Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

помощник вроде не может торгогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Я нашел двух игроков которые в одной лиге управляют сразу двумя командами и делают это около 2 лет и их никто не блочит, поскольку они не нарушают вот это правило! 

Для одного и того же IP-адреса (или одного и того же ПК) строго запрещено:
- совершать трансферные сделки, в том числе неограниченно свободных агентов; проводить матчи между собой, в т.ч. товарищеские
- такие нарушения наказываются бессрочной блокировкой всех соответствующих пользователей!

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Юрист епт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

когда заблочат иску ткнешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

ALEKS13 pollo20 

Прокси, плавающие айпи вычисляются. Трсто об этом упоминал на международном форуме. Этим лучше не баловаться. Нужно в рамках правил использовать возможность быть помощником.

Помощником можно быть сколько угодно времени. Даже если Пацифик годами не будет заходить в команду, она не оботится.

У помощника нет доступа:

* покупать или продавать игроков

* читать почту

* смотреть отчеты АО

Есть доступ:

* защищать своих НСА

* менять тренировки игроков

* выставлять состав и тактику на предстоящие матчи

* выбирать спонсоров.

Вот такой расклад. Если хозяин команды совсем не заходит в команду, то можно накопить денег для содержания высоких баз и выращивать игроков для сборной. Но без покупок, только своих воспитанников. Если же Пацифик согласится заходить в игру хотя бы несколько раз за сезон, чтобы кого-нибудь купить или выставить на продажу, то можно организовать гораздо более качественную "ферму" для выращивания сборников. На выходе можно получить что-то типа звена Карпуненко.

Сборной от этого хуже точно не станет. Насколько от такой работы станет веселее Алексу - к нему вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

И самое главное - лучше не допускать никаких трансферов между своей командой и той командой, в которой ты помощник. Вроде бы правилами это не запрещено, но лучше не давать никакого повода для придирок. Иначе работа многих сезонов и реальных лет может пойти коту под хвост. Этого будет очень жаль.

Изменено пользователем CARP
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кто молодец?!Я молодец)пяяяятничная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
11 минуту назад, CARP сказал:

И самое главное - лучше не допускать никаких трансферов между своей командой и той командой, в которой ты помощник. Вроде бы правилами это не запрещено, но лучше не давать никакого повода для придирок. Иначе работа многих сезонов и реальных лет может пойти коту под хвост. Этого будет очень жаль.

Правилами это не запрещено, потому что помощник не имеет доступа к кнопке Трансфер. Если это произойдет, да ещё заход будет с одного ip то улетите из игры двумя командами. Не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Правилами это не запрещено, потому что помощник не имеет доступа к кнопке Трансфер. Если это произойдет, да ещё заход будет с одного ip то улетите из игры двумя командами. Не советую

Есть возможность забрать к себе игрока, когда он сам по себе выйдет на рынок НСА в 27 лет. На общих основаниях, нужно только выиграть торги. Но даже этого я не советовал бы делать.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
44 минуты назад, pollo20 сказал:

Кто молодец?!Я молодец)пяяяятничная

pollo20  колись!  почему для тебя пятница какой то особый день в ХА? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
32 минуты назад, ALEKS13 сказал:

pollo20  колись!  почему для тебя пятница какой то особый день в ХА? 

Это просто бонус к хорошему настроению перед выходными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Мои тоже,видимо,решили сделать подарок тренеру на выходные.

Получив к пятнице травмы 4 игроков основы,я со спокойной душой решил слить игру для кд и поднятия формы к матчу МЛ. Убрал ещё двух топовых игроков,выпустил 3ю пятерку 17шек и пошёл шерстить трансферный рынок для усиления состава перед решающими играми МЛ.

Захожу,а тут 6:3 в нашу:swoon:

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
4 минуты назад, Seahawk сказал:

Мои тоже,видимо,решили сделать подарок тренеру на выходные.

Получив к пятнице травмы 4 игроков основы,я со спокойной душой решил слить игру для кд и поднятия формы к матчу МЛ. Убрал ещё двух топовых игроков,выпустил 3ю пятерку 17шек и пошёл шерстить трансферный рынок для усиления состава перед решающими играми МЛ.

Захожу,а тут 6:3 в нашу:swoon:

Поздравляем.Что то у Евгения совсем не прет в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Но у вас с Мастером завтра еще день для перемены настроения)

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
16 минут назад, pollo20 сказал:

Но у вас с Мастером завтра еще день для перемены настроения)

Удачи)

Спасибо

Но завтра у сербов шансов мизер,так что я морально готов к любому результату:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Сихоковское катеначчо уже вошло в обиход ХА,так что ждем 2-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
52 минуты назад, pollo20 сказал:

Это просто бонус к хорошему настроению перед выходными))

Вроде карантин до 30 апреля продлили, а у тебя выходные какие то? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Парни, подскажите мне кому написать и объяснить ситуацию, что мол так и так, клянусь аферы не проворачивать, но управлять второй командой буду и набросаю нормальные доводы. Все таки переживаю не хочу что бы меня заблочили :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
2 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Парни, подскажите мне кому написать и объяснить ситуацию, что мол так и так, клянусь аферы не проворачивать, но управлять второй командой буду и набросаю нормальные доводы. Все таки переживаю не хочу что бы меня заблочили :not_i:

Лучше Путину,но накрайняк Мишустину он хоккей любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
28 минут назад, pollo20 сказал:

Лучше Путину,но накрайняк Мишустину он хоккей любит)

Мелко берешь, я в космическом масштабе спрашиваю :grin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 

Как помощник легально играть. Но как ранее написали у помощника есть ряд ограничений, ключевое - нельзя покупать/продавать игроков.
Ты можешь фулл виток отыграть клубом легально, пока есть хорошие игроки, потом либо ферма из ДЮСШ+Драфта, база для накопления попыток и т.д.

Всё остальное, по идее, это нарушение правил. Так что на свой страх и риск.

Хотя вроде бы были ситуации когда играли муж с женой или брат с братом и т.п., но я уже не упомню ников, возможно эти ситуации как-то решались, но наверное придётся как-то доказать. Ну и подозрительно будет, клуб много лет на 1-м IP сидел, потом раз и на другой прыгнул и стал братом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну а вообще, у тебя есть свой хороший клуб.

Пацифик не первый кто на игру забивает с хорошей командой и лярдами. Лярды они сегодня есть, а завтра их нет. Командой нужно играть.

Можно за 2-мя зайцами погнаться и потом новый клуб создавать придётся ) В любом случае решать тебе. Единственный кто тебе по легальным процессам помочь может это Geistero, но не факт что здесь возможно помочь.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Если Алекс возьмется за организацию фермы - это будет очень хорошо для нашей сборной. Вопрос выращивания ТОПов из российских игроков у нас в стране не налажен. От слова "совсем". Для примера - два наших соседа, Беларусь и Казахстан (я уже не говорю об остальном мире, где фаворитом в этом вопросе считаю Ирландию). Эти страны формируют состав своей сборной не только игроками из команд-виточников. Существуют для этого специальные клубы-"фермы". 

Как результат - при несопоставимом с Россией количестве менеджеров в игре, сборные этих стран достаточно сильны и добиваются иногда очень хороших результатов, вплоть до медалей КМ.

У нас же сборная формируется за счет виточников, которые не всегда имеют средства для содержания баз 250/250 достаточно долго.

Поэтому, если Алекс возьмется за работу по организации из "Пацанчиков" фермы, это будет очень хорошо для сборной. Но это действительно именно работа, имеющая очень мало общего с развлекаловкой. И, насколько я понимаю Алекса, ему на данный момент хочется другого - удовлетворить свои личные клубные амбиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Алекс, если ты будешь играть с одного айпи двумя командами по-тихому, тебя заблочат.

Если ты при этом начнёшь писать ГМам и приводить аргументы, тебя заблочат быстрее, т.к. ты уже зашел в Пацанчиков.

Если ты поставишь помощника и будешь доигрывать этот виток, с дальнейшим переходом на тренировку своих воспитанников из ДЮСШ, то тоже есть риски блокировки, т.к. айпи свое ты засветил.

Лучше не влезай в это, и отпусти Пацанчиков, не заходи в них. Пусть команда удалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Учитывая как ДЮСШ работает, никакой фермы сделать не получится без участия Пацифика, надежда только на драфт, а там не всегда клуб высоко. Стоит ли держать базу 250 ради 1-2 игроков с РабПотом 96/88 98/88? По моему нет.

Идеально это взять помощника, взять какие-то контакты Пацифика, чтобы он периодически заходил и закупал виток т.е. 1 раз в 2 года +-. Тогда было бы топово.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×