Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

JuliS
70 с чем то...

а вот форма сейчас 43, может из-за нее или нет? посоветуйте как быть...(с уважением.)

А ты у него у самого спроси! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
70 с чем то...

вот именно поэтому. зато он восстановил энергию smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima
70 с чем то...

вот именно поэтому. зато он восстановил энергию smile.gif

Энергии 94 тренька 20 dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima
А ты у него у самого спроси! biggrin.gif

Спрашивал, прикидывается фином и очень правдоподобно начинает трещать на их языке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima

Пятый игрок основы получил травму dry.gif Новости все хуже...

Скоро братуха приедет, поможет с тактикой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Слушай, .........(т.е. АВТОГРАД)...

Обьясни ка мне вот это:

Предупреждение[!]

Причина: Нарушение правил

От: AVTOGRAD

Осталось: -20 дней blink.gif ???

Ты либо......либо тебя убили... а может ты бросил свой форум?

Девушка, вы нормально общаться умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Девушка, вы нормально общаться умеете?

Начальник твой где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Прошедший тур принёс самую громкую сенсацию этого чемпионата лиги IV.2 - команда " .::The N1ght Sp1r1t::." набрала свои первые за 17 матчей очки! С чем её и поздравим ))

Также достойна внимания гостевая победа Барсов в матче с лидером чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Что-то под моим руководством Разбойники слишком миролюбиво выглядят, почти сплошь ничейные результаты ... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Что-то под моим руководством Разбойники слишком миролюбиво выглядят, почти сплошь ничейные результаты ... ph34r.gif

Совет: перестань играть тактику 0-10 0-10 0-10 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima
Что-то под моим руководством Разбойники слишком миролюбиво выглядят, почти сплошь ничейные результаты ... ph34r.gif

Дай мне тогда порулить tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Всем привет.

Просчитал свои шансы - процентов на 70 вернусь в четверку. Надеюсь, что в 4.2. Посмотрел ваши СУ22 - на данный момент окажусь в списке лишь на шестом месте (всего 135,17). Утешает то, что средний возраст у меня меньше 23 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Привет,народ!!!

Вернулся из небольших каникул и теперь готов порулить в оставшихся матчах и побороться за выход в трёху.Тем более,что среди команд 4-х лиг моя команда-сильнейшая по СУ22 и СУ16.

Хотя,конечно,пока в таблице не сказать чтобы хорошо стояли,но будем стараться подняться повыше.В принципе,до третьего места не так и далеко и за 9 туров ситуацию можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ну всё, бразды правления сдал smile.gif Так часто вничью я ещё никогда не играл! Ну ничё, щас Макс разрулит ситуацию и начнёт рвать всех подряд. Всем бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima
В принципе,до третьего места не так и далеко и за 9 туров ситуацию можно исправить.

Все в твоих руках! Удачи в оставшихся играх smile.gif У тебя очень симпатичная команда. wink.gif

Я б тож хотел повыше забраться, посмотрим получится ли. В трешку не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Максимус, да какая разница с какой позиции в плей-офф стартовать? Все равно там всех порвешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Максимус, да какая разница с какой позиции в плей-офф стартовать? Все равно там всех порвешь!!!

Ну,в принципе,конечно,всё равно,с какой позиции стартовать,но всё же не хотелось бы лишней нервотрёпки...В 4.2 я выходил как раз с нервотрёпкой: стартовал с 4-й позиции и в 1/2 уже поле было не моё...В итоге все три серии начал с поражений и нервы немного пошаливали smile.gif

Да и вообще немного неприятно,что как-то не складывается немного в регулярках.Один раз только выигрывал регулярку,а в медалях и не был никогда.

Конечно,для меня и 6-е место в регулярке будет абсолютным рекордом команды,поскольку раньше в 4.2 я занимал максимум 7-е место,но хочется в призах быть...для удовольствия smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Думается, после сегодняшнего поражения Juli's Cats тройка покидающих лигу команд определилась. Кто станет четвертым - вопрос открыт. Трезво оценивая свой календарь планирую взять 9 очков в оставшихся матчах. Надеюсь, этого будет достаточно для сохранения прописки в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Интересная статистика по нашей лиге

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=743841217

как я понял она автоматически обновляется

еще и сортировка по столбцам работает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сегодня удалось одержать очень важную победу над Аяксом,которая позволила сократить оставание теперь уже от нового лидера до 4-х очков...И теперь есть группа из 5-ти команд,которые как раз и разыграют это самое первое место ну и остальные призовые.

Очень хочется выиграть чемп,но календарь сложноват мальца...Т.к. ПО важнее,то,возможно,не получится,но бороться буду до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

Maximus, хорошо шагаешь smile.gif и мне очки нужны, чтобы выбраться из низов wink.gif удачи тебе в ночном противостоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×