Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

Gromoboi

А я "омских ястребов" разгромил...бывает же. Пока четвертое место smile.gif Посмотрим как дальше пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

A ya segodnya 1 raz v 4-ke pobedil White horses 7 : 2 LokoYar... nadeyus' prodolzhat' v takom zhe duhe...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
А я "омских ястребов" разгромил...бывает же. Пока четвертое место smile.gif Посмотрим как дальше пойдет...

Гром, а када Мухин в ворота встанет??? ась???

А то Янкелевичу одному скучно smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

Vot i 2-ya moya pobeda v 4-ke... Crazy Cocroaches 4 : 10 White horses. Stranno opyat' legko. No na moy vzglyad eto byla prosto nedoocenka sopernika... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Вы гляньте в табличку.

Каждое очко на вес - золота!

И что-то у Тигров пока КД не Небесный... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

как замечательно мы сёдня с Локо покатались. 0:1. давненько такого не припомню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

как замечательно мы сёдня с Локо покатались. 0:1. давненько такого не припомню:)

Да уж ... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Что-то маловато МЫ ВСЕ общаемся на форуме...

Гром, с победой! Чесслово, рассчитывал на разгром с твоей стороны, на что и скауты казали:)) Просто решил наконец дать поиграть молодежи и вставил "молодняк" вперемешку с "опытными".

0:1 в ОТ для меня очень хороший результат! Да еще и играющие новобранцы тренятся по 40+ - зэр гут!)))

В общем Армейцы с Невы Вновь начали играть в 4 пятерки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Что-то маловато МЫ ВСЕ общаемся на форуме...

Гром, с победой! Чесслово, рассчитывал на разгром с твоей стороны, на что и скауты казали:)) Просто решил наконец дать поиграть молодежи и вставил "молодняк" вперемешку с "опытными".

0:1 в ОТ для меня очень хороший результат! Да еще и играющие новобранцы тренятся по 40+ - зэр гут!)))

В общем Армейцы с Невы Вновь начали играть в 4 пятерки!)))

Спасибо. Я на низкой играл...думал дома и так прокатит tongue.gif Прокатило аж до ОТ smile.gif Победа как ни как. У меня такой молодежи нет по 40 треньки парит, завидую, надрессируешь их и будут всех рвать smile.gif Вообще, в матчах с тобой, если я ничего не путаю, я обычно проигрывал dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Вот и кубковые матчи прошли, да наши ряды сократились. Поздравляю White horses и HC Moscow Beer Bears™ с победой и желаю дальнейшего продвижения. Постойте за честь нешей лиги. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Слив в ПЯТОМ овертайме - это не просто обидно, это еще и издевательство над энергией перед матчем в лиге. Не помог даже 100% отдых у некоторых игроков.

Даа, как-то неделя не задалась - 3-е поражение подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick
Слив в ПЯТОМ овертайме - это не просто обидно, это еще и издевательство над энергией перед матчем в лиге. Не помог даже 100% отдых у некоторых игроков.

Даа, как-то неделя не задалась - 3-е поражение подряд.

Представляю !!!!! Это будний день значит матч начался где то в 19 00 ...

И закончился по моим подсчетам уже ближе к 01 00 следующего дня !!!!

Вратарь то твой 61 бросок отбил !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Что-то видать в нынешнем сезоне Армейцы в ПО не попадут...

Ладно, зато молодняк потихоньку "вкатывается". Из последнего прихода молодых только 1 остался в команде - Viktor Demin ( 17 лет, 98/59, СУ 52) Р и П уже изучены, со следующей недели будет играть в основе.

Хотя, все равно бешеный некомплект в команде - острая нехватка нападающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

ЗЫ

И, если кому интересно - Тренбаза, реабилиталка и молодежка уже давно отстроена до 100%. Сейчас пытаемся "разогнать" скаутов до 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

И еще раз ЗЫ!

Ентот самый Витя в запасе тренит в среду 44%! Его место в основе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

ЗЫ

И, если кому интересно - Тренбаза, реабилиталка и молодежка уже давно отстроена до 100%. Сейчас пытаемся "разогнать" скаутов до 100%.

Вот это клево, нам бы такого. Чтож есть к чему стремиться, пример прямо перед глазами blink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Слив в ПЯТОМ овертайме - это не просто обидно, это еще и издевательство над энергией перед матчем в лиге. Не помог даже 100% отдых у некоторых игроков.

У меня тоже пять овертаймов. Вратарь - 92% энергии, все полевые по 100%. И потренировались еще все. Неужели разница в 9% в развитии реабилити так сказывается? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Да 1:7 от Подарков это круто. blink.gif Подарков с победой. И вообще, что то не понятное, дома ни одного очка набрать не могу mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Руководство ХК LokoYar (в лице меня biggrin.gif ) сообщает, что сегодня состоится прощальный матч ведущего хоккеиста и бессменного капитана команды последних лет Аркадия Волкова. Этот игрок провел в составе команды 8.5 сезонов (с первого дня основания команды), став за это время лучшим бомбардиром команды и ее лидером. Руководство благодарит Аркадия за столь выдающуюся игру в нашей команде.

P.S. To Felps ждем сегодня в гости, надеемся праздник не испортишь wink.gif . (шутка конечно laugh.gif , удачи в сегодняшней игре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Да уж не без этого, ну да ладно. С победой тебя. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Кхм, в Тигры то, того - РРРВУТ!!! biggrin.gif

Делим 3-4 место и всего в 2 очках от лидеров.

И подросший защитник Репий Рада получил звезду недели в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Ну вот, опять половина недели ни к черту - два поражения с минимальным счетом Чукчам и Неве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

А чукотское правительство, в свою очередь, обеспокоено тем, что представителей гордого народца вовсю обижают в лиге 4.3 - размазывают по бортам, отнимают у дружелюбно настроенных оленеводов маленький каучуковый диск и (о, ужас!) заталкивают его в нашу сетку.

Решено по окончании сезона объявить бойкот этому дивизиону и перейти в следующий, номер которого больше на единичку. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
А чукотское правительство, в свою очередь, обеспокоено тем, что представителей гордого народца вовсю обижают в лиге 4.3 - размазывают по бортам, отнимают у дружелюбно настроенных оленеводов маленький каучуковый диск и (о, ужас!) заталкивают его в нашу сетку.

Решено по окончании сезона объявить бойкот этому дивизиону и перейти в следующий, номер которого больше на единичку. rolleyes.gif

что, ностальгия по 5 диву замучала? smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Да при такой жесточайшей борьбе и плотности в таблице кого хошь ностальгия замучаит ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×