Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Seahawk
Призер КМ
12 минуты назад, Stefanbridge сказал:

В кой-то веки с питерской шайкой в одной лиге поиграю. =) 

 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
11 минуту назад, Stefanbridge сказал:

В кой-то веки с питерской шайкой в одной лиге поиграю. =) 

И не просто с "шайкой", а с гуру! И по 4 очка пацанам подгонишь, и уму-разуму наберёшься!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, gonzza сказал:

Да уж.. Тверь могла бы и не упираться в четвертьфинале

Упираться? Да ну брось. В обоих матчах играл с 3 травмированными. Первый матч на норме против твоей высокой с премией. Да, на второй матч воткнул высокую, но без особых надежд. Так что фартовый - это я, а не Сихок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
5 часов назад, Seahawk сказал:

)) спасибо

сам ты "фартовый":)

челяба кстати обе игры вроде на норме играла, а новосиб так и вовсе на высокой

так что я не фартовый, а красавчик:)

Поздавляю красавчик! теперь норма очков в мл с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland

сборники на трансфере,по любым другим интересующим обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
6 часов назад, Voland сказал:

сборники на трансфере,по любым другим интересующим обращайтесь.

Ты на что намекаешь? Закат? А смысл? Не вижу ни одного плюса от этого решения ни для тебя ни для российского сообщества. Да и вообще для ХА в целом. Игра потеряет одного из сильнейших менеджеров. Обида на какого-то ГМа? Да пес то с ним! Уверен, что за 13 лет игры у тебя были поводы для негодования и посильнее.

Предлагаю создать петицию с призывом Воланда не пороть горячку и остаться в ХА!!!! :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А я поддерживаю Воланда и если ничего не изменится и Воланд уйдёт, то последую за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

@Voland, вот смотри, что может произойти, если ты уйдешь! Разруха! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 минуты назад, Али Гарх сказал:

А я поддерживаю Воланда и если ничего не изменится и Воланд уйдёт, то последую за ним.

Сихоку уже не фартит, а тупо прёт!!! 

Али ты должен покинуть судно крайним, ты капитан нашего Комбайна!!!

ЗЫ. Дядька Воланд будет с нами! Верим!

Изменено пользователем gonzza
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Да чё за хня... Я в кой-то веки решил зайти в первак, а тут мастодонты на измене. И всё из-за какой-то Трсты (это он/она/оно?), которая с 40-го сезона выше 3-хи не забиралась. Т.е. сидит в игре чисто ради ЧСВ, чтоб кнопки ГМ-а потыкать. Я так понял у них там секта таких сирых и убогих в реале, которым заняться больше нечем, кроме как Фемиду в браузерке изображать. Ну при таком раскладе решение Воланда логично. Ирисочный мир... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Иска отменил все компенсации. Воланд доказал ему все.

Но, действительно, это не дело. Я все равно, даже после отмены компенсаций, написал на трсто донос. Тут вообще достаточно было написать финскому лдру, чтобы все понять, а он навыписывал компенсаций, да еще и угрожал баном. Пусть даже Иска его и не снимет, но все равно в деле уже будет подшита жалоба. Если из других источников/стран такое будет, то уже нельзя будет на это не реагировать. 

Хотя, справедливости ради, они (словацкие ГМы) взвалили на себя кучу работы, и, в основном, они делают ее нормально. Однако при таком объеме случаются психические переутомления, которые выливаются в потерю способности понимать, где правда, а где нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
4 часа назад, Impresario сказал:

Ты на что намекаешь? Закат? А смысл? Не вижу ни одного плюса от этого решения ни для тебя ни для российского сообщества. Да и вообще для ХА в целом. Игра потеряет одного из сильнейших менеджеров. Обида на какого-то ГМа? Да пес то с ним! Уверен, что за 13 лет игры у тебя были поводы для негодования и посильнее.

Предлагаю создать петицию с призывом Воланда не пороть горячку и остаться в ХА!!!! :mail1:

При чем тут обида? я не настолько нервный. Я плючов море тебе придумаю. даже для российского сообщества появится веселье и ажиотаж в борьбе за чашку. Как минимум гмы задумаются,когда потом посчитают отток игроков,может начнут думать а отчего бы это так. А пока все молча утираются какой смысл им что-либо менять. он пришел красавчик всех наказал.его неделю поуговаривали,он чутка спили и чувствует себя благодетелем.

вопрос не в том подниму ли я эти 1,2 (уже 750, а после разговора с икой 0,но он сомневается в своем решении и с нова штрафануть хочет). да,подниму. но в чем суть игры? дымиться на трансферах,чтобы потом херрак у тебя бабло просто так отжали,попутно рассказали что ты жулик и в следующий раз уже точно забанят. фина вон молча забанили даже до каких-либо разбирательств.

причем такая ситуация второй раз за 2 сезона. прошлый раз было 150,точно так же я пытался разбораться,меня послали лесом и гис его уговорил 50 вернуть а на 100 штрафануть. мне теперь каждый раз когда у него плохое настроение бегать письма всем строчить? гису по приколам дятла этого облизывать уговаривать?

ну не нравится мне этим заниматься. игра нравится. игра+вот это уже нет.

 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
5 минут назад, Voland сказал:

При чем тут обида? я не настолько нервный. Я плючов море тебе придумаю. даже для российского сообщества появится веселье и ажиотаж в борьбе за чашку. Как минимум гмы задумаются,когда потом посчитают отток игроков,может начнут думать а отчего бы это так. А пока все молча утираются какой смысл им что-либо менять. он пришел красавчик всех наказал.его неделю поуговаривали,он чутка спили и чувствует себя благодетелем.

вопрос не в том подниму ли я эти 1,2 (уже 750, а после разговора с икой 0,но он сомневается в своем решении и с нова штрафануть хочет). да,подниму. но в чем суть игры? дымиться на трансферах,чтобы потом херрак у тебя бабло просто так отжали,попутно рассказали что ты жулик и в следующий раз уже точно забанят. фина вон молча забанили даже до каких-либо разбирательств.

причем такая ситуация второй раз за 2 сезона. прошлый раз было 150,точно так же я пытался разбораться,меня послали лесом и гис его уговорил 50 вернуть а на 100 штрафануть. мне теперь каждый раз когда у него плохое настроение бегать письма всем строчить? гису по приколам дятла этого облизывать уговаривать?

ну не нравится мне этим заниматься. игра нравится. игра+вот это уже нет.

 

Попробуй принять это как часть игры! Как момент из реального хоккея! Где, порой, бывают неоправданные удаления, судья неуглядел положение "вне игры", вследствие которого был забит решающий гол. Ты кричишь, что "судья продажная" (с), после этого пишешь апелляцию в КДК (или какой там орган в хоккее решает), тебе отказывают. А в следующем сезоне всем назло берешь чашку! :s005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Да чё за хня... Я в кой-то веки решил зайти в первак, а тут мастодонты на измене. И всё из-за какой-то Трсты (это он/она/оно?), которая с 40-го сезона выше 3-хи не забиралась. Т.е. сидит в игре чисто ради ЧСВ, чтоб кнопки ГМ-а потыкать. Я так понял у них там секта таких сирых и убогих в реале, которым заняться больше нечем, кроме как Фемиду в браузерке изображать. Ну при таком раскладе решение Воланда логично. Ирисочный мир... =)

Не,лига не показатель. Гму наверное даже лучше активно в игре не участвовать дабы не возникало опасений в конфликте интересов. скажем словенский гм РР активно играет и его ооооооочень не любят как минимум голландцы и румыны за активное как раз использование функций гм на рынке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А мне игра перестала нравиться после введения баз 250, после чего выращивание собственных игроков без витка стало невозможным.

Что мне нравится в игре, так это наше сообщество. Только оно и удерживает. Тот же Game Plan Hockey Manager гораздо реалистичнее, но играть одному там просто неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

osel-iz-shreka_117639499_orig_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
15 минут назад, Impresario сказал:

Попробуй принять это как часть игры! Как момент из реального хоккея! Где, порой, бывают неоправданные удаления, судья неуглядел положение "вне игры", вследствие которого был забит решающий гол. Ты кричишь, что "судья продажная" (с), после этого пишешь апелляцию в КДК (или какой там орган в хоккее решает), тебе отказывают. А в следующем сезоне всем назло берешь чашку! :s005:

Ты не следишь за реальным хоккем видимо. я принимаю любую часть игры,я не бегаю в пеной и слезами что беспредел ограбили,команда сихока моим в пупок дышит. реальный пример данной ситуации с гм это например металлург Новокузнецк. пришли важные модные дяди,сначала игроков всех увели потом сказали ну блин пацаны,у вас результатов нет,давайте в вхл дальше поутиратесь.и они там назло всем и чашки берут и кричат что угодно и про судей и про памелу Андерсон и хоккея там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 минуты назад, Voland сказал:

Ты не следишь за реальным хоккем видимо. я принимаю любую часть игры,я не бегаю в пеной и слезами что беспредел ограбили,команда сихока моим в пупок дышит. реальный пример данной ситуации с гм это например металлург Новокузнецк. пришли важные модные дяди,сначала игроков всех увели потом сказали ну блин пацаны,у вас результатов нет,давайте в вхл дальше поутиратесь.и они там назло всем и чашки берут и кричат что угодно и про судей и про памелу Андерсон и хоккея там не будет.

Ну я поверхностно привел пример, а ты копнул глубоко. Суть моего позыва: "ситуация-недовольство-оспаривание-принятие итогового решения-играем дальше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
10 минут назад, Али Гарх сказал:

А мне игра перестала нравиться после введения баз 250, после чего выращивание собственных игроков без витка стало невозможным.

Что мне нравится в игре, так это наше сообщество. Только оно и удерживает. Тот же Game Plan Hockey Manager гораздо реалистичнее, но играть одному там просто неинтересно.

можно. нервно суетливо,но можно. перуанец воротчик в сборной я его с 17 вытянул,лунин точно в сборной будет нашей. боркович точно будет за сербию гонять.все с 17 у меня.из вредности к волжанину не продавал. он их сразу списал из перспектив как неиграющих по 30+ у надежного виточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Так-то нет ничего вечного. Игра реально умирает. И отток менеджеров - вопрос времени. Иско, наверное, лишь пару раз в месяц отвечает на пяток писем с заголовком "Не могу оплатить спонсорский набор" и все. Похоже он смирился с концом игры.

Изменено пользователем kurill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 минуты назад, kurill сказал:

Так-то нет ничего вечного. Игра реально умирает. И отток менеджеров - вопрос времени. Иско, наверное, лишь пару раз в месяц отвечает на пяток писем с заголовком "Не могу оплатить спонсорский набор" и все. Похоже он смирился с концом игры.

Да, отток менеджеров неизбежен, к сожалению. Это факт. Но должен ведь быть и приток, а его нет. И над этим никто не работает... Это пугает никак не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Impresario сказал:

Да, отток менеджеров неизбежен, к сожалению. Это факт. Но должен ведь быть и приток, а его нет. И над этим никто не работает... Это пугает никак не меньше

Да ну кто вам сказал, что притока нет??? Я вижу, что приток есть. По запросам "Задать вопрос наставнику" в своей почте. Не скажу, что их очень много, но они регулярные.

Если игра будет "загибаться" такими темпами, как сейчас, то ваши внуки в нее успеют наиграться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ико ничего не делает, просто болт положил на игру. У него там выживач какой-то делается уже N-ое количество времени, а до ХА руки не доходят видимо. Даже на 15 лет игры ничего не добавил. Можно бы было весь интерфейс ему за бесплатно перерисовать, а он даже 60 готовых форм сборным добавить не может, хотя так потихоньку при наличии свободного времени всё бы можно было подтянуть по графике и осовременить.

Остаётся ожидать чуда, что Ико раздуплится вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Met сказал:

Ико ничего не делает, просто болт положил на игру. У него там выживач какой-то делается уже N-ое количество времени, а до ХА руки не доходят видимо. Даже на 15 лет игры ничего не добавил. Можно бы было весь интерфейс ему за бесплатно перерисовать, а он даже 60 готовых форм сборным добавить не может, хотя так потихоньку при наличии свободного времени всё бы можно было подтянуть по графике и осовременить.

Остаётся ожидать чуда, что Ико раздуплится вдруг.

Во во.. А то какие-то команды С, бла бла бла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Voland 

Я не понял, какие сливы из игры ))) Я тут в первак пробиваюсь, чтобы тебя победить ещё раз в Плэй-Офф, а ты задумал в афк режим перейти. Отставить! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×