Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

cherryden
А чукотское правительство, в свою очередь, обеспокоено тем, что представителей гордого народца вовсю обижают в лиге 4.3 - размазывают по бортам, отнимают у дружелюбно настроенных оленеводов маленький каучуковый диск и (о, ужас!) заталкивают его в нашу сетку.

Решено по окончании сезона объявить бойкот этому дивизиону и перейти в следующий, номер которого больше на единичку.  rolleyes.gif

что, ностальгия по 5 диву замучала? smile.gif))

Ну так многие ж оттуда вышли. biggrin.gif

А неделя меня как-то совсем не радует - три слива подряд. При вообщем-то равной игре.

Теперь боюсь даже своих ветеранов продавать.

Надеюсь, у Ястребов не случится сегодня второго за сезон набора очков wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
что, ностальгия по 5 диву замучала? smile.gif))

Ну так многие ж оттуда вышли. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KorNelius

Давненько не брал я в руки шашок... Всем привет!

Ого, да я только заметил, что у меня сейчас юбилейный 10 сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

А я-то думал, что форум закрыли. А оказывается надо было просто залогиться smile.gif

Ой, как я много пропустил. Сейчас надо хотя бы оправдаться: вратарь у меня в запое. Смотрите сколько пропскает. Хорошо ,что защита стоит, а то вообще бы скотились.

Сейчас с кадрами проблем больших нет, только нападение хотелось бы освежить.

Пару команд я недооценил, но сезон ещё не закончился. Поиграем увидим. И скоро ждите отчётов, тк у меня каникулы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ого, да я только заметил, что у меня сейчас юбилейный 10 сезон!

Тогда поздравления с юбилеем. И успехов тебе в этом юбилейном сезоне и вообще в ХА. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

И скоро ждите отчётов, тк у меня каникулы smile.gif

Вот это здорово smile.gif , будем ждать с нетерпением. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Глянул тут календарь свой на эту неделю. Мдяяя, и "где же мы вас всех хоронить будем"(с)?

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

И так. Первый круг окончен. Можно подвести некоторые итоги.

Я в принципе результатами команды доволен. Единственное что не радует, так это то, что от на кого возлагались (Филипка Гаврилов) кое-какие надежды свои обязанности не выполняет. Приятно что закончили первый круг в зоне ПО. Это есть гуд. Не думал что так выйдет. Омоложение состава идёт по плану. Строительство стадиона ведётся постоянно. Так что пока всё нормально smile.gif

Успехов всем во 2м круге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Первым кругом, несмотря на крайнее поражение от Парнокопытных, в целом доволен. Стадион медленно, но верно ползет к 100% треньки/реабилиталки. Но вот Продажа испытанных ветеранов откладывается до прояснения ситуации со 100пудовым попадание в ПО.

По хорошему Центра, заща и вингера надо бы продавать, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

А для меня первый круг прошел из рук вон плохо, болтанка на грани вылета утомляет, тоже не оправдывают надежд те хоки на которых должна держаться команда (по этому наверное и место в зоне вылета). И самое хреновое то что до сих пор не смог преодолеть финансовый кризис в который сам себя в конце прошлого сезона успешно и загнал (ну как говориться сам виноват, считать надо было лучше). Ну да ладно есть еще 2-ой круг в котором можно попытаться сделать работу над ошибками.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

только мой кипер стал выправлять свою статистику....только добрался до 3го места в лиге....и снова матч с Тараканами. После матча 1го круга боюсь представить что будет завтра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

После первого круга у меня пропал один нападающий и поэтому играю в 3 пятёрки, а самое интересное в том , что играем удачнее чем в первых 15 играх. Основная ударная сила заключается в молодом Дмитрие Шункине, который забивает в каждом матче очень красивые голы.

Сегодня купил за 50 000 000 нападающего. Будем надеяться, что он себя оправдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Яныч, признавайся! Ты чего своим усатым в третьем периоде дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Народ - лето кончилось. Просыпаемся... Бросайте свою работу/учебу.. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KorNelius

Ох чую нелегкое побоище с пивными медведями предстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

А у нас Тигры будут пинаться с Бешенными тараканами.

Куплю дихлофос в БОООЛЬШИХ количествах. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
А у нас Тигры будут пинаться с Бешенными тараканами.

Куплю дихлофос в БОООЛЬШИХ количествах. smile.gif

Они к дихлософу уже адаптировались. И к "Комбату" тоже, и к "Раптору" biggrin.gif . Ян, а к чему твои усатые еще не приспособились? Чем ты их еще не травил в раздевалке biggrin.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Добрый день, Дамы и Господа! Кончается пора мини юбок, зато начинается ПО, учёба и отчёты.

В предвестье ПО интересно взглянуть на таблицу и оценить расклад сил.

Омские ястребы : гостям из 5ки к сожалению не хватило ресурсов, что бы у нас закрепиться. Яркую борьбу они сумели показать только в 2х матчах. Только 14 игроков имеют СУ > 100, это и не позволило ястребам остаться.

Chukotka: тоже впервые в 4ке. Игровой состав уже плотнее чем у ястребов, да и очков они набрали чуть больше. Однако этого вё равно не хватает. Я советую делать ставки на опытных игроков старше 27, если есть желание подзаработать на билетах в 4ке.

Северный луч: три сезона бился этот отважный состав в 4ке и являлся прямым конкурентом тараканов в 5.5. И тогда, когда козалось, что сил уже достаточно на прорыв. Произошло наоборот - срыв. СЛ обладает прекрасным составом. Наверное тренер что-то с тактикой намутил.

LokoYar: ГМ этого клуба бился как никто другой во всей русской ХА. Он цеплялся зубами за каждую соломенку, обыгрывал Тараканов и ловко торговался на трансферке. Тоже жаль терять такую команду.

--------------------------------------------------

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ну вот сезон и окончился, к сожалению очень плачевно с IV.3 придется попращаться. Но те 2 сезона которые я провел здесь это отличная школа. Отправляюсь в 5-ку работать над ошибками. Постараюсь максимально быстро вернуться опять к вам. Хочу всем пожелать успехов в заканчивающемся сезоне и удач в следующем, особенно тараканам, тиграм, тольятинцам (Тончо поборись с невским wink.gif ) и армейцам с невы (Felps удачи в ПО).

З.Ы. К стати не подскажете с 13 места в какую из лиг я упаду 5.5 или 5.6?

Еще раз всем спасибо за сезон. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Davai Krom skoree nazad ! Navernoe 5.5

P.S. klassnoe u tebia logo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... З.Ы. К стати не подскажете с 13 места в какую из лиг я упаду 5.5 или 5.6?

в 5.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Georgy

Спасибо за инфу

Mojushai

Буду стараться из всех сил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Ян, а к чему твои усатые еще не приспособились? Чем ты их еще не травил в раздевалке  ?

Я их уже в космос без скафандров отсылаю ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Яныч - насчет Чукчей ты погорячился: они из 5.5, если мне не изменяет маразм, в конце 10-го сезона в четверку вышли, но вот спустя несколько сезонов не удержались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Хочу всем пожелать успехов в заканчивающемся сезоне и удач в следующем, особенно тараканам, тиграм, тольятинцам (Тончо поборись с невским wink.gif ) и армейцам с невы (Felps удачи в ПО).

Спасибо, буду стараться!))

Тебе удачи в пятерке и скорейшего возвращения сюда wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×