Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

YMV

YMV, новички наконец очки набрали, поздравляю wink.gif

Белорус многострадальный передачку дал, Швейцарец вообще дубль забацал smile.gif

Спасибо. Все таки основной результат сделала старая гвардия. smile.gif Самая результативная победа в истории команды. biggrin.gif Моя маленькая месть Эдмонтону за обидное поражение в прошлом сезоне. cool.gif

А тебя с первой победой в третьей лиге. smile.gif Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Так ладно,начинаю играть smile.gif Командный дух поднял,так что будем вылезать из подвала,если соперники позволят tongue.gif

Как-то ты неаккуратно дух поднимаешь. wink.gif

У Белок после долго отсутствия на тренерском мостике снова появился рулевой. Ну все! Теперь доставайте фанерку попрочнее. Аццкие белки is back. Даже на автопилоте эта команда не внушала мне оптимизма на предмет исхода очной встречи, ну а теперь и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Анонс 4-го тура:

HC SVT (12) - HC Siberian Squirrels (1)

Я так думаю, что у хозяев шансов немного.

Zombies (3) - Tyumen Geologists (5)

Зомби начали хорошо и за 3 матча набрали 22% от прошлосезонного итогового результата, однако геологи просто так очки отдавать не собираются, поэтому скидок не будет.

Blue White Dynamite (14) - Edmonton (16)

В подвале оказался не только Динамит, но и его сегодняшний соперник. Кто быстрее хочет из него выбраться и будет определяться в этом матче.

Kyznya.Net (8) - glory warriors (11)

Второй подряд домашний матч для хоккеистов Кузни, надо реабилитироваться перед болельшиками за поражение в первом домашнем матча сезона.

HC Tenax™ (10) - Avangard-Omsk (2)

Посмотрим как будет смотреться Авангард без своего лучшего защитника, тем более соперник у него не очень-то и простой.

cantplay (6) - RusArmy (4)

Вернувшийся из пятой лиги cantplay неплохо начал чемпионат одержав две победы, однако в третьем матче был разгромлен не самой сильной командой лиги, а что они смогут показать против одного из лидеров прошлого сезона?

Petersburg Hurricanes (7) - Florida (15)

Не знаю бывают ли в штате Флорида ураганы, но в Питере таковые имеются и хоккеисты флориды едут сегодня к ним в гости.

HC Zelenograd (9) - Corpse Team (13)

Встречаются два бывших представителя лиги 5.11. Небольшое продолжение финала ПО прошлого сезона их лиги. Кстати, в финале зеленоградцы обыграли трупов, хотя последние в чемпионате были сильнее всех на голову, если не на две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Измененение статистики ТОП 22 с начала этого сезона.

Команда Ср.СУ(ИзмСУ) Ср.В

1. HC Siberian Squirrels 134.14(0.82) 26.05

2. RusArmy 123.55(0.27) 27.09

3. Tyumen Geologists 119.5(1.05) 25.09

4. Avangard-Omsk 117(-4.73) 25.45

5. Edmonton 114.55(0.82) 25.09

6. Blue White Dynamite 112.55(1) 28.45

7. HC SVT 111.32(0.68) 25.36

8. Corpse Team 110.77(0.68) 25

9. Kyznya.Net 110.5(1) 25.05

10. glory warriors 109.95(0.18) 29.23

11. cantplay 107.36(0.95) 25

12. HC Tenax™ 105.32(0.5) 25.68

13. Petersburg Hurricanes 104.73(0.64) 26.95

14. Zombies 99.36(0.59) 26.41

15. HC Zelenograd 95.73(-2.36) 27.5

16. Florida 92.18(0.5) 26.59

Команда Ср.В(ИзмВ) Ср.СУ

1. glory warriors 29.23(0) 109.95

2. Blue White Dynamite 28.45(0.41) 112.55

3. HC Zelenograd 27.5(-0.27) 95.73

4. RusArmy 27.09(0) 123.55

5. Petersburg Hurricanes 26.95(-0.23) 104.73

6. Florida 26.59(0) 92.18

7. Zombies 26.41(-0.32) 99.36

8. HC Siberian Squirrels 26.05(0) 134.14

9. HC Tenax™ 25.68(0) 105.32

10. Avangard-Omsk 25.45(-0.23) 117

11. HC SVT 25.36(0) 111.32

12. Tyumen Geologists 25.09(0) 119.5

13. Edmonton 25.09(0) 114.55

14. Kyznya.Net 25.05(0) 110.5

15. Corpse Team 25(0) 110.77

16. cantplay 25(0) 107.36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Zombies (3) - Tyumen Geologists (5)

Зомби начали хорошо и за 3 матча набрали 22% от прошлосезонного итогового результата, однако геологи просто так очки отдавать не собираются, поэтому скидок не будет.

Еле отскочил... Благодари белоруса wink.gif За 7 секунд до конца выстрелил

Blue White Dynamite (14) - Edmonton (16)

В подвале оказался не только Динамит, но и его сегодняшний соперник. Кто быстрее хочет из него выбраться и будет определяться в этом матче.

Так и не разобрались, кто больше хочет smile.gif

HC Tenax™ (10) - Avangard-Omsk (2)

Посмотрим как будет смотреться Авангард без своего лучшего защитника, тем более соперник у него не очень-то и простой.

Неважно смотрелся в этом матче smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Blue White Dynamite (14) - Edmonton (16)

В подвале оказался не только Динамит, но и его сегодняшний соперник. Кто быстрее хочет из него выбраться и будет определяться в этом матче.

Так и не разобрались, кто больше хочет smile.gif

За семь секунд отскочил,блин! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
HC Tenax™ (10) - Avangard-Omsk (2)

Посмотрим как будет смотреться Авангард без своего лучшего защитника, тем более соперник у него не очень-то и простой.

Неважно смотрелся в этом матче smile.gif

Ну я бы не сказал что матч провалили... По броскам меня наконец перебросал соперник 31-29...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Анонс 5-го тура:

Tyumen Geologists (3) - HC SVT(14)

В прошлом сезоне встречи наших команд заканчивались со счетом 4-1 в пользу гостей, продолжится ли эта традиция проверим сегодня.

HC Siberian Squirrels (1) Zombies (6)

Встреча белок и зомби не сулит ничего хорошего последним. Если не случится ничего из ряда вон выходящего, то мы станем свидетелями очередной победы белок.

glory warriors (11) - Blue White Dynamite (12)

Динамит в подвале – это опасно! Рано или поздно все равно рванет. Может это произойдет сегодня?

Edmonton (15) - Kyznya.Net (7)

Каждый раз ожидаю от Эдмонтона более содержательной игры, чем он показывает, но этого пока не происходит. Кузня же за четыре тура познала практически все виды побед (в основное время и в овертайме) и поражений, а так же имеет одну ничью. Для полной коллекции не хватает поражения в овертайме, хотя сомневаюсь, что это случится в этом туре.

RusArmy (2) - HC Tenax™ (8)

Армия встречается с грозой авторитетов. По-моему Тенакс самая неудобная команда для команд в верхней части турнирной таблицы, постоянно очки забирает.

Avangard-Omsk (4) – cantplay (10)

Кто окажется сильнее? Бывшая команда третьей лиги или пятой?

Corpse Team (9) - Petersburg Hurricanes (5)

Отрывы еще не очень большие, вот и эти команды, находящиеся на 9 и 5 местах разделяет всего два очка. Так что ожидается матч за закрепление в верхней части турнирной таблицы.

Florida (16) - HC Zelenograd (13)

Встреча текущих аутсайдеров лиги, впрочем победа Зеленограда может вывести его из зоны вылета на долгий или не очень период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Zombies (3) - Tyumen Geologists (5)

Зомби начали хорошо и за 3 матча набрали 22% от прошлосезонного итогового результата, однако геологи просто так очки отдавать не собираются, поэтому скидок не будет.

Еле отскочил... Благодари белоруса wink.gif За 7 секунд до конца выстрелил

С Зомби игры в первом круге всегда тяжело складывались.

В 16 сезоне 2 тур: Zombies 2-2 Геолог Тюмень

В 17 сезоне 4 тур: Геолог Тюмень 2-3 Zombies

Теперь в этом сезоне кое как выиграл. Ну ничего во втором круге будет полегче, может быть.

Ну а белорус должен же отрабатывать вложенные в него деньги. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Из молодежки к кому-нибудь пришел игрок хороший? У меня один игрок 18 лет СУ 76, работоспособность 94... Вроде неплох. Буду из него нового Николая Селезнева делать... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Из молодежки к кому-нибудь пришел игрок хороший? У меня один игрок 18 лет СУ 76, работоспособность 94... Вроде неплох. Буду из него нового Николая Селезнева делать... smile.gif

Ко мне пришло три дворника.

19 лет СУ=8 Р/П=2/78

19 лет СУ=14 Р/П=6/82

17 лет СУ=16 Р/П=12/66

Выгнал сразу всех!!! Куда смотрят тренеры молодежки? Всем по шее надо надавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Из молодежки к кому-нибудь пришел игрок хороший? У меня один игрок 18 лет СУ 76, работоспособность 94... Вроде неплох. Буду из него нового Николая Селезнева делать... smile.gif

Ко мне пришло три дворника.

19 лет СУ=8 Р/П=2/78

19 лет СУ=14 Р/П=6/82

17 лет СУ=16 Р/П=12/66

Выгнал сразу всех!!! Куда смотрят тренеры молодежки? Всем по шее надо надавать!

У меня двое с тем же уровнем работоспособности... такого не видел еще никогда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Обзор 5-го тура:

Tyumen Geologists 3:1 HC SVT

Подавляющее преимущество геологов материализовалось в три заброшенных шайбы на которые соперник смог ответить лишь одной во второй половине третьего периода. Интересно, что все шайбы в матче были заброшены неберущимися бросками.

HC Siberian Squirrels 4:2 Zombies

Как и следовало ожидать очередная победа белок. Хотя Зомби смотрелись достойно и играли наравне первый и третий периоды, но провал вратаря во втором периоде, когда он дважды не смог удержать шайбу, а нападающие белок оказались расторопнее, чем гости, перечеркнули надежду на очки в этом матче.

glory warriors 1:3 Blue White Dynamite

В принципе игра была равной, но хоккеисты Динамиты были точнее и удачливее на завершающей стадии, к тому же отлично использовали численное преимущество реализовав 2 из 3, а вот воины воспользовались лишь одним большинством, хотя гости предостаили им пять таких возможностей.

Edmonton 1:2 Kyznya.Net

В очередной раз грубость хоккеистов Эдмонтона не позволила им победить или хотя бы набрать очки. 7 удалений против 3, а в итоге 1-2 на табло. Все шайбы были заброшены в большинестве.

RusArmy 4:1 HC Tenax™

На этот раз Тенакс не смог противопоставить что-либо серьезное одному из лидеров чемпионата. Ощутимое преимущество по броскам (28-20) и лучшая реализация моментов позволила одержать Армии очередную победу, хотя по всем остальным компонентам игры царило равенство.

Avangard-Omsk 4:2 cantplay

Гостит сделали ставку на контратаки и достаточно уверенно сопротивлялись до начала третьего периода, но после 45-й минуты пропустили две безответные шайбы и отправились домой ни с чем.

Corpse Team 2:4 Petersburg Hurricanes

Наверное можно сказать, что трупы победили ураганов 2-1, но вот проиграли лучшему игроку из Питера Tarmo Ollila 0-3, а в итоге 2-4. Хет-трик великолепного Tarmo сохраняет за Питером пятую строчку.

Florida 2:6 HC Zelenograd

Уверенная победа Зеленограда. Хоккеисты Флориды вели себя на площадке совсем некультурно и заработали 9 удалений за 4 из которых их наказали, не справилась со своими обязанностями 1-я спецбригада Флориды, которая и позволила сопернику четырежды реализовать численное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Анонс 6-го тура:

HC SVT (14) - Edmonton (15)

Blue White Dynamite (9) - HC Siberian Squirrels (1)

Zombies (7) - glory warriors (13)

Kyznya.Net (6) - Tyumen Geologists (3)

HC Tenax™ (10) - Florida (16)

Petersburg Hurricanes (5) - Avangard-Omsk (4)

cantplay (12) - Corpse Team (11)

HC Zelenograd (8) - RusArmy (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Господа, всем удачи, завтра уезжаю в отпуск. Адлер нас ждет!

PS Моих тут сильно без менеджера не обижайте... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Господа, всем удачи, завтра уезжаю в отпуск. Адлер нас ждет!

PS Моих тут сильно без менеджера не обижайте... smile.gif

Ну в Адлере, я думаю при желании можно будет Инет-кафе найти smile.gif)

Хорошо отдохнуть! Я сам тоже через две недельки рвану smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Четверка лидеров судя по всему уже явно нарисовалась тут у вас smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Обзор 6-го тура:

HC SVT Edmonton 1:0

Хоккеисты Эдмонтона продолжают грубить и их в очередной раз за это наказывают. 11 удалений у гостей против 1 у хозяев. Не спас от поражения и кипер гостей отлично проведший эту встречу (35 сэйвов).

Blue White Dynamite HC Siberian Squirrels 3:4

Упорная борьба с небольшим преимуществом белок завершилась в пользу гостей, а счастье для хоккеистов Динамита вполне было возможно.

Zombies glory warriors 2:4

Зомби сбавили оброты и терпят уже третье поражение к ряду, что отбрасывает их на 9 место. В целом матч получился равным, обе команды играли в атакующий хоккей о чем говорит количество бросков 36-37. Однако хоккеисты Воинов были точнее, да вратарь выручал почаще.

Kyznya.Net Tyumen Geologists 2:7

Неожиданно легкая победа для геологов, даже несмотря на то, что менеджер Кузни бросил в бой лучшие силы, отыграв матч в три пятреки. Но нападение геологов было безупречно, а вот вратарь хозяев явно не нашел свою игру в этот день.

HC Tenax™ Florida 2:1

Этот матч прошел под диктовку хоккеистов Тенакса, однако свое подавляющее преимущество они смогли воплотить лишь в две шайбы. На высоте в этот день был вратарь гостей Kristуf Sinkу.

Petersburg Hurricanes Avangard-Omsk 2:3

Очень драматичный матч. Несмотря на игровое преимущество гостей во втором тайме звезда ураганов Tarmo Ollila отметился дублем и вывел свою команду вперед, но с таким положением дел не был согласен нападающий гостей Stanislav Erofeev, который в первой половине третьего периода так же сделал дубль и сравнял счет. Ну а за две минуты до конца третьего периода Aniello Maldi принес победу хоккеистам Авангарда, чем шокировал вратаря питерского клуба, который потерял веру в собственные силы, однако гости этим воспользоваться уже не успели.

cantplay Corpse Team 2:1

В этом матче все решилось во втором периоде. Сначала вперед вышли трупы, но не смогли удержать завоеванное преимущество и дважды пропустили во второй половине этого же периода.

HC Zelenograd RusArmy 0:4

Достаточно легкая и убедительная победа Армии над зеленоградским клубом. Я думаю в этом исходе мало кто сомневался.

Что ж, можно подвести некоторые промежуточные итоги. Как правильно подметил Alexeych у нас определилась четверка лидеров, которая создала себе небольшой отрыв от других команд в 4 очка (хотя я бы определил это как появление явного лидера - Белок и тройки преследователей, которые попытаются оказывать на них хоть какое-то давление). Определились и два явных аутсайдера - это Эдмонтон и Флорида их отставание от остальных составляет уже 5 и 6 очков соответственно. Остальные пока идут очень плотно и 6-е место от 14-го отделяют всего 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Сегодня у нас игры национального кубка. Соперники у всех очень серьезные. И сдается мне, что этот раунд кубка может стать последним для команд нашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Сегодня у нас игры национального кубка. Соперники у всех очень серьезные. И сдается мне, что этот раунд кубка может стать последним для команд нашей лиги.

Я дальше второго раунда еще никогда не проходил... Никогда не запариваюсь на кубке, всегда на низкой играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Kyznya.Net Tyumen Geologists 2:7

Неожиданно легкая победа для геологов, даже несмотря на то, что менеджер Кузни бросил в бой лучшие силы, отыграв матч в три пятреки. Но нападение геологов было безупречно, а вот вратарь хозяев явно не нашел свою игру в этот день.

Да счетом я был удивлен.

Звезда недели в лиге и 7 шайб пропустить. Перехвалили моего старичка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Господа, всем удачи, завтра уезжаю в отпуск. Адлер нас ждет!

PS Моих тут сильно без менеджера не обижайте... smile.gif

Ну в Адлере, я думаю при желании можно будет Инет-кафе найти smile.gif)

Хорошо отдохнуть! Я сам тоже через две недельки рвану smile.gif

Привет бывшим солиговцам!

Ну в Адлере, я думаю при желании можно будет Инет-кафе найти smile.gif)

Для этого желание нужно фантастическое. Недавно вернулся оттуда. Во всей курортной зоне этого заведения не обнаружил, и местные ни сном-ни духом. Может где в центре города и найдется.

Счастливо отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Sergey, собираешься в этом сезоне возвращаться? Или еще будешь силы копить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Sergey, собираешься в этом сезоне возвращаться? Или еще будешь силы копить?

YMV, очень сильно собираюсь!

Надеюсь, все получится. Поскольку усилиться в 5.12 не представляется возможным, цены на билеты на порядок ниже mad.gif .

Только фанов подкопил немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Sergey, собираешься в этом сезоне возвращаться? Или еще будешь силы копить?

YMV, очень сильно собираюсь!

Надеюсь, все получится. Поскольку усилиться в 5.12 не представляется возможным, цены на билеты на порядок ниже mad.gif .

Только фанов подкопил немного.

Ну давай. Ждем-с. Правда соперники у тебя не подарочек. Уфимцы и ДиДжеи тоже не лыком шиты. И тоже наверняка не против вернуться. wink.gif

А куда все пропали? В отпусках что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×