Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

поздравляю всех с началом нового сезона и... барсов с ловчим с выходом в трешку дельфины вернулись чтобы остатся ))) задача минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
поздравляю всех с началом нового сезона и... барсов с ловчим с выходом в трешку дельфины вернулись чтобы остатся ))) задача минимум.

Рад что ты с нами! smile.gif Думаю ты и за ПО поборешься wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32
smile.gif приятно будет вновь поиграть со старыми знакомыми wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

Ой, а как мне приятно! rolleyes.gif Всем привет, особенно старым знакомым! Надеюсь только, что сильно тут не бьют. Особенно представителей малых народов. Чукчи поборются за выживание в престижнейшей и самой трудной лиге.

cherryden, Gromoboi, спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

DankoS, с возвращением! Надеюсь, закрепишься в лиге.

Тиграм, Тараканам, Бизонам и всем остальным удачного сезона biggrin.gif !

Хотелось бы через сезончик к вам вернуться rolleyes.gif ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ну что ж, ребятки, поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Второй сезон подряд Армейцы играют в первом туре с Бизонами.

В 17-ом сезоне обе встречи закончились победой команды с берегов Невы в ОТ. Становится даже интересно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Громобой, Данкос и Ян - хорошего вам сезона! Данкос, давай там закрепляйся - назад не возьмем! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

А у Тигров вот начало с подарочками... Вот и посмотрим, как оно в межсезонье отдыхалось.

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всех с Новым Годом biggrin.gif (с Новым 18 сезоном). Всем успехов и побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ну что ж. вот и стартовал 18 сезон. совершенно неожиданный счёт в 1м матче меня приятно удивил. 8:0 на низкой без прошлогодних лидеров с никакущей 4й пятёркой - эт есть гуд smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Гостевая ничья с Подарками 3-3, при том, что один гол забили в меньшинстве, вполне приемлимый результат.

Антон, низззя так с новичками. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

а я и не хотел smile.gif

в большинстве 5 штук нафигачили просто. да и кипер врядли у них основной стоял - СУ 57. если это основной то я не знаю как они к нам попали. они ж из 5й вышли?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Еле доехали до "Чукотки", очень сложный выезд, да еще и первый матч в сезоне, ребята устали, я не требовал от них много, рад что победили, без основного кипера, да и перетрясенным составом. А еще очень прмятно было сиграть со старым знакомым smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Второй сезон подряд Армейцы играют в первом туре с Бизонами.

В 17-ом сезоне обе встречи закончились победой команды с берегов Невы в ОТ. Становится даже интересно! wink.gif

ну вот традиции поломаны с точностью до наоборот - наконец-то мы выиграли в овертайме smile.gif

сегодня тоже победа....только вот них не пойму чо с ценами на билеты... первый матч стояла цена 405 (забыл поменять) стадион не полный пришел. вчера поставил на 300 баков меньше чем предлагали скауты - 1050.... пришло чуть больше 4 тыщ пиплов... чо за х....??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
пришло чуть больше 4 тыщ пиплов...

Сноси стадион до 4,5 тыщ... и будет тебе счастье tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

Vsem privet ya noven'kiy v etoy ligi... Vstretili kak sleduet menya 0 : 8... vpolne normal'no! ) shas zhdi perehoda vratarya k sebe... esli pereidet nadeyus' sezon slozhitsya uda4no, t.e ostanus' v etoy ligi... bol'shego nikak ne vyidet!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Сколько на кубок влепить денег, скауты 650 кажут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Ян, у тебя оказывается в Омске сородичи есть biggrin.gif . Те, которые сегодня Акул из кубка выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Да уж, тараканов - как грязи!

Дихлофосом их, дихлофосом!!!

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

прес служба клуба "Лада" сообщает:

В чера на трансфер выставлен крайний нападающий первой пятёрки Ferdinand Ballek с СУ 140, один из лидеров прошлогоднего состава. К сожалению его кандидатура (зарплата в частности) не вписывается в избранную стратегию руководителей клуба. На замену ему приобретён 23хлетний финский нападающий Taisto Lundberg с СУ 132. На этом активность команды на трансферном рынке пока будет прекращена. Все средства будут направлены на развитие инфраструктуры клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

я чего т не понял. на мне теперь рекорды результативности чтоли решили ставить? в прошлом сезоне Тамплиеры 9. В этом Тараканы 11. Чё дальше то будет?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Ой, ребята, как все-таки тут у вас было холошо)))) Всем, кто в трешку собирается, то без кипера хорошего там делать нечего вроде бы.....))) Так что сейчас занялся омоложением состава, еще бы стадио отстроить, да вратаря перспективного молодого прикупить, и в конце сезона снова к вам, наигрываться...... Всем удачи, скучно там без вассс biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Ян, Антон, признавайтесь - вы без защиты играли?

Шо это было?

Кхм, а Тигры то, того - на втором месте.

ТИГРЫ РРРВУТ! biggrin.gif

Вопрос - надолго ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×