Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну,буду первым,значит...открывающим топик,так сказать smile.gif

Всех с началом сезона и всем удачи!!!

Посмотрите статистику всех лиг на ХАстат,кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Макс, раз уж ты первым отметился на форуме, надо чтобы ты занял 1 место по итогам сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Макс, раз уж ты первым отметился на форуме, надо чтобы ты занял 1 место по итогам сезона

Раз уж ты поднял эту тему,Сань,то давайте может озвучим свои задачи на сезон? smile.gif

У моей команды задачи следующие: в регулярке-медали,в ПО-финал,в кубке-выйти в 4-й раунд(будет рекордом).

Судя по обновлённой статистике лиг,Робберы среди всех 4-х лиг сейчас на втором месте по СУ22 и на первом по СУ16!! Среди команд нашей лиг оба этих показателя самые лучшие.В то же время,команда наконец-то перестала быть самой молодой.Может,к сожалению,но,с другой стороны,это показывает,что опыт-то уже имеется и скидок на молодость теперь не должно быть!

Так что будем бороться только титулы в этом сезоне.

Думаю,чуть позже можно как обычно опросник устроить небольшой...можно из старых форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем здрасте wink.gif

Финальная таблица 17 сезона: http://liga4-2.narod.ru/17.html

Текущая таблица 18 сезона: http://liga4-2.narod.ru/18.html

Планы на сезон у Кошек те же - создавать 100% Русскую команду, строить базу и как можно больше выигрывать rolleyes.gif

Всем удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy

Ну моя главная задача на сезон не поменялась... Надеюсь не вылететь. Что будет очень проблематично в свете последних событий)). Поувольнял почти всех старых козлов... Надо ростить молодых и перспективных, но отсюда проблема - где их взять! Так что скорей всего в следующем сезоне буду в 5ке). Ну ничего, деньжат поднакопим и опять в лигу повыше!

Всем жедаю удачи в новом сезоне... Но увы есть победители, а есть и проигравшие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
...может озвучим свои задачи на сезон? smile.gif
  1. Довести базу и реабилитацию до 100/100
  2. Завершить комплектование состава на ближайшие 2 сезона (сейчас есть только 3 боеспособных звена)
  3. Наиграть молодежь
  4. Попасть в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Толя,спасибо за СУ22.Буду надеяться,что теперь Робберов с этой первой строчки никто не столкнёт smile.gif

Ну а сегодня была вполне предсказуемая победа без особых напрягов и хорошо,что сюрпризов не было smile.gif Хотя,конечно,немного огорчила реализация большинства...ну это как обычно в принципе,хотя я как раз надеялся,что в большинстве команда будет сильно играть.

А вот сегодня уже будет соперник не сладкий.Что ему дома предложить,даже не знаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly

Всем привет smile.gif После 3-х сезонов вернулся таки в свою родную лигу wink.gif Планов не строю - жизнь покажет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Чё-то наш форум затухает...3 сезона подряд был самым разговорчивым форумом,в прошлом сезоне уступил первое место 4.4...а вот щас,похоже,и вовсе уходим в тень? ph34r.gif

У меня сегодня был тяжёлый матч с Локомотивом.Наверное как обычно ошибся в тактике,а может всё нормально,но опять ничего не реализовали в большинстве,странно.Оборона пока у меня действительно самое слабое звено и надо в соответствие с этим что-то придумать.Сегодня игра на Кубок с Бесорогами и надеюсь пройти без проблем...а то в прошлом сезоне без них не обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Сегодня игра на Кубок с Бесорогами и надеюсь пройти без проблем...а то в прошлом сезоне без них не обошлось

Оу, Бесороги, я знаю эту команду smile.gif Помнится даже поспособствовал занесению в ряды Бесорогов некоторого количества игроков.

и надеюсь пройти без проблем...а то в прошлом сезоне без них не обошлось
Без проблем или без Бесорогов? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Без проблем или без Бесорогов?

Без проблем,конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сегодня,буквально вот только что,был совершён второй по прибыли трансфер клуба...а по выгодности,наверное,первый smile.gif

Игрок,который недавно вылупился из молодёжки,ушел аж за 70 лямов...Представляю,как будет матерится швейцарец,купивший этого игрока,когда завтра увидит его истинную работу smile.gif)

Хотя с тем же успехом он сможет его позже продать,конечно,но это уже меня не интересует.

Пока можно констатировать,что молодёжка себя в этом сезоне уже окупила...точнее даже можно сказать,что уже дала прибыль smile.gif Надо надеяться,что дальше будет тоже неплохо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Всем удачи. Внимательно за вами смотрю)

Макс поздравляю с таким трансфером)

PS как сейчас вобще молодых покупать? Не понимаю про ныншних скаутов, их оценку работы и тп. а покупать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

как сейчас вобще молодых покупать? Не понимаю про ныншних скаутов, их оценку работы и тп. а покупать надо

Только наугад smile.gif

Можно купить парня 17 лет с показателями РП 75-75,а окажется 95-94,и может наоборот,купить с 90-94,а окажется 70-75 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Всем привет. Что-то форум у вас затихает... Ничего, очень похоже на то, что я через сезон вернусь. В трешке не сахар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

очень похоже на то, что я через сезон вернусь. В трешке не сахар...

Да ладно...всего-то пара туров прошла...ещё всё впереди,Алекс,не делай выводы раньше времени.Главное брать очки в играх с прямыми конкурентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
очень похоже на то, что я через сезон вернусь. В трешке не сахар...

Да ладно...всего-то пара туров прошла...ещё всё впереди,Алекс,не делай выводы раньше времени.Главное брать очки в играх с прямыми конкурентами.

Макс, ты же дал честное пионерское мою стратегию выживания никому не рассказывать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Макс, ты же дал честное пионерское мою стратегию выживания никому не рассказывать 

smile.gif

Не ты один так делаешь;)

Алекс, все еще впереди, вылетать еще очень рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Макс, ты же дал честное пионерское мою стратегию выживания никому не рассказывать

Упс ph34r.gif пионер из меня никакой unsure.gif

Какая знакомая картина: на первых двух строчках таблицы Рома и Аякс...Где-то я уже это видел smile.gif

Мои чувачки сегодня порадовали и удивили...не ожидал победы на выезде,честно.Всё ж соперники в первых двух турах у нас с саблями были одинаковые и Сабли поуверенней с ними справились,но вроде перемены в тактике помогли.Хотя опять нифига не забили в неравных составах и это уже начинает напрягать.В чемпе пока ни одного большинства не реализовали...даже не знаю,в чём тут дело...Надеюсь,что дальше прорвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Надо же...именно на игру с робберами проснулись монстры ХК Отрадное Сидоров с Тушиным и реализовали все свои моменты.Игра,конечно,очень весёлая получилась.

Обидно,что имели такое преимущество,и в итоге так же крупно и пролетели.Оборона по-прежнему слабое место в команде....даже в большинстве по традиции пропустили.Хотя наконец и забили в большинстве,но что-то не так эффективно получилось,как у Отрадного.Ещё немного удивило большое количество неберучек...6 неберучек в отдельном матче и результат 8-5...Прям как в играх главных сборных smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Макс, ты же дал честное пионерское мою стратегию выживания никому не рассказывать 

smile.gif

Не ты один так делаешь;)

Алекс, все еще впереди, вылетать еще очень рано.

Да уж... Эту стратегию к ноу-хау не отнесешь...

Да я особо и не собираюсь вылетать, просто себя настраиваю, что если это случится чтобы вылет не стал трагедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Да я особо и не собираюсь вылетать, просто себя настраиваю, что если это случится чтобы вылет не стал трагедией.

А зря. Надо бы наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Звезды недели

Gabriel Alexandre

HC Forest Togliatti

92.59%

Leander Birkeland

Ajax Keyptawn

1+5 +8

Jan Beran

siberian†mans

7+3 -5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×