Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Voland
19 часов назад, kurill сказал:

Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Так, вероятно, рассуждает ГМ. И, возможно, есть установка,  что экономика должна быть экономной. Только за год игроки в целом ощутимо подорожали.

Ни фига не понимаю твоей логики. смотри,я в год продаю хренову тучу игроков,порядка 20 и то потому что обленился раньше было больше. столько же покупаю. мне вообще пофиг кто их берет. У меня игроков полха покупала,я со всеми сговориться успел? утка в том,что он купил именно 3? если мне сегодня нужны игроки на игру-условно важная,хочу усилиться,кубок какой-нибудь я вышел на рынок,а там распродажа,я хоть полкоманды куплю если они меня устраивают и у меня есть возможность. а касаемо ценников- если есть глаза и они подают сигналы в мозг у человека и там не только утиное крякание-ларькин ушел за 1.55 в итоге.

то есть на нса отпустив и я и финик спокойно бы подняли те 1.2 за которые была покупка. зашел чел,купил себе бугая под по-через 3 недели деньги вернулись. если это какая-то утка-ну тоска-печаль.

а про ограничения-ровным счетом все,кто борется за мл оперируют такими суммами,если как ты говоришь 523 стоил бы 385 ляма все радостно покупали бы их.

это просто вопрос идешь ты за результатом или нет. чтобы купить крутых игроков тебе нужны деньги-других способов поднятия денег кроме рынка нет-ты дымишься на рынке чтобы купить крутых игроков и за что-то побороться. а подавляющему большинству игроков ха в данном сезоне абсолютно посрать каким миллиардами перекидываются корцы с РРом - им эти игроки не нужны в данный момент. и без разницы миллиарды они стоят или нет. их интерсуют игроки с су 400 и цены на них. и ровным счетом ни один буржуй цены на этих игроков не разгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
13 минуты назад, Seahawk сказал:

Что-то я в виткунах запутался

Ты тоже что ли собрался?

Спобедой! не,ну ты не раслабляйся,а то обрадовался уже. до пятницы я думаю картина прояснится,хотя более-менее уже сейчас примерно ясно. с трсто вопросы не решаются,а ике пофигу мороз.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Voland сказал:

Ну во-первых гонза на виток идет только поле поражения,а его еще не было,а во-вторых,меня не посчитал. если гонза проигрывает сегодня-вот тебе 4ка на вылет.

Вот удивил так удивил... Ну в таком случае все равно есть пока одно вакантное место. Займет его сегодня Гонзза или нет - узнаем через 3 часа.

Формат своего витка расскажешь?

На счету по моим прикидкам у тебя пока около 5,5 ярдов, плюс еще примерно 7-10 можно взять с распродажи. Можно гипервиток устроить с таким бюджетом.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
17 минут назад, CARP сказал:

Займет его сегодня Гонзза или нет - узнаем через 3 часа.

За кого будешь болеть в НК? За меня, как за возможность остаться без четвертого виточника, или за Челябу, который в КК может сыграть 17-шками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

За кого будешь болеть в НК? За меня, как за возможность остаться без четвертого виточника, или за Челябу, который в КК может сыграть 17-шками?)

Я буду нейтральным наблюдателем )) :popcorm1:

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 час назад, Voland сказал:

Ни фига не понимаю твоей логики. смотри,я в год продаю хренову тучу игроков,порядка 20 и то потому что обленился раньше было больше. столько же покупаю. мне вообще пофиг кто их берет. У меня игроков полха покупала,я со всеми сговориться успел? утка в том,что он купил именно 3? если мне сегодня нужны игроки на игру-условно важная,хочу усилиться,кубок какой-нибудь я вышел на рынок,а там распродажа,я хоть полкоманды куплю если они меня устраивают и у меня есть возможность. а касаемо ценников- если есть глаза и они подают сигналы в мозг у человека и там не только утиное крякание-ларькин ушел за 1.55 в итоге.

Утка - это просто способ подхода к выявлению "виновных". Мы-то все знаем, что Волнад не мухлевал. Но для ГМ подход "утки" говорит, что с игроками Воланда была мутная сделка. Все, "виновен". И ничего тут не доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
47 минут назад, CARP сказал:

На счету по моим прикидкам у тебя пока около 5,5 ярдов, плюс еще примерно 7-10 можно взять с распродажи. Можно гипервиток устроить с таким бюджетом.

А как бюджет считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, kurill сказал:

А как бюджет считаешь?

7-10 с распродажи - практически наугад. Просто посмотрел количество игроков в команде и их уровень.

А текущие 5,5 знаю довольно точно. Плюс-минус пара сотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
12 минуты назад, kurill сказал:

Утка - это просто способ подхода к выявлению "виновных". Мы-то все знаем, что Волнад не мухлевал. Но для ГМ подход "утки" говорит, что с игроками Воланда была мутная сделка. Все, "виновен". И ничего тут не доказать.

Предположим вот ты гм. чтобы обвинить что игрок с 14 летним стажем суть бот игрока с 13 летним стажем причем из разных стран ну как бы основания какие-то нужны,которые по ип легко разрешаются. по историям продаж точно так же. ну определили ты что не бот он мой. дальше тебе сто лет на мотивацию фина. ты смотришь на адекватность ценников-через день ты видишь что они в адеквате. вопрос раз-это легко просто и понятно понять гму?

вопрос два-если он видя это все обувает игрока с 13 летним стажем на 1.2 и гордо заявляет,что мол еще раз продашь кого-нибудь я тебя точно забаню,какую именно он цель преследует? чтобы э,мгм,справедливость в ха осталась?

вопрос три. за каким фигом люди будут играть в игру,в которой в зависимости от настроения гма,тебя либо ограбят офигенно либо просто забанят.

я за пару последних сезонов 1.2 не поднял-мне их просто в топку вычернкуть потому что так решил некто неумный? вытереть сопли и опять лезть на рынок,чтобы деньги вернуть и каждый трансфер оценивать а вдруг он тоже какой-то не такой будет и меня вообще в угол поставят.

и если гм не понимает этих вопросов то он дворник,а не гм ни разу.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
5 минут назад, CARP сказал:

7-10 с распродажи - практически наугад. Просто посмотрел количество игроков в команде и их уровень.

А текущие 5,5 знаю довольно точно. Плюс-минус пара сотен.

Пересчитали наличные в кармане дяди Воланда, теперь можно спать спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
8 минут назад, CARP сказал:

А текущие 5,5 знаю довольно точно. Плюс-минус пара сотен.

Вот именно по этой штуке нужна расшифровка. Как рассчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
1 час назад, CARP сказал:

Вот удивил так удивил... Ну в таком случае все равно есть пока одно вакантное место. Займет его сегодня Гонзза или нет - узнаем через 3 часа.

Формат своего витка расскажешь?

На счету по моим прикидкам у тебя пока около 5,5 ярдов, плюс еще примерно 7-10 можно взять с распродажи. Можно гипервиток устроить с таким бюджетом.

да не буду я витковать. кому игроки интересны-пишите. сборников попробую рязанцу пристроить,если у него деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, kurill сказал:

Вот именно по этой штуке нужна расшифровка. Как рассчитать?

Никак. Просто нужно знать уровень капитала в начале списка ТОП-16 самых богатых клубов страны, в его середине и в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Voland сказал:

да не буду я витковать. кому игроки интересны-пишите. сборников попробую рязанцу пристроить,если у него деньги есть.

Народ с тебя пример берет, твой стиль игры изучает, а ты лыжи смазал?

Да забей ты на этого ГМа и играй дальше как играл.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
5 минут назад, Voland сказал:

Предположим вот ты гм. чтобы обвинить что игрок с 14 летним стажем суть бот игрока с 13 летним стажем причем из разных стран ну как бы основания какие-то нужны,которые по ип легко разрешаются. по историям продаж точно так же. ну определили ты что не бот он мой. дальше тебе сто лет на мотивацию фина. ты смотришь на адекватность ценников-через день ты видишь что они в адеквате. вопрос раз-это легко просто и понятно понять гму?

вопрос два-если он видя это все обувает игрока с 13 летним стажем на 1.2 и гордо заявляет,что мол еще раз продашь кого-нибудь я тебя точно забаню,какую именно он цель преследует? чтобы э,мгм,справедливость в ха осталась?

вопрос три. за каким фигом люди будут играть в игру,в которой в зависимости от настроения гма,тебя либо ограбят офигенно либо просто забанят.

я за пару последних сезонов 1.2 не поднял-мне их просто в топку вычернкуть потому что так решил некто неумный? вытереть сопли и опять лезть на рынок,чтобы деньги вернуть и каждый трансфер оценивать а вдруг он тоже какой-то не такой будет и меня вообще в угол поставят.

и если гм не понимает этих вопросов то он дворник,а не гм ни разу.

Как ГМ разъясняю.

У меня нет времени детально разбираться во всех сделках на трансфере, просто не хватит дня, их там много.

Стаж не индульгенция и на старуху бывает проруха.

Купить пачку прокси (c IP из разных стран) под ботов как два пальца - 300 руб. в год.

Ценники на игроков  в целом меня бесят, как ГМа, на мой взгляд они портят игру (ГМ может иметь свое мнение). Так что не надо апеллировать к адекватности ценников.

Конечно справедливость во главе угла.!!! Или мне нужно признать, что предвзят, а этого не может быть.

Ну, если игроки готовы тратить два года реальной жизни на достижение результата, то куда они денутся, будут меня ГМа слушать. А тем более тут 13 лет уже играет. Сейчас ему зад подожгу.

 

Вот так будет рассуждать ГМ. И ему нужны более весомые аргументы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Voland 

Пиши Гису. Такие ГМ'ы у себя на уме на своих постах нафиг не нужны. Может ему завтра чудиться начнут черти и он забанит половину ХА )) Хз какими он тараканами в голове руководствуется. Есть презумпция невиновности ))) Где его доказательства? Свои догадки ГМ может себе в зад запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
12 минуты назад, CARP сказал:

Никак. Просто нужно знать уровень капитала в начале списка ТОП-16 самых богатых клубов страны, в его середине и в конце.

А как узнать эти данные?  Интерполяция - очевидное решение для дальнейших вычислений. Но где взять исходные данные, быть в этом списке на нужных точках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 минут назад, kurill сказал:

Ценники на игроков  в целом меня бесят, как ГМа, на мой взгляд они портят игру (ГМ может иметь свое мнение). Так что не надо апеллировать к адекватности ценников.

У него может быть своё мнение, но он должен руководствоваться правилами, а не своим мнением. Если мне - модератору, к примеру, какой-то менеджер не нравится, такое вот у меня мнение о нём сложилось, мне его банить и тереть везде и угрожать банами за то что он на форуме пишет?)))

ИМХО, Трсто вмешивается в игровой процесс. Надо дело доводить до снятия с поста. Другим чтобы было уроком. Либо пускай приводит 100% доказательства вины Воланда, которых у него конечно же нет.

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
3 минуты назад, Met сказал:

Voland 

Пиши Гису. Такие ГМ'ы у себя на уме на своих постах нафиг не нужны. Может ему завтра чудиться начнут черти и он забанит половину ХА )) Хз какими он тараканами в голове руководствуется. Есть презумпция невиновности ))) Где его доказательства? Свои догадки ГМ может себе в зад запихнуть.

Просто представь, чисто поржать.

Этот ГМ гражданский муж, в полном соответствии европейским ценностям, Иско. В какое спорт-лото нужно писать на этого ГМа.

С этим ГМом переписывался, этот черт высокого о себе мнения. Просто наглец. И, самое главное, он просто меня не понял, на своей волне ответил со спесью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, kurill сказал:

А как узнать эти данные?  Интерполяция - очевидное решение для дальнейших вычислений. Но где взять исходные данные, быть в этом списке на нужных точках?

Нужно самому пройти весь путь с 16-го места до 1-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
2 минуты назад, CARP сказал:

Нужно самому пройти весь путь с 16-го места до 1-го.

Ну, вариант, правда можно и проще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вообще, считаю что надо отстаивать честь нашего сообщества и наших менеджеров, особенно тех, которые вносят весомый вклад в дела нашего сообщества. Воланд не одного игрока вырастил и взял для сборной, принёс много очков в копилку нашего сообщества на мировой арене.

Само собой не выход спамить ГМ'у в ЛС, а то нас так всех перебанит по правилам ) Нужно подключение Geistero как нашего ЛДР и доводить дело до конца. Можно поспамить на почту Ико, если это даст результат.

Возможно стоит на международник вынести тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 минуту назад, Met сказал:

Вообще, считаю что надо отстаивать честь нашего сообщества и наших менеджеров, особенно тех, которые вносят весомый вклад в дела нашего сообщества. Воланд не одного игрока вырастил и взял для сборной, принёс много очков в копилку нашего сообщества на мировой арене.

Само собой не выход спамить ГМ'у в ЛС, а то нас так всех перебанит по правилам ) Нужно подключение Geistero как нашего ЛДР и доводить дело до конца. Можно поспамить на почту Ико, если это даст результат.

Возможно стоит на международник вынести тему.

А если этот ГМ уже новый владелец проекта или сам Иско пишет под этим ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, kurill сказал:

А если этот ГМ уже новый владелец проекта или сам Иско пишет под этим ником?

Забить на ХА :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
20 минут назад, kurill сказал:

Как ГМ разъясняю.

У меня нет времени детально разбираться во всех сделках на трансфере, просто не хватит дня, их там много.

Стаж не индульгенция и на старуху бывает проруха.

Купить пачку прокси (c IP из разных стран) под ботов как два пальца - 300 руб. в год.

Ценники на игроков  в целом меня бесят, как ГМа, на мой взгляд они портят игру (ГМ может иметь свое мнение). Так что не надо апеллировать к адекватности ценников.

Конечно справедливость во главе угла.!!! Или мне нужно признать, что предвзят, а этого не может быть.

Ну, если игроки готовы тратить два года реальной жизни на достижение результата, то куда они денутся, будут меня ГМа слушать. А тем более тут 13 лет уже играет. Сейчас ему зад подожгу.

 

Вот так будет рассуждать ГМ. И ему нужны более весомые аргументы.

 

 

тебе как гм крайне тяжко будет найти игроков. 14 лет сидели боты по купленным проксям в засаде и тут решили купить 3 игроков которых и так бы купили? э,мгм,логика гма тяжко просматривается.

с чего я должен-то какие-то аргументы выдвигать? стаж не индульгенция,но как ты выше можешь прочесть он имеет некий вес. ну тупо как пример тем самым новичкам,о которых ты радеешь. что посидите долго на трансфере будут деньги и игроки,наберетесь опыта с игре будете в нее вникать появятся кастрюли всякоразные.

куда денутся-да куда угодно,где им не надо будет ублажать гма,потому что ему сегодня жена не дала.игрокам вообще посрать что там бесит или не бесит гма. бесит что-то пусть к доктору сходит. игроки в игру играют согласно правилам,денежку за нее платят.я нервные потуги гма не покупал в пакете.

и будешь ты дальше как гм сидеть дома на персональном компьютере таблички складывать сам с собой и прикидывать что надо бы будет в следующей игре ограничение по зп ввести наверное.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×