Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

aVito

Нижегородцам повезло в этом сезоне с соперниками в НК, все были проходные. А в финальной части всего одна команда из первой лиги:shok: Самые силачи из 2.2, и тем не менее пожелаем команде Торпедо удачи, отстоять честь нашей лиги, и надрать зад всяким Быкам! (которым я ранее близко уступил:blush2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Запасные у меня лучше основы играют =) У пятака 190+ СУ разница, а ПП 0 =)

Завтра Евстюгин 800 опыта наберёт. На витке пожалуй будет в старте играть. Хотелось бы на 1000 замахнуться, но дело не быстрое если не в первом пятаке играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

@NEBOSKREB

Давай тащит там в Японии. 3 матча и дело в шляпе =)

У датчан в прошлую субботу автосостав играл, а вообще интересно что там за основа, что с таким СУ всем лузают и прошлый цикл в элите слили очень легко. Ожидал от RR большего, но видимо он что-то не то делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

я правильно понимаю с введением С-команд уже не надо будет уходить на витки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
3 минуты назад, fomins сказал:

я правильно понимаю с введением С-команд уже не надо будет уходить на витки ?

Почему, можно уходить сразу двумя командами, если денег хватит и заигрывать по максимуму уже 2 пятерки, а не одну

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, fomins сказал:

я правильно понимаю с введением С-команд уже не надо будет уходить на витки ?

Я ещё не распродался только потому что жду С чтобы х2 виток сделать =)

Хотел в конце следующего сезона распродаться, а теперь после официального анонса захотелось уже в этом сезоне всех продать ) Так что я буду держать руку на пульсе! По Драфту, по Плэй-Офф. Сдерживает по сути только то, что не молодёжный сезон будет, соответственно за дополнительные СУ от U-20 не побороться, но при этом скорее всего в 85-м будут сильный скачок цен на молодёжь т.к. сейчас вряд ли много команд решит делать СУ-ку, но посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

C-команду разве не удобней использовать как фарм ? в А-команде основа, а из С цеплять подпитку на постоянной основе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

fomins 

Как вариант, но тут все играют как хочется. Мне вот нравится качать игроков и не интересно играть стариками. Да и в целом я выиграл почти всё что хотел, только КМ остаётся, поэтому играю в кайф.
Единственный минус витка это несколько сезонов по 0-10, а так идеальная стратегия чтобы воплощать свои идеи, так что витки никуда не денутся. К тому же там до 23-х включительно игроков держать только можно, так что виточник потом также будет продавать молодёжь, которая уже не попадает в возраст витка.
В общем разные интересные возможности появляются с С-кой, будем посмотреть.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, Met сказал:

fomins 

Как вариант, но тут все играют как хочется. Мне вот нравится качать игроков и не интересно играть стариками. Да и в целом я выиграл почти всё что хотел, только КМ остаётся, поэтому играю в кайф.
Единственный минус витка это несколько сезонов по 0-10, а так идеальная стратегия чтобы воплощать свои идеи, так что витки никуда не денутся. К тому же там до 23-х включительно игроков держать только можно, так что виточник потом также будет продавать молодёжь, которая уже не попадает в возраст витка.
В общем разные интересные возможности появляются с С-кой, будем посмотреть.

Согласен. Всецело поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну вот, теперь официально чемпион регулярки во второй раз подряд :nhl2:

+-70% матчей на низкой сыграно. Только рандом в Плэй-Офф каку может подложить, других причин не вижу.
Пара игроков сразу после восстановления, стали терять заново форму, но в принципе сбить минус завтра смогу, но в + уже конечно не закинуть будет скорее всего.

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У Снайперов думаю хорошие шансы остаться в 8-ке. Паравоз не самую сильную регулярку проводит, не знаю будет ли команда собираться на 30-й тур как на битву, а вот у Снайперов шанс не попасть в Плэй-Офф есть на бумаге, так что команде придётся играть, ну или рисковать и ставить низ пытаясь и КД поймать и победу.

Рязань как и прошлом сезоне будет сражаться в ключевым соперником в 30-м туре за место в Плэй-Офф. Кто проиграет, тот отправится в Плэй-Аут. Академия Авангарда возможно в конкретно это матче даст сыграть более возрастным игрокам больше т.к. разница шайб плохая и любая команда ниже при равном количестве очков оставит Академию без Плэй-Офф в случае поражения от Рязани.
Если команды поделят очки, то не оставят шансов на Плэй-Офф Медведям и Авангарду. При таком раскладе только Моторный будет иметь шансы на Плэй-Офф.

Моторному корпусу играть против Разгильдяев у себя дома. Разгильдяи к Плэй-Офф уже готовятся, так что думаю сыграют низкую. Разгильдяи самая СУшная команда лиги и могут обыгрывать на низкой соперников, так что хозяевам льда придётся непросто. Полагаю это будет интересный матч.

Медведи играют против Дельты. Дельта играет молодёжью этот сезон, так что у Медведей самый лёгкий тур, тут 100% победа.

Авангард играет против Тихих омутов. В 15-м туре была победа 2-1, так что наверное чаша весов может в обе стороны склониться.

В общем смотрим 30-й тур. Должно быть интересно= )

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

сезон отличный получился. 

Обидно лучшего снайпера сломали. 

5 или 6 буду. Команда ещё пару сезонов продержится. Всех основных передписал. Жду команду С. Особенно командой В. 

Кстате вроде должен ей остаться в перваке. Вышел в полуфинал кубка. 

Сейчас делема стоит. Либо играть с 13 местом на победу или за кубок бороться. 

 

Со сборной Японии пока первый. Ожидал 3-5место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

NEBOSKREB 

У меня в Б-шке весь второй пятак + вратарь походу переведутся туда сразу. Коплю сейчас в ДЮСШ игроков. чтобы заявку забить сразу, так что Б-шка на сезон раньше опробует С-команду чем основа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Не, я решил не рисковать... Все-таки плей-офф лучше плейаута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

А я решил бросить Б-шку после истечения СП. Времени и так стало меньше свободного, а теперь с вводом С-шек, вести три (а в перспективе и четыре!) команды мне не под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
9 часов назад, aVito сказал:

А я решил бросить Б-шку после истечения СП. Времени и так стало меньше свободного, а теперь с вводом С-шек, вести три (а в перспективе и четыре!) команды мне не под силу.

У меня в Б-ке эксперименты всякие были первое время, а сейчас на виток их послал. Если чередовать витки в А и Б, то в целом норм т.к. следить надо по сути серьёзно за одной командой. А если всеми бороться, то да, со временем напрягать начинает. Но как полигон для испытаний Б-шка хорошая тема.

С-ку скорее всего вести не будет смысла, она не будет приносить прибыли, там просто игроки качаться будут молодые, даже на результат пофиг будет т.к. опыт фиксированный будет капать и от высоты лиги не будет разницы.

Чтобы потом Б-шку получить придётся ждать, насколько знаю, твоё место отдадут когда ты удалишь =) Захочешь вернуться, сразу вроде бы не получить команду уже будет, надо будет ждать пока кто-то забьёт. Так что в плане Б-шки я бы подумал, хотя если СП не планируешь продлевать, то тут в принципе тогда думать нечего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Рязань как и в прошлый сезон упускает Плэф-Офф в крайнем туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Решил чуть усилиться перед плей-офф... невыход в первый дивизион будет считаться трагедией!

Радует подход к матчу по форме

86MW8.png

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
9 часов назад, schurik3012 сказал:

Радует подход к матчу по форме

Да уж , действительно. Ни разу не удавалось такого добиться...
Все-время кто-то вниз хотел...

А когда борешься за выход в ПО, вообще с формой нет возможности заморачиваться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Они держат когда нет минусов 1-2 дня, дольше не держали форму, всегда кто-то падать начинает. У меня вот до товарки всё ок было т.к. 4 тура восстанавливал форму, после товарки опять вниз пошла. Скриптовая шняга короче есть какая-то. Уже не первый сезон на это внимание обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну что. Команда В в финале кубка и почти осталась в перваке.

основная надежда только на Академию Авангарда чтоб был шанс в перваке попасть) Разгильдяи мне непозубам(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, NEBOSKREB сказал:

Ну что. Команда В в финале кубка и почти осталась в перваке.

основная надежда только на Академию Авангарда чтоб был шанс в перваке попасть) Разгильдяи мне непозубам(

 

Большие сомнения что Разгильдяи со своим составом первака не пройдут полумолодёжный клуб. В перваке СУ выше имеют только 3 команды ))) Так что Разгильдяи главный претендент на чашку.

При таком раскладе нам с тобой играть в полуфинале =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Первый раунд для Крыльев завершён. Самый важный раунд впереди. Благодаря сегодняшней победе удалось сохранить КД.
Также переподписал Ипатова, важный актив для команды.

Крузе сегодня был машиной наконец-то движок дал ему побросать вдоволь. Это Обеликс дорвавшийся до зелья ) Первый пятак в этом раунде 20 и 25 бросков, итого 45 бросков за 2 матча. Пулемётчики =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

А я за Академию болею! Чем черт не шутит... не хочу играть с Разгильдяями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Это позор! Ладно проигран бой, но не битва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×