Перейти к содержимому
Geistero

IV.5

Recommended Posts

sprite66
В 27.04.2019 в 04:07, sprite66 сказал:

в лучшем случае думаю удастся занять к 30 туру 6 место, т.к. между 5-6 там довольно большой разрыв

а у меня начиная с 15 тура 5 побед подряд, центр 1 звена с бросков 8 разошёлся, примерно 2+10 набрал за 5 игр, и в тч бахнули Orskcity от которого сильно отставали, а сейчас до 5 места уже 5 очков, растём как на дрожжах во всех смыслах!!!!!!! ура!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет !

Как то я забил на форум и вот вчера про него вспомнил.

В этом сезоне я как-то не неожиданно для себя по всей видимости выиграю РЧ и есть не плохие шансы выйти в финал ПО и тем самым сделать 2 заход в 3 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

После возвращения в ХА мне удалось создать боевую команду которая больше всех бросает по воротам в этой лиге, но при этом у меня по прежнему хромает реализация. Надо, что-то думать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый вечер.

Всех с окончанием РЧ и скорым стартом ПО. Последний тур для меня всё таки принес одну сенсацию в лиге ХК Торос VS Сибирские судъи 2:1 б Что это было ?

ХК Торос слил игру для более выгодной позиции или Сибирские судъи реально смогли дать бой. Заставляет немного задуматься на счет 1 раунда ПО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
В 21.05.2019 в 20:19, Diablo сказал:

Добрый вечер.

Всех с окончанием РЧ и скорым стартом ПО. Последний тур для меня всё таки принес одну сенсацию в лиге ХК Торос VS Сибирские судъи 2:1 б Что это было ?

ХК Торос слил игру для более выгодной позиции или Сибирские судъи реально смогли дать бой. Заставляет немного задуматься на счет 1 раунда ПО.

 

Думаю, даже победа мне не принесла 2го места. А так КД теперь +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
В 21.05.2019 в 20:19, Diablo сказал:

Добрый вечер.

Всех с окончанием РЧ и скорым стартом ПО. Последний тур для меня всё таки принес одну сенсацию в лиге ХК Торос VS Сибирские судъи 2:1 б Что это было ?

ХК Торос слил игру для более выгодной позиции или Сибирские судъи реально смогли дать бой. Заставляет немного задуматься на счет 1 раунда ПО.

 

После первого матча в серии, увидев счет в вашем противостоянии,понял, что Сульи готовились хорошо в плову) Хотя им просто повезло,глядя на статистику матча, можно только это сказать, ну и вратарь затащил немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 23.05.2019 в 19:03, Ice Man сказал:

Думаю, даже победа мне не принесла 2го места. А так КД теперь +5

Ты же был на 2 месте до этой игры. Если четно то у меня есть уверенность, что ты выиграешь в ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
11 час назад, Sky team сказал:

После первого матча в серии, увидев счет в вашем противостоянии,понял, что Сульи готовились хорошо в плову) Хотя им просто повезло,глядя на статистику матча, можно только это сказать, ну и вратарь затащил немного.

Статистика вроде тоже на моей стороне, через 40 минут увидим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
1 час назад, Diablo сказал:

Ты же был на 2 месте до этой игры. Если четно то у меня есть уверенность, что ты выиграешь в ПО :)

Да был на втором месте, но по разнице голов, все равно бы опустился на 3е место. А так до последнего надеялся, что Краснодар будет на втором месте. В моем случае, главное не встречаться до финала с забросившим играть!

Изменено пользователем Ice Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
1 час назад, Ice Man сказал:

Да был на втором месте, но по разнице голов, все равно бы опустился на 3е место. А так до последнего надеялся, что Краснодар будет на втором месте. В моем случае, главное не встречаться до финала с забросившим играть!

Так ты уже с ним встретишься, а я с Электросталью, или я что-то путаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
29 минут назад, Diablo сказал:

Так ты уже с ним встретишься, а я с Электросталью, или я что-то путаю ?

Все верно, но я на него до финала не хотел попадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
46 минут назад, Ice Man сказал:

Все верно, но я на него до финала не хотел попадать. 

Понятно, интересное противостояние получится. Как говорится даст бог увидимся в финале :)

Если, что можно и тут еще 1 сезон посидеть, все боле интересно, чем в 3 лиге в низу плестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
43 минуты назад, Diablo сказал:

Понятно, интересное противостояние получится. Как говорится даст бог увидимся в финале :)

Если, что можно и тут еще 1 сезон посидеть, все боле интересно, чем в 3 лиге в низу плестись.

Зря так думаешь. Не так страшен черт, как его малюют! Может еще и в топе окажешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
1 час назад, Ice Man сказал:

Зря так думаешь. Не так страшен черт, как его малюют! Может еще и в топе окажешься...

Я там уже был 2 сезона продержался и сюда снова улетел. В этом сезоне кстати в первые на 1 месте РЧ закончил, прошлый раз со 2 места туда залетел.

А ты виточник или у тебя иная стратегия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
7 часов назад, Diablo сказал:

Я там уже был 2 сезона продержался и сюда снова улетел. В этом сезоне кстати в первые на 1 месте РЧ закончил, прошлый раз со 2 места туда залетел.

А ты виточник или у тебя иная стратегия ?

У меня нет стратегии. Долгое время не было интереса к игре, сейчас не множко появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Ну вот ,теперь надо думать, как транзитом 3 лигу проийти!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 30.05.2019 в 21:02, Ice Man сказал:

Ну вот ,теперь надо думать, как транзитом 3 лигу проийти!!!)

Не понял твоего высказывания.

Вот и финал на носу, думаю ты выиграешь ПО. Если честно то я не понимаю как забрался на 1 место в РЧ, по статистике я должен был финишировать на 3-4 месте. Больше всех пропустил и меньше всех забил из четверки лидеров.

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
3 часа назад, Diablo сказал:

Не понял твоего высказывания.

Вот и финал на носу, думаю ты выиграешь ПО. Если честно то я не понимаю как забрался на 1 место в РЧ, по статистике я должен был финишировать на 3-4 месте. Больше всех пропустил и меньше всех забил из четверки лидеров.

Мне вроде финал не интересен, серебра хватит для выхода в 3ку. А там я не планирую задерживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

С окончанием сезона всех! надеюсь в след сезоне писать будем больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×