Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Said23
Призер КМ
34 минуты назад, gurZuf сказал:

 

Попрошу не обзываться

Эмм.. Ну да) Чуток облажался, прости) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Премия увеличивает мотивацию команды на матч. На мотивацию ещё оказывают влияние: КД, важность, группа поддержки, домашний матч, кол-во болельщиков на трибунах.

Рассматривать премию в отрыве от остальных игровых параметров, влияющих на мотивацию, не корректно.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка лиги 1.1 после 13го тура:

League-1-1-82-13.jpg

*** - 14 тур, ** - 15 тур, * - 16 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Очень жесткая получается борьба в этом сезоне, все непредсказуемо. Вот, например, следующий тур - Хавона против рижских Динамовцев, - неясно, кто же будет фаворитом в этой встрече.

Складывается ощущение, что сейчас у каждой команды задача, - как можно больше очков набрать перед плей-аутом :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
41 минуту назад, Eugene 76 сказал:

Очень жесткая получается борьба в этом сезоне, все непредсказуемо. Вот, например, следующий тур - Хавона против рижских Динамовцев, - неясно, кто же будет фаворитом в этой встрече.

Ну фаворит все таки Рижани, многовато разницы в СУ 480/403  Хоть я и вышел в первак как раз обыграв Ригу разница тогда была тоже около 60-70, сейчас думаю шансов мало на мою победу. Кстати смотрю Казань еще не смерилась с понижением в лиге, сражаются до сих пор! Молодцы

Блин мне не повезло в этом сезоне с расписанием, все команды играют со мной после CSKA Moscow? А там и форму и КД можно подправить, эххх трудно будет остаться в перваке, ну ничего завтра утром устрою своим :s052: :s047: 

 

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Да видимо мои не зря сегодня :s052: :s047:  также сделал выводы из ваших мыслей и примеров, всем спасибо, кто высказывался и делился опытом по поводу премий.Решил начать эксперименты сначала с не больших премий, перед игрой зашел в раздевалку и сказал игрокам,что они получат по 140.000 на руки сразу после матча, если он окажется победным, и команда пласталась на льду прям по полной :066: клубу это обошлось не так много      2 240 000 (решил сэкономить 140.000 и не поставил второго вратаря) Походу мои для Риги не удобные соперники, проиграл всего один раз, в 2015 я не рулил еще командой, поэтому первое поражение не в счет.

КАРЬЕРА - МАТЧИ
28.10.2015 Национальный кубок ХАВОНА*** DynamoRiga 1:4
19.04.2018 Чемпионат DynamoRiga ХАВОНА*** 1:9
15.05.2018 Чемпионат ХАВОНА*** DynamoRiga 4:1
14.02.2019 Чемпионат ХАВОНА*** DynamoRiga 5:0
12.03.2019 Чемпионат DynamoRiga ХАВОНА*** 0:11
02.07.2019 Чемпионат DynamoRiga ХАВОНА*** 2:3
29.07.2019 Чемпионат ХАВОНА*** DynamoRiga 3:7
06.08.2019 Плей-офф DynamoRiga ХАВОНА*** 1:3
08.08.2019 Плей-офф ХАВОНА*** DynamoRiga 5:1
19.11.2019 Чемпионат ХАВОНА*** DynamoRiga 4:3
 
Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

ALEKS13 Засекал на сколько % премия в 140 тыщ подняла уровень мотивации?

Рижане на низкой агрессии против твоих Выс/РиК в хлам проиграли силовую игру. Вот где причина их проигрыша. Думаю, премия просто растворилась в другом слагаемом победы.

Тем не менее, поздравляю с победой над соперником, превосходящим твою команду на 70+ СУ :066:

Изменено пользователем CARP
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
11 минуту назад, CARP сказал:

ALEKS13 Засекал на сколько % премия в 140 тыщ подняла уровень мотивации?

CARP конечно засекал, была 73.2% стала 79.9% то есть на 6.7% ну я бы сказал что не на очень много, ну и сумма премии не ахти какая, пробывал насыпать 3.000.000  там получалось 86.4% 

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
14 минуты назад, CARP сказал:

Рижане на низкой агрессии против твоих Выс/РиК в хлам проиграли силовую игру. Вот где причина их проигрыша. Думаю, премия просто растворилась в другом слагаемом победы.

Тем не менее, поздравляю с победой над соперником, превосходящим твою команду на 70+ СУ :066:

Благодарю за поздравления! Там я так понимаю, что силовуху они проиграли в основном из-за моей агрессии, руби/круши против их низкой, я у верен что у него не менее силовая команда чем моя, даже думаю центры более силовые (вбрасывания же они переиграли моих 20/19) да и не верится что у них защита менее силовая чем моя, хотя недавно один его защитник с СУ480 выходил на рынок НСА и я немного удивился, там приблизительно было так защ170 бр70 пас 70 ск50 сил 80 соо 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Конечно Рига интересная команда, не стандартные игроки у них, вот допустим такой

questionr.pngquestionr.png  TRENT BRITTON "A", ID 39403313mail.png

foto.php?id=%3BP.%FF%D8Q%DB%92&x=30_534530_AUS2_23

  Сумма умений 485   Отн. СУ 82%
Возр. 30   Страна nat23.gif Австралия
Контракт 1 дн.   Команда DynamoRiga
Травма (дни) Здоров   Работоспособность target.gif 100%
Зарплата ?   Потенциал target.gif 6%
Удовлетворенность 100%   Лояльность  
      Звезда ?
Отн. СУ (лига) 97%      
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0   Скорость 8
Защита 0   Сила 83
Нападение 142   Самообладание 49
Бросок 155   Форма 100 (0)
Пас 48   Опыт 442
Энергия 100   Тренировки  
  СТАТИСТИКА
Голы 3   Передачи 8
Броски 21   Матчи 11
Результативность бросков 14.3%   Время на льду (минуты) 205
Штрафные минуты 6   +/- 0
Оценка 4.2   Недель в команде 26
Выставлялся на торги 06.11.2019 (3x)      

 

Игрок входит в состав национальной сборной Австралия !

 

  НЕОГРАНИЧЕННО СВОБОДНЫЙ АГЕНТ
Окончание торгов: 21.11 21:50:00
Предложение в размере 518 270 000 сделано командой ???, контракт: 210 дн.
(362 789 000 от этой суммы его текущему владельцу в качестве компенсации)
Игрок рассматривает предложение от своей команды!
Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

CARP  как так получилось что  Leo Tall сыграл 3 минуты в матче, он что у тебя 4/4 выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, ALEKS13 сказал:

CARP  как так получилось что  Leo Tall сыграл 3 минуты в матче, он что у тебя 4/4 выходил?

В неравных выходил, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

До завершения первого круга осталось провести по одной игре. Отставание десятого места от первого составляет всего 6 очков:

League-1-1-82-14.jpg

** - 15 тур, * - 16 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Сегодня в МЛ встречаюсь с  Almighty Beasts (Латвия)

Соперник ушел на виток на 4 сезона раньше меня. Игроки у него старше, опытнее, где-то мясистее...:s052:

Менеджер имеет опыт победы на КМЮ20 с латвийской сборной. Давненько, правда, в 58-м сезоне, но такой опыт пропить невозможно. Побеждал в перваке и НК Латвии. В общем, соображает, что к чему в ХА... :Cherna-oldgamer:

Победить его важно по трем причинам:

* Победа гарантирует 1-е место в группе. Так себе мотивация, но все-же ... :resent:

* Победа позволит избежать встречи в первом круге ПО с командой HC Zagorje Red Miners. С подобными соперниками не хочется встречаться слишком рано :scare:Это уже поинтереснее...  :good:

* Главное - пока удается набирать очки для рейтинга стран в МЛ. Стефан на витке не помогает, но все равно мы уже поднялись в зону 3-х команд от России на следующий сезон. Надо бы еще очков поднабрать, чтобы закрепиться в этой зоне. Уж больно неплохо пока выступают Украина и Литва... Будем бицца! :wild: :aggressive:

:fans:

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_match_live.inc&match_id=899150251

Изменено пользователем CARP
  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

CARP сегодня буду топить за твоих! Успеха в матче :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Рига психанула и распродает своих вратарей, интересно а если сразу двух купят, они пару матчей без рамы будет что ли, походу точно девушка рулит ими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Рига психанула и распродает своих вратарей, интересно а если сразу двух купят, они пару матчей без рамы будет что ли, походу точно девушка рулит ими)))

А как тебе ее вчерашнее приобретение?

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=38885240

Вот и распродает теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
35 минут назад, CARP сказал:

А как тебе ее вчерашнее приобретение?

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=38885240

Вот и распродает теперь...

Мама родная, ух нихрена себе, походу реально нацелены на чашу, кстати мне кажется с ценой повезло, я думаю такой 700-800 лямов стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Карп, болеем за тебя!

ЗЫ. Вот интересно, зачем выходить в МЛ и играть 17шками? Что скажет патриотичных Стефан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Каким-то макаром в 4-ку сильнейших залез.. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

Мама родная, ух нихрена себе, походу реально нацелены на чашу, кстати мне кажется с ценой повезло, я думаю такой 700-800 лямов стоит

Я вот не понимаю, как может игрок (пусть даже вратарь) с потенциалом на два, максимум на три сезона стоить в полтора раза больше, чем бюджет моей команды.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
54 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Я вот не понимаю, как может игрок (пусть даже вратарь) с потенциалом на два, максимум на три сезона стоить в полтора раза больше, чем бюджет моей команды.

Это в компетенции Трсто)))

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, Eugene 76 сказал:

Я вот не понимаю, как может игрок (пусть даже вратарь) с потенциалом на два, максимум на три сезона стоить в полтора раза больше, чем бюджет моей команды.

Ему 32, у него шансы есть не терять СУ 2 сезона, плюс СО до 41-го года не падает теперь. Т.е. если Динамо повезёт, то это будет топовый кипер на 5 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Из-за этого цены в целом выросли на возрастных. В итоге Ико боролся с ценами вроде, а на деле выдал такую обнову на их рост =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
8 часов назад, CARP сказал:

А как тебе ее вчерашнее приобретение?

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=38885240

Вот и распродает теперь...

А манагер Риги из России? Ни кто не в курсе? 

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×