Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Maximus

Да уж...твоя команда тоже в последнее время обыгрывает всех подряд...

Но победа мне нужна очень,поэтому настрой будет соответствующий.

Может,Колесников всю игру постоит? smile.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

После сегодняшнего,совсем необязательного,поражения,команда заканчивает борьбу за победу в лиге.Теперь уже будем к ПО готовиться и на результаты оставшихся матчей плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
goshaq последний день в 4.2 tongue.gif ???

Рано радуешься, завтра посмотрим. Пока с этим делом Юлиных Кошек поздравляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
goshaq последний день в 4.2  tongue.gif ???

Рано радуешься, завтра посмотрим. Пока с этим делом Юлиных Кошек поздравляй.

Да Б-же упаси biggrin.gif

какая радость?

Я же спросил!!!

там три вопросика wink.gif

ПыСы Лучше я завтра за черных "кошек" порадуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
ПыСы Лучше я завтра за черных "кошек" порадуюсь...

Ну вот теперь можешь радоваться. Надеюсь, мою команду вернут в 5.4, а не в 5.3 отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
ПыСы Лучше я завтра за черных "кошек" порадуюсь...

Ну вот теперь можешь радоваться. Надеюсь, мою команду вернут в 5.4, а не в 5.3 отправят.

Радуюсь biggrin.gif

за "кошек"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Радуюсь biggrin.gif

за "кошек"!!!

Им, кстати, это нафиг не надо. Манагер забил на хок и даже товарняки не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Всех с окончанием регулярного сезона и 8-мнрых счастливчиков с началом ПО! smile.gif

Думаю,парочки подобрались боевитые и ПО нас ждёт интересное. Наверняка в каждой паре будет борьба.

Честно говоря,первой мыслью было примерно следующее: ну вот нафига в первом круге и сразу на Баргузин. Но потом посмотрел остальные пары и понял,что,в принципе,какая нафиг разница,Баргузин или Отрадное? Всё равно проблем жди.Так что выигрывать надо всех и не ждать подарков...Тем интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima

Спасибо Maximus за поздравления!

Желаю всем удачи в ПО, побед, голов и выполнение поставленных целей wink.gif Вот у меня пара с "Иматрой", первый и второй вратарь лиги встречается smile.gif Надо же так жребий выпал, тем интереснее...

Молодой 17-летний хокк выдает по 40% треньки, не плохо...жаль поздно пришел... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly
Радуюсь  biggrin.gif

за "кошек"!!!

Им, кстати, это нафиг не надо. Манагер забил на хок и даже товарняки не играет.

Ну зачем не надо? Весьма приятно, когда хоть кто-то болеет за тебя smile.gif

----------

С каких это пор отсутствие манагера команды на форуме и игнорирование некоторых товарняков стало показателем того, что манагер забил на свою команду? blink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
С каких это пор отсутствие манагера команды на форуме и игнорирование некоторых товарняков стало показателем того, что манагер забил на свою команду? blink.gifbiggrin.gif

Форум действительно не показатель. А вот отсутствие товарняков - ощутимый недобор денег для бюджета, потеря в треньках и опыте игроков. Вывод сам напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Коля,отличный обзор сделал в вестнике! И вправду хотелось бы сыграть с Ромой в финале,но если и дальше пойдёт так,как началось,то уже в 1/2 схлестнёмся...

Очень удивил результат матча Иматра-Локо...Неужели Дима второй состав выставил? Кипер вроде основной был,а вот полевых я не смотрел,но всё равно 8-1 жестоко.

А в общем первые матчи черезчур результативные вышли,по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

Чуть-чуть не хватило в концовке чемпа... очень много было упущено в 2/3 чемпионата и воротчики не хотели поднимать форму с 40(-3)wink.gif ну ничего страшного, будем ждать следующего сезона с заматеревшим Колесниковым. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну вот не могут мои без нервотрёпки.

Вроде и премии поставил и 3 звена самых моих сильных игроков и всё равно в овере слили. Не порадовала игра первого звена на этот раз и какое-то ужасное количество удалений.

Ну,опыт играть по 3 матча в ПО накоплен огромный,надеюсь,в понедельник всё пройдёт успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Ну,опыт играть по 3 матча в ПО накоплен огромный,надеюсь,в понедельник всё пройдёт успешно.

Макс давай к нам, болеем за тебя.

Хватит уже обижать 4ую лигу;) Смотрел твоих игроков - монстры еще те, страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ну вот не могут мои без нервотрёпки.

Вроде и премии поставил и 3 звена самых моих сильных игроков и всё равно в овере слили. Не порадовала игра первого звена на этот раз и какое-то ужасное количество удалений.

Ну,опыт играть по 3 матча в ПО накоплен огромный,надеюсь,в понедельник всё пройдёт успешно.

А ты обратил внимание какой игрок тебе забил последний гол. Вот судя по фамилии он должен плохо играть, а надо же sad.gif подложил .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Коля,отличный обзор сделал в вестнике! И вправду хотелось бы сыграть с Ромой в финале,но если и дальше пойдёт так,как началось,то уже в 1/2 схлестнёмся...

Очень удивил результат матча Иматра-Локо...Неужели Дима второй состав выставил? Кипер вроде основной был,а вот полевых я не смотрел,но всё равно 8-1 жестоко.

А в общем первые матчи черезчур результативные вышли,по-моему.

В первом матче низкая, ну и тактику поменял tongue.gif короче ничего хорошего не вышло, дома победил 3:2, теперь все решится в третьем матче))

А ты я думаю в третьем возьмешь свое. Хоть "Баргузин" и не такая уж слабая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Блин, у меня проблема...не могу зайти под своим ником sad.gif Что за фигня??? Нажимаю на форум и нек пропадает...кто нить подскажите...А у брта все работает dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ух,удалось всё же выйти в 1/2.Теперь это самое большое достижение клуба в истории.Теперь постараемся улучшить как можно раньше.

Честно говоря,немного разочаровали результаты игр...Всё-таки совсем без сенсаций обошлось.Хотя,скажем,поражение Иматры не стало бы сенсацией,но тем не менее лучшие 4 команды и продолжают борьбу...всё слишком логично smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
приветствую мою новую лигу!!!

И тебе привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Поздравляю вас с ботом из нашей лиги biggrin.gif

уже некоторым полегче дышать будет!

Кто этот бот? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Поздравляю вас с ботом из нашей лиги  biggrin.gif

уже некоторым полегче дышать будет!

Кто этот бот? blink.gif

еще вчера были тараканы blink.gif

а сейчас они уже не бот!!! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×