Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Ser
в связи с рождением дочки, выпадаю на некоторое время из игры, буду только мелкие настройки делать.

Поздравляю!!! Вот это реальное достижение!!! wink.gif

Ловчий, оригинальный вариант!! biggrin.gif НооооООООООО!!! ННЕ правильный!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

в связи с рождением дочки, выпадаю на некоторое время из игры, буду только мелкие настройки делать.

Прими и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Это самое лучшее достижение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Evg, Поздравляю, дети это наше все smile.gif

Ser, у меня на 4 звена не набиралось в трехе, по крайней мере 4-му звену ловить нечего было играл в три но не вытянул, хоть доходы и больше, но и их не хватает, я правда наоборот стадик хоть развил за тот сезон smile.gif А вот в треху не знаю, возвращаться вро де бы чтобы проигрывать не охота, с другой стороны ни одной игры я еще не слил, потому играть буду на победу smile.gif А если получится то в новом сезоне буду менять состав, правда уже надеюсь в трехе.

Polar, Да я бы сказал что уже почти половина скоро. Так что давай подтянись, соберись и в ПО шагом марш smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Evg, Поздравляю, дети это наше все smile.gif

Ser, у меня на 4 звена не набиралось в трехе, по крайней мере 4-му звену ловить нечего было играл в три но не вытянул, хоть доходы и больше, но и их не хватает, я правда наоборот стадик хоть развил за тот сезон smile.gif А вот в треху не знаю, возвращаться вро де бы чтобы проигрывать не охота, с другой стороны ни одной игры я еще не слил, потому играть буду на победу smile.gif А если получится то в новом сезоне буду менять состав, правда уже надеюсь в трехе.

Polar, Да я бы сказал что уже почти половина скоро. Так что давай подтянись, соберись и в ПО шагом марш smile.gif

Ok, бум стараться. Кстати разброс очков у нас в таблице небольшой.

Кстати, вот такая темка для обсуждений:

Будучи в отсутствии я пропустил как минимум два поступления новобранцев из школы (вроде именно два). А после появления вытащил оттудова только двоих игроков. По-моему мнению должно бы быть не менее четырех. Следовательно делаю вывод, что они не накапливаются от выпуска к выпуску. А как бы предыд. стираются или новые не приходят dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Кстати, вот такая темка для обсуждений:

... вывод, что они не накапливаются от выпуска к выпуску. А как бы предыд. стираются или новые не приходят  dry.gif

в прошлом сезоне, как раз в финале ПО я поднимал схожий вопрос...

Beat тогда на него достаточно полно ответил:

Воспитанники генерируются тогда, когда нажимаешь кнопочку "устроить просмотр"...

Написано - в теме "Help"...

т.е. на самом деле и старые не стираются, потому что их не было, и новые не совсем не приходят, но в контексте именно твоего вопроса - "новые не приходят" rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

в прошлом сезоне, как раз в финале ПО я поднимал схожий вопрос...

Beat тогда на него достаточно полно ответил:

Ser, Спасибо. wink.gif

В ПО прошлого сезона я уже отсутствовал и темку пропустил. А архив невнимательно пролистал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Всегда рад!! wink.gif

И я вот все-таки думаю, что нужно продолжить славную традицию выяснения вопроса какая из лиг одного уровня сильнейшая rolleyes.gif Тогда и финал ПО не будет проходить незамеченным biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Udgerf .. я там в личку кинул

Ты играть со мной товы замучался или лишнее бапло не нужно? smile.gif

Если что кидай предложения на товы подтвержу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Вот половина и прошла, кто как оценивает свое положение?

У меня задача минимум пока выполняется, нахожусь вне зоны вылета, а вот то что не в зоне ПО это еще предстоит выполнить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Половина прошла ....

Оцениваю ...

В каких то матчах считаю очков не добрал примерно 5-6 очков

Один матч получился провальный

Из школы никто супер не пришел ... Игрока купил дорого но не очень удачно

В принципе думаю что поборюсь за 6 место Пока потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Все затихарились иль по отпускам гуляют? а время неумолимо движет чемп к ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Итак поздравляем domi28 с выходом в ПО за шесть туров до окончания чемпа, теперь можно сливать оставшиеся матчи smile.gif!

И также константируем что корсары пошли ко дну sad.gif им уже не исправить ситуацию и следующий сезон начнется в 5 лиге.

Теперь каждый тур будет увеличивать количество команд играющих в ПО, хотя борьба как я полагаю только за последние три места, первая пятерка уже сформировалась.

Удачи всем в оставшихся матчах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Все затихарились иль по отпускам гуляют? а время неумолимо движет чемп к ПО

Спасибо за поздравления, я старался. Теперь задача сохранить позиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Поздравляю всех с началом регулярки реальной smile.gif побед тем командам за которые болеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Ну вот и финишная прямая регулярки, два матча, которые решают кто какие места займет smile.gif стоит поломать голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ну вот и финишная прямая регулярки, два матча, которые решают кто какие места займет smile.gif  стоит поломать голову

Жень, ты особо не усердствуй по крайне мере сегодня! wink.gif

Думаю команда Доми заслуженно займет первое место в РЧ! Можно было, конечно побороться, но привычка играть на низкой с Полярником победила biggrin.gif ...

Да и если честно у меня сейчас на первом месте не результат: выход в трешку....А воспитание молодежи...нравиться мне это! wub.gif

Ну это не значит, что играть на победу в ПО я не буду! wink.gif

Но и цели кровь из носа выход в треху не стоит....

1. Воспитание молодежи.

2. Поиск новых игроков.

3. Развитие стадиона.

Как у кого с молодежью сегодня? Я ожидал дворников..., как раз хотел их привлечь к покраске посадочных мест на стадионе, уборке и т.д......

А дворник оказался лишь один парень, а трое приступают к тренировкам....Посмотрим! У одного раб.аж 81...давненько такого не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

В этот раз пришли двое и тут же ушли. smile.gif Но в прошлые разы были кадры, которые выдают треньку от 24 до 37%. Человек семь оставил в основном для последующей продажи. Может парочку оставлю. dry.gif

Планы на будущее в течение этого сезона пересмотрены.

1. Развитие стадика. Уже в этом сезоне акцент был на строительство инфраструктуры. Туда же уходили и деньги. Средняя тренька заметно поднялась. Текущий состав пару сезонов продержится, а там и молодежь (своя и буржуйская) подойдет.

2. Также развитие (своей) и поиск (буржуйской) молодежи. Часть на продажу, а часть себе. В ближайшем будующем думаю игроков 10-15 пойдут на трансфер.

3. Остальное по мелочам.

Отсюда спокоен к вылету в пятерку. Хотя к этому не стремлюсь. Но календарь (двух последних туров) у меня потяжелей, чем у ближайших конкурентов. dry.gif А 1 и 2 пунктами можно и нужно как в 4, так и в 5 заниматься. ИМХО. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ну теперь думаю можно поздравить Доми и его команду с победой в РЧ! biggrin.gif

Молодец!!!! А кто то помниться в начале сезона скромничал, говорил мне не до хоккея отдых и все такое.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Спасибо за поздравления! Впервые выигрываю регулярку!!!

Перед началом сезона на первое место не расчитывал 100%, соперники очень серьезные ведь!

Всем удачи в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Впервые выигрываю регулярку!!!

Прими искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Ну что ж регулярка окончена

Может теперь поделитесь впечатлениями ???

Я в принципе игрой команды доволен хотя потеряли 5-7 своих очков

Теперь буду зарабатывать деньги на плей-офф !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Ну что ж регулярка окончена

Maverick, Спасибо за последний тур. wink.gif

Всех с окончанием сезона!!!

Dolphin, Don и glasmaker набирайтесь сил и давайте обратно.

Сезоном не доволен, но спокоен. Начало (туров 10-12) пропустил. Команда сама управлялась (а точнее не справлялась).

Далее устрою небольшую распродажу. Да и состав подкроить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Сезон получился скомканным, не вылетел и ладно smile.gif

Тажа проблема что и у Polar большую часть сезона в команде не был, под концовку внес пару изменений...и все стало ровно -)

Удачи всем в ПО!

Один За Всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×