Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

gurZuf

Немножко о ценах. В Бшке есть игрок. 27 лет. 286 СУ.  За него предложили 10 млн!!! Охренеть мне повезло получить что-то за него! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 минуты назад, gurZuf сказал:

Немножко о ценах. В Бшке есть игрок. 27 лет. 286 СУ.  За него предложили 10 млн!!! Охренеть мне повезло получить что-то за него! 

Ну если он защитник, то 286 для защитников норм, типа защ/сил 140/100 со 40 то такой очень даже ничего у меня пару раз таких вообще за 50-60 мил покупали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Только что, ALEKS13 сказал:

Корреспондент: Спасибо, еще три вопроса...

Что думайте о соперники?

За счет чего собираетесь их обыгрывать?

У соперником выбито три ведущих игрока, с СУ около 400 как думайте это ослабило команду противника?

 

Уронил микрофон. Поднял, отряхнул, извинился. Продолжим. Достал вопросник. 1. Соперник судя по таблице регулярки довольно далеко от нас находится. И географически и графически. Но все дело в том, что в свете последних событий, команда выбрала новый путь развития и стратегии клуба. И эти последние матчи, перед изменениями в составе, хотим сыграть феерично и весело. Будем опробовать технику удара и молниеносного броска с конька с акцентом на сильное бедро, то есть в полуприседе.

2. Только на голом энтузиазме и веру на новую технику броска подкрепленную пару рюмками забористого виски....опппа, что то не то сказал...

3. Конечно травмы ослабили соперника, а нас ослабит уход наших игроков в др. клубы, но это после матча. А пока мы в полном составе и готовы к бою! Хороший тост! Поднимаю за это бокал! Опппаа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
8 минут назад, Alexeitch сказал:

Уронил микрофон. Поднял, отряхнул, извинился. Продолжим. Достал вопросник. 1. Соперник судя по таблице регулярки довольно далеко от нас находится. И географически и графически. Но все дело в том, что в свете последних событий, команда выбрала новый путь развития и стратегии клуба. И эти последние матчи, перед изменениями в составе, хотим сыграть феерично и весело. Будем опробовать технику удара и молниеносного броска с конька с акцентом на сильное бедро, то есть в полуприседе.

2. Только на голом энтузиазме и веру на новую технику броска подкрепленную пару рюмками забористого виски....опппа, что то не то сказал...

3. Конечно травмы ослабили соперника, а нас ослабит уход наших игроков в др. клубы, но это после матча. А пока мы в полном составе и готовы к бою! Хороший тост! Поднимаю за это бокал! Опппаа...

Корреспондент: Ничего страшного, после того как вы уронили в лужу микрофон у нас ничего не записалось :sarcastic: да и объектив камеры запотел, от ваших выхлопов :acute: можете просто спрогнозировать счет в этой игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
39 минут назад, ALEKS13 сказал:

Корреспондент: Ничего страшного, после того как вы уронили в лужу микрофон у нас ничего не записалось :sarcastic: да и объектив камеры запотел, от ваших выхлопов :acute: можете просто спрогнозировать счет в этой игре? 

3:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 минуту назад, Alexeitch сказал:

3:2

4:3 ОТ

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Stefanbridge ALEKS13 Alexeitch gonzza Seahawk Eugene 76 gurZuf  и все - все - все !

Прошу не участвовать в торгах за Блохина. Попробую оставить игрока в России.

Если удастся купить, то Блоха получит макс время и 250 базы до старости.

Alexeitch Отдельное спасибо за сегодняшнюю порцию рекламы на всех каналах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
В 23.08.2019 в 00:16, ALEKS13 сказал:

Блин не знаю как старую форму из поля на планшете удалить, извините за левое сообщение

 

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодня впервые оказался в Берлине, пробуду тут только до завтра и надеюсь успеть посмотреть как можно больше, поэтому таблички сегодня не будет, постараюсь в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, CARP сказал:

Stefanbridge ALEKS13 Alexeitch gonzza Seahawk Eugene 76 gurZuf  и все - все - все !

Прошу не участвовать в торгах за Блохина. Попробую оставить игрока в России.

Если удастся купить, то Блоха получит макс время и 250 базы до старости.

Alexeitch Отдельное спасибо за сегодняшнюю порцию рекламы на всех каналах!

Конечно, конечно, мне такие деньжищи только во снах снятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
Только что, ALEKS13 сказал:

Конечно, конечно, мне такие деньжищи только во снах снятся))

Спасибо! )) :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Alexeitch  надеюсь сегодня обзор будет :read:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Alexeitch  надеюсь сегодня обзор будет :read:

 

Тяжело мы мужским коллективом с работы выехали на рыбалку. Уже почти 21:00 а мы сделали плов, шашлыки, водка. А про рыбалку ни слова))) так что извини пожалуйста. К нам сегодня день республики, все гуляют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Alexeitch сказал:

Тяжело мы мужским коллективом с работы выехали на рыбалку. Уже почти 21:00 а мы сделали плов, шашлыки, водка. А про рыбалку ни слова))) так что извини пожалуйста. К нам сегодня день республики, все гуляют)))

Хорошо вам отдохнуть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ребята, кто может объяснить такую вещь! Вот у меня команда В играет в перваке Мексики и там у меня стадион 15777 я почти постоянно в регулярке ставлю цену 2200-2700 и приходит от 14000-15777 очень часто аншлаги, за игру я зарабатываю в среднем 38 миллионов, что я вижу в России в перваке, цена билетов 2000 и то 12777 не могут собраться в среднем за игру зарабатывается 23 миллиона, хотя численность клуба болельщиков у меня почти одинаковая. Почему так обижают Россию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 

Я бы тоже не на все матчи ходил за билет по 2000 рублей )))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
10 минут назад, Met сказал:

ALEKS13 

Я бы тоже не на все матчи ходил за билет по 2000 рублей )))

Ну а в Мексике почему так ходят и бабла на 10-15 лямов больше,вот смотри в последних двух домашних матчах (цена 2300- аншлаг 15777, доход 36 лямов, последний матч цена 2500- 15385 прибыль 39 лямов, в России за 2000 несчастных 12000 зрителей не приходят! Ведь так одних менеджеров определенных стран можно делать богаче, других бедней.... что за дела ?!?!?

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
14 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Ну а в Мексике почему так ходят и бабла на 10-15 лямов больше,вот смотри в последних двух домашних матчах (цена 2300- аншлаг 15777, доход 36 лямов, последний матч цена 2500- 15385 прибыль 39 лямов, в России за 2000 несчастных 12000 зрителей не приходят! Ведь так одних менеджеров определенных стран можно делать богаче, других бедней.... что за дела ?!?!?

Думаю там может быть много причин, в том числе нам неизвестные, которые заложены где-то в движке для расчёта.

Ставь цену по АО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 минуту назад, Met сказал:

Думаю там может быть много причин, в том числе нам неизвестные, которые заложены где-то в движке для расчёта.

Ставь цену по АО =)

Met да дело не в цене! мне обидно за Российское сообщество ХА, это дискриминация и заговор!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Met да дело не в цене! мне обидно за Российское сообщество ХА, это дискриминация и заговор!!!  

Ну я посмотрел пару лиг других, в среднем всё нормально, не вижу дискриминации =) Может 15% сложность лиги влияет на общий коэффициент, может звёзды, соперники, хз. Везде разные игроки и цифры. Чтобы говорить о заговоре, надо знать как высчитывается всё это.

У меня на 2038 вчера 9207 болельщиков пришло в 3-й лиге в 8-м туре =) Если я забываю менять и там висят ещё с первака 2500, то по 4300 ходит. Плюс цена от команд варьируется, в итоге 200-300 туда сюда рублей и минус пара тысяч болельщиков на трибунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 минуты назад, Met сказал:

Ну я посмотрел пару лиг других, в среднем всё нормально, не вижу дискриминации =) Может 15% сложность лиги влияет на общий коэффициент, может звёзды, соперники, хз. Везде разные игроки и цифры. Чтобы говорить о заговоре, надо знать как высчитывается всё это.

У меня на 2038 вчера 9207 болельщиков пришло в 3-й лиге в 8-м туре =) Если я забываю менять и там висят ещё с первака 2500, то по 4300 ходит. Плюс цена от команд варьируется, в итоге 200-300 туда сюда рублей и минус пара тысяч болельщиков на трибунах.

Да заговор это я больше в шутку чем в серьез, но разница реально большая и мне интересно от чего это зависят, может от рейтинга лиги или еще от чего, спросил может кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка лиги 1.1 после 8го тура

League-1-1-81-08.jpg

*** - 9 тур, **- 10 тур, * - 11 тур

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вот такие условия для защиты своих НСА)))

http://48086f1e8658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Алексеич, так удовлетворять надо игроков! Парень негодует от отношению к себе, вот и ломит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, gonzza сказал:

Алексеич, так удовлетворять надо игроков! Парень негодует от отношению к себе, вот и ломит!)

ЛГБТ какое-то)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×