Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

Заверните пожалуйста одну Хакуну Матату на 1/8 грамм))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Алекс,Густаво будет держаться до последнего))

  ВЫСТАВЛЯЛСЯ НА ТОРГИ - КАРЬЕРА
Команда Цена Время
 ХАВОНА*** 23 245 200 09:17, 01.2.
 ХАВОНА*** 25 828 000 19:24, 30.1.
 ХАВОНА*** 28 697 814 20:03, 27.1.
 ХАВОНА*** 31 886 460 22:39, 23.1.
 ХАВОНА*** 35 429 400 00:08, 23.1.
 ХАВОНА*** 39 366 000 00:42, 22.1.
 ХАВОНА*** 43 740 000 10:31, 19.1.
 ХАВОНА*** 48 600 000 20:01, 17.1.
 ХАВОНА*** 54 000 000 23:19, 06.1.
 ХАВОНА*** 60 000 000 22:30, 05.1.
 ХАВОНА*** 67 000 000 22:25, 04.1.
 ХАВОНА*** 137 781 000 22:15, 22.12.
 ХАВОНА*** 153 090 000 22:57, 20.12.
 ХАВОНА*** 170 100 000 19:59, 19.12.
 ХАВОНА*** 189 000 000 22:47, 17.12.
  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Сибирь из 2.2 конечно виртуозно трансферами работает.

Воланд скоро вернется на вершину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 часов назад, pollo20 сказал:

Сибирь из 2.2 конечно виртуозно трансферами работает.

Воланд скоро вернется на вершину.

НУ это же не факт, что это Воланд. Походу менеджер этой команды под процентами от продаж , поскольку получил статут коммерсанта, продал за 200 лямов получил 165 

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 часов назад, pollo20 сказал:

Алекс,Густаво будет держаться до последнего))

  ВЫСТАВЛЯЛСЯ НА ТОРГИ - КАРЬЕРА
Команда Цена Время
 ХАВОНА*** 23 245 200 09:17, 01.2.
 ХАВОНА*** 25 828 000 19:24, 30.1.
 ХАВОНА*** 28 697 814 20:03, 27.1.
 ХАВОНА*** 31 886 460 22:39, 23.1.
 ХАВОНА*** 35 429 400 00:08, 23.1.
 ХАВОНА*** 39 366 000 00:42, 22.1.
 ХАВОНА*** 43 740 000 10:31, 19.1.
 ХАВОНА*** 48 600 000 20:01, 17.1.
 ХАВОНА*** 54 000 000 23:19, 06.1.
 ХАВОНА*** 60 000 000 22:30, 05.1.
 ХАВОНА*** 67 000 000 22:25, 04.1.
 ХАВОНА*** 137 781 000 22:15, 22.12.
 ХАВОНА*** 153 090 000 22:57, 20.12.
 ХАВОНА*** 170 100 000 19:59, 19.12.
 ХАВОНА*** 189 000 000 22:47, 17.12.

Да все дело в том, что этот балбес потерял свой Аргентинский паспорт, вот и не хотят его брать :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Нормальный такой вратарь... Два голевых паса выдал :066: Свои ворота в неприкосновенности держит.

  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 188   Скорость 125
Защита 0   Сила 0
Нападение 0   Самообладание 34
Бросок 0   Форма 55 (0)
Контроль шайбы/Пас 18   Опыт 150
Энергия 100   Тренировки  
  СТАТИСТИКА
Пропущено голов 0   Передачи 2
Броски (вратарь) 0   Матчи 4
Процент отраженных бросков 100%   Время на льду (минуты) 102
Штрафные минуты 0   +/- 0
Оценка 5.5   Недель в команде 12
Выставлялся на торги -    
  • Плюсую 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Наконец то Карпа отлупил :dance:

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После 17 тура:

reg-sea-83-17.jpg

* - 18 тур

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, ALEKS13 сказал:

Наконец то Карпа отлупил :dance:

Ну это батенька погорячился)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
8 часов назад, ALEKS13 сказал:

Наконец то Карпа отлупил :dance:

Это не важно. Мне важнее в среду выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, CARP сказал:

Это не важно. Мне важнее в среду выиграть.

Я знаю, что тебе это не важно, ты нацелен на МЛ, и играл ты наверное на низкой, зато мне это важно и приятно.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Спасибо Уфимским рыцарям за 9 дней лазарета! :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
53 минуты назад, Said23 сказал:

Спасибо Уфимским рыцарям за 9 дней лазарета! :-) 

Не со зла... Старались защищать от травм твоих как могли, но что Чахин, что израильтянин этот, как взбесились. Им даже по удалению выписал судья - не помогло, - один о бортик себя сломал, второй о крестовину наших ворот :)

... но что есть, то есть, - не уберегли, вину со своих не снимаю...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
3 часа назад, Eugene 76 сказал:

Не со зла... Старались защищать от травм твоих как могли, но что Чахин, что израильтянин этот, как взбесились. Им даже по удалению выписал судья - не помогло, - один о бортик себя сломал, второй о крестовину наших ворот :)

... но что есть, то есть, - не уберегли, вину со своих не снимаю...

Молодая кровь, горячая.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирное положение в лиге 1.1 после 18 тура:

reg-sea-83-18.jpg

*** - 19 тур, ** - 20 тур, * - 21 тур

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Сегодня, 05.02 в 21:00 (МСК)

   Мировая Лига, группа К

nat5.gif  CARP-Sibir  -   Vila do Bispo Panthers nat33.gif

Прямая трансляция матча

Турнирный расклад перед последним туром группового этапа:

* Победа обеспечит нам 1-е место в группе и более-менее сопоставимого по силе соперника в первом круге ПО.

* Поражение при любых раскладах дает 2-е место в группе и выход в первом круге ПО на монстроидальных финских бульдогов.

* Соперник по сегодняшнему матчу уже потерял шансы на выход в ПО.

Несмотря на то, что португальским пантерам ПО уже не светит, от них можно ожидать желание хлопнуть дверью. Поэтому на расслабоне играть не будем, коньки наточены, клюшки обмотаны изолентой! :nhl2: Помимо всего прочего, нужно добыть 2 очка в общий командный зачет.

Соперник полностью здоров. У нас же выбыл в лазарет израильский сборник, центр третьего звена. :girl_hospital: Замена хоть и есть, но далеко не полноценная, аж на 127 СУ у сменщика поменьше. Поэтому геройских поступков от нашего третьего звена в этом матче ждать не будем.

:fans:

Изменено пользователем CARP
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодня нашей команде предстоит провести последний матч группового этапа МЛ 83 сезона. Ситуация в группе запутанная, не хочется даже заниматься прогнозами, как будет - так будет, шансы пока есть. Играем с аутсайдером турнира аргентинским клубом Ледяные Тигры, возглавляет команду соперника менеджер из Словакии. Играем только на победу, боремся за 2 очка для большего представительства клубов из России в МЛ.

05 февраля 2020 г. 23:00 (мск). Мировая лига. Группа D.

Tigres de hielo (Argentina)  --- Ufa Knights (Russia)                          LIVE!!!

Ледяные Тигры (Аргентина) --- Уфимские Рыцари (Россия)     Прямая трансляция!!!

 

Положение команд перед последним туром:

Группа D
 Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г- D
 1.  nat7.gif  HC Orléans 4 3 0 1 6 17 10 0
 2.  nat30.gif  Izhkar Udmurdid Emajõel 4 3 0 1 6 15 10 0
 3.  nat5.gif  Ufa Knights 4 2 0 2 4 16 16 0
 4.  nat33.gif  HC Krypton team 4 2 0 2 4 13 13 0
 5.  nat46.gif  Bruja Volando 4 2 0 2 4 16 18 0
 6.  nat50.gif  Tigres de hielo 4 0 0 4 0 7 17 0
05.02.2020 Izhkar Udmurdid Emajõel HC Orléans  
05.02.2020 HC Krypton team Bruja Volando  
05.02.2020 Tigres de hielo Ufa Knights
Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Не вытерпел, немного позанимался прогнозами.

При равенстве очков, как известно, рассматриваются матчи соперников между собой. Ниже приводятся расклады, при которых не учитывается была ли победа между командами с одинаковым количеством очков  одержана в основное, дополнительное время или по буллитам. Если же все таки данная статистика учитывается, то шансов у нас станет чуть побольше.

1. Не выходим из группы даже при победе в своем матче, если мексиканцы Bruja Volando обыгрывают португальцев HC Krypton team. Тогда, независимо от результата канадцев и эстонцев эти команды Izhkar Udmurdid Emajõel и HC Orléans проходят в следующий этап за счет крупных побед над мексиканцами и поражениям в одну шайбу от нас.

2. При победе канадцев  HC Orléans и португальцев HC Krypton team, эстонцы Izhkar Udmurdid Emajõel выходят только в случае нашего поражения. Рыцарям же необходимо побеждать аргентинцев Tigres de hielo с разницей не хуже, чем разница, с которой выиграют португальцы в матче против мексиканцев, - тогда Ufa Knights (8-8), HC Krypton team (8-8), Izhkar Udmurdid Emajõel (7-7), - по общей разнице шайб обходим португальцев (сейчас 16-16 против 13-13). Если португальцы выиграют мексиканцев в последнем туре с разницей лучше чем у нас против тигров, то проходят португальцы HC Krypton team.

3. При победе эстонцев Izhkar Udmurdid Emajõel и португальцев HC Krypton team. В случае нашего поражения - выходят канадцы за счет победы над португальцами. В случае нашей победы выходят португальцы - HC Krypton team (8-8), Ufa Knights (7-7), HC Orléans (6-6). Нам в этом случае ничего не светит (возможен лишь вариант, если будет учитываться при равенстве очков, что мы проиграли португальцев в ОТ, а канадцев выиграли в основное время)

Таким образом, можно сделать несколько выводов:

а) Мексиканцы Bruja Volando ни при каких условиях не выйдут из группы, но подгадить нам в последнем туре они могут :)

б) Мы имеем самые низкие шансы из оставшихся команд-претендентов, остается в последних играх болеть за канадцев с португальцами и крупно побеждать аргентинцев.

в) Правда низкие шансы мы имеем исходя из вариативности результатов. Если же посмотреть на силу команд и попробовать предугадать результаты, то в этом случае - а) канадцы Орлеанс намного сильнее по составу и по игре эстонский Ижкар, их победа наиболее предсказуема, б) мексиканцы потеряли все шансы на ПО, правда они могут об этом не знать, но если это им известно могут начать копить дух для регулярного чемпионата. То есть не так уж все и плохо, остается крупно выиграть аргентинцев )))).

г) Всем известно, что ХА игра непредсказуемая, и скорее всего, то чем я занимался последние полчаса было бесполезным занятием, которым я тешил себя надеждой, убивая время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Eugene 76  Что смотрится при равенстве очков у нескольких команд (и именно в таком порядке) на групповом этапе в МЛ:

1. Количество набранных очков в матче (-ах) между этими командами

2. Если по очкам одинаково, то смотрится разница шайб в матчах между этими командами (для трех и более команд)

3. Если и разница шайб одинаковая, то впереди тот, кто больше забил в матчах между этими командами (для трех и более команд). По этому пункту не уверен, проверять нужно.

4. Общая разница забитых и пропущенных шайб

5. Общее количество забитых шайб.

Я еще неделю назад прикидывал твои шансы на выход из группы при различных раскладах. У меня получилось, что при твоей победе с любым счетом выше третьего места команда подняться не сможет, к сожалению. Но хрен его знает, может, я где-то недосмотрел и шансы остались. Будем в это верить! ))

В любом случае стране очень нужны твои еще 2 очка в общекомандный зачет. ))  :fans:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
11 минуту назад, CARP сказал:

Eugene 76  Что смотрится при равенстве очков у нескольких команд (и именно в таком порядке) на групповом этапе в МЛ:

1. Количество набранных очков в матче (-ах) между этими командами

2. Если по очкам одинаково, то смотрится разница шайб в матчах между этими командами (для трех и более команд)

3. Если и разница шайб одинаковая, то впереди тот, кто больше забил в матчах между этими командами (для трех и более команд). По этому пункту не уверен, проверять нужно.

4. Общая разница забитых и пропущенных шайб

5. Общее количество забитых шайб.

Я еще неделю назад прикидывал твои шансы на выход из группы при различных раскладах. У меня получилось, что при твоей победе с любым счетом выше третьего места команда подняться не сможет, к сожалению. Но хрен его знает, может, я где-то недосмотрел и шансы остались. Будем в это верить! ))

В любом случае стране очень нужны твои еще 2 очка в общекомандный зачет. ))  :fans:

 

Именно этими критериями и руководствовался при прогнозах. В п.2 моего сообщения - разница шайб в матчах между этими командами одинаковая,  далее отлетает Ижкар, так как у него 7-7, у нас с Криптон 8-8 (по п.3 твоего сообщения). И все определяется по общей разнице забитых и пропущенных между Криптон и Рыцарями. Сейчас 16-16 у меня и 13-13 у него. Если выиграем свои матчи с одинаковой разницей, то моя команда пройдет в соответсвии с п.5 твоего сообщения.

 

Главное, чтобы канадцы и тот же Криптон победили в своих матчах, в других случаях у моей команды шансов нет.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
11 минуту назад, CARP сказал:

Eugene 76  Что смотрится при равенстве очков у нескольких команд (и именно в таком порядке) на групповом этапе в МЛ:

1. Количество набранных очков в матче (-ах) между этими командами

 

 

Если бы этот пункт был таким

1. Количество набранных очков в матче (-ах) между этими командами (по трехочковой системе с учетом овертаймов)

или вторым пунктом шло:

1. Количество набранных очков в матче (-ах) между этими командами

2. Разница побед и поражений в основное время в матчах между этими командами (для трех и более команд)

3.......

то, на мой взгляд, было бы  более справедливо.(учитывалось бы победил/проиграл в основное время или в овертайм)

Тогда у моей команды появлялся бы небольшой шанс при поражении канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Eugene 76  на международном форуме в прошлом или в позапрошлом сезоне кто-то поднимал тему про учет побед и поражений в овертаймах. Тоже была ситуация, что кто-то из участников турнира играл свои матчи с ОТ.

И я помню, что ответ от разработчиков был таким, что нет разницы между победой/поражением в ОТ и в основное время. 

Но я точно знаю, что разрабы могут вносить изменения в игру без каких-либо анонсов или даже без объявлений постфактум. Может, уже изменили это правило, а мы не знаем об этом. Все станет понятно после ночного обновления.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
В 01.02.2020 в 18:50, pollo20 сказал:

Заверните пожалуйста одну Хакуну Матату на 1/8 грамм))

Походу ее завернут Омским следопытам)) Интересно что БУРЕВЕСТНИК и КРЫЛЬЯ сыграют на той же стадии что на прошлом КК, тогда был сильней Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
14 часа назад, Eugene 76 сказал:

....

Главное, чтобы канадцы и тот же Криптон победили в своих матчах, в других случаях у моей команды шансов нет.

Ура!!! Прошли в ПО по общей разнице шайб!

05.02.2020 Izhkar Udmurdid Emajõel HC Orléans 3:4
05.02.2020 HC Krypton team Bruja Volando 6:3
05.02.2020 Tigres de hielo Ufa Knights 1:6
Изменено пользователем Eugene 76
  • Поздравляю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×