Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

HoTtabYcH

Скоро Jovanovski много бабла срубит , посмотрите какой у него красавчег стоит на трансфере. rolleyes.gif Позволю дать тебе небольшой совет. Отпиши в личку Динамо(Москва) I лига он скупает таких молодых дарований.Посмотри его последние трансферы и все сам увидешь.А тагже зайди на их форум там он все подробно изложил.Удачи!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Скоро Jovanovski много бабла срубит , посмотрите какой у него красавчег стоит на трансфере. rolleyes.gif

Ну это мы видили, однако пока еще ни одной ставки, бум ждать и надеяться, что ему повезет и много-много бабосов срубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды 4-ой недели:

Вратарь: Raitis Asariтр Сухарик TlT 97.12%

Защитник: Konstantin Zaitsev ХК Смешарики (Ст.Купавна) 2+4 +6

Нападающий: Erik Koubek AV-23 Red Wings 9+1 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
Скоро Jovanovski много бабла срубит , посмотрите какой у него красавчег стоит на трансфере. rolleyes.gif

Ну это мы видили, однако пока еще ни одной ставки, бум ждать и надеяться, что ему повезет и много-много бабосов срубит.

Если рипы точные то отлетит как миленький, возможно дороже. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Если рипы точные то отлетит как миленький, возможно дороже. smile.gif

Вроде как точные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski
Если рипы точные то отлетит как миленький, возможно дороже. smile.gif

Вроде как точные.

Здравствуйте,друзья! Спасибо за поддержку! Посмотрим, пока ни одной ставки. dry.gif

Осталось три дня. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Экземпляр очень хорош ... может просто всех пугает начальная ставка и никто пока не рискует ... но очень хочется посмотреть конечный результат и порадоваться за тебя либо огорчится, ведь 15 лямов заплатить за несовершившийся трансфер ... вот это будет жопа! Но в конце-концов ты его продаш ... надеюсь потратятся за миллиард кто-нибудь! А кто знает самый большой трансфер, сколько денег стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Тут один Латышь оффигел совсем ... ты еще не самый наглый он своего тули за 250 000 000 РиП 81 и 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=7901529 ... Хоть я не националист ... но от этого экземпляра латышского эссэсовца, такого я не ожидал ушел за 360 милионов, адуреть Жовановски давай 1 500 000 000 ... хоть порадоваться за своих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

Вот и позолотили ручку Jovanovski, теперь боготенький буратино. smile.gif Строительство наверное начнется полным ходом. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Вот и позолотили ручку Jovanovski, теперь боготенький буратино. smile.gif Строительство наверное начнется полным ходом. cool.gif

Уже 154 500 000 у.е. дают, в запасе еще несколько часов есть.

А за Захара я не успел поторговаться, до дому не смог вовремя добраться :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Уже 225 лимонов!Не плохо,не плохо!

Мой брат... tongue.gif Горжусь!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

Поздравляю Jovanovski 281 лям не помешает, хорошая продажа.Теперь всей командой в ресторан обмывать сделку.Дело осталось за малым остаться у нас в лиге V.3 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski

Ну что я могу сказать. Сколько ночей я видел это в своих снах. biggrin.gif

Честно, такого не ожидал... blink.gif Думал, что цену завысил.

Спасибо вам за вашу поддержку, друзья. Постараюсь остаться в вашей приятной компании на следующий сезон! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Постараюсь остаться в вашей приятной компании на следующий сезон! wink.gif

Только чур судей и рандом не покупать! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды 5-ой недели:

Вратарь: Andrey Ulitkin ХК Сталинград 93.62%

Защитник: Alexey Zubov HC Dream 0+6 +4

Нападающий: Leontiy Konstantinov HC Dream 7+2 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

В связи с тем, что Jovanovski продал молодое дарование за огромные деньги, появилось аналагичное желание, но дарования долгое время не приходило...а тут, на тебе, вроде как и оно...прошу дать мне совет: действительно стоящий новичек...и за какие деньги могу его продать...Anton Kozyrev, id 9132526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
В связи с тем, что Jovanovski продал молодое дарование за огромные деньги, появилось аналагичное желание, но дарования долгое время не приходило...а тут, на тебе, вроде как и оно...прошу дать мне совет: действительно стоящий новичек...и за какие деньги могу его продать...Anton Kozyrev, id 9132526

Тут как повезет , за 50 а может и больше уйдет. Только продавай пока ему 18 ,а то в 19 будет стоить меньше. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Что-то у нас один (Jovanovski) устроил распродажу своих игроков, а другой (Al-Hunni) устроил скупку игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Что-то у нас один (Jovanovski) устроил распродажу своих игроков, а другой (Al-Hunni) устроил скупку игроков.

Дык, половина основного состава через сезон-два уйдет в тираж. Замену надо прокачать. Готовых покупать дорого. Проще взять пока зеленые и дешевые. Да пару-тройку сезонов натаскивать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Дык, половина основного состава через сезон-два уйдет в тираж. Замену надо прокачать. Готовых покупать дорого. Проще взять пока зеленые и дешевые. Да пару-тройку сезонов натаскивать ...

А свои чего, не приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Свои как то избирательно приходят. Вратари и защитники приходят. А вот форварды, особенно центральные ... Кстати такое чувство, что Jovanovski на нашу лигу махнул рукой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Кстати такое чувство, что Jovanovski на нашу лигу махнул рукой ...

У него к Сухарикам какая-то особенная любовь :-)

Он и в первом туре проиграл с офигительным счетом 16:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×