Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

HoTtabYcH

Jovanovski расскажи как ты докатился до такой жизни? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Jovanovski расскажи как ты докатился до такой жизни? blink.gif

А что ему рассказывать-то, посмотри мой матч в первом туре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski
Jovanovski расскажи как ты докатился до такой жизни? blink.gif

Что уж тут рассказывать! Посмотрите повнимательней на мою команду. У меня идет жесткая смена поколений. smile.gif Как бы этот сезон не стал последним в вашей компании, друзья! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
Jovanovski расскажи как ты докатился до такой жизни?  blink.gif

Что уж тут рассказывать! Посмотрите повнимательней на мою команду. У меня идет жесткая смена поколений. smile.gif Как бы этот сезон не стал последним в вашей компании, друзья! sad.gif

Попробуй поменять тактику,играй от обороны. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды I-ой недели:

Вратарь: Timur Pavlov HC Dream 95.79%

Защитник: David Leschenko HC S.Butovo 2+5 +3

Нападающий: Jaroslav Komбrek ХК Строгино 5+3 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podonok

Я готов поучавствовать в турнире 5 -ых лиг по моему не плохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Матчи - 31.07.2007

Чемпионат - Сухарик TlT ХК Сталинград 1:1

Первая из двух ничьей в сегодняшнем туре. Хозяева играли очень жестко и грубо, за что сурово карались мужиком в полосатой майке. Думается 28 минут штрафа это слишком много. И если бы гости были по-расторопнее, то неизвестно с каким счетом закончился бы матч. Но гости не воспользовались таким подарком и более того, они всего за 2,5 минуты смогли сравнять счет и уйти от поражения.

Чемпионат - Dynamo-BWD ХК Смешарики (Ст.Купавна) 3:3

Новички дали бой Смешарикам. Мачт показал, что хозяева не могут играть на равных в три пятерки целый мачт. Выложившись в первом, во втором динамовцы просто встали и отбивлись у своих ворот. Отдохнув и набравшись сил, в третьем периоде они снова играли на равных. Овертайм победителя не выявил.

Чемпионат - ХК Саламат HC S.Butovo 2:5

Во встрече двух новичков победит гости из Бутово. Обе команды сыграли в три пятерки, вот только хоязева выбрали атакующий стиль, а гости предпочли отвечать острыми контратаками. Это им отлично удалось.

Чемпионат - Parovoz Yaroslavl Bobruiskie Monahi 1:0

Монахи, сыграв на равных первый период и пропустив всего за 2 секунды до окончания первого периода шайбу. Так растроились, что в оставшихся периодах отдали инициативу железнодорожникам. Хозяева видя это, не стали особо напрягаться и довольствовались победой с минимальынм счетом.

Чемпионат - ХК Металлург Odyssey 3:4

Еще один из сегодняшних матчей, в котором потребовался овертайм. Уфимцам пришлось проложить некоторые усилия для победы. Хозяева очень грамотно оборонялись и не лезли на рожон, и даже дважды вели в счете. Но их подвели удаления, 11 у сталеваров против 3 одиссейский. Однако и гости смогли реализовать всего 2 большинства, одно из которых в овертайме принесло им победу.

Чемпионат - HC Dream Drinkingun 2:1

Не особо напрягаясь хозяева приложили минимум усилий. Но и этих минимумов хватило для победы.

Чемпионат - The Canterville Ghost AV-23 Red Wings 0:2

У хозяев сейчас не лучшие времена, команда болезнено переживает смену поколений. Гости на протяжении всего матча владели преимуществом. В два раза они перекидали соперника и забили вдвое больше шайб, не пропустив при этом ни одной.

Чемпионат - Amur HC ХК Строгино 2:1

Встреча старых знакомых началась без всяких разведок, да и что там разведывать. Команды встречались уже неоднократно. Матч проходил с маленьким перевесом хозяев, не смотря на то, что гости первыми открыли счет, Амур уже в середине первого периода отыгрался. За 1,5 минуты до окончания третьего периода команда Строгино получила шанс решить исход матча в свою пользу, был удален игрок хозяев. Но Муха сорвал надежду гостей и аплодисменты болельщиков Амура за несколько великолепных "сейвов". А в овертайме уже хозяева получили шанс закончить матч в свою пользу, чем они и воспользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды 2-ой недели:

Вратарь: Gilles Declaire Parovoz Yaroslavl 96.36%

Защитник: Artemiy Brukhov Dynamo-BWD 0+5 +5

Нападающий: Milan Martinec ХК Строгино 7+0 +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Джованни ты меня радуешь, таких товарняков на низкой мативации я за своей командой не помню http://www.tennisarena.net/public_match_in...atch_id=8450052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Джованни ты меня радуешь, таких товарняков на низкой мативации я за своей командой не помню http://www.tennisarena.net/public_match_in...atch_id=8450052

Офигеть :-)

У меня мой личный рекорд проигрыш в 13 шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Жовановский в очередной раз сменил название команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды 3-ей недели:

Вратарь: Petr Hanбk AV-23 Red Wings 96.43%

Защитник: Kryљtof Musil AV-23 Red Wings 1+5 +8

Нападающий: Erik Koubek AV-23 Red Wings 7+1 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski
Жовановский в очередной раз сменил название команды.

Ага! Не люблю однообразие! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER
Звезды 3-ей недели:

Вратарь: Petr Hanбk AV-23 Red Wings 96.43%

Защитник: Kryљtof Musil AV-23 Red Wings 1+5 +8

Нападающий: Erik Koubek AV-23 Red Wings 7+1 +7

Вот мои ребята зарядили!!! Всем продолжать в том же духе!!! wink.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipp

Я старый-новый игрок вашей лиги..раньше когда мне только дали команду она называлась Спарки....Мне нравится эта лига...в ней интересно..не то ,что в шестерке..Желаю всем удачи в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Я старый-новый игрок вашей лиги..раньше когда мне только дали команду она называлась Спарки....Мне нравится эта лига...в ней интересно..не то ,что в шестерке..Желаю всем удачи в игре!

Долго ты что-то до форума добирался. И тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipp

Извените.что немного крови "попортил" сам не ожидал от своих "деревяшек "такой прыти...моя задача на этот сезон здесь задержаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
моя задача на этот сезон здесь задержаться...

А запятую или тире где лучше ставить?Каждый сам догадывается? Получается два варианта, третий я думаю можно не рассматривать:

1. Задержаться в 5.3 на этот сезон, а в следующем вернуться 6.х

2. Задача на этот сезон- не вылететь

3. (из ряда мечтаний) выйти в плейофф и в 4-ую лигу :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipp

Помоему ты выйдешь в плеофф...по составу у тебя не плохая команда....она с каждым матчем набирает обороты..что ты не вылетешь это точно..можешь даже не переживаить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Вот и закончился первый круг. Неожиданность, на мой взгляд, только одна - высокое место Butovo Если еще Евгений выскажет пару обзорных мыслей по итогам круга, то ваще классно будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Помоему ты выйдешь в плеофф...по составу у тебя не плохая команда....она с каждым матчем набирает обороты..что ты не вылетешь это точно..можешь даже не переживаить..

Я не про себя, я про тебя, про то что ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Если еще Евгений выскажет пару обзорных мыслей по итогам круга, то ваще классно будет ...

Ну вот вымогатель :-)

Да что-то у нас совсем тихо стало, может это кроме тнебя никому и ни нуна :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Вот и завершилась первая половина сезона. Последний тур никаких сюрпризов не приподнес.

Что же нам принес экватор регулярки?

Первое место за Мечтателями. Начали они сезон очень здорово. Казалось, что первое место которое они захватили, никто не сможет у них отнять. Однако потом в команде что-то забарахлило и сейчас их первое место не выглят таким уж незыблемым. Хотя у команды пока всего три поражения. На пятки Мечтателям наступают Строгино и Бутово. От первых это ожидаемый результат, команда является самой СУ22-шной в лиге и самой развитой по инфраструктуре. То Бутовцы являются, можно сказать, возмутителями спокойствия. Команда не с самым сильным СУ22 в лиге (по СУ22 занимает где-то 9-10 места) показывает неплохую игру и не обращает внимание на то, что выигрывает у более сильных команд. Amur HC немного разочаровал, обладая одним из самых высоких СУ22, занимает только 6-ое место. Крылья и Парни из Уфы, обладая СУ22 больше 100, ожидаемо и уверенно занимают места в зоне плейофф. Еще два команды с СУ22 100 и более занимают места ниже ожидаемых. Это Паровоз и Смешарики. ХК Металлург, как и Призрак оперы, обладая не самым высоким СУ, ведут борьбу за то, чтобы не вылететь в лигу рангом пониже.

Отметим упорную борьбу как за попадание в плейофф, так и за право остаться в пятой лиге. Команды в турнирной таблице можно разделить на три группы. И в каждой из групп разрыв между первой и последней командой составляет 6 очков.

Первая группа - HC Dream, ХК Строгино, HC S.Butovo, Odyssey - от 36 до 30 очков.

Вторая группа - AV-23 Red Wings, Amur HC, ХК Саламат, Сухарик TlT - от 27 до 21 очка.

Третья группа, самая многочисленная - ХК Сталинград, Parovoz Yaroslavl, ХК Металлург, ХК Смешарики (Ст.Купавна), The Phantom Of The Opera, Dynamo-BWD, Drinkingun - от 20 до 14 очков.

Так что во втором круге нас ожидает также очнь упорная борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Стадион.

6000 мест. Amur HC, HC Dream, ХК Строгино

5500 мест. Odyssey

5000 мест. Сухарик TlT, The Phantom Of The Opera, ХК Сталинград, AV-23 Red Wings,

ХК Металлург, ХК Смешарики (Ст.Купавна), Drinkingun, ХК Саламат

4400 мест. HC S.Butovo (+300)

4000 мест. Bobruiskie Monahi, Parovoz Yaroslavl

3000 мест. Dynamo-BWD (+500)

Инфраструктура.

390 ХК Строгино

334 Amur HC, HC Dream

288 The Phantom Of The Opera

281 AV-23 Red Wings

271 Odyssey

261 ХК Металлург

238 Сухарик TlT

222 ХК Сталинград

219 Parovoz Yaroslavl

201 ХК Смешарики (Ст.Купавна)

186 HC S.Butovo

163 ХК Саламат

156 Bobruiskie Monahi

101 Dynamo-BWD

98 Drinkingun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipp

В четверку выходить не собираюсь...хотя в пятую случайно вышел...Самым лучшим результатом будет плейофф...Такое ощущение,что Строгино "специально" не выходит в четверку...не буду загадывать..но думаю в этом сезоне он выйдет(не хочу сглазить).Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×