Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ

CARP 

Член с пальцем сравниваешь, не знаю у кто там кому что подставляет у вас. Я про игру пишу и игровые принципы.

Я своё мнение выразил. Мне всё равно согласен кто с ним или нет, каждый играет как хочет. Если вам нравится чужих игроков тырить или исподтишка играть прикрываясь игровыми механиками, то пожалуйста. Просто не ждите как бы лучей добра в ответ потом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
33 минуты назад, Met сказал:

1. В послематчевом отчёте видно что против тебя ставят.
2. Как и раньше, при условии норм кол-ва заброшенных шайб. Если из 7 залетело 7 в одно место, то очевидно что это СМ.
3. Современные технологии xD

Это ты предполагаешь, что против тебя поставили СМ. Часто бывает и при отсутствии указания шайбы залетают в одно место!)

ЗЫ. Однако, направление бросков показывается в реестре изученных матчей голкипера, что я только что выяснил. Т.е. из отчёта об изучении матча направление бросков убрали, а из реестра изученных матчей голкипера - забыли убрать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
32 минуты назад, gonzza сказал:

Это ты предполагаешь, что против тебя поставили СМ. Часто бывает и при отсутствии указания шайбы залетают в одно место!)

Я предполагаю, но я ни разу не ошибался в таких случаях )

Голы вратарю 
Клюшка 7
 
Направление бросков против :
Клюшка


При отсутствии указания я ни разу не видел чтобы все голы в матче в одном месте лежали (но я не спорю, может такое и бывает, почему нет). Я видел типа 5 из 7 в одно, тут да, есть над чем подумать и лучше дополнительно изучить т.к. на выборке 50 шайб может потом СМ оказаться тем куда 1 шайба прилетела.
Если вратарь популярный и ему в одно место много летит, то очевидны его СМ, типа этого:

 

 
Направление броска Голы
Ловушка 18
Клюшка 41
Удары низом 15


Когда голы типа 30, 35, 32 лежат, то тут kurill прав по СМ вратарей. Я с ним на 100% согласен. Что вратарей топовых без СМ не бывает практически, а то и вообще.

Здесь, имхо, надо копать дальше или ориентироваться как раз на матчи где все шайбы залетают в одно место.

Но надо быть готовым, что даже при 18, 41, 15 может в СМ 1 шайба упасть, а то и 0, хотя перед этим ты можешь туда кинуть 7. Против меня не первый год СМы ставят, но кипер может играть на 0, потому что рандом, или жир, или опыт, или форма, или партнёры по команде, или всё в сумме или скрытый стат.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ну это не простой плов!

Он готовиться из  Риса Kinmemai Premium который вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой в мире, его цена составляет 109 долларов США . С добавлением Оливкового масла первого отжима "Lambda" производимого на острове Крит, и уже представлено в Harrods (Лондон), как Rolls Royce оливковой продукции. Стоимость этого драгоценного масла составит $ 182 за бутылку и это одна из самых дорогих цен на масло в мире. А также из самого дорого мяса баранины в мире. Оно мариновалось в молоке, которым кормят ягнят в Пиренеях. Для вкуса добавили: высококачественный сыр Фета, перец чили (самый дорогой сорт в мире),зира, барбарис и куркума всё лучших сортов, листья кресс-салата, помидоры "сердце буйвола", также добавляется самая дорогая специя в мире - шафран, изысканные сорта моркови, редиса и лука, а также очень редкий  Иранский сорт граната Шароли.  

Вот таким пловом меня будут потчивать)))

 

 

У тебя харя не лопнет?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка за три тура до окончания регулярного чемпионата:

reg-sea-83-27.jpg

** - 28 тур, * - 29 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
11 час назад, Alexeitch сказал:

У тебя харя не лопнет?

Нет)) Я съем то всего три тарелочки :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Seahawk   что опять настройки забыл поставить :meeting:  9:2  совсем что то крупно :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
4 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Seahawk   что опять настройки забыл поставить :meeting:  9:2  совсем что то крупно :popcorm1:

К плей-офф готовится, дух копит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
14 минуты назад, Master Damon сказал:

К плей-офф готовится, дух копит

Там походу не только КД копит, но и форму решил половине команде подтянуть, или опять как в первой игре что то забыл выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Master Damon  думаю Карпа на 99.9% не догнать нам, поэтому пора и нам КД копить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

79551b61bf7e.png

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После 28 тура:

reg-sea-83-28.jpg

* - 29 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну вот и Ю-23 прилетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
4 часа назад, Kandey сказал:

Ну вот и Ю-23 прилетает...

Рановато ты на виток ушел)))

Хотя может быть и в самый раз... думаю сейчас цены снова взлетят, а можно уже со второго сезона 2 пятака гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
17 часов назад, Master Damon сказал:

Рановато ты на виток ушел)))

Хотя может быть и в самый раз... думаю сейчас цены снова взлетят, а можно уже со второго сезона 2 пятака гонять)

Я вот тоже сначала расстроился, потом подумал и решил, что все же не зря на виток ушел. Денег сэкономил, второй пятак можно перевести в команду С и на выходе к 24-м годам получу два первоклассных пятака. Надо только будет третье звено инвалидов в основе собрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, Said23 сказал:

Я вот тоже сначала расстроился, потом подумал и решил, что все же не зря на виток ушел. Денег сэкономил, второй пятак можно перевести в команду С и на выходе к 24-м годам получу два первоклассных пятака. Надо только будет третье звено инвалидов в основе собрать))

Мне кажется, что с двумя командами можно придумать ряд комбинаций и стратегий. Большое поле для реализации задумок и фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
12 часа назад, Said23 сказал:

Я вот тоже сначала расстроился, потом подумал и решил, что все же не зря на виток ушел. Денег сэкономил, второй пятак можно перевести в команду С и на выходе к 24-м годам получу два первоклассных пятака. Надо только будет третье звено инвалидов в основе собрать))

А я думаю туда третье перевести, второму во второй лиги опыта побольше капнет или нет...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Kandey сказал:

А я думаю туда третье перевести, второму во второй лиги опыта побольше капнет или нет...? 

Если в "С"-шке дать твоему второму звену максимальное ВнЛ, то оно может в "С"-шке больше опыта набрать, чем во второй лиге. Плюс к опыту набор СУ будет больше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
6 часов назад, Kandey сказал:

А я думаю туда третье перевести, второму во второй лиги опыта побольше капнет или нет...? 

ВнЛ будет выше в С. Команда С соответствует уровню 3 лиги. Итого имеем выше тренировки и такое же количество опыта как во втором звене во 2 лиги из-за большего ВнЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Итоговая сетка регулярного чемпионата российской лиги 1.1 83-го сезона:

reg-sea-83.jpg

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

po-ru-83-00.jpg

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

CARP поздравляю с первым кубком чемпионата первака! :s005:

Слизкие гады, прям натуральные гады убили моего вратаря на 4 дня :fool: все досвидульки полуфинал :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

CARP поздравляю с первым кубком чемпионата первака! :s005:

Спасибо! :thank_you2:

Вообще регулярку мне не часто удавалось выиграть, даже в нижних лигах. Крайний раз это со мной случилось аж в далеком 69-м сезоне, еще до витка. 

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

26.02.2020 - Кубок кубков плей-офф - Thomson Cardiff Devils vs HК KHIMIK VOSKRESENSK

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_match_live.inc&match_id=899466377

Изменено пользователем Mike1982
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Сегодня вечером, 26.02 в 22:00 (МСК)

       1/4 плей-офф Мировой Лиги

nat1.gif  Zdoba United  -  CARP-Sibir  nat5.gif

       Прямая трансляция матча

Так высоко в МЛ моя команда не забиралась никогда... И раньше в розыгрыше не было слабых соперников, а на этапе 1/4 ПО их не осталось от слова "совсем"...

Соперник укомплектован крепко. Комлектуется за деньги, игроками 27+ лет. На данный момент основной состав команды имеет среднюю СУ 483 (19 место по силе в мире). :moil: Моя команда - 473 (34).

Тактически соперник подкован на отличном уровне. Менеджер - многосезонный бессменный тренер молодежной сборной Швеции. Он в игре уже почти 12 лет, за это время собрал на свой иконостас 73 разнообразные медали. :king2:

Тактику его я изучил. Любит бросать ТО в атаку. Практикует смену вратарей с привязкой к пропущенным шайбам. Частенько ему удается подсадить своих соперников на удаления. Основной вратарь - без ярко выраженного СМ. Это все меня не радует. :russian_ru:

Но есть и пара слабых мест в составе и тактике, которые я постараюсь использовать. Команда будет драться! :aggressive:

И я очень надеюсь на моральную поддержку моих игроков нашими российскими болельщиками!

:fans:

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×