Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

domi28

Вот это я идиот, тока сейчас заметил зарплату новичка своего свежекупленного, ужоссс вроде когда покупал другая была, воощем короче капец 750 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Дааа это серьезно ... И серьезный удар по бюджету !

Могу предложить посмотреть как он будет играть и будет ли окупать свои деньги

Если нет то выставляй на трансфер хоть свои вернешь

Или сразу выставляй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Его валяют из команды в команду прикольно Покупают смотрят зарплату и тут же продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Напрасно, напрасно ты так....

Игрок очень и очень даже хорош, с его потенциалом в иметь опыт под 200 - это ого-го, по-моему!! rolleyes.gif

Другое дело что такая зарплата не каждому клубу по карману, однако это личное дело каждого... с другой стороны еще 2 сезона и он перезаключит контракт по новым правилам, тогда будет ажиотаж еще тот!! ph34r.gif

Ну, а пока.... либо терпи, либо... ну, решай сам! короче, все-равно все от бюджета команды зависит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Щас как захвастаюсь tongue.gif

Мне такой новичок пришел уматный, работоспособность 95 сумма умений 75 раскиданна как надо прям будующий бомбардир моей команды, эх да таки да побольше biggrin.gif

ps Планы на сезон буду строить после 15-ой игры dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Вот везет же а ???? И это при молодежке в 40 и зачем строить если такой рендом блин ???

Меня это поражает просто ....

Новичок и правда супер !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю с хорошим студентом! wink.gif

А строить зачем?! Так в правилах все черным по синему написано biggrin.gif

В лотерею никогда не играл что ли?! Чем больше билетов купишь, тем больше денег проиграешь!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Коллеги!!! Вы блин где все попрятались??!!! blink.gif :aHtuNg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Коллеги!!! Вы блин где все попрятались??!!! blink.gif :aHtuNg:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Только сегодня появился. Последний раз видел команду в межсезонье, и поставил состав, замены и тактику на автомат. Не очень сильно порадовала. Молодой воротчик, которого я поставил набираться опыта, все-таки струхнул и не оправдал надежд. dry.gif Но ничего, он еще себя покажет. Да и я сейчас пойму что к чему, и ПОЛЯРНИК начнет восхождение (пока лишь из зона вылета). smile.gif

Ser, а ты че там тоже внизу? Давай поднажми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Полярник,с победой

5 поражений из 6 в этом сезоне с разницей в одну шайбу...так может команда и подсесть психологически...Сегодня уезжаю на 5 дней в Новосибирск,команда без меня будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Полярник,с победой

5 поражений из 6 в этом сезоне с разницей в одну шайбу...так может команда и подсесть психологически...Сегодня уезжаю на 5 дней в Новосибирск,команда без меня будет играть

Спасибо.

Ничего. У меня такое было в позапрошлом сезоне, кучя ничьих и поражение в одну шайбу. Чуть-чуть поменяй, в тактике или составе.

А перед матчем первое, что я изменил, поставил старого воротчика. А больше и нечего было, т.к. в лазарете парочка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Уф наконец-та сегодня победил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Ser, а ты че там тоже внизу? Давай поднажми.

Да! Жосцка там у нас в трешке то!! wacko.gif

Вчера играл с 12 местом, и опять разгромлен, зато сопреник с 12 сразу на 9 место поднялся! biggrin.gif

У нас так явно выразились 4 аутсайдера, сейчас моя цель удержать кипера и Кузьмина. Новшества сильно бьют по карману, зато играть стало интереснее... Так что еще не все ясно... Посмотрим на ситуацию через 6-7 игр! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Polar и Assortie - с победой вас!!

Скоро и мне это грозит biggrin.gif Сразу после окончания реформы состава))))

Кстати, Polar, спасибо за поддержку! wink.gif Скучно на форуме нынче стало, саафсем никого нет... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Щас как захвастаюсь  tongue.gif

Мне такой новичок пришел уматный, работоспособность 95 сумма умений 75 раскиданна как надо прям будующий бомбардир моей команды, эх да таки да побольше  biggrin.gif

И почему же Симутенкофф до сих пор на лаффке?? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Polar, С возвращением smile.gif Давай уже принимайся за труды, а то как буд-то сезона не было sad.gif

Ser, Удачи тебе в трешке. Я наоборот после первого круга еще на что-то надеялся, а вот во втором что-то не пошло, и по результатам я благополучно вернулся сюда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Udgerf, не пора ли вернуться в будущее?! wink.gif то бишь обратно теперь уже в трешку ))))

Играя в III лиге и анализируя свою прошлую игру в IV лиге, понимаю, что для блестящего результата активность в команде должна быть постонная. Не должно быть пассивного развития. Таков уж мой стиль, на самом деле. Теперь, зная, что состав команды наполовину будет обновлен, я уже и планы другие строю и тактику, собственно, игры меняю! rolleyes.gif

Сегодня редкая победа, но какой ценой ohmy.gif : 3 травмированных игрока основы в лазарете, 2 нападающих и защитник. Хорошо, что есть запас на четвертое звено. А то совсем бы не кому стало играть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Polar, С возвращением smile.gif Давай уже принимайся за труды, а то как буд-то сезона не было sad.gif

Спасибо, Жень. Это точно. Ощущение, что только все началось. А уже треть чемпа позади. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Сегодня редкая победа, но какой ценой ohmy.gif : 3 травмированных игрока основы в лазарете, 2 нападающих и защитник. Хорошо, что есть запас на четвертое звено. А то совсем бы не кому стало играть. smile.gif

Ser, прими искренние Поздравления. wink.gif

... Не должно быть пассивного развития. Таков уж мой стиль, на самом деле. Теперь, зная, что состав команды наполовину будет обновлен, я уже и планы другие строю и тактику, собственно, игры меняю!

Совершенно здравый взгляд на вещи. Но... Хватило бы денег. К сожалению на такие движения и перемены они непременно понадобятся. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Polar, спасибо! wink.gif

Деньги понадобятся - это верно! Потому и продал весь неперспективный молодняк младше 20 лет. С их темпами развития они станут к 24 годам такими же, как мой текущий состав - а это для трешки слабовато. Т.е. имеется в виду СУ от 110 до 130 в 24 года - это для удержания может быть и нормально, а для роста - нет, поэтому и продал.

Плюс доход в трешке куда больше, примерно на треть, как мне показалось... rolleyes.gif

Цель номер 1 - удержать двоих НСА (или как они теперь у нас называются?!))).

Цель номер 2 - укрепить состав звеном со средним СУ 110-130 и возрастом 22-23 года.

Цель номер 4 - ориентировать на молодых хоккеистов с Пот. более 35% и Раб. более 75% в возрасте 20-22 года. Поэтому развитие тренеровочной базы пока приостановлено.

Зыж

Цель номер 3 - пока секрет! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Цель номер 4 - ориентировать на молодых хоккеистов с Пот. более 35% и Раб. более 75% в возрасте 20-22 года. Поэтому развитие тренеровочной базы пока приостановлено.

Насчет цели №4 вроде что-то недопонял.

Молодым игрокам надо развиваться, и, следовательно, трен. базу надо наоборот поднимать. dry.gif

Зыж

    Цель номер 3 - пока секрет!  wink.gif 

Не забудь потом огласить. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Насчет цели №4 вроде что-то недопонял.

Молодым игрокам надо развиваться, и, следовательно, трен. базу надо наоборот поднимать. dry.gif

Смысл следующий:

- на 100%-ной базе можно вытянуть и хоккеиста с Раб. порядка 60-70%, а вот на моей таких уже не потянуть - не перспективны!!

- игрока с хорошими показателями в возрасте до 20 лет, опять же можно с годами вытянуть на должный уровень, но у меня тактика изменилась - нужно укрепиться сейчас и увеличить темп развития команды, сократив период подготовки новых игроков, но по причине недостатка финансирования и незначительной прибыли, не могу позволить себе длинную скамейку для роста юниоров! smile.gif

... не забуду огласить! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

в связи с рождением дочки, выпадаю на некоторое время из игры, буду только мелкие настройки делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
... не забуду огласить! wink.gif

ставлю на то, что

- попасть в 4.4, а не 4.3 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
в связи с рождением дочки, выпадаю на некоторое время из игры, буду только мелкие настройки делать.

поздровляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×