Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

ALEKS13
7 часов назад, Master Damon сказал:

В 18 лет он был бы лузером, с отставанием от лучших 18-к в 25+ СУ. Тащить надо в первый день сезона . Если под большую базу то для заигрывания или для продажи. Только плохо, что не год ю20. Цена меньше будет.

Гы... А как бы ты его в ДЮСШ обучил???. Если 4 ЦИП, то бесполезная трата времени и ЦИП

Ну да я забыл, что третий и четвертый раз, там чуток прибавляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
9 часов назад, Frollavr сказал:

Вот какой классный игрок в ДЮСШ  у меня появился

Ivan Levyshev 16 target.gif 98 target.gif 100 Скорость

question.gif 40

Вопрос такой его сейчас в команду поднять или с нового сезона и обучить 2 раза?

Отличный юниор! а у меня что-то уже второй сезон в ДЮСШ голяк, ни одного таланта более-менее стоящего не пришло... да и на драфте постоянно позиция в хвосте, никаких перспектив... наверно расплата за появление в команде таланта 100/макс вроде сезона 4 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 часов назад, ALEKS13 сказал:

Ну да я забыл, что третий и четвертый раз, там чуток прибавляется

По +1 насколько помню =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

:wizard:

В прошлом сезоне не прокатило, в этом прокатило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Очень плотная борьба за Плэй-Офф, 6 команд с разницей в 1 очко. Наверное как и в прошлом сезоне всё в крайнем туре решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
47 минут назад, Met сказал:

Очень плотная борьба за Плэй-Офф, 6 команд с разницей в 1 очко. Наверное как и в прошлом сезоне всё в крайнем туре решится.

У нас в перваке тоже рубилово за первое место крутое, пять команд с разницей  в 5 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Мет ну рассказывай о планах в НК?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, pollo20 сказал:

Мет ну рассказывай о планах в НК?)))

От результатов 26-го тура зависят планы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Мы все записали)режим мотиватор для mourtazin 

Че это третьей лиги то? Я так то уже второй сезон в ПО попадаю здесь )) И да, респект мне и уважуха с таким составом и пустым бюджетом попадать в ПО )) И в следующем сезоне попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

pollo20 

Там ещё норм шансы, с такой разницей шайб хватит равенства очков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
16 часов назад, Met сказал:

pollo20 

Там ещё норм шансы, с такой разницей шайб хватит равенства очков =)

да я только за!еще играть и играть)просто вспомнил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну всё я в плове. 

23 часа назад, pollo20 сказал:

Мы все записали)режим мотиватор для mourtazin 

Че это третьей лиги то? Я так то уже второй сезон в ПО попадаю здесь )) И да, респект мне и уважуха с таким составом и пустым бюджетом попадать в ПО )) И в следующем сезоне попаду

А его попадание в плов зависит второй сезон от меня. 

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

schurik3012 

У тебя Салтычев без паса? 3 с добива залетело, даже 2 гола с добива редкость, бывает и одного нету.
Интересно было бы расскилловку увидеть =) Если Пас есть, то можно было бы теории построить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 минут назад, NEBOSKREB сказал:

Ну всё я в плове. 

А его попадание в плов зависит второй сезон от меня. 

Ну а я стал ближе ко второй подряд победе в регулярке. Можно сказать что она почти в кармане.

Радует что играют все пятаки, думаю это тот самый важный фактор, который позволяет так хорошо идти в регулярке. Причём пара СУшных хороших игроков ушли, по сути их заменили уменьшенные копии по расскилловке, но игра пришла. Забавно =)

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
31 минуту назад, Met сказал:

schurik3012 

У тебя Салтычев без паса? 3 с добива залетело, даже 2 гола с добива редкость, бывает и одного нету.
Интересно было бы расскилловку увидеть =) Если Пас есть, то можно было бы теории построить =)

Пас 29. Изучи и увидишь расскилловку))

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 минуты назад, schurik3012 сказал:

Пас 29

Странно, нормальный Пас по идее, у моего 36, не сильно и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Да я вообще придерживаюсь мнения, что движок просчитывает игру, а потом под это дело вся лабуда пишется, поэтому особо не вдаюсь в подробности личной статистики. Главное командные цифры для меня в раскладах по пятеркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Третья пятерка провалила матч, силовуха слабая у нее была. Вот здесь надо думать! А личная статистика для меня вообще никакой информации не несёт. Может я и не прав, но такое мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
1 час назад, Met сказал:

Странно, нормальный Пас по идее, у моего 36, не сильно и далеко.

29 маловато, по мне в этом возрасте и лиге 40 норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я своего как купил в 17-ть, так Пас и не трогаю, потому что у него 24 было и вот короче он за всю карьеру 12 накинул рандома туда.

3 часа назад, Master Damon сказал:

29 маловато, по мне в этом возрасте и лиге 40 норма

30-40 вполне норм, в сборной с 32 играли. 29 не так и далеко, но это просто 1 матч, в одном матче что угодно может быть в принципе. 3 добива из 4х шайб просто реально жёстко, думал может у Шурика какая расскилловка интересная или очень низкий Пас так поработал, а тут в принципе на такое событие я бы не сказал что условия есть, просто рандом походу лютый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

schurik3012 

Всё взаимосвязано.

Движок с дуру ничего не рисует у него там вполне конкретные цифры или их диапазоны, % и т.д. на которых он свои результаты основывает, в том числе рандом, он не из воздуха берётся, а вполне из конкретных условий. Каждый игрок это его элемент. Статистика каждого отдельного игрока несёт вполне конкретную информацию, понятное дело не стоит судить по 1 матчу.

Ты когда качаешь конкретному одному игроку Пас, то он набирает ГП и он будет набирать их независимо от пятёрки в которой играет, будет варьироваться лишь кол-во ГП от вполне понятных условий таких как качество партнёров, качество игроков соперника, игровое время и т.д. Этот игрок будет набирать статистику ГП, которая будет отражать в том числе выше перечисленное (ВнЛ, партнёров, соперников, также уровень навыка и т.д.)
Точно также и по всем другим игрокам. В том числе статистика 1 игрока, вполне может отражать и в целом игру команды, тот же вратарь, при силовой команде у него %ОБ может быть так себе, но это не значит что он хреновый кипер, это значит что по воротам команды редко бросают и 1 шайба залетевшая с 10 бросков его %ОБ обрушивает на донышко, но если поставить вместо него 19-ку какого-нибудь, то ты сразу увидишь разницу когда скиллы конкретного игрока низкие и к чему это приводит =)
Так и в пятёрках, чем хуже каждый конкретный игрок в пятаке, тем хуже пятак играет, если туда поставить топового игрока, то пятак прибавит, не потому что ты угадал с химией, а потому что там появился топовый центр, винг или защ. И этот топ будет набирать свою статистику и она будет информативной. Хреновые игроки в хреновом пятаке теряются, хорошие игроки всегда и везде свои очки наберут =)

Я коды игровые вижу периодически в меру своей творческой деятельности. Рандом вполне конкретное "лицо" имеет и "руки" растущие откуда надо )

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
5 часов назад, Met сказал:

Я своего как купил в 17-ть, так Пас и не трогаю, потому что у него 24 было и вот короче он за всю карьеру 12 накинул рандома туда.

30-40 вполне норм, в сборной с 32 играли. 29 не так и далеко, но это просто 1 матч, в одном матче что угодно может быть в принципе. 3 добива из 4х шайб просто реально жёстко, думал может у Шурика какая расскилловка интересная или очень низкий Пас так поработал, а тут в принципе на такое событие я бы не сказал что условия есть, просто рандом походу лютый =)

Накину чуть пас Салтычеву пожалуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
10 часов назад, Met сказал:

Ну а я стал ближе ко второй подряд победе в регулярке. Можно сказать что она почти в кармане.


Да не почти а в кармане, не скромничай)) я КД коплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 минуты назад, schurik3012 сказал:

Да не почти а в кармане, не скромничай)) я КД коплю

Не люблю я о не свершившихся вещах говорить как о свершившихся, вот когда 100% будет победа, тогда и порадуюсь немного, может даже сока апельсинового выпью =)

Всё-таки скоро распродавать надо будет виток, может уже в конце следующего сезона, надо радоваться чашкам. Да и многие игроки почти со старта витка, кровинушки ))) Что не говори, а когда 2 года реальных растишь игроков, то и побеждать ими приятнее вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Боня пулемётчик зажал шайбу для партнёров ))) Если Крузе столько раз бросил то победили бы )

Ну всё, теперь можно КД копить, как раз 4 матча на +5 хватит. Задача на низкой взять 4 очка в 4-х оставшихся матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×