Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

CARP
6 часов назад, Mike1982 сказал:

screenshot_1.jpg

мужчины ваше здоровье !

Поздравляю!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прогноз на матчи 8-го тура. Повангуем)))

Следопыты пока идут по своей тропе хорошо и значит Кандею придется получить красную стрелку.

Злые рассерженные Викинги после вчерашнего поражения не дадут покоя Любителям пива и имеют шансы выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Продолжаем:

Хавона надеемся не ударит в грязь при виде Башкирских рыцарей. Надеемся на их благоразумие и стойкость)

Дружина Саида сумеет справиться с переименованной по новому командой.

Команде Сихока наконец то удастся зажечь красный свет за калиткой Мататы и обрадовать победой своих болелов.

Затулинка победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
13 часа назад, ALEKS13 сказал:

Задача на сезон остаться в перваке! если честно по тому как складывался матч(мои все время вели 2:0,3:1,4:2)то я расстроен поражению в 4:5 ОТ, а еще больше расстроен травме(6 дней) одного из лучших снайперов лиги Фадею Твердикову (в будущем), есть проблемы с составом, особенно в защите, мои агенты работают над этим, остался один день до подписания отличного защитника ANTONI CIĘSZCZYK  

 

  ANTONI CIĘSZCZYK, ID 40001545mail.png

foto.php?id=%06p%C4e%40%937%5C&x=27_434515_0_13

  Сумма умений 410   Отн. СУ 78%
Возр. 27   Страна nat13.gif Польша
Контракт 0 дн.   Команда GoGo Jesenice
Травма (дни) Здоров   Работоспособность question.gif 94% Аналитика
Зарплата ?   Потенциал question.gif 27% Аналитика
Удовлетворенность 100%   Лояльность  
      Звезда ?
Отн. СУ (лига) 86%      
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0   Скорость 12
Защита 156   Сила 155
Нападение 6   Самообладание 46
Бросок 9   Форма 55 (+5)
Пас 26   Опыт 286
Энергия 100   Тренировки  
  СТАТИСТИКА
Голы 0   Передачи 1
Броски 1   Матчи 2
Результативность бросков 0%   Время на льду (минуты) 27
Штрафные минуты 0   +/- 2
Оценка 5.0   Недель в команде 65
Выставлялся на торги -      

 

  НЕОГРАНИЧЕННО СВОБОДНЫЙ АГЕНТ
Окончание торгов: 08.11 21:50:00
Предложение в размере 287 774 043 сделано командой ХАВОНА***, контракт: 210 дн, зарплата 263 785.
Игрок рассматривает предложение от своей команды!

 

Ты еще чаще на Высокой играй, еще больше будешь травмам удивляться. Как говорила моя прабабушка: "нет ума, так больно не ловко то.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
13 часа назад, Mike1982 сказал:

screenshot_1.jpg

мужчины ваше здоровье !

С днём рождения! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Said23 сказал:

Ты еще чаще на Высокой играй, еще больше будешь травмам удивляться. Как говорила моя прабабушка: "нет ума, так больно не ловко то.."

Странная логика, если я играю на высокой против твоих, значит у меня нет ума:rofl:  а если играть на высокой против других, особенно против твоих прямых конкурентов, то все зашибись, я тебя понял Саид :grin: :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
14 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Странная логика, если я играю на высокой против твоих, значит у меня нет ума:rofl:  а если играть на высокой против других, особенно против твоих прямых конкурентов, то все зашибись, я тебя понял Саид :grin: :049:

Ну, то что ума у тебя и еще некоторых представителей лиги маловато - это факт. Достаточно взглянуть в раздел "Спонсор" на вкладке "Лига". Получить контракт на 3 недели меньше, чем получили ребята контракт на 7 недель - это точно от большого ума. Что мешает просто ставить максимальную ставку в каждом предложении и всем получать больше - я не знаю. 

Жаловаться на травмы играя в РЧ на высокой? Тоже от большого ума, наверное. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
19 минут назад, Said23 сказал:

Ну, то что ума у тебя и еще некоторых представителей лиги маловато - это факт. Достаточно взглянуть в раздел "Спонсор" на вкладке "Лига". Получить контракт на 3 недели меньше, чем получили ребята контракт на 7 недель - это точно от большого ума. Что мешает просто ставить максимальную ставку в каждом предложении и всем получать больше - я не знаю. 

Жаловаться на травмы играя в РЧ на высокой? Тоже от большого ума, наверное. 

 

Ты явно хочешь меня задеть, но извини ничего не получиться, вступать в диалог с тобой не вижу смысла, потому что я умней тебя!:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
15 минут назад, ALEKS13 сказал:

Ты явно хочешь меня задеть, но извини ничего не получиться, вступать в диалог с тобой не вижу смысла, потому что я умней тебя!:grin:

Задевать? Тебя? Боже упаси! Ты слишком высокого о себе мнения (что не соответствует действительности). Я просто констатирую факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Саид всегда превозносит себя выше других, а на деле пшик :sarcastic:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
9 минут назад, Дуброво сказал:

Саид всегда превозносит себя выше других, а на деле пшик :sarcastic:

Ага, я помню как два сезона назад в II-2 Саид  кричал что меня разорвет у меня дома, проиграв 5:1 все свалил на рэндом, потом грозился изничтожить меня у себя дома, проиграл 1:8 и замолчал  :sarcastic_hand:  видимо обида засела где то глубоко

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
4 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Ага, я помню как два сезона назад в II-2 Саид  кричал что меня разорвет у меня дома, проиграв 5:1 все свалил на рэндом, потом грозился изничтожить меня у себя дома, проиграл 1:8 и замолчал  :sarcastic_hand:  видимо обида засела где то глубоко

Не, это все смешно, конечно) Только вот обещать кого-то порвать в этой игре можно только в 2-х случаях. Или ты любимец судьбы, или в голове у тебя калькулятор. В остальном, под словом "порвать", возможно, крылся сарказм или шутка. Впрочем, я такого не помню. результаты помню, "порвать" не помню. 

А по существу-то можно что-то написать? 

1) Зачем играть в РЧ на высокой, а потом ныть про травмы?

2) Зачем получать от контракта на 3 недели меньше денег, чем получает Омский следопыт от контракта на 7 недель? 

Если найдутся логические ответы на эти 2 вопроса, то я даже извинюсь, если вдруг обидел. Если нет, то о чём вообще можно разговаривать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
21 минуту назад, Said23 сказал:

Не, это все смешно, конечно) Только вот обещать кого-то порвать в этой игре можно только в 2-х случаях. Или ты любимец судьбы, или в голове у тебя калькулятор. В остальном, под словом "порвать", возможно, крылся сарказм или шутка. Впрочем, я такого не помню. результаты помню, "порвать" не помню. 

А по существу-то можно что-то написать? 

1) Зачем играть в РЧ на высокой, а потом ныть про травмы?

2) Зачем получать от контракта на 3 недели меньше денег, чем получает Омский следопыт от контракта на 7 недель? 

Если найдутся логические ответы на эти 2 вопроса, то я даже извинюсь, если вдруг обидел. Если нет, то о чём вообще можно разговаривать? 

Если бы ты так сразу бы спросил, я бы с радостью дал бы развернутый ответ, но сейчас это уже будет выглядеть как оправдания, зачем мне тут распинаться, ты итак меня уже записал в дураки :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Если бы ты так сразу бы спросил, я бы с радостью дал бы развернутый ответ, но сейчас это уже будет выглядеть как оправдания, зачем мне тут распинаться, ты итак меня уже записал в дураки :unknw:

Ясно, понятно. Вопросов больше не имею) нет ответов - нет вопросов. На сим и закончим. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Со спонсорами везде так =) Бесполезно что-то делать. Проще подстроиться в этом случае :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
8 минут назад, Met сказал:

Со спонсорами везде так =) Бесполезно что-то делать. Проще подстроиться в этом случае :dntknw:

Я один сезон решил выбирать только по максимальным ставкам, и частенько был в пролете,по нескольку недель без спонсоров или с маленькими ставками, понял что это не лучший вариант, если бы все выбирали по макс то это другое дело, но по макс выбирают от силы 2-4 человека, поэтому выбрал другую стратегию и не жалуюсь, а потеря на спонсорах 500.000-1.000.000 денег это смехотворная сумма, вообще не коем образов не влияющая на клуб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Всем делать максимальные ставки на спонсоров - это утопия. Всегда в проигрыше будут команды с низким уровнем КБ. И всегда будут в выигрыше команды с высоким КБ. Особенно после нововведений, когда спонсоры с высокими ставками выбираются на короткий срок. Командам, которые имеют уровень КБ ниже 3-4 места в лиге, такие спонсоры не достанутся никогда.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Главные итоги 8го тура - вновь изменился лидер, а также омский Авангард, похоже, вслед за армейцами уходит в крутое пике:

League-1-1-82-08.jpg

** - 9 тур, * - 10 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Ставки на спонсора - это особая вишенка на торте ХА. Кто-то делает низкие ставки, кто-то высокие, кто-то более гибко к этому вопросу подходит, но одно очевидно - этот компонент подогревает в какой-то мере градус раздражительности к конкурентам, это отличная находка для данной игры :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну у меня не подогревает он ничего ) Бывает забываю ставить вообще. Но сейчас круто сделали, что можно в один клик сразу все поставить, плюс длительность контрактов улучшили, можно по 7 недель неплохо спонсора заиметь. Вот у меня на бортик сейчас 4.7 на 8 недель, вообще хорошечно =)

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
3 часа назад, CARP сказал:

Всем делать максимальные ставки на спонсоров - это утопия. Всегда в проигрыше будут команды с низким уровнем КБ. И всегда будут в выигрыше команды с высоким КБ. Особенно после нововведений, когда спонсоры с высокими ставками выбираются на короткий срок. Командам, которые имеют уровень КБ ниже 3-4 места в лиге, такие спонсоры не достанутся никогда.

Но, по итогу, будут иметь в неделю денег больше. Заканчивай предложение, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
13 часа назад, Said23 сказал:

С днём рождения! 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 часов назад, Said23 сказал:

Но, по итогу, будут иметь в неделю денег больше. Заканчивай предложение, пожалуйста)

Не знаю. Не уверен, не буду это утверждать. У тебя есть рассчитанная модель в табличном виде? В двух вариантах - с минимальными ставками и максимальными, хотя бы на 10-15 недель для 16 команд.

Алекс13 чуть выше верно написал, что цена вопроса - 0,5-1 лям в неделю. Спонсоры - это баловство, развлекаловка. К ним не нужно относиться серьезно.

В ХА лучше обратить внимание на другие способы заработать/потерять деньги.

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Вопрос к знатокам: насколько изменяется результативность игрока при достижении опыта 255?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, aVito сказал:

Вопрос к знатокам: насколько изменяется результативность игрока при достижении опыта 255?

Не скачкообразно, плавно.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×