Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Seahawk
Призер КМ

После беспредела,устроенного ВР в 1/4 КК, сихоки включаются в борьбу за чашку лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
5 минут назад, Seahawk сказал:

После беспредела,устроенного ВР в 1/4 КК, сихоки включаются в борьбу за чашку лиги.

Челябинск вздрогнул!)

Хотя, если ты выиграешь в 1/4, то попадешь на Новосибирск. Надо постараться в борьбе за чашку!)

Хотя мне вот тоже непросто придется... Неуступчивая Тверь, и финал кубка с Челябой в середине второго раунда ПО.. За двумя зайцами стоит ли бежать..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Так себе сезончик вышел) Впервые за долгое время 3-е место с конца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 минуты назад, Han potian сказал:

Так себе сезончик вышел) Впервые за долгое время 3-е место с конца))

А на что ты рассчитывал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Сегодня будет повторение Олимпиады-80. Васю снимут после первого периода, Георгиев пустит ещё больше и сборная с треском вылетит. Пенсионер Обама напишет поздравительную телеграмму студентам, чем снова утрёт нос Путину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
51 минуту назад, Али Гарх сказал:

Сегодня будет повторение Олимпиады-80. Васю снимут после первого периода, Георгиев пустит ещё больше и сборная с треском вылетит. Пенсионер Обама напишет поздравительную телеграмму студентам, чем снова утрёт нос Путину.

Собственно, такое уже было и в новейшей истории - и на домашней олимпиаде, и 8-3 с капитаном Овечкиным)

А состав у американцев сейчас посильнее, чем тогдашний студенческий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Капитанил на ЧМ-13 Илья Никулин. Для Овечкина то была первая игра, он прилетел на ЧМ со сломанной ногой, забил гол и отдал пас, и был признан лучшим игроком российской сборной в игре с американцами. Так что давай не кати бочку на Санька!

После победы в предварительном и ничего не значащем раунде на олимпиаде Обама как раз и написал поздравительную телеграммку. Тот ещё тролль.

 

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Тверь - зверь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, gonzza сказал:

Тверь - зверь! 

Однако!

Играл без трех игроков основы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 22.05.2019 в 11:48, gurZuf сказал:

Что следующий сезон будет без виточников? Суровая борьба до последнего матча плей-аута?

Возможно, я паузу возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
18 часов назад, Impresario сказал:

Возможно, я паузу возьму

27 летками витковать будешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
10 минут назад, pollo20 сказал:

27 летками витковать будешь)))))

Я сказал "паузу", а не виток))) распущу всех по окончании ПО, наберу шлака молодого и на полгодика осяду на дно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Пффф так ты ещё и Шмыг хлопнул в первом матче))Удачи сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
В ‎23‎.‎05‎.‎2019 в 15:54, Али Гарх сказал:

Капитанил на ЧМ-13 Илья Никулин. Для Овечкина то была первая игра, он прилетел на ЧМ со сломанной ногой, забил гол и отдал пас, и был признан лучшим игроком российской сборной в игре с американцами. Так что давай не кати бочку на Санька!

После победы в предварительном и ничего не значащем раунде на олимпиаде Обама как раз и написал поздравительную телеграммку. Тот ещё тролль.

 



На домашних турнирах вообще надо рвать кого угодно. И то "выступление" сборной закономерно вызвало как минимум удивление  - как вообще можно так играть)) Американские уроки они, видно, что учли хорошо, но шансы влететь тоже были неплохие, особенно после 3-го гола.

Вообще должны, конечно, выигрывать этот ЧМ - зря что ли всех звезд собрали, даже старого Кови не забыли)) Наверно только Панарина с Тарасенко нет)

У тех же финнов вообще 4 игрока только из НХЛ, и те то ли из запаса, то ли вообще не пойми кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, Impresario сказал:

Я сказал "паузу", а не виток))) распущу всех по окончании ПО, наберу шлака молодого и на полгодика осяду на дно)))

Бери "паузу" с пользой для страны! Виткуй! Расти чемпионов! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Met сказал:

Бери "паузу" с пользой для страны! Виткуй! Расти чемпионов! =)

Базы толковой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
9 минут назад, Impresario сказал:

Базы толковой нет

210 за глаза. Мой предыдущий виток 500+ на 180 набирал, я начинал на лоу базе, построил до 222, потом чуть не забанился в 5-ке из-за баланса, сносил туда сюда, и выше 180 в итоге не держал потом. Кроме базы есть ещё факторы, типа травмы, РабоПота и т.д. )

Причём если нет желания, то можно не покупать 6 игроков на полноценный виток, а сколько взять 1-2, чисто дать этим игрокам ВнЛ 30 минут в каждой игре, это будет подспорьем когда ты решишь вернуться из паузы =) У тебя будут игроки способные побеждать уже здесь и сейчас =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
35 минут назад, Met сказал:

210 за глаза. Мой предыдущий виток 500+ на 180 набирал, я начинал на лоу базе, построил до 222, потом чуть не забанился в 5-ке из-за баланса, сносил туда сюда, и выше 180 в итоге не держал потом. Кроме базы есть ещё факторы, типа травмы, РабоПота и т.д. )

Причём если нет желания, то можно не покупать 6 игроков на полноценный виток, а сколько взять 1-2, чисто дать этим игрокам ВнЛ 30 минут в каждой игре, это будет подспорьем когда ты решишь вернуться из паузы =) У тебя будут игроки способные побеждать уже здесь и сейчас =)

Провокатор, блин)))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Таааак, распродажа старичков откладывается)))

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Ну,вздрогнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 часа назад, Impresario сказал:

Таааак, распродажа старичков откладывается)))

Надо было и в первом матче не упираться и низкую играть.. Только КД слил перед финалом НК!..

ЗЫ. Удачи в полуфинале!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, gonzza сказал:

Надо было и в первом матче не упираться и низкую играть.. Только КД слил перед финалом НК!..

ЗЫ. Удачи в полуфинале!)

Оба финалиста НК слились в 1/4 ПО ... Интересно, кто из них в этом сезоне останется без сладкого! )) :russian_ru:

Среда покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 часа назад, CARP сказал:

Оба финалиста НК слились в 1/4 ПО ... Интересно, кто из них в этом сезоне останется без сладкого! )) :russian_ru:

Среда покажет. 

Я то первый матч зарубился на высокой и с премией. Поэтому по КД Челябинск в плюсе должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, gonzza сказал:

Я то первый матч зарубился на высокой и с премией. Поэтому по КД Челябинск в плюсе должен быть.

Ты тот еще любитель соломку подстелить :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
20 минут назад, CARP сказал:

Ты тот еще любитель соломку подстелить :grin:

Ага!) Проиграю - уже есть отмаза! Выиграю - красава!)

Изменено пользователем gonzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×