Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Жестко подфартило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, Met сказал:

Жестко подфартило )

Фартит только в низших лигах. Здесь же присутствовал холодный расчет и была сделана ставка на низкую мотивацию, чем в итоге и был сбит с толку не менее опытный соперник. ;)

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Eugene 76 сказал:

Фартит только в низших лигах. Здесь же присутствовал холодный расчет и была сделана ставка на низкую мотивацию, чем в итоге и был сбит с толку не менее опытный соперник. ;)

Есть у меня предчувствие, что эффективность низкой мотивации была достигнута высоким КД, думаю у Саида он где то +4+5, от суда и большая мотивация несмотря на низкую важность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Романтики =)
Ещё скажите что на 88 энергии игроки лучше играют.

Даже чтобы выигрывать на низкой у соперника слабее, нужно чтобы повезло где-то, ибо есть куча факторов.

Не знаю как на деле, но со стороны Саид логично низ ставил, учитывая соперника. Тут можно посидеть, попытаться настроиться из серии - А что? А вдруг? =) Что возможно он и сделал и всё сошлось воедино. Хороший матч вышел для него. Поэтому и пишу что фартануло. Без этого никуда в ХА.
Мне вот с Полло в 20-м туре тоже фартануло. Команда весь сезон еле едет, несмотря на высокое место, поэтому не ждал результата, особенно в гостях. Но это игра, тут не всё можно объяснить и не надо пытаться этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Met  не прибедняйся, нормально у тебя идет команда, ты третий по СУ в лиге, пока идешь первый, большие шансы попасть в первак! Играли почти равные по силе команды(405/408 СУ), с очень хорошими вратарями, ну и все таки вы поделили очки, так что тут ничего удивительного в твоей победе.А вот в гостевой победе команды с су 406 против хозяев 486 да еще на низкой, тут уже попахивает рэндомом

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

Met  не прибедняйся, нормально у тебя идет команда, ты третий по СУ в лиге, пока идешь первый, большие шансы попасть в первак! Играли почти равные по силе команды(405/408 СУ), с очень хорошими вратарями, ну и все таки вы поделили очки, так что тут ничего удивительного в твоей победе.А вот в гостевой победе команды с су 406 против хозяев 486 да еще на низкой, тут уже попахивает рэндомом

Нормальная победа андердога. Особенно если оба на Низких играли. Так бывает в этой игре, как Мет сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Master Damon сказал:

Нормальная победа андердога. Особенно если оба на Низких играли. Так бывает в этой игре, как Мет сказал)))

Подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Честно говоря вообще не вижу разногласий, в моих высказываниях по этому вопросу и высказываниях Мета :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка лиги после 21 тура. Воскресенский Химик уверенно идет к победе в регулярном чемпионате:

League-1-1-82-21.jpg

*** - 22 тур, ** - 23 тур, * - 24 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Alexeitch  надеюсь ты не держишь на меня зла? Все таки это игра, я готовился к нашей очной второй игре и играл на высокой, с приличной премией в 700.000 уж больно мне не хочется вылетать в двуху, конечно борьба еще не окончена, но это мой большой шаг, что бы остаться в перваке. Как говорят в таких случаях,эта игра была за 6 очков.

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
7 часов назад, ALEKS13 сказал:

Alexeitch  надеюсь ты не держишь на меня зла? Все таки это игра, я готовился к нашей очной второй игре и играл на высокой, с приличной премией в 700.000 уж больно мне не хочется вылетать в двуху, конечно борьба еще не окончена, но это мой большой шаг, что бы остаться в перваке. Как говорят в таких случаях,эта игра была за 6 очков.

Привет. Зла не держу, отпустил на свободу. Я играл только на высокой и без премии. И мне было, честно, даже высокую ставить жалко. Я уж давно собрал чемоданы во вторую. В лиге 2.1 позапрошлого сезона было интересней чем здесь. Мне там хотелось освещать борьбу, тут почему-то нет. Так что поддерживаю лозунг Мета, во вторую!) Над составом работать неохота, как есть так есть, пусть пылят ещё пару-тройку сезонов. А потом будем думать над новой концепцией игры. Чтоб стало интересней! Пишу из Германии, из Берлина.)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Alexeitch сказал:

........ Пишу из Германии, из Берлина.)))

Распишись там на рейхстаге за нас! :offtopic:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
2 часа назад, Alexeitch сказал:

Привет. Зла не держу, отпустил на свободу. Я играл только на высокой и без премии. И мне было, честно, даже высокую ставить жалко. Я уж давно собрал чемоданы во вторую. В лиге 2.1 позапрошлого сезона было интересней чем здесь. Мне там хотелось освещать борьбу, тут почему-то нет. Так что поддерживаю лозунг Мета, во вторую!) Над составом работать неохота, как есть так есть, пусть пылят ещё пару-тройку сезонов. А потом будем думать над новой концепцией игры. Чтоб стало интересней! Пишу из Германии, из Берлина.)))

С Гейстеро встречался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 часов назад, Mike1982 сказал:

С Гейстеро встречался? 

Он шифруется. Меняет локации. Под колпаком ШТАЗИков явно. Вчера облазил все от Рейхстага до Александр плац, но мимо):dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 часов назад, CARP сказал:

Распишись там на рейхстаге за нас! :offtopic:

Оказывается снаружи все помыли и почистили, надписи теперь только внутри оставили на стенах. Но вход платный, а по мне лучше лишний бокал пива в пабе вмазать и залудить, чем билетики покупать. Так что лучше подниму лишний бокал за наших российских менеджеров!)))

Изменено пользователем Alexeitch
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Так, интрижка все больше закручивается и за чашку и за ПО:nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Любители Пива теперь единственная команда, не потерявшая ни одного очка с начала второго круга. Положение дел после 22 тура:

League-1-1-82-22.jpg

** - 23 тур, * - 24 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Не, не удалось в МЛ еще пару очков зацепить... переехал мою команду мексиканец. :black_eye:

Молодо-зелено пока что. Надеюсь, все еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
11 час назад, CARP сказал:

Не, не удалось в МЛ еще пару очков зацепить... переехал мою команду мексиканец. :black_eye:

Молодо-зелено пока что. Надеюсь, все еще впереди.

Мы с этим Мексиканцем боремся  в перваке за чемпионство, кстати не такой уж он и грозный, я его дома обыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Мы с этим Мексиканцем боремся  в перваке за чемпионство, кстати не такой уж он и грозный, я его дома обыграл.

Да, не грозный он был, несмотря на его 72 чашки в профиле... шансы пройти его у меня были примерно 50/50 (до травмы Родичева).

Не сложилось. Ничего. Моим рыбам всего по 26 лет. Комбикорм с протеином им в помощь. :download:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
22 минуты назад, CARP сказал:

Да, не грозный он был, несмотря на его 72 чашки в профиле... шансы пройти его у меня были примерно 50/50 (до травмы Родичева).

Не сложилось. Ничего. Моим рыбам всего по 26 лет. Комбикорм с протеином им в помощь. :download:

CARP а в КК почему не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

CARP а в КК почему не получилось?

Из-за травм. Если из пятака сборников вылетают одновременно оба защитника + вратарь, то ловить 20-летками в КК нечего.

Да и без травм было бы нечего ловить.

Из группы в ПО выходит только одна команда. И это будет словенец с СУ-17 = 500+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Хакуна Матата бросается в погоню, Динамо Рига теряет позиции. Турнирная сетка лиги 1.1 после 23 тура:

League-1-1-82-23.jpg

*** - 24 тур, ** - 25 тур, * - 26 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Кто может помешать Mike1982  взять чашу чемпионата?  если приглядеться на турнирку и оставшиеся матчи, то можно понять что на 90% Химик уже чемпион. Если смотреть реально, то у Химика осталось две игры в которых он может потерять очки, это с St-Petersburg Seahawks и ПХК Затулинка НСК и то этим командам надо очень постараться чтобы набрать в этих матчах очки, уж очень хороший ход набрал Химик, при таких раскладах Пивникам надо выиграть все матчи( разница у них с Химиком 4 очка), еще больше разница у Химика с командами Уфимских Рыцарей и Затулинкой (там и вовсе 7 очков) то есть если они выиграют все свои матчи а Химик потеряет 6 очков,  они все равно не догонят их. А вот с командами которые претендуют на ПО там шансы  не потеряла даже ХАВОНА*** идущая на 13 месте и отстающая от зоны ПО на 6 очков. Ну и с последней командой покидающей первак тоже еще не все ясно, Хакуна не сдается и бъётся до конца.

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Mike1982Ну и с последней командой покидающей первак тоже еще не все ясно, Хакуна не сдается и бъётся до конца.

Хакуна давно уже не бьётся. Перед матчем с Сихоком, выставил игру на низкой мотивации, убрал 4 игроков основы тормозить форму уходящую в минус. В итоге получился казус ХА, когда аутсайдер в шоке от цифр табло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×