Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

AGEO

здрасти. я вернулся и забыл как играть blink.gif

но смотрю мои неплохо идут. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Ну вроде восьмёрка участников ПО определилась....Арсенал набрал не плохой ход,Нижний тоже себя в обиду не даст да и отрыв уже солидный....Зато в другой восьмёрке всё значительно запутанно,у всех равные шансы вылететь.... cool.gif

П.С. Вот только почему демонов до сих пор не наказали.....МУХЛЮЕТ ВЕДЬ!!!!! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bone

Всем привет!!!!

Что-то я в задумках wacko.gif  blink.gif  В 1-м круге я Волгу выйграл на низкой 2:0,а теперь на высокой и с премией проиграл 0:3.Боням на нормальной проиграл 0:5,а теперь на низкой выйграл 3:2.И это при том ,что Бони лидеры ,а Волга с другой стороны таблицы... blink.gif  wacko.gif  cool.gif

Неисповедимы пути рандома...

Я сам, признаться, в шоке. Прошлый круг играл на низкой, сейчас случайно осталась нормальная мотивация. Да и мой звездный воротчик в конце прошлой неделе откровенно испортился. Месячные может какие начались... mad.gif

Тем не менее, поздравляю Димочку и/или Ольгу (кого поздравлять-то?) с победой и желаю попасть в ПО, еще не все потеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Думаю что игра в гостях или дома отличается, разница чувствуется. Видать болелы чтото ляпнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Арсенал набрал не плохой ход,

Ну да, как пришел с отпуска - 4 игры- 4 победы и отрыв до 6 места уже позволяет подумать о .... 4 месте! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bone

Думаю что игра в гостях или дома отличается, разница чувствуется. Видать болелы чтото ляпнули.

Да уж. Если критические дни вратаря не кончились еще, в ближайшем матче только на родные стены и острые языки болельщиков остается надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Никогда наверно Боней не выиграю.

Сегодняшний счет устраивает. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

командный дух догнал до небесного. первый раз.

если сегодня сыграю на низкой то что будет? или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bone
командный дух догнал до небесного. первый раз.

если сегодня сыграю на низкой то что будет? или не стоит?

Ничего особенного не будет. Останется небесным.

Стоп... как догнал, со мной на низкой что ли играл? Что-то мои охламоны совсем распоясались... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

на низкой на низкой, все равно выиграть не получается.

Значит можно на Волге статистику поправить? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Что-то мои охламоны совсем распоясались... sad.gif

Распоясались - не в том дело. У тебя воротчик класный и оборона что-надо, а вот в атаке твои играют плохо. Посмотри ты на каком месте по забитым шайбам))) Если в треху выйдешь - тяжело тебе будет с такими нападенцами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bone
Что-то мои охламоны совсем распоясались... sad.gif

Распоясались - не в том дело. У тебя воротчик класный и оборона что-надо, а вот в атаке твои играют плохо. Посмотри ты на каком месте по забитым шайбам))) Если в треху выйдешь - тяжело тебе будет с такими нападенцами)))

Да понимаю я все, но почему-то кнопку "Нарожать нападающих" никак сделать не могут. Я уже три раза icko писал - бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Да понимаю я все, но почему-то кнопку "Нарожать нападающих" никак сделать не могут. Я уже три раза icko писал - бесполезно...

Чтобы нарожать кого-то надо несколько иные действия предпринимать, а не в инете переписываться! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

И традиционный вопрос! Кто (кроме меня) собирается в трешку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
И традиционный вопрос! Кто (кроме меня) собирается в трешку?

Цели перед собой такой в сезоне не ставил - из-за отпусков главное было попасть в ПО. Теперь же, вот думаю - если удасться выйти в полуфинал, то БУДУ битья за треху, в отличие от прошлых сезонов. ph34r.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
И традиционный вопрос! Кто (кроме меня) собирается в трешку?

Всем привет!!! Я-я-я-я-я-я-я-!!!!!!!! собираюсь в трёшку,но по всему не в этом сезоне.... cool.gif Не вылететь бы в пятую... blink.gif А демонам опять проиграл и это на нормальной мотивации и не слабых призовых..... wacko.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Napalm,а что больше нет желания коментарий по матчам выкладывать?????У тебя это класно получается.. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Napalm,а что больше нет желания коментарий по матчам выкладывать?

Да в этом сезоне - вообще все кувыркуом. Весь первый круг, до 16 тура мои безменя играли, пока в отпуске отдыхал. Какие тут комменты? К тому жэе на работе запрка, газета тоже очень много времени занимает... А вообще я обзор тур дела всегда по пятницам (итогу четергушного тура). Так что если все будет в порядке, в эту пятницу будут обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Давайте поднимем интерес к нашей лиге

Я попробую проанонсировать 24 пятничный тур, а в субботу попробую состряпять комментарии.

Итак тур обещает быть интересным

преимущество в %%

Чемпионат - HC LADA Sibscana 50:50

Чемпионат - Княжна Ольга(Princess Olga) Nizhniy Novgorod Winters 50:50

Чемпионат - Amur Tigers Fenix born -:- rolleyes.gif играю на низкой

Чемпионат - RedBlueWarriors Lokomotiv Yaroslavl 30:70

Чемпионат - BoneBreakers Arsenal (Tula) 45:55 а вот тут я отдаю преимущество Туле как спецам по Боням

Чемпионат - Волга Siberian Beerlovers 40:60 если Мишки biggrin.gif не протупят, по победят

Чемпионат - demons inc H.K.Slovan 50:50 и тут думаю ничья или победа любой команды в ОТ, посмотрим надо уходить от опасной черты

Чемпионат - Simbirsk Hornets Elektrostal United 100:0 победа без шансов. Как мои выиграли Симбирск с таким счетом в мое отсутствие blink.gif сам удивляюсь

в общем планируется несколько напряженных матчей в которых команды будут укреплять и улучшать свое турнирное положение на финише сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

HC LADA Sibscana 30:70

Княжна Ольга(Princess Olga) Nizhniy Novgorod Winters 40:60

Amur Tigers Fenix born 70:30

RedBlueWarriors Lokomotiv Yaroslavl 30:70 согласен))

BoneBreakers Arsenal (Tula) 50:50 Ничьеечку бы сгонять))) Согласен на победу в овертайме)))

Волга Siberian Beerlovers 40:60 согласен

demons inc H.K.Slovan 60:40

Simbirsk Hornets Elektrostal United 100:0 согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

HC LADA Sibscana - думаю ни одна команда не наберет 3 очка в этом матче

Княжна Ольга(Princess Olga) Nizhniy Novgorod Winters - 30:70

Amur Tigers Fenix born 80:20

RedBlueWarriors Lokomotiv Yaroslavl 50:50

BoneBreakers Arsenal (Tula) счет 2:1

Волга Siberian Beerlovers - экспериментировать не буду, думаю выиграю

demons inc H.K.Slovan 40:60

Simbirsk Hornets Elektrostal United 90:10 оставлю Электростале шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Чемпионат - Волга Siberian Beerlovers 40:60 если Мишки biggrin.gif не протупят, по победят

За "тупость" спасибо, конечно.

Правда должен согласиться, что предостаточно у меня в этом сезоне отрицательных результатов в матчах, с командами не первой восьмерки.

Но эксперементировать хватит, будем пробиваться в пятерку. Оттуда в 3 проще попасть. wink.gif шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Чемпионат -  Волга  Siberian Beerlovers  40:60 если Мишки biggrin.gif не протупят, по победят 

За "тупость" спасибо, конечно.

Правда должен согласиться, что предостаточно у меня в этом сезоне отрицательных результатов в матчах, с командами не первой восьмерки.

Но эксперементировать хватит, будем пробиваться в пятерку. Оттуда в 3 проще попасть. wink.gif шутка

Не пойму почему и к чему эти проигрыши на ровном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Не пойму почему и к чему эти проигрыши на ровном месте?

Просто периодически мы с игроками пытаемся бросить свои пагубные привычки. Как следствие - плохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×