Перейти к содержимому

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Geistero 

И про лиги, имхо. Эта куча мала не интересна. Интереснее со своими играть. А так попадёт команда в лигу с одними иностранцами и даже не пообщаться будет, матчей интересных не сыграть никаких. Фигня полная.

Думаю принципе Лига - Страна должен сохраняться.

К тому же при сваливании всех команд в кучу, тогда нужно делать во всех С-лигах равный коэф. опыта.
Если коэф. будет разный, то нужно делать тогда повышение команды-С параллельно повышению команды-А т.е., если команда-А играет в 1-й лиге, то и команда-С играет в первой лиге.
Т.е. как в реале - выходит твоя главная команда в 1-ую лигу и твой фарм играет в параллельной лиге т.е. в 1-й молодёжной.

Если бы чемпионат-С проходил по странам т.е. С-чемпионат России (только с росс. молодёжками), то тогда можно было бы так сделать только первое распределение (т.е. когда ты получаешь команду-С, то она играет там где твоя команда-А, вот моя А-шка в 2.1 и значит моя С-ка была бы в 2.1), а дальше уже пускай боролись бы команды и уже повышались/понижались от результата своего. Так был бы интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Не все команды будут играть С командами. Отзеркалить лиги не получится.

А насчёт того, чтобы были внутренние чемпионаты, более чем правильно. Смысл со словаками и мексиканцами играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
55 минут назад, gonzza сказал:

Не все команды будут играть С командами. Отзеркалить лиги не получится.

Кто не будет, тот многое потеряет на мой взгляд =) Думаю для успешной игры в будущем это будет обязательная составляющая.

57 минут назад, gonzza сказал:

А насчёт того, чтобы были внутренние чемпионаты, более чем правильно. Смысл со словаками и мексиканцами играть?

Вот и я про то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Но всё-таки меньшие тренировки смущают. Если при запуске С-команд не будет дана конкретика, на сколько ниже, то это не айс.

При этом видится логика авторов игры. В то, что сейчас пошли хорошие выпуски с драфта, в преддверии введения С-команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, gonzza сказал:

......При этом видится логика авторов игры. В то, что сейчас пошли хорошие выпуски с драфта, в преддверии введения С-команд.

А я не вижу логики.

Увеличили количество талантов на драфте и тут же уменьшили количество талантов в ДЮСШ (не драфтовых). То на то и вышло. А может, еще и хуже стало. Я на драфте никогда не видел 100/макс, а из ДЮСШ они приходили.

Из драфта полезет куча середняков типа 92/макс, 95/-1 или 100/-2. Массовка... Если так в игре будет постоянно, то будем играть в новых условиях, куда деваться. Без звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Да ну, вся игра на 100/Макс что ли строится? Перечисленные тобой РиПы это сборники с высоким СУ при должном подходе, а не массовка. И в целом РиП с драфта был выше - куча 96-98/-1. У меня в Б-шке 100/-1 защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

Да ну, вся игра на 100/Макс что ли строится? Перечисленные тобой РиПы это сборники с высоким СУ при должном подходе, а не массовка. И в целом РиП с драфта был выше - куча 96-98/-1. У меня в Б-шке 100/-1 защитник.

Начиная с 55-го сезона у меня сохранены таблички совместного изучения драфта. Никогда драфт не был богаче на таланты, чем недрафтовая ДЮСШ. Твой 100/-1 скорее исключение из общего правила. Я сейчас просмотрел результаты изучений за 20 сезонов подряд (55-74 сезоны). Ни одного такого не нашел. Встретился за 20 сезонов всего один ТОП-игрок 98/макс. Тоже, видимо, исключение из общей массы середнячков.

Все очень субъективно. Первый и третий вышеперечисленные мной РиПы в моем клубе даже на позицию резервистов не тянут. Второй (95/-1) - на грани резерва и третьего звена. Таким игрокам цена в базарный день не дороже 200 лямов. "Сборник" - это не значит ТОП. Да, до сборной эти игроки могут дорасти "при должном подходе". Ты верно говоришь. Еле-еле дотянуться.

Поэтому тенденция к общему снижению РиПов меня огорчает. По теории вероятности "звездочки" будут зажигаться в разных странах примерно пропорционально количеству лиг. Малым странам в будущем при такой тенденции ловить нечего. Собрать свои сборные из максимально РиПистых игроков смогут Словакия, Чехия, Латвия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Вот кабда..  набрал я себе состав из массовки. Что делать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
20 минут назад, gonzza сказал:

Вот кабда..  набрал я себе состав из массовки. Что делать то???

Уволить их и набрать новую массовку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, gonzza сказал:

Вот кабда..  набрал я себе состав из массовки. Что делать то???

Да ничего... Насколько бюджет позволял, таких игроков и купил, это нормально. В первак с такими вернешься без проблем в 25-27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Geistero 

После обновы:

tfghymjn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
54 минуты назад, Met сказал:

После обновы:

это что? Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, Geistero сказал:

это что? Не понял.

Жмёшь синюю кнопку ИГРОКИ. Состав весь кучно сбился и запас уезжает.

5rer.png

Если нажать на Состав в меню ИГРОКИ, то всё ОК. Но так раньше и в ИГРОКИ было, а теперь уехало всё.

ker.png

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Вот это круть :066: У игроков до 41 года умение "Самообладание" уменьшаться не будет.

Здесь тоже подправили, наверное потому что было много не довольных, 4+ 20 дней тоже горячка, надо делать 10

Выставлялся на торги Задержка Макс. начальная цена
% предыдущей
1x 4 дн. 80%
2x 8 дн. 80%
3x 12 дн. 80%
4+ 35 дн. 80%



Спонсорский набор:

Выставлялся на торги Задержка Макс. начальная цена
% предыдущей
1x 3 дн. 90%
2x 6 дн. 90%
3x 8 дн. 90%
4+ 20 дн. 90%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 

4-й день это наказание для тех кто не понимает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Уточнил. Тренировка в С не будет ниже, чем в А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Надо копить 10 лярдов короче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
58 минут назад, Met сказал:

Надо копить 10 лярдов короче )

Только как? С этими гребанными правилами торговли, вообще . копить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Только как? С этими гребанными правилами торговли, вообще . копить

Всё просто. Сносишь всё кроме ДЮСШ и АО в 0, набираешь дворников в комнаду любых по 0-10.000 и из ДЮСШ. Ждёшь пока накопятся 10ккк.

Наверное так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Met сказал:

Всё просто. Сносишь всё кроме ДЮСШ и АО в 0, набираешь дворников в комнаду любых по 0-10.000 и из ДЮСШ. Ждёшь пока накопятся 10ккк.

Наверное так )))

Это путь растения))

Быть ниже травы, тише воды...и ждать ждать ждать 

У меня терпения не так много, я скорей :russian_roulette:

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Это путь растения))

Быть ниже травы, тише воды...и ждать ждать ждать 

У меня терпения не так много, я скорей :russian_roulette:

Да 10-ки всё равно не хватит на содержание 2-х топ пятаков ) Только на покупку таких с + лоялкой она уйдёт, а им ещё лоялку добивать и в 27-ть сохранять тех кому не добил т.е. это надо ещё 5-ку хотя бы сверху.

Короче нужно чтобы ты до распродажи заработал около 10-ки как Карп и потом ещё продал на 10-ку, тогда нет проблем =)

Но в целом С не предназначена для двух витков, поэтому на деле это не является проблемой. Это фарм для тех кто хотел качать молодых но не хотел терять результат. А для 90% виточников это максимум доп. трени для 2-го пятака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
30 минут назад, Met сказал:

Да 10-ки всё равно не хватит на содержание 2-х топ пятаков ) Только на покупку таких с + лоялкой она уйдёт, а им ещё лоялку добивать и в 27-ть сохранять тех кому не добил т.е. это надо ещё 5-ку хотя бы сверху.

Короче нужно чтобы ты до распродажи заработал около 10-ки как Карп и потом ещё продал на 10-ку, тогда нет проблем =)

Но в целом С не предназначена для двух витков, поэтому на деле это не является проблемой. Это фарм для тех кто хотел качать молодых но не хотел терять результат. А для 90% виточников это максимум доп. трени для 2-го пятака.

Другими словами ничего не изменится, кроме раздачи каждому по мульту с офф. правом трансфера и циферку 6.0 к версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Похоже, что вынашиваются планы создания единого международного чемпионата команд "С"...

Сколько ж там лиг получится?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
9 минут назад, CARP сказал:

Похоже, что вынашиваются планы создания единого международного чемпионата команд "С"...

Сколько ж там лиг получится?.. 

И как будут команды по лигам распределяться?

Играть без возможности стать лучше в своем Отечестве, на мой взгляд, не очень интересно. Опять-таки, от команды С можно будет отказаться? Или оставить ее без игроков, переведя их в основу? Если да, то а лигах будут постоянно появляться "боты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

И как будут команды по лигам распределяться?

Играть без возможности стать лучше в своем Отечестве, на мой взгляд, не очень интересно. Опять-таки, от команды С можно будет отказаться? Или оставить ее без игроков, переведя их в основу? Если да, то а лигах будут постоянно появляться "боты". 

Как команды будут распределяться по лигам пока не понятно.

Могу сказать, как я бы распределил. Существует мировой рейтинг силы взрослых команд (можно посмотреть в "Рейтинг 16"). В момент создания лиг я бы привязал рейтинг С-шек к рейтингу взрослой команды. А дальше - как обычно. Сильнейшие 16 - первак. Команды с рейтингами 17-48 составят две вторые лиги. И так далее.

С-шку можно будет создавать по желанию менеджера (как и Б-шку, но только для всех, а не только для обладателей СН). Оботить ее тоже не составит труда, если этого сильно захочется.

С ботами - они должны в начале каждого сезона сваливаться вниз и уничтожаться. Места вверху должны заполняться С-шками согласно их турнирным успехам.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×