Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Dude_Nvkz
А куда все пропали? В отпусках что-ли?

Аха догуливаем последнии деньки лета, а то чет прогноз погоды не очень..Как похолодает проснемся и все будем в ХА висеть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Аха догуливаем последнии деньки лета, а то чет прогноз погоды не очень..Как похолодает проснемся и все будем в ХА висеть=)

Ну да. Эт дело хорошее smile.gif

Анонс 7-го тура:

glory warriors (10) - HC SVT(14)

Edmonton (15) - Zombies (9)

Tyumen Geologists (3) - Blue White Dynamite (11)

HC Siberian Squirrels (1) - Kyznya.Net (7)

Corpse Team (13) - HC Tenax™ (6)

Florida (16) - cantplay (8)

RusArmy (2) - Petersburg Hurricanes (5)

Avangard-Omsk (4) - HC Zelenograd (12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Правда соперники у тебя не подарочек. Уфимцы и ДиДжеи тоже не лыком шиты. И тоже наверняка не против вернуться. wink.gif

А куда все пропали? В отпусках что-ли?

Не спорю, придется побороться..

Только вот Диджеи как-то без присмотра остались. Надеюсь не на всегда.

Со мной в регулярке играл дубль не смененный на основу с выходных. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Вот это aimD без воротчика попал под Зеленоград... очень неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Вот это aimD без воротчика попал под Зеленоград... очень неожиданно)

Да уж... Запасной не выручил.

А мы вчера с Армией лихо порезвились. У меня тоже сейчас основной кипер в больничке, хорошо хоть запасной только опытом уступает, смог помочь. Победную для команды шайбу, за одну секунду до окончания третьего периода, забросил лучший бомбардир команды в этом сезоне Ефим Костин. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Изменение статистики по ТОП-22 за неделю:

Команда Ср.СУ(ИзмСУ) Ср.В

1. HC Siberian Squirrels 134.91(0.77) 26.05

2. RusArmy 124.18(0.64) 27.09

3. Tyumen Geologists 120.73(1.23) 25.09

4. Avangard-Omsk 115.95(-1.05) 24.32

5. Edmonton 115.09(0.55) 25.09

6. Blue White Dynamite 113(0.45) 28.45

7. glory warriors 112.59(2.64) 28.91

8. HC SVT 112.55(1.23) 25.36

9. Corpse Team 111.55(0.77) 25

10. Kyznya.Net 111.5(1) 25.05

11. cantplay 108.82(1.45) 24.32

12. HC Tenax™ 106.14(0.82) 25.68

13. Petersburg Hurricanes 105.32(0.59) 26.95

14. Zombies 99.73(0.36) 26.41

15. HC Zelenograd 95.27(-0.45) 27.32

16. Florida 93.05(0.86) 26.59

Команда Ср.В(ИзмВ) Ср.СУ

1. glory warriors 28.91(-0.32) 112.59

2. Blue White Dynamite 28.45(0) 113

3. HC Zelenograd 27.32(-0.18) 95.27

4. RusArmy 27.09(0) 124.18

5. Petersburg Hurricanes 26.95(0) 105.32

6. Florida 26.59(0) 93.05

7. Zombies 26.41(0) 99.73

8. HC Siberian Squirrels 26.05(0) 134.91

9. HC Tenax™ 25.68(0) 106.14

10. HC SVT 25.36(0) 112.55

11. Tyumen Geologists 25.09(0) 120.73

12. Edmonton 25.09(0) 115.09

13. Kyznya.Net 25.05(0) 111.5

14. Corpse Team 25(0) 111.55

15. Avangard-Omsk 24.32(-1.14) 115.95

16. cantplay 24.32(-0.68) 108.82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Pavvlad, с днем рождения тебя! Удачи во всех твоих делах и успехов в различных начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Pavvlad, с днем рождения тебя! Удачи во всех твоих делах и успехов в различных начинаниях!

Спасибо, спасибо! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Pavvlad, с днем рождения тебя! Удачи во всех твоих делах и успехов в различных начинаниях!

Главный смотритель по дням рождениям прям smile.gif

Pavvlad, присоединяюсь! Всего самого наилучшего!

Хоть и опоздал я на пару минут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Pavvlad, с днем рождения тебя! Удачи во всех твоих делах и успехов в различных начинаниях!

Главный смотритель по дням рождениям прям smile.gif

Pavvlad, присоединяюсь! Всего самого наилучшего!

Хоть и опоздал я на пару минут smile.gif

Пасиб!

ЗЫ Алексеич ты давай возвращайся, а то чет форум умирает =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

ЗЫ Алексеич ты давай возвращайся, а то чет форум умирает =((

Не думаю, что Alexeych горит желанием опуститься в лигу ниже. smile.gif

Тем более ради оживления нашей ветки форума.

И вообще, я думаю, надо к нему в 3.3 подтягиваться wink.gif, а не назад его тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
ЗЫ Алексеич ты давай возвращайся, а то чет форум умирает =((

Не думаю, что Alexeych горит желанием опуститься в лигу ниже. smile.gif

Тем более ради оживления нашей ветки форума.

И вообще, я думаю, надо к нему в 3.3 подтягиваться wink.gif, а не назад его тянуть.

Мысль абсолютно правильная smile.gif

У тебя в этом году все шансы - Белки наверное вернуться, Армейцы как всегда не пойдут скорее всего, aimD в отпуске, да и вроде как тоже не собирался - так что кто ж еще если не ты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
У тебя в этом году все шансы - Белки наверное вернуться, Армейцы как всегда не пойдут скорее всего, aimD в отпуске, да и вроде как тоже не собирался - так что кто ж еще если не ты smile.gif

Я пока думаю над этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
У тебя в этом году все шансы - Белки наверное вернуться, Армейцы как всегда не пойдут скорее всего, aimD в отпуске, да и вроде как тоже не собирался - так что кто ж еще если не ты smile.gif

Я пока думаю над этим вопросом.

Да че тут думать...впринципе ничего не потеряешь. А вернуться всегда успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

ЗЫ Алексеич ты давай возвращайся, а то чет форум умирает =((

Не думаю, что Alexeych горит желанием опуститься в лигу ниже. smile.gif

Тем более ради оживления нашей ветки форума.

И вообще, я думаю, надо к нему в 3.3 подтягиваться wink.gif, а не назад его тянуть.

Мысль абсолютно правильная smile.gif

У тебя в этом году все шансы - Белки наверное вернуться, Армейцы как всегда не пойдут скорее всего, aimD в отпуске, да и вроде как тоже не собирался - так что кто ж еще если не ты smile.gif

Армейцы может и пойдут, но вот пойдет ли у них игра (см. мои последние игры).

Кроме того, состав надо усиливать, а молодых более-менее приличных раскупают за такие деньги (!!?), да и инфраструктура еще не та, чтобы быстро их прокачать. Правда грех жаловаться, хоть финансы появились, я тут недавно юниора из школы за 88млн. продал (сам не понял как так вышло), но чтобы усилить состав приходиться брать средневозрастных с не самым большим потенциалом.

За Alexeychа искренне рад, пока (тьфу-тьфу) достойно в 3-й лиге смотрится, хотя у нас его явно не хватает в первую очередь в плане отчетов (благодарность за прошлые сезоны), правда, YMV тоже иногда в этом сезоне нас радует по этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

За Alexeychа искренне рад, пока (тьфу-тьфу) достойно в 3-й лиге смотрится

Начал вроде здорово, а вот последние две игры разочаровали... Играл с выходцами из 4ых лиг и в итоге две баранки... Особенно обидно за последнюю со злополучными Рогами - упустил в третьем периоде преимущество в 2 шайбы. mad.gif Тем не менее даже такого режима набора очков должно хватить для выживания... В общем ближе к концу все будет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Армейцы может и пойдут, но вот пойдет ли у них игра (см. мои последние игры).

Посмотрел последнюю с Воинами (blink.gif хотя на самом деле у тебя такое не в первый раз) - за такую игру надо половину нападения разогнать... Или сменить принцип формирования команды... smile.gif Он у тебя, насколько я могу видеть, достаточно специфический wink.gif

Большинство 1 из 11 - тоже явно не густо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Армейцы может и пойдут, но вот пойдет ли у них игра (см. мои последние игры).

Посмотрел последнюю с Воинами (blink.gif хотя на самом деле у тебя такое не в первый раз) - за такую игру надо половину нападения разогнать... Или сменить принцип формирования команды... smile.gif Он у тебя, насколько я могу видеть, достаточно специфический wink.gif

Большинство 1 из 11 - тоже явно не густо...

Да я за последние 4 игры всего 2 очка взял, прямо "чемпионский" график.

Принцип по формированию состава, хороший вопрос, на самом деле если он и есть, то таким и остается, если честно я, видимо, не настолько спец по этой игре в сравнении с тобой. Хотя вот что страннно, в 16-м сезоне (если помнишь) я со своей более слабой (по СУ) командой с ходу после выхода из 5-ой лиги второе место в регулярке взял (только "белки" меня обошли), причем очень уверенно вторым стал и очков набрал много, может зря тогда в 3-ью не пошел, начитался Ваших дебатов на форуме и уступил в полуфинале путевку "Металлургам", кто знает, но с тех пор таких результатов нет, вероятно, удача любит уверенных в себе, а не расчетливых и подгадывающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Да я за последние 4 игры всего 2 очка взял, прямо "чемпионский" график.

Ну, справеливсти ради, календарчик у тебя был ого-го!

Питер и Воинов нужно было конечно обыгрывать, но тут у тебя что-то нападение заклинило - вроде, ни те ни другие супер-воротчиками не обладают

Ну а Геологи в гостях и Белки в любом месте smile.gif - это уже очень серьезные испытания... Тем более с теми же Тюменцами выступил очень достойно, хозяевам можно сказать повезло.

П.С. Я смотрю опытными бойцами усилился за счет продажи своего молодого какому-то словацкому психу smile.gif, правда один из них в след. году в минус начнет уходить, но в этом сезоне они еще точно шороху наведут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Ну а Геологи в гостях и Белки в любом месте smile.gif - это уже очень серьезные испытания... Тем более с теми же Тюменцами выступил очень достойно, хозяевам можно сказать повезло.

Моя команда и на выезде не подарочек. wink.gif

LD75 , не переживай, у тебя хорошая команда, свои очки еще наберешь.

Белок нам конечно не догнать, если они так же играть будут, а вот за призовые места борьба будет жесткой. Хотя, теперь у меня есть небольшой отрывчик, который и попытаюсь сохранить. Но могу и растерять, так как сейчас начинаю пробовать другую расстановку, а как мои в ней заиграют еще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Ну а Геологи в гостях и Белки в любом месте smile.gif - это уже очень серьезные испытания... Тем более с теми же Тюменцами выступил очень достойно, хозяевам можно сказать повезло.

Моя команда и на выезде не подарочек. wink.gif

LD75 , не переживай, у тебя хорошая команда, свои очки еще наберешь.

Белок нам конечно не догнать, если они так же играть будут, а вот за призовые места борьба будет жесткой. Хотя, теперь у меня есть небольшой отрывчик, который и попытаюсь сохранить. Но могу и растерять, так как сейчас начинаю пробовать другую расстановку, а как мои в ней заиграют еще не понятно.

Да я бы не переживал, но просто не понятно, вроде и усиливаюсь, и инфраструктуру в этом сезоне как никогда активно стараюсь развивать (на сегодняшний день Ср.СУ ТОП-22 составляет 131,32), и состав, как умею, перетряхиваю, а результат явно не тот mad.gif .

Что не говори, а некоторый отрыв ты уже создал, конечно еще не вечер, как-никак 2/3 рег.сезона впереди, но явных конкурентов немного, а с середняками и аутсайдерами твоя команда в отличии от моей очки практически не теряет.

Кстати, у меня есть несколько вопросов по игре, если готовы ответить - задам, а то вдруг - нет (чего тогда воздух гонять), конкуренция все ж таки... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Кстати, у меня есть несколько вопросов по игре, если готовы ответить - задам, а то вдруг - нет (чего тогда воздух гонять), конкуренция все ж таки... wink.gif

Давай, сколько людей - столько мнений smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Кстати, у меня есть несколько вопросов по игре, если готовы ответить - задам, а то вдруг - нет (чего тогда воздух гонять), конкуренция все ж таки... wink.gif

Давай, сколько людей - столько мнений smile.gif

OK, может я что-то упустил, надеюсь растолкуете:

1. Сейчас по новым правилам, если меня нет в игре, а НСА-игрок моей команды должен перезаключить контракт, как сделать, чтобы он этот контракт перезаключил (или, наоборот, не перезаключил) и на каких условиях?

2. При игре в меньшинстве, если у меня одна линия и одного из игроков, включенных в нее, самого удаляют, то кто выходит вместо него или какая вообще линия? Тоже самое касается и когда две линии меньшинства и одного удаляют, кем его заменяют, или выходит только линипя с полным комплектом?

3. Какую силу должен иметь центрфорвард, чтобы более-менее смотреться на вбрасываниях? Есть ли резон ставить на позицию центрфорвардов игроков с высокой скоростью и броском?

Заранее благодарен, если затронул какие-то слишком индивидуальные технико-тактические моменты не разочаруюсь отсутствием ответа... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

1. Тут ответ однозначный: заходишь в меню самого игрока, там сверху "Контракты", и тут галочка "Automatic offer to sign new contract with this unrestricted free agent:"

Если стоит значит автоматически подписываем.

2. Вообще автоматом выставляется меньшинство третья и четвертая пятерка без левого форварда (если указанная тобой не может выйти или вообще не указана). Соответственно из этого можно сделать вывод что подменять автоматически он будет пытаться именно из этих звеньев в первую очередь. Достоверно я не знаю.

3. Все это относительно. Очевидно, что они соревнуются в показателе силы и нападения с соперником по вбрасыванию и, естественно с элементами рандома, определяется победитель.

Если ты хочешь, чтобы твой центр не только отдавал, то и забивал - естественно ему для этого будет нужен бросок. Хотя чаще все-таки на острие атаки оказываются края.

Скорость по сути нужна всем (как собсно и написано в руководстве), но это вторичный показатель. Так что лишней для твоего центра она точно не будет и при игре в обороне 100% поможет. Центрфорвард - это вообще в моем понимании универсал (как в реальном хоккее - сам на этой позиции много лет играю smile.gif) Так что в нашем случае у него все показатели должны быть размазаны.

Все ИМХО, естественно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Дополню немного Алексеича:

1. У тебя будет также как и раньше три дня, чтобы предложить ему контракт, который ты сможешь выбрать сам, рекомендую убрать галочку автоматического продления контракта на страничке контракт у игрока, т.к. он тогда автоматом подпишет контракт на большую з/п без компенсации.

2. х/з

3. сила 20+ для вашей лиги, лучше больше 30, на вбрасываниях так же важен скилл нападение, скорость в центре не очень важна, но не помешает, так же как и бросок. Главное для центра НАП/ПАС/СИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×