Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

ALEKS13
4 часа назад, CARP сказал:

Нет, это не правильно. Извини. Сутки в аэропортах провел, не подправил ВнЛ игроков.

Мой косяк однозначно.

Айайай позарился на победу в чемпионате, а про сборную забыл, нехорошо, gonzza  объяви ему выговор с занесением в личное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Айайай позарился на победу в чемпионате, а про сборную забыл, нехорошо, gonzza  объяви ему выговор с занесением в личное дело!

Я покаялся уже ))

А ведь даже не посмотрел, что очередная игра была с одним из "народных мстителей" из лиги 2.2 :black_eye:... Низачот тебе!  :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Забудьте, парни, о ваших перволиговских делах! Все на просмотр трансляции игры сборной!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
10 часов назад, CARP сказал:

А ведь даже не посмотрел, что очередная игра была с одним из "народных мстителей" из лиги 2.2 :black_eye:... Низачот тебе!  :grin:

Ну проиграть в гостях целому пятаку сборной России, не зазорно.... причем они были везде куда не глянь, перед дворцом, в фое, в раздевалках, в игре, в большинстве и меньшинстве...:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка после 12 тура:

League-1-1-81-12.jpg

*** - 13 тур, ** - 14 тур, * - 15 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка после 13 тура:

League-1-1-81-13.jpg

** - 14 тур, * - 15 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Что то тишина гробовая :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Очень ровный первак в этом сезоне. В ПО мясорубка будет что надо. =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
8 часов назад, Stefanbridge сказал:

Очень ровный первак в этом сезоне. В ПО мясорубка будет что надо. =)

 

Только одна команда на 2 головы всех сильней, а так конечно ровно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
10 часов назад, Stefanbridge сказал:

Очень ровный первак в этом сезоне. В ПО мясорубка будет что надо. =)

 

кто бы говорил, убежал от всех, давай тормози,а то так не интересно:acute:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну что вспомним молодость:

  • HК KHIMIK VOSKRESENSKHC 6:2 Eateel Kazan - Парни из 1 первого звена Воскресенска вспомнили, бля... у нас скоро звено в 500СУ будет, а мы тупим, ну давайте отрываться... и оторвались, сделав 5+8 на пятерых. Мощно господа.

  • HC Slizky hadi 0:4 CSKA Moscow™ - Почти500СУ в воротах просто испугали "Слизких" и поджилки-то затряслись, да и молодой голкипер хозяев не предал уверенности всей команде. Мощная силовая и сухарь, вот план на игру.

  • Khabar Gold 6:2 St-Petersburg Seahawks - Да, тренеры Португалии не поблагодарили бы своего вратаря за такой матч (81,3%), а тут близка пятая сотня скиллов, да и опыта вагон. Провал, как первого, так и второго звена гостей неизвестно чем вызванный, силовая была выше, но Покер Боснийской звезды решили исход встречи, ну и 5 передач Доуса неплохой результат (не помню, как давно такого не было).

  • HC Pozornye Shmygy ™ (RUS) 3:2 Trsto must go! - самый непонятный просчет бросков, как имея силовуху в пяток раз больше, бросить на шесть раз больше, да еще победить в 1 шайбу. Мистика...

  • Hakuna Matata 3:0 ХК Авангард Омск - Искусанные трансферами парни из Хакуны смогли навязать свою игру, что даже звездное звено соперника не смогло толком ничего показать, а их 8 из 15 бросков всей команды улетели в молоко, остальным повезло не больше.

  • CARP-Sibir 3:4 Beer Lovers Team - Сибирский Япошка снова не пролез в состав и это вылезло хозяевам боком. Команды решили зарубиться по серьезному, но силовая гостей была выше и они перебросали соперника в полтора раза, забив при этом минимум на одну шайбу, что и потребовалось для победы.

  • ХАВОНА*** 3:4Б Ufa Knights - 500СУ в воротах против почти максимальной силовухи, как итог ничья, а буллиты, как все мы знаем, лотерея...

  • Ufa Oilers 3:8 ПХК Затулинка НСК - Ну и какой смельчак остановим пятак с СУ510, 5+8 на пятерых и игра в команде. Читеры...:tease:

Изменено пользователем Kandey
  • Плюсую 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
15 часов назад, ALEKS13 сказал:

Что то тишина гробовая :resent:

Я в отпуске, я уехал в Астрахань на рыбалку потом сразу на море так что мне по фигу вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
4 минуты назад, Mike1982 сказал:

Я в отпуске, я уехал в Астрахань на рыбалку потом сразу на море так что мне по фигу вообще

Тебе пофигу, а я вот стал завидовать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
7 минут назад, gonzza сказал:

Тебе пофигу, а я вот стал завидовать!)))

Я не со зла:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
7 часов назад, gurZuf сказал:

Только одна команда на 2 головы всех сильней, а так конечно ровно... 

5 часов назад, ALEKS13 сказал:

кто бы говорил, убежал от всех, давай тормози,а то так не интересно:acute:

Это жировой запас, созданный до потери ключевых НСА. =) Щас минус винг 1-й линии, минус топовый защ и в ПО мне придётся туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
16 часов назад, ALEKS13 сказал:

Что то тишина гробовая :resent:

Меня повели в школу, теперь время стало поменьше. Но ничего, понемногу освоился и найду минутку после домашних уроков черкануть обзорчик этого тура. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Сихоки отскочили сегодня грозным Шмыгам. Николай - везунчик!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка после 14 тура:

League-1-1-81-14.jpg

*** - 15 тур, ** - 16 тур, * - 17 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, Stefanbridge сказал:

Это жировой запас, созданный до потери ключевых НСА. =) Щас минус винг 1-й линии, минус топовый защ и в ПО мне придётся туго.

Так и воротчика (Датского сборника) тоже можешь потерять или ..?

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, Alexeitch сказал:

Меня повели в школу, теперь время стало поменьше. Но ничего, понемногу освоился и найду минутку после домашних уроков черкануть обзорчик этого тура. 

Ждемс! Ого уже три человека засветились обзорчиками, такого я не видел, кто попробует свои силы еще, ВЕЛКОМ :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Kandey  что то ты много уделяешь внимание силовухи, это конечно важный компонент, но далеко не решающий, вот посмотри мои матчи больше половины команд по силовухе сильней .. а счет на табло

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итоги 14-го-го тура!

Представители колумбийского наркокортеля сегодня снова празднуют победу своих подопечных. Подшефная команда выступающая в Боготе под названием Эль команчерос, а в ХА как Затулинка обыграла Еатеель Казан со счётом 2:3. 3 гола из трех забила первая пятерка наркоигроков. Даже мой Блохин бросил команду и свалил отстаивать честь колумбийских мафиози.

Уфа против Уфы и 4:2. Регион у них 02 и счёт кратен двум. Все ясно. Но рыцари не любят масло.

Хавона борется. 2:5 и любителям пива снова не везёт. Пора заряжать им крафтовое пиво. Сильная команда а сливается более слабым.

И снова 2:5, но только во встрече Омских с Карповскими. Броска много но силушки закинуть не хватило омским.

Сихоки порвали ворота Шмыг, 11:0. Без комментариев.

Мата сумела собраться силами. Восстановиться после транпроигранных трансферов и забила 11 голов Трсто.

Стефан расслабился и тут же получил нежданчик от Кандея. 3:6. С Кандеем лучше не шутить и лучше не удаляться.

2:3 и снова непонятный и загадочный проигрыш Химиков Майка от Слизки Хади. Это истинное дао, путь поиска и отрешения от скучной реальности и банальщины. Мы уважаем истинных искателей нирваны.

Всем хорошего вечера. До встречи на страницах нашего альманаха)))

  • Плюсую 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Alexeitch сказал:

Хавона борется. 2:5 и любителям пива снова не везёт. Пора заряжать им крафтовое пиво. Сильная команда а сливается более слабым.

Но-но-но, это на кого ты намекаешь :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
53 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Но-но-но, это на кого ты намекаешь :censored:

В инфе матча вижу что только в броске Хавона сильнее. Во всем остальном и Сушности противоположное. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
41 минуту назад, Alexeitch сказал:

В инфе матча вижу что только в броске Хавона сильнее. Во всем остальном и Сушности противоположное. :dntknw:

Сила не в цифрах! :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×