Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

aimD

YMV, с первым местом тебя! LD75, тебя тоже поздравляю с бронзой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Спасибо за поздравления. Ухожу не с пустыми руками smile.gifsmile.gifsmile.gif.

Кипер конечно порадовал меня в ПО. Пропустил всего 1 шайбу в третьем матче с Армией, все остальные матчи в которых он принимал участие закончил с сухариком. Была бы у него зарплата тыщ на 100 поменьше, не стал бы его продавать. Пригодился бы через сезон. Как ни крути, а кипер без слабого места - прикольно. Играет намного стабильнее.

LD75, с бронзой тебя. Прогресс есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

YMV, поздравляю с победой! Вполне заслуженно и достаточно убедительно!

YMV, aimD, благодарю за поздравления в мой адрес. Удачи в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

присоединяюсь к поздравлениям. С самого начала сезона ставил на твою команду и победу в ПО.

зЫ кстате если мне не изменяет память ктото обещал при продаже кипера расказать его скиллы? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Всех с хорошими результатами! smile.gif В следующем сезоне буду также пристально следить за развитием событий у вас wink.gif Кто-то должен взять ответственность по освещению матчей на себя, я думаю, у aimD неплохо бы получилось (по-моему ты даже как-то пробовался в этой роли wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
зЫ кстате если мне не изменяет память ктото обещал при продаже кипера расказать его скиллы? wink.gif

Ну ты сам свое счастье проворонил... Он не меньше двух дней на рынке торчал всем напоказ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Кто-то должен взять ответственность по освещению матчей на себя

В этой связи приходится сожалеть, что ты задержался в трешке. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
зЫ кстате если мне не изменяет память ктото обещал при продаже кипера расказать его скиллы? wink.gif

Если честно, не помню такого обещания biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Там особо раскрывать нечего: Вратарь=65, Контроль шайбы=10, Скорость=43, Самообладание=9, Опыт =75 ничего особенного в общем, зато нет слабого места вратаря, что видимо позволяло ему играть очень стабильно. По карайней мере два сезона подряд он занимал второе место среди вратарей по результатам РЧ, а по результатам РЧ+ПО в этом сезоне вообще первое место было (а в прошлом то ли второе, то ли первое). В общем доволен я им был. Единственные его недостаток - это большая зарплата, так как подписывал его незащищенным, из-за чего собственно и пришлось продать, чтобы не болтался целый сезон балластом.

Теперь вот есть мечта найти в своей молодежке 17-ти летнего вратаря без слабого места с Р/П=100/94. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×