Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Alexeitch
1 час назад, gonzza сказал:

1. Ну тут понятно. Но Алексеич заранее не предупреждал о продаже. Так что имеем то время, которое он поставил.

2. Кузьмич то 100/Макс, но тянуться ему ещё долго в сборную. Он будет игроком не топовым. А Блохин будет топом. С т.з. сборной он нужнее.

У меня не было в планах продавать Блохина. Но не ожидал что моих 27-леток так дорого оценят. И ещё этого мало и уроню базу до 100/100, а это повредит сборнику, а его честно жалко гробить у себя при таких обстоятельствах. Вот так и резко пришлось снять с него ключа и продавать. Се ля ви.

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Очень странное решение. Вместо любого другого 27-летки за НСА ты мог взять не хуже. А тут лишаешься ключевого игрока вокруг которого строишь команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 минуты назад, gurZuf сказал:

Очень странное решение. Вместо любого другого 27-летки за НСА ты мог взять не хуже. А тут лишаешься ключевого игрока вокруг которого строишь команду. 

Команда должна идти дальше, а возместить долги можем несколькими или одним игроком. Лучше одним дорогим, чем пару-тройкой средних. Причем команда у меня, ты ошибаешься, сделана за 10 сезонов так, что сможет играть без ключевого игрока. А вот потерять несколько средних это уже урон мощный. Так что Блохин это лучшее решение! "И никогда не стоит влюбляться в своих игроков", слова Волонда мне. Я их запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
14 часа назад, CARP сказал:

2. На позициях вингов в первом пятаке играют россиянин Кузьмич (100/макс, тянется во взрослую сборную) и казах Макенов (№1 в своем возрасте в Казахстане). Вакансий нет. 

CARP , совесть то поимей... Это ж на 10-15 сезонов в ферме место винга №1 отдано середнячку (408 су в 25 лет... 100/макс ещё как-то сглаживали всё это на ранней стадии, но в 25...). Даже Макенов (!!!) недобирает айс тайм из-за этого кренделя. Куда там Кузьмич тянется, 7 подползающим запаса к 33 годам? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня игры 7-го тура! Ждём и не пропускаем вестей с арен и интриг ледовых баталий!!!

http://5214ebbea3bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
6 часов назад, Alexeitch сказал:

Команда должна идти дальше, а возместить долги можем несколькими или одним игроком. Лучше одним дорогим, чем пару-тройкой средних. Причем команда у меня, ты ошибаешься, сделана за 10 сезонов так, что сможет играть без ключевого игрока. А вот потерять несколько средних это уже урон мощный. Так что Блохин это лучшее решение! "И никогда не стоит влюбляться в своих игроков", слова Волонда мне. Я их запомнил.

Найти замену ушедшему игроку с СУ менее 475 довольно легко, а вот выше 500 за адекватные деньги практически невозможно. Ну ладно, твои игроки, твои решения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Итоги 7го тура:

League-1-1-81-07.jpg

** - 8 тур, * - 9 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

...

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, Alexeitch сказал:

Сегодня игры 7-го тура! Ждём и не пропускаем вестей с арен и интриг ледовых баталий!!!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо девÑÑек Ñоккей

Лучше так))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Все поголовно на низкой катают что ли?:scratch_one-s_head:А в чём смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
19 минут назад, Stefanbridge сказал:

Все поголовно на низкой катают что ли?:scratch_one-s_head:А в чём смысл? 

Я на норме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
27 минут назад, Stefanbridge сказал:

Все поголовно на низкой катают что ли?:scratch_one-s_head:А в чём смысл? 

так ощущения острее

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
15 часов назад, gonzza сказал:

1. Ну тут понятно. Но Алексеич заранее не предупреждал о продаже. Так что имеем то время, которое он поставил.

2. Кузьмич то 100/Макс, но тянуться ему ещё долго в сборную. Он будет игроком не топовым. А Блохин будет топом. С т.з. сборной он нужнее.

Первый пункт - ключевой. В 5 утра покупку сделать не получится. Второй пункт сейчас можно не обсуждать.

Если с первого захода никто не купит Блохина, то посмотрим, что можно будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Алексеич еще и рекламу продажи игрока запустил.

Жители европейской части России - стерегите трансфер, если хотите оставить игрока в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
5 минут назад, CARP сказал:

Первый пункт - ключевой. В 5 утра покупку сделать не получится. Второй пункт сейчас можно не обсуждать.

Если с первого захода никто не купит Блохина, то посмотрим, что можно будет сделать.

Почему тебе не купить Блоху в первый заход? Ты не можешь сделать ставку сейчас или завтра перед тем, как выключить комп? Это увеличит шанс оставить игрока в российском перваке.

И далеко не факт, что словакочехи будут за него бодаться. И ты его заберёшь за 800кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 минуту назад, gonzza сказал:

Почему тебе не купить Блоху в первый заход? Ты не можешь сделать ставку сейчас или завтра перед тем, как выключить комп? Это увеличит шанс оставить игрока в российском перваке.

И далеко не факт, что словакочехи будут за него бодаться. И ты его заберёшь за 800кк.

Мне сейчас из Анталии довольно проблематично связаться с хозяином клуба. Вроде бы раздали халявный СН, если получится, то поставим автоставку.

Если будет продолжаться реклама на форумах, то автоставку делать не будем.

Я чуть позже напишу - удалось ли мне сделать ставку.

Alexeitch , какая лоя у Блохина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Все поголовно на низкой катают что ли?:scratch_one-s_head:А в чём смысл? 

Я вот тоже хотел такой вопрос задать, в чем смысл иметь КД +5 и болтаться внизу турнирки, понимаю еще если клуб играет в МЛ или КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
40 минут назад, CARP сказал:

Мне сейчас из Анталии довольно проблематично связаться с хозяином клуба. Вроде бы раздали халявный СН, если получится, то поставим автоставку.

Если будет продолжаться реклама на форумах, то автоставку делать не будем.

Я чуть позже напишу - удалось ли мне сделать ставку.

Alexeitch , какая лоя у Блохина?

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Alexeitch  ты чего решил? смотрю вообще устроил распродажу, еще трех игроков по 1 миллиарду выставил:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Alexeitch  ты чего решил? смотрю вообще устроил распродажу, еще трех игроков по 1 миллиарду выставил:shok:

Неожиданно дух наживы обуял меня, завладел мною и я покорно сдался. :sorry:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
Только что, Alexeitch сказал:

Неожиданно дух наживы обуял меня, завладел мною и я покорно сдался. :sorry:

Ого, ничего себе, смотри как бы этот дух не заставил тебя отобрать у меня сегодняшние мои кассовые сборы :sarcastic: Что думаешь перед нашей очной игрой, какие прогнозы и мысли, плиз Ваш комментарий для КХЛ ТВ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Mike1982 сегодня буду топить за твоих, может хватит играть на отъ....сь :threaten: давай вставь своим, пусть заиграют на все 100% подтягивайся к зоне ПО, или ты хочешь вылететь обратно в двуху ? Тебе посилам обыграть любого соперника, что то у тебя вообще ударное звено раслабилось, запри их на базе, надо что то делать, может :punish:или :drinks: всей командой и поговорить по душам

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Вообще сегодня просто огненный тур :066:  раслабон только у Затулинки и St-Peterburga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
21 минуту назад, ALEKS13 сказал:

Ого, ничего себе, смотри как бы этот дух не заставил тебя отобрать у меня сегодняшние мои кассовые сборы :sarcastic: Что думаешь перед нашей очной игрой, какие прогнозы и мысли, плиз Ваш комментарий для КХЛ ТВ :rofl:

Поправил микрофон. Многие игроки в последний раз, надеюсь, выходят на лед в наших свитерах и их игра сегодня покажет, кто с радостью уходит, а кто с печалью и грустью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 минут назад, Alexeitch сказал:

Поправил микрофон. Многие игроки в последний раз, надеюсь, выходят на лед в наших свитерах и их игра сегодня покажет, кто с радостью уходит, а кто с печалью и грустью)))

Корреспондент: Спасибо, еще три вопроса...

Что думайте о соперники?

За счет чего собираетесь их обыгрывать?

У ваших соперников травмировано три ведущих игрока, с СУ около 400 как думайте это ослабило команду противника?

 

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×