Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

ALEKS13
4 часа назад, Said23 сказал:

Я Алексеича в личном противостоянии своими остатками команды обыграть не смог. И, если бы не твоя победа, он мог бы таки меня догнать и обогнать) 

Да я подумал,что такого грозного соперника оставлять в перваке, себе же дороже,поскольку в следующем сезоне можно уже не выиграть у Алексеича этот замес, а твои будут витковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Eugene 76  Ну что, тезка, зарубимся в финале? )))

Поздравляю с выходом в МЛ. Давай вместе поднимем представительство российских клубов в этом еврокубке с 2-х до 3-х клубов.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

CARP 8:7 это конечно жестко) монстров по насобирали, вратари и защитники не знают куда теперь деваться)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Denuf сказал:

CARP 8:7 это конечно жестко) монстров по насобирали, вратари и защитники не знают куда теперь деваться)

Ну у меня сменщик стоял...  Основного вратаря уфимские рыцари в среду в товарняке травмировали....

А то, что химикам удалось 8 штук вкатить - я такого сам не ожидал...

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

И вообще я не ожидал, что мне в ПО удастся по очереди пройти рижан и химиков. Все-таки самые СУ-шные команды в лиге.

Изменено пользователем CARP
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Ура!!!!!!!!

Нет слов - и реванш взял и снова в финал попал - не ожидал от своей команды!

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Вот иногда бывает, увидел до боли знакомую фамилию и чем то она тебя раздражает, чем то, можно сказать выводит из себя! Например, такая фамилия, как Войтаскевич, - и в слове этом оптимистичного ничего нет и уж больно хороший шлейф победный за фамилией этой идет, так и жди беды от встречи с ней. Но иногда судьба дает небольшое окошко фортуны, - и, как итог, ты видишь красивые цифры 71,4 - и это статистика отнюдь не твоего вратаря! Как же хорошо побеждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
51 минуту назад, CARP сказал:

Eugene 76  Ну что, тезка, зарубимся в финале? )))

...

Я только ЗА! Тут еще Боря Базилевич рвется с командой Carp-Sibir сыграть. Он после Затулинки какими-то мантрами говорит, типа раз, два ,... третьи на закуску (подозрение есть, что форум читает). Вообще смелый и целеустремленный чувак, будет пресс-аташе у нас сезонов через 7, жаль в сборную не попадет (пока об этом не знает конечно...)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
45 минут назад, Denuf сказал:

CARP 8:7 это конечно жестко) монстров по насобирали, вратари и защитники не знают куда теперь деваться)

Дэн, хочу, воспользоваться случаем, что я в 1.1, и сказать спасибо за твои креативные мысли, в блогах и на темах форума, которые читал в 66...68 сезонах при возвращении в ХА. Естественно, что команда у меня совершенно отличается от твоей, но без заданного вектора блуждал бы еще сезонов 10! 

ps - ну и хочется сразиться, - в свое время твоих основных и нестандартных игроков всех изучил, готовился... а тут :)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
10 минут назад, Eugene 76 сказал:

Дэн, хочу, воспользоваться случаем, что я в 1.1, и сказать спасибо за твои креативные мысли, в блогах и на темах форума, которые читал в 66...68 сезонах при возвращении в ХА. Естественно, что команда у меня совершенно отличается от твоей, но без заданного вектора блуждал бы еще сезонов 10! 

ps - ну и хочется сразиться, - в свое время твоих основных и нестандартных игроков всех изучил, готовился... а тут :)

Спасибо, значит не зря тогда разводил свою писанину. :)

Может и сразимся, хотя до первака мне ещё тащиться и тащиться) Плюс сейчас явно вырос средний уровень в высших лигах, по сравнению с тем что было. Те модели которые работали тогда сейчас будут уже не столь эффективны. Банальной силовухой уже никого не удивить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

PO-1-1-82-05.jpg

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
8 минут назад, Denuf сказал:

Спасибо, значит не зря тогда разводил свою писанину. :)

Может и сразимся, хотя до первака мне ещё тащиться и тащиться) Плюс сейчас явно вырос средний уровень в высших лигах, по сравнению с тем что было. Те модели которые работали тогда сейчас будут уже не столь эффективны. Банальной силовухой уже никого не удивить. :)

Конечно не зря. До первака с твоими фин. средствами - год, полтора максимум

Средний вырос, но понизился "убойный" с временным уходом Воланда

"Банальной силовухой уже никого не удивить" - так всегда было, нужна реализация  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
8 минут назад, Eugene 76 сказал:

"Банальной силовухой уже никого не удивить" - так всегда было, нужна реализация  ))

Куда же без реализации, это само собой) А вот доминировать в матчах на одной силовухе уже вряд ли получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Mike1982  что скажишь? Причины поражения? Ведь так укрепился перед ПО, что стало причиной поражения на твой взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, CARP сказал:

Eugene 76  Ну что, тезка, зарубимся в финале? )))

Поздравляю с выходом в МЛ. Давай вместе поднимем представительство российских клубов в этом еврокубке с 2-х до 3-х клубов.

И в этом еще поможет Майк, ведь с его составом он может взять КК если грамотно и мудро все сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 часов назад, ALEKS13 сказал:

И в этом еще поможет Майк, ведь с его составом он может взять КК если грамотно и мудро все сделает!

Нет, матчи в КК не идут в зачет МЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Так радовался вчера выходу в финал, тяпнул рюмки 4 самогона, а сегодня с температурой 39 проснулся, пришлось врача вызывать. Дочура у меня из садика регулярно заразу приносит :), причем вирусы постоянно мутируют. Я в этом году прививку от гриппа сделал, и даже это не спасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Eugene 76 сказал:

Так радовался вчера выходу в финал, тяпнул рюмки 4 самогона, а сегодня с температурой 39 проснулся, пришлось врача вызывать. Дочура у меня из садика регулярно заразу приносит :), причем вирусы постоянно мутируют. Я в этом году прививку от гриппа сделал, и даже это не спасло

Нечетное число рюмок помогает.

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, Eugene 76 сказал:

Так радовался вчера выходу в финал, тяпнул рюмки 4 самогона, а сегодня с температурой 39 проснулся, пришлось врача вызывать. Дочура у меня из садика регулярно заразу приносит :), причем вирусы постоянно мутируют. Я в этом году прививку от гриппа сделал, и даже это не спасло

Выздоравливай и смотри свою команду не зарази, а то чашу просто так придется отдать карпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 часов назад, Eugene 76 сказал:

Так радовался вчера выходу в финал, тяпнул рюмки 4 самогона, а сегодня с температурой 39 проснулся, пришлось врача вызывать. Дочура у меня из садика регулярно заразу приносит :), причем вирусы постоянно мутируют. Я в этом году прививку от гриппа сделал, и даже это не спасло

Прививка от гриппа - пустое дело. Вирусы существуют самые разнообразные. Как угадать против которого прививаться, если нет универсальной вакцины? А ее нет.

Фармацевты деньги зарабатывают на продаже вакцин. Это их бизнес, все понятно. А мне в понедельник придется свою команду в ватно-марлевых намордниках на площадку выпускать... :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Лучшие рецепты от Алексеича против ОРВИ:

1. Водка с перцем, чеснок, лук репчатый, хлеб с горчицей и жареная картошка.

2. Баня, веники, мед, горячий травяной чай и далее по п.1.

3. Прогулка в лесу ( на лыжах, без лыж, скандинавская ходьба), катание с горок, на коньках, на санках, на ледянках, на попе. Игры: царь-горы, слепи снеговика, стенка на стенку, прыжки через деда мороза, хоровод вокруг елки с шишками. Иван-чай, блины с медом и далее по п.1.

Иногда помогает.

Изменено пользователем Alexeitch
  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Alexeitch сказал:

Лучшие рецепты от Алексеича против ОРВИ:..

Доктор Малышева?!)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, gonzza сказал:

Доктор Малышева?!)

Брынцалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Сегодня, внезапно, вытянул билет на переход в первак. Уже один раз в Казахстане выскакивал в первак, наполучал плюх и отскочил в 2-ху.

Сейчас думаю, что делать. Состав интересный, забивает много, но играет не в силовой хоккей. Тут и СО в среднем ниже уровня 1-ой лиги и СИ не на уровне.

И денег 99 млн.

Кстати, Спутник очень по составу и результату на Ufa Knights похож. Даже места в рейтинге 22СУ близки.

 

Изменено пользователем kurill
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, kurill сказал:

Сегодня, внезапно, вытянул билет на переход в первак. Уже один раз в Казахстане выскакивал в первак, наполучал плюх и отскочил в 2-ху.

Сейчас думаю, что делать. Состав интересный, забивает много, но играет не в силовой хоккей. Тут и СО в среднем ниже уровня 1-ой лиги и СИ не на уровне.

И денег 99 млн.

Кстати, Спутник очень по составу и результату на Ufa Knights похож. Даже места в рейтинге 22СУ близки.

 

Поздравляю! Молодчик, вот и на клубном уровне начал доказывать свою :066:

По поводу СО я в прошлом сезоне вылез из двухи, у меня СО было в среднем 27-37 и ничего страшного, весь сезон шел на втором месте.

И по деньгам таже история была, так что ты еще и на моих в чем то похож :grin: 

Походу пацанчикам не хватило опыта игроков, и все никак не пойму как можно играть на низкой в полуфинале ПО

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×