфта!)

В казахстанской лиге на драфте 2 98/-1. Но цепануть их шансы у меня меньше.

Полагаю Курилл может дать расклады по народившимся 17шкам в начале следующего сезона, облегчив тем самым жизнь виточникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
19 минут назад, gonzza сказал:

В моей лиге будут 99/-1 и 97/-1. Один из них рискует стать Шмыгой. Могу рассмотреть предложения после распределения драфта!)

В казахстанской лиге на драфте 2 98/-1. Но цепануть их шансы у меня меньше.

Полагаю Курилл может дать расклады по народившимся 17шкам в начале следующего сезона, облегчив тем самым жизнь виточникам.

В общий доступ кидать не будем, могут данные уйти куда не надо, создадим общий чат, там и посмотрим весь состав 17-леток по всем нациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

У меня давно на трансфере болтается очент жесткий винг-идеальный для ЛМ и недорого,Лоя +1

Неужели у всех всё в порядке с ЛМ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
53 минуты назад, Seahawk сказал:

У меня давно на трансфере болтается очент жесткий винг-идеальный для ЛМ и недорого,Лоя +1

Неужели у всех всё в порядке с ЛМ? 

Уж точно не дешево. По 7 подобным игрокам средняя цена продажи 170 млн., но это для игроков с 0 потенциала начала сезона, для -6 потенциала ценник снижается до 150 млн., причем чем ниже бросок, тем ниже ценник на игрока. Дешевые игроки уходили за 70-90 млн. Самые дорогие за 210 млн.

Характеристики игроков были 459-491 СУ, 162-169 броска, 61-101 скорости, 133-164 нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 час назад, Seahawk сказал:

Неужели у всех всё в порядке с ЛМ? 

И кстати, у него для ЛМ завалено нападение, и уже со следующего сезона еще и деградировать будет. Думаю, еще несколько итераций со скидкой 10% и игрок уйдет в 3 лигу и ниже за 140 млн. или дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

kurill Тю!.. Папа Seahawk сказал, что винг жесткий и идеальный, а ты циферьки какие-то кажешь! Совсем к пацанам лояльность понизилась у выпускников!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
4 часа назад, kurill сказал:

В общий доступ кидать не будем, могут данные уйти куда не надо, создадим общий чат, там и посмотрим весь состав 17-леток по всем нациям.

Правильно! Кто в этот приват-чат билет получит, тот и на малолеточек сможет полюбоваться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
2 часа назад, Seahawk сказал:

У меня давно болтается...

Неужели у всех всё в порядке ? 

Коля, это возраст! :Cherna-oldgamer:Сосредоточься на ХоккейАрене! :nhl2:

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
15 часов назад, Ser сказал:

Не надо по кривой выводить! :acute:И Затулинку догонять тоже не надо, хотя... От чего ж, можно и догнать, главное, без моего участия в этом деле! :grin:

Затулинка крепкий малый, знает толк в рыцарях! И в викингах знает! Вся надежда на @kurill и @Master Damon

Поздравляю! Удачи в Перваке следующего сезона.

Моя команда начинает подготовку к матчам второй лиги.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

pollo20 меня твои уже раздражать начинают, опять травмировали новоприобретенного игрока с СУ458 на 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
1 час назад, Eugene 76 сказал:

Поздравляю! Удачи в Перваке следующего сезона.

Моя команда начинает подготовку к матчам второй лиги.

Спасибо!

К сожалению, для меня тоже ещё не всё ясно, но я буду стараться. Викинги сдаваться не собираются, и даже моя возможная победа над ними ещё не гарантирует, что я останусь. Однако это последний матч, а ситуация возможно разрешиться уже завтра. Если Спутник выиграет Затулинку, а я выиграю Слизки. Мне так же как и Затулинке нужно выиграть в обоих следующих матчах, чтобы остаться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Ser сказал:

Спасибо!

К сожалению, для меня тоже ещё не всё ясно, но я буду стараться. Викинги сдаваться не собираются, и даже моя возможная победа над ними ещё не гарантирует, что я останусь. Однако это последний матч, а ситуация возможно разрешиться уже завтра. Если Спутник выиграет Затулинку, а я выиграю Слизки. Мне так же как и Затулинке нужно выиграть в обоих следующих матчах, чтобы остаться в лиге.

Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
6 часов назад, kurill сказал:

И кстати, у него для ЛМ завалено нападение, и уже со следующего сезона еще и деградировать будет. Думаю, еще несколько итераций со скидкой 10% и игрок уйдет в 3 лигу и ниже за 140 млн. или дешевле.

Ты не того смотрел, у моего пот 0 и ничего там не завалено)

Рейтинг команд лиги по % ЛМ  посмотри что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
10 часов назад, Ser сказал:

Спасибо!

К сожалению, для меня тоже ещё не всё ясно, но я буду стараться. Викинги сдаваться не собираются, и даже моя возможная победа над ними ещё не гарантирует, что я останусь. Однако это последний матч, а ситуация возможно разрешиться уже завтра. Если Спутник выиграет Затулинку, а я выиграю Слизки. Мне так же как и Затулинке нужно выиграть в обоих следующих матчах, чтобы остаться в лиге.

Я так понял, что Пацанчики уйдут вниз, - команда оботилась раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Eugene 76 сказал:

Я так понял, что Пацанчики уйдут вниз, - команда оботилась раньше времени.

Пацанчики не уйдут вниз. Они в конце сезона исчезнут совсем.

А вот каким образом это место в перваке будет занято другим клубом - я с уверенностью сказать не могу. Догадываюсь, что это будет сделано вручную GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
15 часов назад, Seahawk сказал:

Ты не того смотрел, у моего пот 0 и ничего там не завалено)

Рейтинг команд лиги по % ЛМ  посмотри что ли))

Расскажи про "не того", когда продашь игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
8 часов назад, CARP сказал:

Пацанчики не уйдут вниз. Они в конце сезона исчезнут совсем.

А вот каким образом это место в перваке будет занято другим клубом - я с уверенностью сказать не могу. Догадываюсь, что это будет сделано вручную GM.

@Eugene 76, я как-то про них и не подумал. То есть бота нам на следующий сезон не оставят?

Выходит, что в одной из веток младших лиг по всем лигам вверх поднимутся по три команды вместо обычных двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кто то в надежде,что оставят 13 команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×