Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Stefanbridge
Призер КМ
6 часов назад, CARP сказал:

Stefanbridge Спасибо за финал!  :051:

Не ожидал, что после футбольного счета в первом матче будет забито 15 шайб во втором... :russian_ru:

Да никто не ожидал. =) 10 банок на 30 бросков, ппц... Вот что КД животворящий делает (хоть ты в него и не веришь якобы:grin:).

Мульт с кубками, чё ж. Это как апофеоз кризиса рос. ХА видимо.

зы Я на виток, с драфта взял 16-ку 95/макс-1 и на том спасибо. Спецом не в цикл U20, в топку эти сборные, переплаты за флажки и т.д. Поиграю на след. витке для себя.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
8 часов назад, Eugene 76 сказал:

С победой в чемпионате!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Stefanbridge сказал:

Да никто не ожидал. =) 10 банок на 30 бросков, ппц... Вот что КД животворящий делает (хоть ты в него и не веришь якобы:grin:).

Это не КД, это была жажда наживы... Всего второй раз за сезон пацанам премию пообещал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 часов назад, Stefanbridge сказал:

зы Я на виток, с драфта взял 16-ку 95/макс-1 и на том спасибо. Спецом не в цикл U20, в топку эти сборные, переплаты за флажки и т.д. Поиграю на след. витке для себя.

Моя Б-шка тоже хочет виткануть и сэкономить )

Сделал тему на форуме игровом для юниоров меж. цикла. Может что появится там. Ну и можно там пост продублировать с поиском. А то не справедливо было, для U20 тема такая есть, а для меж. цикла нет )

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_discussion_posts.php&table_id=492668&last_seen=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Хотя вот такими витками между циклами сборной, мы лишаемся хорошей подготовки сборников для обоих сборных. Жалко товарищи, печально. Тем более когда на такой виток идут менеджеры имеющие опыт прекрасной прокачки. ХАшный рандом им судья, долголетия и процветания их молодежи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Alexeitch 

У меня в Б-шке 2 лярда на виток будет, хочется более интересный РабоПот взять при более низкой цене чем в цикл молодёжки ) К тому же поколение меж. цикла нужно, много звёзд нашей сборной именно оттуда было. Тот Левчишин из меж. цикла был, Заремба будет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
16 минут назад, Met сказал:

Alexeitch 

У меня в Б-шке 2 лярда на виток будет, хочется более интересный РабоПот взять при более низкой цене чем в цикл молодёжки ) К тому же поколение меж. цикла нужно, много звёзд нашей сборной именно оттуда было. Тот Левчишин из меж. цикла был, Заремба будет и т.д.

Да я шутил) каждый имеет право поступать так как он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Хорошо,когда на витке есть отдушина-сборная малых народов:)

Да и вообще хорошо, когда она есть:))

Изменено пользователем Seahawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С инновациями Ико скоро малые народ станут не малыми. Каждый 3-й в ДЮСШ иностранец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Топовый молодняк может дорасти до взрослой сборой и без прокачки в u20. Там идет не большая прибавка в прокачке СУ как многие думают. С поднятием формы игроки сидят на лавочке и так же получают меньшие трени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
56 минут назад, Met сказал:

Alexeitch 

У меня в Б-шке 2 лярда на виток будет, хочется более интересный РабоПот взять при более низкой цене чем в цикл молодёжки ) К тому же поколение меж. цикла нужно, много звёзд нашей сборной именно оттуда было. Тот Левчишин из меж. цикла был, Заремба будет и т.д.

у меня будет перец 96/-1 с талантом Пас, велком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

PO-1-1-81-08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
10 часов назад, Stefanbridge сказал:

Да никто не ожидал. =) 10 банок на 30 бросков, ппц... Вот что КД животворящий делает (хоть ты в него и не веришь якобы:grin:).

Мульт с кубками, чё ж. Это как апофеоз кризиса рос. ХА видимо.

зы Я на виток, с драфта взял 16-ку 95/макс-1 и на том спасибо. Спецом не в цикл U20, в топку эти сборные, переплаты за флажки и т.д. Поиграю на след. витке для себя.

Я думаю первые дни торгов все будут по привычке ломить ценник за 95+/-1 и макс. А потом цена упадет. Реформа выставления игроков тому в помощь..)

Хорошее время для витка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

Я думаю первые дни торгов все будут по привычке ломить ценник за 95+/-1 и макс. А потом цена упадет. Реформа выставления игроков тому в помощь..)

Хорошее время для витка!)

Если откладывать покупки в ожидании снижения цены, то можно просохатить всех более-менее хороших игроков. Эдак вся затея с витком может прахом пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

первая неделя можно выудить хороших топчиков, потом остается хлам, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну если виток на 7+ лярдов, то откладывать ничего не надо, берёшь тех кто нравится.

В моём случае на 2 лярда. В молодёжный цикл я купил двух 95/max-1, одно 96/max-1 и одного 97/max-1 от 240 до 391кк за игрока вышло. Отличный РабоПот, не 100/max конечно, но это и не важно. Так что я буду игроков искать по цене + качество, а не брать первых попавшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
48 минут назад, Дуброво сказал:

первая неделя можно выудить хороших топчиков, потом остается хлам, проверенно.

Не совсем так, много от чего зависит. Евстюгина 100/max я не на первой неделе когда-то покупал, к примеру =) Плюс Бонденсена на этом витке вот 97/max-1 с + лоялкой тоже не в первую неделю брал, но он лазаретчиком оказался =)

Просто основная грязь делается в первую неделю, там конечно же большой поток топов и т.д., но не значит что потом их нельзя найти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, Master Damon сказал:

у меня будет перец 96/-1 с талантом Пас, велком.

 

Цена решает ) Я за паспортом гнаться не буду, не в том положении по финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

хороших топчиков всегда стараются сплавить как можно быстрее, можно и середину сезона дождаться, они то же будут, но выбор будет скудный и с лоялкой - многие, которые не продались в начале. если есть бюджет на игрока, то да можно и подождать не торопясь.

Изменено пользователем Дуброво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Когда цены ломят, то потом вот что происходит с игроками ) Вместо топа для сборной и денег для клуба, просто средний игрок при 100/max РабоПоте.

SERAPION MARTÍN, ID 40251135

foto.php?id=O%07%AD%D2f%81+%0E&x=25_154951_362_46

  Сумма умений 379   Отн. СУ 72%
Возр. 25   Страна nat46.gif Мексика
Контракт 17 дн.   Команда Sportster team
Травма (дни) Здоров   Работоспособность target.gif 100%
Зарплата ?   Потенциал target.gif 47%
Удовлетворенность 100%   Лояльность question.gif -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
37 минут назад, Met сказал:

Ну если виток на 7+ лярдов, то откладывать ничего не надо, берёшь тех кто нравится.

В моём случае на 2 лярда. В молодёжный цикл я купил двух 95/max-1, одно 96/max-1 и одного 97/max-1 от 240 до 391кк за игрока вышло. Отличный РабоПот, не 100/max конечно, но это и не важно. Так что я буду игроков искать по цене + качество, а не брать первых попавшихся.

Я на игроках 95+/макс-2 до первой лиги доехал к 25 годам. На руках 1.5 ярда было. Сейчас 1ккк есть, плюс продажа этих пацанов через сезон. Надеюсь на закуп более качественными игроками) И подушку для поддержания 250/250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
2 часа назад, Met сказал:

Когда цены ломят, то потом вот что происходит с игроками )

         

Так можно сказать про жадных покупателей, которые вместо того чтобы заигрывать топчиков с первых дней, они ищут канарейку за копейку, чтобы пела и не ела :grin:

p.s. Met я не про тебя, не подумай. 

Если игрок топ, то он и стоит соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
4 часа назад, CARP сказал:

Если откладывать покупки в ожидании снижения цены, то можно просохатить всех более-менее хороших игроков. Эдак вся затея с витком может прахом пойти...

Сейчас будет на порядок больше игроков с высоким РиПом. Плюс новая система выставления на трансфер. Думаю рынок молодежи притереть изменения.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Дуброво 

Топчик это игрок с 95+ рабой и потом мах-1 или мах. С хорошим стартовым СУ =) Чем игрок такой за 300 отличает от такого же за 700-800?) Только не адекватной ценой ) Но это всё фигня короче. Игроков хватает обычно всегда, кроме особо стрёмных поколений когда ещё виточников толпа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
В 23.10.2019 в 01:43, Дуброво сказал:

Я не понимаю такой игры болтаться как ховну в проруби ни вверх, ни вниз, а потом что то вякать :grin:

Действительно, ты уж 12 лет как говно в проруби, а всё чё-то вякаешь...:rofl:

зы Как там дела в JC? Звезда, меняющая реальность, не смогла? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×