Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.7

Recommended Posts

Powerloco1
Что-то неузнаю свою команду в этом сезоне, ни как играть нехотят, сливают почти все в крайнем случае до ничьи доводят и незнаю что с ними делать?

Мои такие же - видно обрадовались, что в 4-ку вышли и до сих пор тайком от меня бухают на радостях wink.gif

То есть типа, моим не надо стараться вернуться к вам, а то манагера постигнет очередное разочарование:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Что-то неузнаю свою команду в этом сезоне, ни как играть нехотят, сливают почти все в крайнем случае до ничьи доводят и незнаю что с ними делать?

Мои такие же - видно обрадовались, что в 4-ку вышли и до сих пор тайком от меня бухают на радостях wink.gif

То есть типа, моим не надо стараться вернуться к вам, а то манагера постигнет очередное разочарование:)

Ну почему сразу разочероване, может наоборот по радуют твои игрочки в следущем сезоне, так что стараться вернуться надо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Похвастаюсь:) Тока ща вытащил

Информация о игроке German Barykin, id 8738937

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 18 дня/дней Команда Dark Day

Состояние Здоров Работоспособность 100

Зарплата 0 Потенциал 75

Сумма умений 79 Loyalty +00

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 5%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 6 (0%)

Оборона 3 (0%) Сила 26 (0%)

Нападение 17 (0%) Самообладание 5 (0%)

Бросок 10 (0%) Форма 50 (0)

Пас 12 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Броски 0 Матчи 0

Меткость 0% +/- 0

Броски (вратарь) 0 Пропущено голов 0

Процент отбития бросков 100% Оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Похвастаюсь:) Тока ща вытащил

Информация о игроке German Barykin, id 8738937

Вот с помощью таких талантов и деньги в ХА зарабатываются! wink.gif Жди пополнения бюджета: к своим 300 млн еще столько же wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Pogorelov, твои архаровцы так расстроились, что пропустили от Antero Virtanena 2 шайбы, что сломали его на 5 дней mad.gif Ты уж там им сделай внушение, что так делать нехорошо! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Что-то не то в моей молодежке творится. Щас посчитала - уже 6 вратарей в команде, и пятеро - мои выпускнкии да еще пришли и за последние два сезона.

Никому не надо? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Pogorelov, твои архаровцы так расстроились, что пропустили от Antero Virtanena 2 шайбы, что сломали его на 5 дней mad.gif Ты уж там им сделай внушение, что так делать нехорошо! wink.gif

Внушение зделаем, придеться еще агресивность понизить. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Что-то не то в моей молодежке творится. Щас посчитала - уже 6 вратарей в команде, и пятеро - мои выпускнкии да еще пришли и за последние два сезона.

Никому не надо? sad.gif

И почем сегодня молодые воротчики? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
И почем сегодня молодые воротчики? wink.gif

За мешок картошки отдам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
Похвастаюсь:) Тока ща вытащил

Информация о игроке German Barykin, id 8738937

Вот с помощью таких талантов и деньги в ХА зарабатываются! wink.gif Жди пополнения бюджета: к своим 300 млн еще столько же wink.gif

Нее... те триста лямов я честным трудом заработал:Р

И вообще почти полной продажи прошлого состава было больше мулиярда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
Что-то не то в моей молодежке творится. Щас посчитала - уже 6 вратарей в команде, и пятеро - мои выпускнкии да еще пришли и за последние два сезона.

Никому не надо? sad.gif

такая же фигня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
И почем сегодня молодые воротчики? wink.gif

За мешок картошки отдам:)

Неужели в Екате такая напряженка с картошкой? Глядишь, продав всех своих вратарей и спасешь город от голода! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Неужели в Екате такая напряженка с картошкой? Глядишь, продав всех своих вратарей и спасешь город от голода! wink.gif

Да у нас все есть, но картошка точно пригодится:) Брильянтами или там нефтью тоже возьму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
такая же фигня:)

И как справляешься?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Есть вопрос.

Прокачиваю игрокам обороны скилы, связанные непосредственно с обороной. НО! некоторые из них качают нечто другое. Один например умудрился на 1,5 скилла прокачать за неделю БРОСОК, а вот саму оборону только на 0,4!!!

Нападающий должен качать скорость 100%, а он качает пас! Но толкьо не скорость.

Как мне их отвадить от этой дури:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Есть вопрос.

Прокачиваю игрокам обороны скилы, связанные непосредственно с обороной. НО! некоторые из них качают нечто другое. Один например умудрился на 1,5 скилла прокачать за неделю БРОСОК, а вот саму оборону только на 0,4!!!

Нападающий должен качать скорость 100%, а он качает пас! Но толкьо не скорость.

Как мне их отвадить от этой дури:)?

Из правил:

атрибуты улучшаются по ходу тренировок, а также по ходу матчей. Величина улучшения по ходу матча зависит от позиции игрока.

То есть, видимо, никак. Что лучше тренировать во время матча, игрок наверное сам знает, лучше менеджера smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
То есть, видимо, никак. Что лучше тренировать во время матча, игрок наверное сам знает, лучше менеджера smile.gif

Сволочь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
такая же фигня:)

И как справляешься?smile.gif

Да нормально... забываю про них, они и тренятся сезона 2-3, потом продаю за копейки. вратари что-то не очень дорого стоят:(

З.Ы. Это что за фигень?

Здравствуйте. Ваша подписка на спонсор-пак истекает через месяц. Для продления подписки необходимо пройти по адресу . Спасибо за Вашу поддержку!

Команда ХА

всем халявную поддержку на месяц дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
такая же фигня:)

И как справляешься?smile.gif

Да нормально... забываю про них, они и тренятся сезона 2-3, потом продаю за копейки. вратари что-то не очень дорого стоят:(

З.Ы. Это что за фигень?

Здравствуйте. Ваша подписка на спонсор-пак истекает через месяц. Для продления подписки необходимо пройти по адресу . Спасибо за Вашу поддержку!

Команда ХА

всем халявную поддержку на месяц дали?

Какой там - видно только к тебе из нашей лиги словаки не равнодушны wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

У меня на той неделе сломали 2- ведущих форвардов - и эту неделю придется игратьв 3 звена! mad.gif Хотя в сегодняшнем матче это неожиданно дало результаты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
З.Ы. Это что за фигень?

всем халявную поддержку на месяц дали?

Мне такое приходит когда сроки окончания действия СП подходят к концу. А ты не спонсор и тебе такое пришло?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Видно не мой этот сезон, обыгрываю соперников по всем показателям кроме одного но основного результативность, непонимаю я что делать со своей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Видно не мой этот сезон, обыгрываю соперников по всем показателям кроме одного но основного результативность, непонимаю я что делать со своей командой.

Да бывает... Смотри, из лидеров прошлого сезона ни кого нет вверху...

У меня тоже что-то не идет игра... Вот только сегодняшнюю игру проиграл с разгромным счетом, а так все в одну шайбу проигрывал... Видимо наши сезоны нечетные... smile.gif

Хотя вспомни, я прошлый сезон начинал то же толи с 12-го, толи с 14-го места... И ничего, на 2-е выбрался... biggrin.gif

Может и тебе тоже самое светит...

Да... В лиге IV.7 было гораздо спокойнее... А тут только фанатов теряешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Поздравляю Pogorelova с долгожданной победой! Осталось теперь лидеров обыграть! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
З.Ы. Это что за фигень?

всем халявную поддержку на месяц дали?

Мне такое приходит когда сроки окончания действия СП подходят к концу. А ты не спонсор и тебе такое пришло?smile.gif

Ни разу не было СП. сначала дали на 3 дня, потом на месяц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×