Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

Прогноз

Сегодня финал КР!!!

Ну и мои парни в 1/2 КК

Всем удачи сегодня)

 

Национальный кубок Сибирь ***Ледовые быки*** -:- 4-3
Национальный кубок CARP-Sibir HК KHIMIK VOSKRESENSK -:- 4-5от

 

Кубок кубков плей-офф ХК OуKC Thug Angelz -:- 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
11 час назад, pollo20 сказал:

Я был бы рад,но боюсь половина моего бюджета на одного российского игрока уйдет.

Денег мало,но если будет возможность,обязательно возьму.

Если смотреть со стороны интересов сборной, то тебе не нужно покупать российских потенциальных сборников. Если бюджет не позволяет долго держать высокие базы, то лучше купи иностранцев. А российский ТОПовый молодняк уступи клубам с базами 250/250. Речь идет именно о ТОПах, игроках уровня 96+/-1+.

При таком раскладе вырастут крепкие россияне и ослабленные иностранцы (это нашей сборной на руку).

Я в следующем сезоне пойду своей Б-шкой на виток с бюджетом 12 ярдов. Базы будут 250/250 до старости игроков. Вот в такой "ферме" вполне реально будет вырастить российских сборников 550+.

Если тебе попадется ТОПовая российская молодежь, которая тебе будет не по деньгам, пиши мне. Мне пригодятся.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

 

Группа final
 1. команда  2. команда  Статус серии
 CARP-Sibir  HК KHIMIK VOSKRESENSK  3 : 5
Группа 3. - 4.
 1. команда  2. команда  Статус серии
 Сибирь  Ледовые быки  4 : 3  б

 

 

Группа semifinal
 1. команда  2. команда  Статус серии
 ХК OуKC nat5.gif  Thug Angelz nat3.gif  3 : 5  
 SHIVA nat46.gif  Les Chicos nat15.gif 6 : 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Не переживайте топовый игрок нашей сборной вряд ли попадет в мою команду.)денег нет на хороший виток.(база 250 не надолго).Я думаю у нас хватит менеджеров оставить нашу молодежь у себя.

Буду закупаться бюджетненько.

Вот серба может прикуплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
4 часа назад, ALEKS13 сказал:

 

Группа final
 1. команда  2. команда  Статус серии
 CARP-Sibir  HК KHIMIK VOSKRESENSK  3 : 5
Группа 3. - 4.
 1. команда  2. команда  Статус серии
 Сибирь  Ледовые быки  4 : 3  б

 

 

Группа semifinal
 1. команда  2. команда  Статус серии
 ХК OуKC nat5.gif  Thug Angelz nat3.gif  3 : 5  
 SHIVA nat46.gif  Les Chicos nat15.gif 6 : 2 

Дерзкий Алекс))готовься за бронзу биться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
9 часов назад, CARP сказал:

Если смотреть со стороны интересов сборной, то тебе не нужно покупать российских потенциальных сборников. Если бюджет не позволяет долго держать высокие базы, то лучше купи иностранцев. А российский ТОПовый молодняк уступи клубам с базами 250/250. Речь идет именно о ТОПах, игроках уровня 96+/-1+.

При таком раскладе вырастут крепкие россияне и ослабленные иностранцы (это нашей сборной на руку).

Я в следующем сезоне пойду своей Б-шкой на виток с бюджетом 12 ярдов. Базы будут 250/250 до старости игроков. Вот в такой "ферме" вполне реально будет вырастить российских сборников 550+.

Если тебе попадется ТОПовая российская молодежь, которая тебе будет не по деньгам, пиши мне. Мне пригодятся.

Сомнительно, что будут 96+1/макс-1+ с плюсовой лоей, а остальных на всех должно хватить. Опять таки, если менеджер раскачает игрока на базе 250 до 21 года, то что мешает ему продать этого игрока тебе же и взять новых, допустим. Молодёжка от этого только выгода, а на счёт того, что много менеджеров молодежь заигрывают, то совсем не соглашусь... Мало таких, а уж если ещё на максимальных базах да из 1 лиги, то вообще единицы. Так что бери и не парься. Единственно можно  тему создать и не перебивать друг у друга игроков.

Изменено пользователем Master Damon
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Сомнительно, что будут 96+1/макс-1+ с плюсовой лоей, а остальных на всех должно хватить. Опять таки, если менеджер раскачает игрока на базе 250 до 21 года, то что мешает ему продать этого игрока тебе же и взять новых, допустим. Молодёжка от этого только выгода, а на счёт того, что много менеджеров молодежь заигрывают, то совсем не соглашусь... Мало таких, а уж если ещё на максимальных базах да из 1 лиги, то вообще единицы. Так что бери и не парься. Единственно можно  тему создать и не перебивать друг у друга игроков.

Тенденции прошлых сезонов показывают, что ТОПовых игроков с плюсовой лоей не будет совсем. Все будут с (-3).

Никто не мешает продать игрока в 21 год. Только вот никто этого не делает. Большинство держат у себя игроков до 26-27 лет. Причем после 20 лет начинают постепенно снижать базы, что не на пользу игрокам. Второй вопрос - а нужно ли мне покупать игрока в таком возрасте? Мне этот игрок нужен был в 17 лет, а не в 21. В 21 уже не нужен, все вакансии заняты. Третий вопрос - к кому попадет российский игрок после продажи в 21 год? На какие базы, ВнЛ? Пойдет ли новый хозяин-иностранец на согласование плана тренировок?

То, что молодежная сборная особо не страдает, я согласен. Но речь не о молодежной сборной. Молодежка - это всего лишь трамплин к взрослой сборной, а не самоцель. К сожалению, повторю свои мысли, высказанные ранее. У нас в России после молодежного КМ отношение к выращиванию игроков для сборной в основном пофигистическое. Есть, к примеру, "специалисты" со стажем, которые дают рекомендации по снижению уровня баз после 20-летия игроков. 

Я не против снижения баз ради экономии денег. Я против того, чтобы в таких командах были российские потенциальные сборники.

Чехи, словаки, финики... Этих не жалко. Этих хоть пачками можно портить.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

Тенденции прошлых сезонов показывают, что ТОПовых игроков с плюсовой лоей не будет совсем. Все будут с (-3).

Никто не мешает продать игрока в 21 год. Только вот никто этого не делает. Большинство держат у себя игроков до 26-27 лет. Причем после 20 лет начинают постепенно снижать базы, что не на пользу игрокам. Второй вопрос - а нужно ли мне покупать игрока в таком возрасте? Мне этот игрок нужен был в 17 лет, а не в 21. В 21 уже не нужен, все вакансии заняты. Третий вопрос - к кому попадет российский игрок после продажи в 21 год? На какие базы, ВнЛ? Пойдет ли новый хозяин-иностранец на согласование плана тренировок?

То, что молодежная сборная особо не страдает, я согласен. Но речь не о молодежной сборной. Молодежка - это всего лишь трамплин к взрослой сборной, а не самоцель. К сожалению, повторю свои мысли, высказанные ранее. У нас в России после молодежного КМ отношение к выращиванию игроков для сборной в основном пофигистическое. Есть, к примеру, "специалисты" со стажем, которые дают рекомендации по снижению уровня баз после 20-летия игроков. 

Я не против снижения баз ради экономии денег. Я против того, чтобы в таких командах были российские потенциальные сборники.

Чехи, словаки, финики... Этих не жалко. Этих хоть пачками можно портить.

Тогда не будет никаких кандидатов, не потенциальных, не "убитых". Не думаю, что у нас найдется хотя бы пять менеджеров, кто имеет бюджет под 10 лярдов и при этом на максимальных базах растит топовых игроков до пенсии. Но при этом,  думаю, у каждого, растившего сборников, найдется игрок, которому травмы сломали карьеру гораздо больше, чем снижение баз на 30 пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
2 часа назад, pollo20 сказал:

Дерзкий Алекс))готовься за бронзу биться)

Чуда не случилось. В равных 2:3, ожидаемо, плюс еще 2 в меньшинстве. Очень сильно не хватило броска и паса.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Тогда не будет никаких кандидатов, не потенциальных, не "убитых". Не думаю, что у нас найдется хотя бы пять менеджеров, кто имеет бюджет под 10 лярдов и при этом на максимальных базах растит топовых игроков до пенсии. Но при этом,  думаю, у каждого, растившего сборников, найдется игрок, которому травмы сломали карьеру гораздо больше, чем снижение баз на 30 пунктов.

Что значит "не будет"? А куда они денутся?

Сейчас, возможно, и не найдется 5 менеджеров с высоким бюджетом. Хотя это явление временное (при желании самих менеджеров). Но конкретно в 85-м сезоне он будет. Об этом речь. О том, что лучше побороть соблазн купить себе российского ТОПа, если нет денег на его качественное выращивание. Это будет ложный патриотизм. Лучше купить белорусского или из Латвии, к примеру.

Травмы же к теме разговора не имеют никакого отношения. К чему ты их упомянул? Из-за того, что менеджеры из-за травм сильно расстраиваются и рука сама тянется базы понизить? 

 

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Эх.жду француза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
3 минуты назад, CARP сказал:

 

Травмы же к теме разговора не имеют никакого отношения. К чему ты их упомянул? Из-за того, что менеджеры из-за травм сильно расстраиваются и рука сама тянется базы понизить? 

 

Как раз имеют. Ты можешь сколько угодно изгаляться, чтобы поддерживать базу 250, а рандом "убьет" твоего топового игрока в младенчестве, выписав ему тройку травм на 7+ дней, а потом ещё на протяжении карьеры добавит столько же. И все, нет топа, есть среднестатистический игрок, про которого ты скажешь, что на поддтанцовку пойдет.

...

ПыСы Ты боишься, что тебе игроков не хватит??? Думаю, ты так же как и в прошлый раз, соревноваться не с нами будешь, а с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Как раз имеют. Ты можешь сколько угодно изгаляться, чтобы поддерживать базу 250, а рандом "убьет" твоего топового игрока в младенчестве, выписав ему тройку травм на 7+ дней, а потом ещё на протяжении карьеры добавит столько же. И все, нет топа, есть среднестатистический игрок, про которого ты скажешь, что на поддтанцовку пойдет.

...

ПыСы Ты боишься, что тебе игроков не хватит??? Думаю, ты так же как и в прошлый раз, соревноваться не с нами будешь, а с собой)

Еще раз повторю - травмы к теме разговора НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.

Нет, я не боюсь, что мне игроков не хватит. Клуб пустым не останется (на рынке есть не только российские игроки). Я боюсь, что могут ухайдокать российских ТОПов низкими базами. Как в прошлый раз...

Поэтому прошу не покупать российских топов в клубы с низким бюджетом. Речь об игроках 96+/-1+ и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
5 минут назад, CARP сказал:

Еще раз повторю - травмы к теме разговора НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.

Нет, я не боюсь, что мне игроков не хватит. Клуб пустым не останется (на рынке есть не только российские игроки). Я боюсь, что могут ухайдокать российских ТОПов низкими базами. Как в прошлый раз...

Поэтому прошу не покупать российских топов в клубы с низким бюджетом. Речь об игроках 96+/-1+ и выше.

А в прошлый раз у тебя хоть одного кто то увел с такими показателями??? 

Гы... А если будет куча таких игроков, ты всех осилишь??? Или как собака на сене, ни себе не людям???)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, pollo20 сказал:

Дерзкий Алекс))готовься за бронзу биться)

Ты же уже все видел во сне, ты в малом финале с Французом, у меня сегодня мотивация на матч 98.8% форма всех 17 игроков ровно почти 100% и сыгранность 100% короче я уверен в победе! Все что от меня зависело я сделал!

Сегодня 13.05.2020 
 Уровень мотивации на сегодняшний матч question.gif 98.8% 
 Стоимость билетов на сегодняшний матч (макс. выручка) target.gif 3863 
 Стоимость билетов на сегодняшний матч (макс. заполняемость) target.gif 2881 
 Вратарь/Защита/Нападение (команды) question.gif В72.3% З103.6% Н63.5% 
 Вратарь/Защита/Нападение (соперника) question.gif В128.0% З101.6% Н65.5% 
 Бросок/Пас (команды) question.gif Б84.0% П39.1% 
 Бросок/Пас (соперника) question.gif Б87.9% П50.8% 
 Опыт/Форма (команды) question.gif О97.7% Ф92.8% 
 Опыт/Форма (соперника) question.gif О115.3% Ф86.0% 
 Тренировки target.gif 30.81% 
 Дневная прибыль target.gif 2 706 454 
Полный состав - Основной состав - Спецбригады
 Поз Имя  Возр.  Вра  Защ  Нап  Бро  Пас  Ско  Сил  СО  СУ  Эне  Фор   ОПТ  Стр 
 Вратари
 G1  stop.png Efrem Kabiev "A" star.gif 30 227 0 0 0 25 174 0 13 439 100 100    235 nat28.gif
 G2  stop.png Luís Bourbon 17 60 0 0 0 4 11 0 14 89 100 100    24 nat47.gif
 
 Пятерка: монстры 1 Тактика: Контратаки Сыгранность (макс.): 100% (100%)  
 
 replace.png 1.RW  stop.png Avishay Metzner "A" star.gifx2 30 0 0 133 205 25 57 6 43 469 100 100    334 nat40.gif
 replace.png 1.C  stop.png Miloš Douša "C" star.gifx5 30 0 0 152 54 137 12 75 48 478 100 100    421 nat2.gif
 replace.png 1.LW  stop.png Bertalan Roth star.gifx2 31 0 0 142 204 18 61 7 43 475 100 100    353 nat24.gif
 
 replace.png 1.RD  stop.png Tapio Päivähonka 33 0 180 5 8 46 26 112 42 419 100 100    350 nat3.gif
 replace.png 1.LD  stop.png Cheslau Latushka 35 0 180 1 1 5 1 195 49 432 100 100    688 nat27.gif
 
 Пятерка: монстры 2 Тактика: Контратаки Сыгранность (макс.): 100% (100%)  
 
 replace.png 2.RW  stop.png Ibrahim Wester 30 0 0 95 202 13 66 3 46 425 100 100    254 nat6.gif
 replace.png 2.C  stop.png David Suchánek star.gifx3 33 0 0 158 74 120 12 52 42 458 100 100    450 nat2.gif
 replace.png 2.LW  stop.png Fabijan Šubarić nat31.gif star.gifx2 30 0 0 155 184 22 70 21 45 497 100 95  (-5)  395 nat31.gif
 
 replace.png 2.RD  stop.png Gennadiy Bezgachev star.gifx4 28 0 170 6 6 73 10 156 43 464 100 100    397 nat5.gif
 replace.png 2.LD  stop.png Rufus Przewoska 32 0 177 1 1 10 1 162 44 396 100 100    242 nat13.gif
 
 Пятерка: Монстры 3 Тактика: Контратаки Сыгранность (макс.): 100% (100%)  
 
 replace.png 3.RW  stop.png Edi Severin star.gif 36 0 0 149 165 6 52 1 44 417 100 100    394 nat31.gif
 replace.png 3.C  stop.png Jakov Opačić 29 0 0 134 46 130 8 61 45 424 100 100    329 nat53.gif
 replace.png 3.LW  stop.png Armands Zvēriņš star.gif 33 0 0 147 209 22 57 4 49 488 100 100    453 nat14.gif
 
 replace.png 3.RD  stop.png Endre Brand 30 0 181 1 10 31 4 132 43 402 100 100    181 nat24.gif
 replace.png 3.LD  stop.png Liutauras Sabonis 30 0 173 5 7 4 2 162 48 401 100 100    146 nat18.gif
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кубок у Михаила.поздравляю:cup:

  • Поздравляю 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
Только что, pollo20 сказал:

Кубок у Михаила.поздравляю:cup:

Да Миха красава!! :066:  тоже поздравляю, в следующем сезоне надо ставить задачу взять КК , как я в этом сезоне поставил своей Б-ке

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

А в прошлый раз у тебя хоть одного кто то увел с такими показателями??? 

Гы... А если будет куча таких игроков, ты всех осилишь??? Или как собака на сене, ни себе не людям???)))

Илюшенкова я зря уступил Мету. Он был более перспективен, чем мой Затонский. А результат получился наоборот.

Гы... Вопросы из разряда тро-ло-ло не требуют ответа на них, я верно догадался? Они задаются ради того, чтобы их задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, pollo20 сказал:

Эх.жду француза.

Не расстраивайся. Полуфинал - уже очень достойный результат, а КК для тебя еще не закончился )

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

pollo20  да не расстраивайся, все таки финик силен, что то я его тоже побаиваюсь, буду подключать тебя и других спецовCARP Master Damon kurill Seahawk Eugene 76  короче всех кто откликнется и сможет дать свой взгляд, я знаю Карп,Курилл очень хорошо умеет разбирать команды и обыгрывать заведомо сильные команды, поэтому буду благодарен помощи всех спецов, кто сможет мне подсказать как обыграть финика

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Seahawk спасибо за хорошего игрока, приобрел за 206 875 500 считаю что я даже не доплатил, все таки такие подороже уходят

questionr.pngquestionr.png  OLDRICH ŠARŠAČ, ID 39360151mail.png?v=8
foto.php?id=%A9%D9%B8%19o%2B%C64&x=32_711044_273_1   Сумма умений 458   Отн. СУ 75%
Возр. 32   Страна nat1.gif Словакия
Контракт 93 дн.   Команда ХАВОНА***
Травма (дни) Здоров   Работоспособность target.gif 92%
Зарплата 416 989   Потенциал target.gif 6%
Удовлетворенность 0%   Лояльность expand.gif  +1
      Звезда star.gif
Отн. СУ (лига) 87%   Затраты ?
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0 (0%)   Скорость 52 (47%)
Защита 0 (38%)   Сила 4 (77%)
Нападение 140 (91%)   Самообладание 41 (28%)
Бросок 193 (56%)   Форма 94 (0)
Пас 28 (51%)   Опыт 446 (61%)
Энергия 100   Тренировки 0%
Тренировочное расписание                  Отдых                          Вратарь                          отдых                          ОММ                          Пас                          Защита                          Скорость                          Самообладание                          Сила                          Бросок                          Нападение                      
Пятерки expand.gif  0-0-0-0-0-0 Автосмена расписаний

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
8 минут назад, CARP сказал:

Гы... Вопросы из разряда тро-ло-ло не требуют ответа на них, я верно догадался? Они задаются ради того, чтобы их задать.

Лишь отчасти, потому что такая ситуация реально будет, а при выполнии твоих призывов много игроков просто уплывет за границу и не факт, что им от этого будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Странный спор =) 12 игроков максимум можно заиграть до 23 и только 6 до пенсии. Сборной не выгодно чтобы все игроки у одного менеджера были. Игроков в каждой лиги по несколько хороших будет, всем хватит.

pollo20 
Если нравится какой-то игрок, то просто берёшь его за любую цену.
Если хочешь сэкономить, нужен большой онлайн, попытки, письма. Нужно будет следить за международным трансферным форумом и просто за трансфером.
Нет никакого смысла договариваться о чём-то. Виткуют не 2 виткаря, там у всех лярды в разных количествах. Что толку что я по Крузе договаривался, всё равно я за 2.2ккк его купил. Не набьёт цену один, набьёт другой. Лучше молча искать игроков, писать их владельцам или изучать самому, если игрок без рекламы. Не важно много у тебя денег или мало. Даже 3 лярда за глаза чтобы собрать офигенный пятак, а если онлайн иметь то и 2-х хватит, если не гнаться за всеми, а терпеливо ждать =)

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Я сделал все зависящее от меня, поэтому я спокоен, это не мой косяк, по всем показателям я француза превосходил, кроме вратаря вот он и вывел его в финал. Значит устроим зарубу с pollo20  Хотя нет я свою ошибку понял, проанализировав единственный матч в котором француз проиграл в этом КК я понял свой косяк, но увы поздно :sorry:

Дата  Хозяева Гости Результат
13.05.2020 ХК OуKC Thug Angelz 2:5
13.05.2020 SHIVA Les Chicos 1:2

 

   Изучить матч Прямая трансляция матча

 

logo_711586.jpg?v=728

SHIVA
1 МАТЧ
Кубок кубков
13.05.2020

Количество зрителей : 18735
Стоимость билета : 3333
Кассовые сборы : 62 443 755
2 Les Chicos

 

 Команда Голы Броски Вбр ИБ
  1.пе 2.пе 3.пе 1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи  
 SHIVA 0 1 0 11 14 8 33 16 0/3  0%
 Les Chicos 1 1 0 9 7 8 24 18

0/2  0%

icon_q.gif  SHIVA
Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро Агр Силовые приемы Тактика
1.пятерка 1 55 234 210 218 218 Руби и круши 214 Контратаки
2.пятерка 2 55 217 204 214 217 Руби и круши 215 Контратаки
3.пятерка 3 55 203 207 209 198 Руби и круши 197 Контратаки
Всего - - 218 207 214 211 - 209  
icon_q.gif  LES CHICOS
Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро Агр Силовые приемы Тактика
1.пятерка 1 60 232 217 204 223 Средняя 167 Интуитивная
2.пятерка 3 60 253 194 202 198 Средняя 168 Интуитивная
3.пятерка 6 40 215 208 196 189 Средняя 174 Интуитивная
Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 12.05.2020 в 22:34, Eugene 76 сказал:

Руки опускать и мысли не было, но вряд ли Затулинку догнать удастся - там календарь простой, есть небольшая надежда на следующий матч с Омском, а там как кривая выведет :)

Не надо по кривой выводить! :acute:И Затулинку догонять тоже не надо, хотя... От чего ж, можно и догнать, главное, без моего участия в этом деле! :grin:

Затулинка крепкий малый, знает толк в рыцарях! И в викингах знает! Вся надежда на @kurill и @Master Damon:derisive:

Ну и мне нужно викингов побить. Хотя, тут есть вероятность, что Затулинка даже викингов можем перегнать, поэтому без Спутника и Буревестника Затулинку уже не выбить.

Миша, поздравляю с очередным кубком в национальном турнире! Молодчина! :good:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×